Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Предложения и замечания ()
  1. #4221 1 февраля 2014 - 20:47
    Stoke
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5
    Clown or King,
    Согласен. Буквально пару минут назад мне, за вполне адекватный комментарий (цитирую: "Счёт должен был быть как минимум 3-1. Везёт пока МЮ"), запретили отписываться в том разделе. Так ещё и петухом обозвали. Может стоит снести правила сайта, раз местные модераторы их не соблюдают?
  2. #4222 1 февраля 2014 - 20:49
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Clown or King,
    неоднократно об этом уже говорилось. Прекрасно тебя понимаю, но. Одна часть юзеров придерживается схожей позиции, другая - чтобы либерализма побольше было. Пусть люди выплескивают свои эмоции во время матча, подчеркиваю, в любой форме. А после матча чтобы все было тихо. Один топик можно пожертвовать эмоциям, дабы спасти другие темы от наплыва эмоций. Имхо, это наиболее рациональный выход из ситуации; в особенности если учитывать уровень футбола, показываемого командой, то тут культурную демагогию онлайн вряд ли разведёшь...
    Сообщение отредактировал Arogosha 1 февраля 2014 - 20:54


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #4223 1 февраля 2014 - 20:58
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Да мне кажется вы все топики отдали вандалам, почти во всех топиках срач несусветный. Везде "оналитики онализируют". Гнать школьников в вк, пусть там гадят. Тут раньше было весело и культурно. В руках кнут есть, пусть в бане парятся. Раз нарушают правила, надо наказывать. Вы создали прецедент, который станет правилом.

    Абырвалг

  4. #4224 1 февраля 2014 - 20:59
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Clown or King
    Да мне кажется вы все топики отдали вандалам, почти во всех топиках срач несусветный. Везде "оналитики онализируют". Гнать школьников в вк, пусть там гадят. Тут раньше было весело и культурно. В руках кнут есть, пусть в бане парятся. Раз нарушают правила, надо наказывать. Вы создали прецедент, который станет правилом.

    В остальных топах сейчас стало спокойнее, не надо тут.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #4225 2 февраля 2014 - 15:25
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Новость про РВП с Daily Mail я убрал, поэтому последний свой комментарий продублирую здесь.

    Цитата: maceda
    И те, и другие - представители команды сайта. В идеале, это должно означать не только изменение цвета никнейма внизу страницы, но и хотя бы некоторую продуманность и согласованность действий. А то в данном случае, руки действуют отдельно от головы


    Каждый отвечает за свой участок работы. Модераторы модерируют, новостники переводят... Если что-то с кем-то согласовывать, то со мной или хотя бы с редакторами. Это очевидные вещи для любой управленческой структуры с горизонтальными и вертикальными связями.

    Это как завод, где один делает двигатель, а другой мастерит коробку передач и их деятельность никак не связана. На выходе главное, чтобы автомобиль завелся)

    Цитата: unitedgt

    Я думал модераторы проверяют новости перед публикацией. Кстати эту новость про ван Перси много где за сегодня видел.


    Ох...
    Rules

    Модератор - участник, имеющий ограниченные права на управление сайтом и форумом.


    У модераторов даже права редактировать или что-то там проверят нет. Они следят за комментариями на сайте и форуме и, соответственно, могут редактировать только их.

    Всё.

    Что, в общем, не отменяет факта идиотизма новости)
  6. #4226 2 февраля 2014 - 15:32
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Pepel,
    А вообще если реально оценивать журналистов и их публикации, можно сделать под новостью такие же кликабельные + и - , тогда и будет видно насколько качественна та или иная новость.

  7. #4227 2 февраля 2014 - 16:41
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Несколько недель назад дали волю в матчевых топиках на время матча. Но и в это время модерируются сообщения, которые уж совсем из ряда вон. А после матча, конечно, пытаемся урезонить пыл разочарованной толпы. (Даже в победном матче находятся проблемы, которые люди подвергают жесткой и, иногда, нецензурной критике)


  8. #4228 2 февраля 2014 - 22:29
    Salamander
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 310
    А че Уилфреда Заха никто не будет поздравлять в новостях?

    "When I used to hear Muhammad Ali proclaim to the world he was the greatest, I used to smile. The greatest of them all was a footballer named Duncan Edwards." - Jimmy Murphy

  9. #4229 10 февраля 2014 - 22:25
    maxs
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 810
    Не хотите ли сделать так,что при нажатии кнопочки можно было заблокировать показ сообщений отдельных индивидов?
  10. #4230 10 февраля 2014 - 22:29
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: maxs
    Не хотите ли сделать так,что при нажатии кнопочки можно было заблокировать показ сообщений отдельных индивидов?

    Тогда у тебя будет рид-онли)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #4231 10 февраля 2014 - 22:36
    SerJio
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 31
    Команда исцелиться только при полном моральном давление из вне,а именно: громкими заявлениями, высказываниями и обсуждениями, со стороны журналистов и болельщиков,это нужно ну типа как поругать перед экзаменом, но только более масштабно.
  12. #4232 10 февраля 2014 - 22:54
    maxs
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 810
    Arogosha,
    очень мило)
  13. #4233 10 февраля 2014 - 22:55
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    maxs,
    суперакции для любимых пользователей)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #4234 10 февраля 2014 - 23:01
    maxs
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 810
    Arogosha,
    следующий человек,за которого я выпью - это ты. и это случится прямо сейчас.
  15. #4235 10 февраля 2014 - 23:06
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: maxs
    следующий человек,за которого я выпью - это ты. и это случится прямо сейчас.

    Откуда столько почёту? Или будешь проклятиями осыпать?


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #4236 10 февраля 2014 - 23:14
    maxs
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 810
    Arogosha,
    лучший редактор redevils.ru )
  17. #4237 10 февраля 2014 - 23:16
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    maxs,
    перебрал ты уже, надо полагать.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #4238 10 февраля 2014 - 23:19
    maxs
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 810
    Цитата: Arogosha

    Неа,никогда не пью слишком много.
    для администрации, напомню "Не хотите ли сделать так,что при нажатии кнопочки можно было заблокировать показ сообщений отдельных индивидов?"
    не буду тут оффтопить,а то забанят, у меня ведь нет депутатской неприкосновенности)
  19. #4239 10 февраля 2014 - 23:22
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: maxs
    "Не хотите ли сделать так,что при нажатии кнопочки можно было заблокировать показ сообщений отдельных индивидов?"

    А я тебе не администрация, что ли?)
    Такая штука есть, но только для личных сообщений. Насчёт форума или комментариев - этого нет и вряд ли предвидится в будущем.
    Сообщение отредактировал Arogosha 10 февраля 2014 - 23:22


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #4240 10 февраля 2014 - 23:25
    maxs
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 810
    Arogosha,
    тогда приклею черную полоску на монитор,по горизонтали, и как увижу ник неприятного человека - быстро его сообщение под эту черную полоску. да.
    Сообщение отредактировал maxs 10 февраля 2014 - 23:25

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх