Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Итоги сезона 2008-2009 (Результаты сезона, сюрпризы, открытия, впечатления. )
  1. #21 29 мая 2009 - 08:54
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: SVaider
    Пожелания конечно благие, но не надо пока говорить /гоп/ пока не перепрыгнули, вот начнется сезон, тогда и посмотрим как дела пойдут. Сезон то длинный, матчей много и на разных фронтах, а конкурентов, которые свои руки к призам тянут, достаточно много, попробуй от всех отбиться. Лично для меня в следующем сезоне в радость будет выигрыш даже одного трофея.

    Всего 1?????
    НУ ты даешь болеешь за такой клуб как МЮ и хочешь чтоб твоя команда выйгрывала 1 трофей,мы же все таки не Эвертон и не Бирменгем мы должны выйгрывать все гду участвуем такой у команды дух такие традиции!
    если ты и будешь рад 1 рофею не думаю что болельщики обрадуются(другие)!
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 29 мая 2009 - 08:55

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  2. #22 29 мая 2009 - 12:39
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: CristianoRonaldo
    Всего 1?????
    НУ ты даешь болеешь за такой клуб как МЮ и хочешь чтоб твоя команда выйгрывала 1 трофей,мы же все таки не Эвертон и не Бирменгем мы должны выйгрывать все гду участвуем такой у команды дух такие традиции!
    если ты и будешь рад 1 рофею не думаю что болельщики обрадуются(другие)!


    Смотря какой трофей. На АПЛ почти все клубы Англии готовы променять ЛЧ, например. А вообще, у тебя позиция глорихантера. Причем такая, агрессивная. Кубков ему кучу подавай...
    Я отчасти рад, что мы влетели Барсе. Сейчас всё глорьё в гранатовых футболках форсит))
  3. #23 29 мая 2009 - 13:06
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Pepel
    Смотря какой трофей. На АПЛ почти все клубы Англии готовы променять ЛЧ, например.

    Все кроме МЮ.
    Цитата: Pepel
    Кубков ему кучу подавай...

    Нет лучше выйграть 1 чем все????ну ладно не все но уж точно не хочется выйгрывать 1 трофей за сезон, по крайней мере мне!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  4. #24 29 мая 2009 - 13:14
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Pepel, вообще точно, САФ сам говорил, что ЛЧ ему на данный момент очень важна.........
  5. #25 29 мая 2009 - 13:22
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: CristianoRonaldo
    Все кроме МЮ.


    Это вранье.

    Цитата: CristianoRonaldo
    Нет лучше выйграть 1 чем все????ну ладно не все но уж точно не хочется выйгрывать 1 трофей за сезон, по крайней мере мне!


    Смотря какой трофей. Я же ведь говорю, ты зажрался титулами. Вон гуннеры сидят четвертый сезон без трофеев и нормально им болеется)

    Цитата: man_red
    Pepel, вообще точно, САФ сам говорил, что ЛЧ ему на данный момент очень важна.........


    Важна, никто не спорит, но основная ставка была на АПЛ в этом году.
  6. #26 29 мая 2009 - 13:36
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Хочу сказать у нас перспективная молодежь, такие как: Гибсон, Уэлбек, Македа, Рафаэль, Фабио и я сказал, ещё Поссебон! Эти игроки хорошо себя чувствуют в команде и думаю следующем сезоне, они будут играть прилично!




    AOTW 3 - 2 место

  7. #27 29 мая 2009 - 13:47
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    SmileNG,нехорошо юзеры чужие брать!Да шутка)))Пользуйся на здоровье!

  8. #28 29 мая 2009 - 13:55
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    mcD, спасибо! Я просто никак не мог найти юзер с Тевезом(((




    AOTW 3 - 2 место

  9. #29 29 мая 2009 - 14:29
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Всё таки, у нас стала слабая полузащита, в матче с Барселоной, полузащита была у нас слабая. Андерсон с Парком были не заметны, Каррик время от времени появлялся, Гиггз постарел, Роналдо всю пролузащиту тащит и Руни время от времени помогает. Короче надо потихоньку менять полузащиту... Мои предложения, продаем Парка и Нани, на эти деньги можно накопить на Рибери, если не получится то берём Валенсию (Уиган), и я бы взял вместо Скоулза Бэрри (Астон Вилла)!




    AOTW 3 - 2 место

  10. #30 29 мая 2009 - 14:54
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Pepel
    Смотря какой трофей. Я же ведь говорю, ты зажрался титулами. Вон гуннеры сидят четвертый сезон без трофеев и нормально им болеется)

    Не чего я не зажрался!!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  11. #31 29 мая 2009 - 14:58
    SVaider
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    Цитата: CristianoRonaldo
    Всего 1?????
    НУ ты даешь болеешь за такой клуб как МЮ и хочешь чтоб твоя команда выйгрывала 1 трофей,мы же все таки не Эвертон и не Бирменгем мы должны выйгрывать все гду участвуем такой у команды дух такие традиции!
    если ты и будешь рад 1 рофею не думаю что болельщики обрадуются(другие)!

    Читай внимательнее, я не сказал, что хочу чтобы МЮ выиграл всего 1 титул, т.к. хотеть - не вредно, вредно - не хотеть. Конечно хочется чтобы выигрывали все возможные турниры, но хотеть - это одно, а в реалиях несколько другое, просто если рвать жилы на всех фронтах, то можно пупок надорвать. Смотри шире на вещи, АПЛ - это не РПЛ и не другая европейская лига, сильно расслабляться не дают, особенно в кубковых турнирах. плюс лигочемпинские матчи. И вообще, я высказал свое мнение, т.е. я радуюсь любой победе любимого клуба, а мысль заключалась в том, что если все трофеи не возьмем - то сильно расстраиваться по этому поводу не буду.
  12. #32 29 мая 2009 - 15:16
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: SVaider
    Читай внимательнее, я не сказал, что хочу чтобы МЮ выиграл всего 1 титул, т.к. хотеть - не вредно, вредно - не хотеть. Конечно хочется чтобы выигрывали все возможные турниры, но хотеть - это одно, а в реалиях несколько другое, просто если рвать жилы на всех фронтах, то можно пупок надорвать. Смотри шире на вещи, АПЛ - это не РПЛ и не другая европейская лига, сильно расслабляться не дают, особенно в кубковых турнирах. плюс лигочемпинские матчи. И вообще, я высказал свое мнение, т.е. я радуюсь любой победе любимого клуба, а мысль заключалась в том, что если все трофеи не возьмем - то сильно расстраиваться по этому поводу не буду.

    feel

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  13. #33 29 мая 2009 - 15:48
    SVaider
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 147
    CristianoRonaldo, Я как пионер - всегда готов feel
  14. #34 19 июня 2009 - 20:24
    Man^Utd^Fan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 350
    Хороший сезон! Только с Ливерпулем плохие матчи и с Фулхэмом

КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх