Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Благодарности (Хвала команде сайта)
  1. #61 12 ноября 2010 - 23:27
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Вадим, ты?)
    Спасибо. Стараемся.
  2. #62 12 ноября 2010 - 23:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Отличный сайт!
    На сайте очень интересные блоги, статьи, новости. Успехов в дальнейшем.
  3. #63 13 ноября 2010 - 00:02
    Vadimir
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 25
    Pepel,
    А то кто же! champ

    п.с. по твоим ссылкам заглянул на огонек.
  4. #64 20 ноября 2010 - 04:50
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Приятно, черт возьми, что сайт собирает все больше моих друзей и знакомых. Тех, чье мнение мне небезразлично давно...
    Наполнение всё более и более интересное. И содержательные дискуссии.

    Это важно для меня. Знаю, что не менее важно для Димы.
    Есть планы и есть планки. Я думал, что прошлый год будет невозможно превзойти по динамике развития. Или, по крайней мере, очень трудно.

    Но и это, судя по всему, нам удастся. Несмотря на все проблемы, которых, поверьте, было немало.

    К чему это я? Да, собственно, к тому, что сайт мы делаем для вас. Для всех вместе и каждого по отдельности. И есть за что сказать спасибо именно пользователям, поскольку они и являются движком развития. Его лицо и наполнение.

    Вы - наша семья. Вы - моя семья.

    Это здорово, когда то, что ты делаешь востребовано таких количеством людей.

    Словами не передать.
    Сообщение отредактировал Pepel 20 ноября 2010 - 04:51
  5. #65 20 ноября 2010 - 04:55
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Pepel,
    приятно приятно лично мне очен нравится находиться в такой нормальной и умной компании.а сайт черт возьми у нас самый лучший.
    Сообщение отредактировал zaynal 20 ноября 2010 - 04:55

    MANCHESTER UNITED................

  6. #66 20 ноября 2010 - 06:33
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Хороший сайт. Много адекватных людей, хорошо излагающих свои мысли. Хороший, новый дизайн.
    Отличные публкации и т.п.
    В общем, желаю сайту и его сотрудникам процветать в во всех смыслах этого слова.
  7. #67 21 января 2011 - 01:44

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Доброго здравия всем обитателям здешних мест. Давно хотел выразить свою благодарность создателям сайта. Вы делаете нужную и крайне важную работу. Вашему энтузиазму может позавидовать любой. От лица многих русскоговорящих болельщиков МЮ благодарю Вас за это. Зарегистрироваться меня побудил вопрос, интересующий не один месяц: Ваша команда постоянно совершенствуется, пополняется новыми лицами, профессионализм растет. НО! "Старый друг лучше новых двух!" - гласит известная пословица. Не планируется ли возвращение проверенных бойцов, в первую очередь интересной и неординарной девушки Nadin? Ее футбольный энтузиазм поражал каждый раз, когда я заходил сюда, с интересом читал ее высказывания и следил за ее работой, и был очень удручен ее уходом из команды сайта. Возможно ли ее возвращение на каких-то условиях или она ушла безвозвратно? Буду признателен за любой ответ.

    С уважением, Николай (Ньюкасл), болельщик МЮ с 1994 г.
  8. #68 21 января 2011 - 01:58
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Николай,
    Спасибо за благодарность) В ближайшее время наш ресурс планирует постоянно улучшать количество, а главное - качество контента, что бы стать еще более удобным для всех болельщиков МЮ.
    Что касается Нади, то в последнее время у неё жуткий дефицит времени. Поэтому, к сожалению, в ближайшее время на ресурсе мы её не увидим. Быть может, она к нам вернется позже.
    Сообщение отредактировал kingkill 21 января 2011 - 01:59
  9. #69 20 ноября 2011 - 00:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Сайт мне очень нравится. Осмелюсь предположить, что это самый лучший сайт, тематика которой наш МЮ. Мне нравиться всё-всё. Вот только новостей бы побольше, ну ладно. Тут очень интересные личности, с которыми общаться большое удовольствие. Желаю всем тем кто работал над сайтом, кто принял непосредственное участие в возведении сайта на вершину, удачи вам во всех начинаниях. Надеюсь и я стану частью команды, частью Redevils.ru))
  10. #70 20 ноября 2011 - 00:34
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    меня этот сайт затягивает, и надолго) спасибо за то что вообще его создали) тут нет таких неадекватов как на Чемп.ком например, и эта заслуга ваша)
    Сообщение отредактировал ARSENYI 20 ноября 2011 - 00:37

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.

  11. #71 20 ноября 2011 - 01:25
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Спасибо ребят)
  12. #72 20 ноября 2011 - 01:28
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    ARSENYI, спасибо за приятный отзыв -)
    Всех неадекватов упразднили во время великих чисток. Поэтапно.
    Бубоны, ядики... Дышится теперь свободнее.
    Сообщение отредактировал Altermanify 20 ноября 2011 - 01:32

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  13. #73 4 января 2012 - 13:01
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Так как Дима уже закрыл тему, пишу здесь.

    Хочу сказать огромное спасибо всем тем,кто отметил меня в ReDevils.ru Awards 2011. Ребят, нереально приятно_)))Всем спасибо_))
    Сообщение отредактировал Aynur 4 января 2012 - 13:15

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  14. #74 4 января 2012 - 13:07
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Присоединяюсь) Флудера года надо было заслужить))


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #75 4 января 2012 - 18:52
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    3 июня 2010. В это погожий летний денек я приоткрыл для себя дверцу этого замечетельного проекта,имя которому ReDevils.Ступив маленький шаг ,перейдя порог волнения и страха перед окружающими,я осознал всю прелесть происходящего и понял,что назад возвратиться мне не хватит ни сил,ни желания.Частичка меня,моей души и сердца здесь, с Вами.


    Пользуясь случаем,хочу выразить благодарность коллективу и администрации этого грандиозного проекта,которому нет равных.Че греха тоить-и никогда не будет.Спасибо Вам за все,что Вы делаете-мы это ценим,любим и уважаем Вас и Ваши труды.


    Спасибо всем,кто "проголосовал" за меня в ReDevils.ru Awards 2011. Я совру,если не скажу,что мне безумно приятно)Бабуль,ты можешь гордиться своим внуком.Это целиком твоя заслуга)

    Спасибо всем,кто поддерживал и терпел меня все это время)

    Спасибо Вам за то,что ВЫ есть)

    Спасибо МЮ, под гимн которого мы прогрессируем)))
  16. #76 4 января 2012 - 18:54
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: андрюха.BY
    Бабуль,ты можешь гордиться своим внуком.Это целиком твоя заслуга)

    Трогательно)
    Цитата: андрюха.BY
    Спасибо МЮ, под гимн которого мы прогрессируем)))

    О да. Это самое главное)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #77 29 ноября 2012 - 13:06
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Я до этого момента ещё не оставлял в этом топе свою долю уважения и восхищения создателям сайта и его команде. По этому воспользуюсь случаем и исправлю этот пробел.)
    Хочу поблагодарить Администрацию сайта за существование и процветание Redevils, в котором бурной жизнью протекают часы тысячи манков с разных городов и стран, объеденившихся вместе на этом уже ставшим родным сайте!) Также хочу выразить свою благодарность журналистам и редакторам сайта за постоянное совершенствование в вашем деле, а также за своевременное оформление сайта, новостей, блогов, статей которые читаются с большим удовольствием.)
    Ну и конечно обязан оставить доброе слово и о наших модераторах, которые постоянно делают дьявольский форум живым и адекватным. Ну в общем вы все просто красавчики и красавицы!
    P.S Жалею что не зарегистрировался раньше.

  18. #78 29 ноября 2012 - 13:20
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    BPT87,
    Спасибо)Очень приятно, когда ценят нашу работу) smile

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  19. #79 29 ноября 2012 - 18:44
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: BPT87
    Ну и конечно обязан оставить доброе слово и о наших модераторах,

    Да у нас вообще лёгкая работа, в отличие от того громадного объёма информации и новостей, через которые проходят наши журналисты и редакторы. Вот им огромное спасибо.

    А мы сидим, только карточки раздаём... laughing
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 29 ноября 2012 - 19:42

  20. #80 29 ноября 2012 - 19:37
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    BPT87,
    Да спасбо, бро. Не слушай это Нарвитянина, что выше отписался. У нас у модераторов самая важная и ответственная работа. Мы как три кита, на которых сайт держится, поэтому благодарны за благодарность.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх