Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Давид Вилья (David Villa Sanches) (Номер: 7 Амплуа: Нападающий)
  1. #1 27 июня 2009 - 13:19
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    Давид полюбил футбол еще в раннем детстве. Отец поддерживал увлечение сына и они тренировались вдвоём. Все надежды на большое спортивное будущее Давида могла перечеркнуть травма, которую тот получил в 4-летнем возрасте — перелом бедра. Полгода он провёл в гипсе. Давид рос невысоким и худеньким мальчиком, в детстве ему даже специально давали витамины, чтобы укрепить организм. Уже тогда он выделялся высокой скоростью и энергичными действиями на поле.

    Неудачно закончилась его первая попытка записаться в футбольную школу, в клубе «Овьедо», зато его приняли в команду родного города Лангрео. Там футболист тренировался до 1999 года, когда талантливого парня пригласили в главную команду Астурии — хихонский «Спортинг», чья академия воспитала много известных футболистов — Кини, Луиса Энрике, Ангуло и др.

    Сезон 2000/01 нападающий провёл в дубле «Спортинга» — команде «Спортинг-B», которая выступала в третьем дивизионе. Уже в следующем сезоне он стал постоянно выходить на поле за главную команду в Сегунде и забил 18 голов, сразу став лидером атаки и штатным пенальтистом «Спортинга». Еще 20 голов в следующем чемпионате сделали Вилью звездой второго испанского дивизиона — его стали приглашать в молодежную сборную Испании, а летом 2003 года нападающий перешёл в клуб высшего дивизиона «Сарагосу».

    В новой команде Вилья также начал исполнять пенальти, и один из них помог «Сарагосе» завоевать Кубок Испании, переиграв в финале мадридский «Реал» — 3:2. В Примере Вилья забил 18 мячей. Успех в кубке страны дал клубу право выступать в Кубке УЕФА 2004/05. В 2005 году игрок перешёл в «Валенсию».

    Сразу же в первом сезоне за «Валенсию» Вилья забил 25 мячей (проведя 37 игр) в Примере и стал вторым (после Самуэля Это’О) лучшим бомбардиром чемпионата. За всю историю «Валенсии» только двое футболистов забивали за одно первенство больше голов. Результат Давида Вильи стал третьим показателем за всё время.

    Дебютировал в национальной сборной Испании 9 февраля 2005 года в матче против сборной Сан-Марино. Участник чемпионата мира 2006 года, забил на этом турнире 3 гола.

    Достижения

    Обладатель Кубка Испании (2): 2004 («Сарагоса»), 2008 («Валенсия»)

    Обладатель Суперкубка Испании: 2004

  2. #2 27 июня 2009 - 14:09
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Нет сомнений Вилья классный игрок, но думаю Манчестеру он не нужен ведь ему уже 28 лет.
  3. #3 29 июня 2009 - 18:53
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    w039u0421, это пик карьеры, почему бы и нет, тем более что валенсия отказала Реалу с его приобретением...вроде бы


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #4 29 июня 2009 - 19:10
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    По личным достижения Давид - неплохой нападающий, но лично мне он не симпатичен. Почему? Потому, что большинство его голов, которые врезались мне в память, были забиты второстепенным командам, его Валенсия ничего значимого за последние несколько лет не выиграла, чемпионами Европы испанцы стали бы и без него. Я могу ошибаться плюс МЮ нужен форвард высокого класса в свете ухода Рона и Тевеса, но почему именно Вилья? Лучше уж Бензема! Хотя, француз пока тоже не заслужил в моих глазах безоговорочного уважения.

  5. #5 29 июня 2009 - 19:15
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    MUlanist,
    в Сарагосе он раскрылся, в Валенсии, судя по её "достижениям", может и усохнуть, чего желать молодому форварду очень бы не хотелось. В МЮ его! am


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #6 29 июня 2009 - 20:09
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: Arogorn
    В МЮ его!

    Лады, уговорил)

  7. #7 29 июня 2009 - 20:13
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: MUlanist
    По личным достижения Давид - неплохой нападающий, но лично мне он не симпатичен. Почему? Потому, что большинство его голов, которые врезались мне в память, были забиты второстепенным командам, его Валенсия ничего значимого за последние несколько лет не выиграла, чемпионами Европы испанцы стали бы и без него. Я могу ошибаться плюс МЮ нужен форвард высокого класса в свете ухода Рона и Тевеса, но почему именно Вилья? Лучше уж Бензема! Хотя, француз пока тоже не заслужил в моих глазах безоговорочного уважения.


    Что значит неплохой? У Вильи лучший КПД голов в Европе среди напов до 30 лет. ЛУЧШИЙ! Более 50%. На одну игру приходится 0,51 гола Давида. Сравнению подлежит разве что только Это*о.

    А ты говоришь неплохой)))
  8. #8 29 июня 2009 - 20:20
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: Pepel
    А ты говоришь неплохой)))

    Я же подчеркнула, что это только мое мнение. Не люб мне этот Голиаф, т.е. Давид.
    Хватит меня уговаривать брать испанца, ибо меня уже Андрей уговорил + я - не руководство МЮ :)

  9. #9 29 июня 2009 - 20:32
    Lucefer13
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 704
    Уважаемых стариков у нас сваих хватает!!
  10. #10 29 июня 2009 - 20:50
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: MUlanist
    Лучше уж Бензема!

    лучше Куна)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  11. #11 29 июня 2009 - 20:52
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: CristianoRonaldo
    лучше Куна

    Он вылетел у меня из головы. Но меня уже уговорили на Вилью

  12. #12 29 июня 2009 - 20:57
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: MUlanist
    Я же подчеркнула, что это только мое мнение. Не люб мне этот Голиаф, т.е. Давид.

    Мне тоже кажется, что он нам не нужен. Тем более он не хочет!!
  13. #13 29 июня 2009 - 21:06
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: rooney-9
    Тем более он не хочет!!

    Правда? Тогда не нужно - я за любовь без насилия :D

  14. #14 29 июня 2009 - 21:07
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    MUlanist,
    он сказал если в Англию то только в Пул)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  15. #15 29 июня 2009 - 21:11
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: CristianoRonaldo
    только в Пул

    В бассейн?

  16. #16 29 июня 2009 - 21:12
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    MUlanist,
    не понял?????
    я имел ввиду Ливер)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  17. #17 29 июня 2009 - 21:17
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    CristianoRonaldo, пошутила. Чего непонятного belay Pool - англ. бассейн. Ваще, логично. Хочет он к Торресу. Боится, наверное, сам в Англии оказаться :)

  18. #18 29 июня 2009 - 21:44
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: rooney-9
    Тем более он не хочет!!


    Никто из топ-форвардов не хочет. Не только Вилья.
    Но Вилья вариант гораздо более реальный вариант чем Бензема или тот же Агуэро.

    Это не показатель, в общем-то. Рентбои они на то и рентбои. Кто больше дал, того и тапки.

    У скаузеров банально нет денег.
    Сообщение отредактировал Pepel 29 июня 2009 - 21:45
  19. #19 29 июня 2009 - 22:24
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Вилья,конечно,лучший вариант из Куна,Бензема или кого-то еще,он даст быстрый результат,в то время как Бензема еще надо адаптироваться к высококлассному футболу.Я уверен,что Карим все может,но нам нужен мгновенный результат-Вилья.Кун так вообще никуда не годится,даже Игуаин больше забил на 5 голов в этом сезоне в Ла Лиге.

  20. #20 30 июня 2009 - 06:11
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: mesi
    даже Игуаин

    почему даже?????
    Игуаин почти весь Реал в этом сезоне тянул на себе!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх