Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Предложения и замечания ()
  1. #4281 30 марта 2014 - 20:04
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Pepel,
    Да ясно что ты на его стороне,ну тогда установите правило что человек может ответить на провокацию трехэтажным матом и это спишется на какой-нибудь аффект. Банзай мог ответить нормально,а провокатор получил бы бан,хотя я его провокатором и не считаю,Банзай изначально был настроен агрессивно и высказывания свои никоим образом не ограничивал. Даже если бы я поддерживал идею с самолетом над стадионом, это не давало право называть меня дол***м,это была бы всего лишь моя позиция,тем более что баннер не содержал никаких оскорбительных выражений в адрес ДМ.
    Цитата: Pepel
    Банить постфактум не вижу никакого смысла.

    Тогда можно разбанить,главное чтобы справедливость была,а не то что произошло. Ну или скажите тогда прямо, что равноправия на форуме не ждите,мы все разойдемся.
    Сообщение отредактировал Happy 30 марта 2014 - 20:16

  2. #4282 30 марта 2014 - 20:06
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Pepel,
    а у тебя две крайности -- болельщики, запустившие самолет, и вы на белом коне, поддерживающие Мойеса? Я ж говорю: фразы "кто не с нами -- тот против нас" -- это для бложиков. Там и адепты найдутся, и обожатели. А всех неугодных с полным на то правом можно банить (а-ля Экслер). Здесь же вроде был открытый форум, где мнение Гурии или Лалланы звучало не менее интересно, чем Банзая или, например, твое. Но что-то в последние полгода пошло не так. Вернее сами мнения-то никуда не делись, а вот с предвзятым отношением администрации (не первый раз ведь уже такая фигня творится) выражать их всё сложнее. Да и не хочется, если честно.

    p.s. И чтобы быть совсем уж честным: да, я поддерживаю идею баннера. Наверное, если использовать разрешенную на этом форуме классификацию, я -- долб**б.
    Сообщение отредактировал Eskhato 30 марта 2014 - 20:13
  3. #4283 30 марта 2014 - 20:13
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Legend
    что отписываться смогут как персофаны Мойеса


    Тонко.Есть те кто обсирает Мойеса, есть те кто пытается их заткнуть.Если вкратце.

    Просто когда пишешь, вспомни слова Eskhato, который написал что ваше мнение 0.И все ложили на него сверху, ах да, Бартон всё залижет.Пиши/те.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  4. #4284 30 марта 2014 - 20:16
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: tomsim
    Где редевилс трехгодичной давности? фубля

    говна было ровно столько же --- только разводили его не из-за нынешних потрясений, а по поводу, например, оценки Нани -- то есть на ровном месте. От того, что некоторые чуваки ушли, сайт не стал ни хуже, ни лучше.
    Сообщение отредактировал guria79 30 марта 2014 - 20:16
  5. #4285 30 марта 2014 - 20:17
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    У победы сотня отцов, только поражение сирота (с)
    Форум с таким широким диапазоном взглядов - дело очень хлопотное и неблагодарное.
    В оправдание могу только сказать что долго копилось. Вчера комментатор во время матча уже сообщил что какие-то фанаты не видят тренера у руля и далее по тексту. Он встретился с кем-то в России и понес их мнение как хоругвь.
    Глупость порождает лишь глупость. Глупость не мнение, глупость в данном случае его озвучка.
    Сердце болит, ребята. В прямом смысле.

    Я попрошу второй патрон (с)

  6. #4286 30 марта 2014 - 20:17
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    CristianoRonaldo,
    ты мои слова не перевирай, пожалуйста. Я не говорил, что мнения, здесь отписывающихся, ноль. Я говорил, что на будущем Мойеса на посту менеджера клуба они никак не скажутся. Хоть поддерживай Дэвида, хоть ругай. Но это -- Ф О Р У М. Сюда люди пообщаться приходят, а не судьбы вершить.
  7. #4287 30 марта 2014 - 20:23
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Eskhato,

    Прости ещё раз.Перефразирую.
    "От вашей писанины проку столько же, сколько от моей-0".По моиму всё предельно понятно.
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 30 марта 2014 - 20:29

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  8. #4288 30 марта 2014 - 20:25
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    CristianoRonaldo,
    слово "прок" пропустил. Значение его растолковать? Практическая польза, что-то, способное повлиять на текущее положение дел.

    Почитай, в каком контексте была сказана эта фраза (в ответ на фразу Банзая "Теперь скажи мне: что толку от вашей вони? Вы его уволите что ли?")
    Сообщение отредактировал Eskhato 30 марта 2014 - 20:27
  9. #4289 30 марта 2014 - 20:26
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Думаю на этом Хэппи Энд и занавес.)

  10. #4290 30 марта 2014 - 20:27
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: Банзай
    Форум с таким широким диапазоном взглядов - дело очень хлопотное и неблагодарное.

    а какой он еще может быть? альтернатива одна --- закрытым клубом приятелей....
    любой свободный сайт будет с широким диапазоном -- и что в этом плохого? Вот я с тобой не то что не согласен, а вот вдрызг не согласен, но оскорблять тебя и проявлять личную агрессию не буду никогда. Напротив. Для меня все фаны МЮ свои, даже те, кто никогда меня своим не посчитает
  11. #4291 30 марта 2014 - 20:27
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Пацаны, не вижу смысла отвечать каждому. Поэтому напишу последний пост на эту тему, чтобы позиция была очевидна, прозрачна и понятна.

    Это форум Манчестер Юнайтед, а не кружок по правам и свободам человека. Здесь пропагандируется суппортинг во всех его проявлениях, а не хейтинг т.к. форум - место общественное, а любое резко деструктивное проявление является ничем иным, как попыткой это общественное место спровоцировать на конфликт.

    За адекватное и взвешенное мнение тут никто никогда не банил и не будет банить. Тот же Гурия пишет не первый год и банан не получал, по-моему, ни разу. Это к вопросу о том, что тут должна присутствовать ТОЛЬКО определенная точка зрения. Это не так.

    Что до двух крайностей, то те, кто говорит об этом, чаще всего сами такое разделение всячески поощряют.

    Манчестер Юнайтед важнее меня и вас. И сейчас Манчестер Юнайтед необходимо особенно трепетное отношение.

    Мы создаем тот клуб, который заслуживаем.
  12. #4292 30 марта 2014 - 20:29
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Eskhato,
    Исправил, ещё лучше вышло.


    Цитата: Eskhato
    Почитай, в каком контексте была сказана эта фраза (в ответ на фразу Банзая "Теперь скажи мне: что толку от вашей вони? Вы его уволите что ли?")

    То что ты написал, можно упоминать в каждом споре про МОЙЕСА.
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 30 марта 2014 - 20:31

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  13. #4293 30 марта 2014 - 20:32
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Банзай,
    Pepel,
    guria79,
    Eskhato,
    Ваше здоровье) да здравствует Юнайтед!

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  14. #4294 30 марта 2014 - 20:34
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Цитата: guria79
    а какой он еще может быть? альтернатива одна --- закрытым клубом приятелей....
    любой свободный сайт будет с широким диапазоном -- и что в этом плохого? Вот я с тобой не то что не согласен, а вот вдрызг не согласен, но оскорблять тебя и проявлять личную агрессию не буду никогда. Напротив. Для меня все фаны МЮ свои, даже те, кто никогда меня своим не посчитает


    О, для меня это уже давно не так.
    Другое дело что на Юге мы научились вести себя корректно по отношению к клубу. При оччень разных мнениях.
    В общем я приношу извинения всем кого так или иначе задел.
    Ошибка в том что форум не для меня.
    Удачи.

    Я попрошу второй патрон (с)

  15. #4295 30 марта 2014 - 20:36
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Банзай
    Вчера комментатор во время матча уже сообщил что какие-то фанаты не видят тренера у руля и далее по тексту

    Поленов сказал что это был чел с оф.сайта.Мойес конечно фигура одиозная.Болелы одного клуба грызутся друг с другом.
    И прозвища какие-хейтеры и трастеры.Кошмар.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #4296 30 марта 2014 - 20:40
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: Pepel
    Тот же Гурия пишет не первый год и банан не получал, по-моему, ни разу.

    Получил от МГТУ почти на месяц за невинную букву "ч", при трехэтажных матах на форуме после каждого слива, а сливов было немало))))
    Категорически не согласен только с одним: я еще понимаю, что Банзай неприкосновенный, ну все-таки монументален человек в своих проявлениях, но вот чувак в адрес взвешенного посетителя сполоборота, ни с того ни с сего орет "Пида-а-ар!" --- и ничего, и вот совпадение --- взвешенный посетитель не любит ДМ, а тот, "пидарасами" кидающийся, --- любит почему-то. Несправедливо.
    Сообщение отредактировал guria79 30 марта 2014 - 20:40
  17. #4297 30 марта 2014 - 20:44
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    CristianoRonaldo,
    скажу даже больше: ЕЕ РЕГУЛЯРНО УПОТРЕБЛЯЮТ. Когда иные аргументы иссякают, то либо говорят, что "Вы Мойеса все равно не уволите", либо матом крыть начинают. Но штука ведь в том, что от твоей (и Банзая, и Пепла, и сотен других форумчан) поддержки Мойеса (надеюсь, ты разделяешь и отделяешь понятия "тренер, пришедший девять месяцев назад и ввергший клуб в депрессию" и "клуб, команда, "Манчестер Юнайтед"?) также ничего не поменяется: захочет руководство его уволить -- уволит и вас не спросит. Но это ж не означает, что ФОРУМ (место встречи и общения болельщиков КЛУБА, не МОЙЕСА, а КЛУБА) следует из-за этого закрыть как в целом бесполезную и неэффективную вещь? Ей-богу, элементарные вещи объяснять приходится.
  18. #4298 30 марта 2014 - 20:52

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: guria79
    Получил от МГТУ

    Ты вообще в бане должен сидеть!) За то ,что назвал Мойеса клоуном.
    опять кого-то подкупил.
  19. #4299 30 марта 2014 - 20:53
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Ошибка в том что форум не для меня.
    Удачи.

    Эй, эй, только блог не забрасывай, всегда интересно почитать

    "урок философии закончен, все в автобус "

  20. #4300 30 марта 2014 - 21:03
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    с блогами кстати негусто нынче,вдохновение ушло что ли а блогеры?

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх