Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Давид Вилья (David Villa Sanches) (Номер: 7 Амплуа: Нападающий)
  1. #21 14 июля 2009 - 21:14
    Cлавoн
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2068
    Гвардиола лично успокоил Вилью

    Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола заверил нападающего "Валенсии" Давида Вилью, что его клуб не откажется от идеи приобрести его.

    По сообщению El Mundo Deportivo, наставник "сине-гранатовых" лично позвонил Вилье и заверил его в том, что "Барса" не отказывается от идеи приобрести его и ради этого готова ждать сколько нужно. По сообщению издания, это известие буквально окрылило 27-летнего нападающего, который уже начал терять надежду оказаться на "Камп Ноу".
  2. #22 15 июля 2009 - 09:56
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    «Барса» не намерена биться за Вилью

    Президент «Барселоны» Жоан Лапорта сообщил, что его клуб не намерен тратить сумасшедшие деньги на приобретение форварда «Валенсии» Давида Вильи.

    «Мы никогда не отрицали того факта, что хотели бы видеть Давида в своих рядах. Однако руководство «Валенсии» просит за него не совсем адекватную сумму, поэтому нам нужно искать какие-то иные варианты для усиления атаки», - заявил Лапорта.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  3. #23 15 июля 2009 - 10:16
    Serega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1229
    Если не намерена, то брать надо я думаю!


  4. #24 15 июля 2009 - 11:15
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Serega,
    руководство «Валенсии» просит за него не совсем адекватную сумму


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #25 15 июля 2009 - 11:16
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Tak ili inache no Barca vsyorovno podpishet Davida , i potom pokazhet Realu kto v La Lige xozyaen ! xaxaxa !

    ¡Visca Barça!

  6. #26 15 июля 2009 - 11:16
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    да 50 лямов это много даже для него)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  7. #27 15 июля 2009 - 11:20
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Da soglasen 50 lyamov mnogovato , po moemu ego cena ot 35 do 40 , xotya on ochen' klassnyj igrok !

    ¡Visca Barça!

  8. #28 15 июля 2009 - 11:20
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    почему даже?????

    Ты просто так пиариш Агуэро,вот я к этому написал....

  9. #29 20 июля 2009 - 15:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Сага этого лета о переходе Вильи сначала в Реал, а потом в Барсу - закончена. Он остается в Валенсии. На днях должна пройти его пресс-конференция, на которой будет официально об этом объявлено.

    Как на ваш взгляд, правильно ли поступает руководство Валенсии, пытаясь всеми силами удержать своих лучших игроков, не отпуская их в более именитые клубы? Примерно такая же ситуация, как и с Вильей, была лет 8-9 назад с капитаном мышей Гаиской Мендьетой. Его хотел купить Реал, сам игрок хотел уйти, но Валенсия настояла на своем, не отпустила, а через год взяли и продали его в Лацио.
  10. #30 20 июля 2009 - 15:46
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    мне кажеться не правильно!
    Вилье давно пора на новый более высокий уровень!тем болеее он сам хочет уйти, зачем держать игрока если он хочет играть за другой клуб?!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  11. #31 20 июля 2009 - 15:48
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    Как на ваш взгляд, правильно ли поступает руководство Валенсии, пытаясь всеми силами удержать своих лучших игроков, не отпуская их в более именитые клубы?


    Правильно т.к. если мышастые в Лч попадут по итогам сезона (шансы у них есть), тогда и ценник на лидеров вырастет.

    Мне вот только интересно, где мыши деньги раздобыли...
    Если кто-то в курсе, поделитесь ссылкой в именной теме клуба.
  12. #32 20 июля 2009 - 15:55

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    На мой взгляд, он не просто мешок с бутсами - он сам может принимать решения. Аршавин вон заканчивать с карьерой хотел, Кака не ушёл в Сити за 107 миллионов евро, Роналду целый год играл в МЮ, хотя мог бы ещё тем летом свалить. Если бы Вилья хотел - закатил бы такой демарш, что Валенсия его бы и за 20 миллионов отпустила. Может он просто наслаждается футболом? Неизвестно, где как сложиться - а в Валенсии он лидер, может рассчитывать на титулы, он любит этот клуб и город в целом - его там просто боготворят. Понимаю, звучит глупо или даже авантюрно, но всё-таки - завязывали же на пике славы в 24 года карьеру. Дело в человеке. Я бы очень хотел видеть его в МЮ

    MU is not always good....but best forever

  13. #33 20 июля 2009 - 15:55

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Мне кажется, Валя была готова продать Вилью, но только не в испанский клуб, чтоб не усиливать конкурентов, а сам Вилья категорически отказался покидать Испанию. Поэтому на него задирался ценник. Рук-во. Барсы плюнуло на все это и переключилось на Ибру.

    Цитата: Pepel
    Мне вот только интересно, где мыши деньги раздобыли...

    В клуб вернулся старый президент с гарантированным финансированием. Нашел каких-то инвесторов, ему сразу же дали карт-бланш. Но детальных подробностей я не знаю.
  14. #34 20 июля 2009 - 16:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Полжительный герой
    Говорят, Вилья на самом деле очень любит футбол, предан Валенсии, скромен в обычной жизни и не ставит перед собой цели заработать как можно больше денег, хотя после окончания сезона изъявлял желание играть в ЛЧ.
  15. #35 20 июля 2009 - 16:41
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Stella, ага, а ещё Давид отказался подписывать футболки Реала и Барсы каким-то мажорам, которые ему их под нос подсунули.
    Во вью сказал что-то типа - Я игрок Валенсии. Фанаты "мышей" меня бы не поняли.

    Один из моих любимых игроков. После Харго и Пике.
  16. #36 20 июля 2009 - 16:47

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Pepel,
    Да, я тоже от Вильи балдею - ему бы ещё роста чуть-чуть и вообще бы тогда у всей Европы голова болела, как его остановить. Но с приходом Owena вряд ли он вообще будет попадать в сферу интересов МЮ(

    MU is not always good....but best forever

  17. #37 20 июля 2009 - 16:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ранним субботним утром главный тренер «Валенсии» Унай Эмери сообщил, что Давид Вилья, главная звезда его клуба, останется на «Месталье»: «Находясь в отпуске, я постоянно поддерживал контакт с руководством команды и могу смело сказать: за исключением уже ушедшего в «Реал» Рауля Альбиоля мы не намерены расставаться ни с кем из ведущих игроков. Что касается Вильи лично, то весной прощание с ним и вправду выглядело неизбежным. Однако сейчас мы сумели локализовать финансовые проблемы и теперь не нуждаемся в деньгах настолько, чтобы продавать лучших футболистов».

    Похоже, эпилог в этой саге и в самом деле близок. Если верить изданию Superdeporte, на которое ссылается сайт goal.com, сам Вилья заявил, что не будет менять команду. «Все решено, я остаюсь в «Валенсии», - сказал «Эль Гуахе».
  18. #38 20 июля 2009 - 16:53

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Он мне после этого ещё больше стал нравиться! Кто бы мог подумать, что в первые разы, когда его приводили на просмотр, его браковали

    MU is not always good....but best forever

  19. #39 20 июля 2009 - 17:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Вилья-человек преданность!
  20. #40 23 декабря 2009 - 14:14
    The Busby Babes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 242
    Форвард «Валенсии» Давид Вилья не исключил того, что следующий сезон он начнет в одном из клубов английской Премьер-лиги. «Все довольно просто. Я отвергал возможность летнего переезда за границу, потому что имели место трудности, которые не позволили бы мне это сделать. Моя жена была беременна, и поездка казалась неправильным решением. Мне очень нравится Премьер-лига. Это чемпионат, за которым я слежу так же, как и за Ла Лигой. К тому же много моих друзей выступает именно там. В Англии есть большое количество солидных команд, показывающих очень хороший футбол», - цитирует испанца The Times.


    "Послушайте - и вы забудете, посмотрите - и вы запомните, сделайте - и вы поймете."
    Конфуций


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх