Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Остальные трансферы (Переходы игроков в других клубах)
  1. #161 1 июля 2009 - 23:16
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: CristianoRonaldo
    Уэлбек с Македой а нормальный

    Македа в свои 17 лет сыграл 3 матча и забил 2 мяча,как ты его можешь критиковать??? what

  2. #162 1 июля 2009 - 23:38
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: mesi
    Македа в свои 17 лет сыграл 3 матча и забил 2 мяча,как ты его можешь критиковать??

    Сыграл он больше, если брать во внимание все турниры. Дело в другом: за эти несколько матчей он практически ничего не показал, если не брать во внимание его гол Астон Вилле. Второй гол - тупо рекошет, а его действия на поле на протяжении этих матчей сложно назвать достаточно хорошими. Это то что увидел я, может я и ошибаюсь, но у меня сложилось именно такое мнение.
  3. #163 1 июля 2009 - 23:43
    tomsim
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1051
    Защитник "МЮ" Неманья Видич подтвердил слухи о том, что мадридский "Реал" интересуется его услугами, и что президент "сливочных" Флорентино Перес говорил с ним.
    Поводом для слухов стала новость о том, что Видич хочет выступать в южных странах Европы, ибо его семья не приспособлена для жизни в северных прохладных странах.

    "Моя жена недовольно жизнью в Манчестере. Но я сам хочу остаться здесь, сейчас для меня трудный период, ибо я должен сделать выбор между клубом и моей семьей." - заявил сегодня защитник "красных дьяволов".Видич перешел в Англию из московского "Спартака" и подписал контракт с"МЮ" до 2012 года.Кроме "Реала" Видичем интересуются также "Милан" и "Барселона".
    Сообщение отредактировал tomsim 1 июля 2009 - 23:44

    "Де Хеа настолько хорош, что мог бы отбить метеорит и спасти динозавров от вымирания."

    [Рой Кин]

  4. #164 2 июля 2009 - 00:11
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: kingkill
    Сыграл он больше, если брать во внимание все турниры. Дело в другом: за эти несколько матчей он практически ничего не показал, если не брать во внимание его гол Астон Вилле. Второй гол - тупо рекошет, а его действия на поле на протяжении этих матчей сложно назвать достаточно хорошими. Это то что увидел я, может я и ошибаюсь, но у меня сложилось именно такое мнение.

    Вообще судить сейчас нельзя,мы как глупые обсуждаем человека только-что приехавшего из Рима,из бедной семьи.В следующем сезоне мы по-настоящему увидим,кто он.

  5. #165 2 июля 2009 - 08:04
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    kingkill,
    но вот без касания Кико не видать 3 очков в матче с Котами.даже если это везение,то сработано весьма неплохо.и,кстати,в кубковом матче с Ирисками он неплохо смотрелся...
  6. #166 2 июля 2009 - 08:05
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Бензулька выбрал Реал.
  7. #167 2 июля 2009 - 08:10
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    rooney-9,
    насчет валюты (евро),ты прав.55-60 фунтов за Агуэро-такое сумасшествие даже Сливочные себе не позволят.мне кажется,он не горит желанием выступать за Юнайтед.Бербатов вон сколько ногами топал у Шпор,когда узнал об интересе к его скромной персоне.не думаю,что он превосходит Криштиано в каком-то из компонентов игры.даже если % реализации у него выше,все равно игра не стоит свеч.а,в целом,если подвести итог,то Испания более привлекательна потому что игроки меньшие суммы отчисляют в виде налогов.в Британии приходится расставаться практически с половиной заработка.т.е,если просит около 200,чистыми рассчитывает получить 100...
  8. #168 2 июля 2009 - 08:12
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Pepel,
    надеюсь,не переживаешь на этот счет...
  9. #169 2 июля 2009 - 08:13
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: mra
    надеюсь,не переживаешь на этот счет...


    Да мне то что...)) Даже если никого не купим, я переживу.
  10. #170 2 июля 2009 - 08:16
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Pepel,
    ай,молодца!мне кажется вратарская позиция больше вопросов вызывает.Эдвин хоть и опытен,но я помню в какой форме предстал Симен на закате карьеры...
  11. #171 2 июля 2009 - 11:17
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Симэн дырка!
  12. #172 2 июля 2009 - 11:37
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Turan
    Симэн дырка!

    Ага,тоже так считаю.

  13. #173 2 июля 2009 - 17:03
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Turan,
    mesi,
    на старости лет-да...
  14. #174 2 июля 2009 - 17:32
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    mra,
    Да и вообще он не отличался супер навыками....короче тот же Касильяс...

  15. #175 2 июля 2009 - 18:19
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    mesi,
    Дэвид и Икер,как минимум,достойны уважения...
  16. #176 2 июля 2009 - 22:46
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: mra
    Дэвид и Икер,как минимум,достойны уважения...

    Я не спорю,они достойны уважения,но на деле они не самые надежные вратари.

  17. #177 3 июля 2009 - 10:12
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    По информации Goal.com, мадридский «Реал» близок к оформлению сделки по приобретению правого защитника «Интера» и сборной Бразилии Майкона. Об этом поведал агент футболиста Антонио Калиендо: «Когда «Реал» полностью укомплектовал свои атакующие ряды, думаю, дойдет дело и до Майкона». Кстати, представитель «Интера» Эренсто Паолильо уже заявлял, что разговор о будущем игрока еще впереди.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  18. #178 3 июля 2009 - 10:23
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Да МайКошечка хочет уйти это однозначно

  19. #179 3 июля 2009 - 11:27
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    В тему о вратарях, более-менее заметных:
    Ландро перешёл из ПСЖ в Лилль, а на его место приобретён Грегори Купе. Оттакот smile


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #180 3 июля 2009 - 11:47
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Латикс наконец-то приобрели полузащитника сборной Гондураса Хендри Томаса...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх