Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Что слушаем? (Обсуждаем музыкальные пристрастия форумчан.)
  1. #2701 24 января 2015 - 17:59
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    ROCKNROLLSTAR,
    Позже послушаю,глянул имена-"ну все мои знакомые,а многие любимые" (с).)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #2702 24 января 2015 - 18:04
    Mylenium-tour
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 277
    Милен Фармер слушаем)) я дала послушать одному парню несколько песен, так он говорит - у меня после милен в комнате дождик пошел.. lol я так и не поняла в каком он смысле) может вы поймете

    Mylene, je te aime. Je suis toujours là.

  3. #2703 24 января 2015 - 18:14
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Mylenium-tour,
    вероятно французский язык был дико чужд для парня) ну и вкупе с шуткой про вызывание дождя. Типа непонятные слова, как будто какое-то шаманское заклинание произносится для вызова дождя. Год назад эта шутка была популярна в интернете.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  4. #2704 24 января 2015 - 18:22
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: ROCKNROLLSTAR
    Что есть похожее по общим чертам?

    Имена знакомые, но стабильно слушаю немногих. Ежели нравится Супер Фрик Рика Джеймса, то и заценишь U Can't Touch This МС Хаммера, хотя ты её знаешь с вероятностью в 99%. У Фила Коллинза могу посоветовать Land Of Confusion , только это не его сольное творчество, а группа Genesis. Disturbed на него популярный кавер делали. Из чего-нибудь такого же весёлого, как Beat It Майкла Джексона, мне вспоминается Party All the Time Эдди Мёрфи. В клипе, кстати, Рик Джеймс постоянно светиться) Если нравится Хендрикс, то и нравится хорошая игра на гитаре, а с такой игрой у меня всегда ассоциируется Эдди Дуэйн, особенно вот это. Жаль, что мало был популярен, не поющим музыкантам сложно не затеряться. Из чего-нибудь такого же бодрого и из 80-х, как Push It To The Limit из Лица со шрамом, советую Danger Zone Кенни Логгинса. И Starship - We Built This City, как бонус. Бекс7, последнею ссылку тоже зацени, я совсем недавно наткнулся, когда смотрел "твои клипы в поисках Фила Коллинза") Ну и Эдди Дуэйна тоже послушай, тебе такое нравится.
    Сообщение отредактировал Atom 24 января 2015 - 18:27
  5. #2705 10 февраля 2015 - 20:32
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VBNPlgQHFI0
    Все таки Ричард один из самых талантливых и харизматичных фронтменов.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  6. #2706 10 февраля 2015 - 21:01
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Atom,
    Заценил и Старчип и Дуэйна.
    Первый хоть и из почитаемых 80х,но слишком слащавенький..А вот Эдди мужик!Такое чувство что сейчас он выхватит кольт и присев на одно колено,чиркая ладонью по бойку начнет шмалять в зал)
    JAMESON,
    Сейчас уже не рубят такие исполнители.А в целом не плохо.Легенько,попсовенько.Что то похожее Робби Уильямс делал,если не ошибаюсь.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #2707 10 февраля 2015 - 21:17
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: bex7
    Что то похожее Робби Уильямс делал,если не ошибаюсь.

    Ну да, только Ричард все равно рокер, жаль, что The Verve не реализовали свой потенциал полностью.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  8. #2708 10 февраля 2015 - 22:20
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    bex7, мне тоже нравится этот ковбойский стиль)
  9. #2709 11 февраля 2015 - 14:09
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Нашёл время послушать недавно купленный CD с ремастером Стены Пинк Флойдов. Gosh, это изумительно. Это настоящий пир для ушей. Великий альбом. Не поленитесь, слушайте его правильно: не отвлекаясь, желательно с более-менее человеческой акустикой.

  10. #2710 11 февраля 2015 - 14:12
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Richard, компьютерные колонки подойдут?:)
  11. #2711 11 февраля 2015 - 14:13
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Atom, никак нет.

  12. #2712 11 февраля 2015 - 16:53
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    компьютерные колонки

    Обзаведись раскрути родителей хорошей стерео системкой,ты не слышишь примерно 1/3 звуков в музыке.
    Для начала 2.0 подойдет,не обязательно делать нагромождения ящиков.


    Начать с этого.

    Ну а для фильмов уже 5.1...



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  13. #2713 11 февраля 2015 - 17:14
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    bex7, ничего себе у них цена)) Попрошу на ДР или НГ, других вариантов просто нет))) А вообще да, не так давно уже задумался о покупке чего-то более внушительного, чем новые колонки)
    Цитата: bex7
    Ну а для фильмов уже 5.1...

    У нас много лет был т.н. домашний кинотеатр. Никогда не нравился, слишком громко, нет какой-то уютности при просмотре. В общем, для фильмов мне вполне хватает стандартного звука, но для музыки родителям надо раскошелиться, здесь ты прав:)
  14. #2714 11 февраля 2015 - 17:28
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    ничего себе у них цена)

    Дорого?У меня в машине только одни пищалки(твиттеры) почти столько же стоят).А ну ка летом марш на работу!
    Цитата: Atom
    для музыки родителям надо раскошелиться

    Попроси у них сейчас,заработаешь отдашь).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #2715 11 февраля 2015 - 17:32
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  16. #2716 11 февраля 2015 - 17:46
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Woodman137,
    Ни че клипец такой.Что за танец,понять не могу,похоже на локинг,но он попроще вроде..



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #2717 11 февраля 2015 - 17:52
    barakuda33
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1069
    Не судите строго)))
  18. #2718 3 апреля 2015 - 10:27
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    А эм со слоу, но я только сейчас добрался до Death Magnetic. Вообще группу я всегда недолюбливал и испытывал к ним какое-то, не знаю, недоверие (кто знает, может лет 8 назад я голосовал за "Волосатые укурки"), но сейчас я понимаю, что это всё ерунда и, как к ним не относись, но они всё-таки одни из лучших. И последний альбом оказался на удивление шикарным. Всё то, что за что можно любить Металлику (может минус вокал, который практически не слышен), громко и интересно. Да, альбом нещадно ругали за качество звучания, но я всё-таки рискнул купить его и не пожалел. У меня всё звучит вполне ничего, ну и издание классное: обложка-буклет обладает дырищей посередине в форме гробика, вся обложка получилась объёмной, и тень от лого очень симпатично на неё падает. Да, внутри буклет ещё забавней: дыра в виде гроба соответствует каждой интересной фотке, а тексты песен на половину нечитаемы из-за этой самой дырки. Очень интересно.



    Так выглядит внутри.

    также я купил замечательное издание альбома Volta за авторством Бьорк. Квест за полную дискографию только начался (у меня всего три альбома)


    ----

    Цитата: Atom
    У нас много лет был т.н. домашний кинотеатр. Никогда не нравился, слишком громко, нет какой-то уютности при просмотре.

    Значит кинотеатр у вас говно был. У меня стоит система 7.1, колонки и вообще аппаратура явно не хай-энд, однако ЛУЧШЕ большинства московских кинотеатров, где ни баланса, ни нормального окружающего звука нет. И да, в оригинале хрен посмотришь.

  19. #2719 3 апреля 2015 - 11:22
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Richard
    Значит кинотеатр у вас говно был.

    Поубавь категоричность, грубиян. Я фильмы со спецэффектами практически не смотрю, мне нах не нужен идеальный звук для кино. В нашем домашнем кинотеатре меня раздражало то, что родители слишком громко (лично для меня) его смотрели. Звук из правой колонки, звук из левой колонки, звук из центральной... Мне это действительно не уютно.
  20. #2720 3 апреля 2015 - 11:27
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Atom
    Поубавь категоричность, грубиян.

    Я сейчас разговариваю с кинотеатром? Кому я нагрубил-то? Если собрали абы как, как мне это назвать? По плохому кинотеатру судить всё - это как по телефону МТС судить все смартфоны.

    Цитата: Atom
    В нашем домашнем кинотеатре меня раздражало то, что родители слишком громко (лично для меня) его смотрели.

    Ну так проблема значит в родителях, а не кинотеатре. Ясненько.

    Цитата: Atom
    Звук из правой колонки, звук из левой колонки, звук из центральной... Мне это действительно не уютно.

    Ну, все разные.
    Сообщение отредактировал Richard 3 апреля 2015 - 11:27


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх