Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Что слушаем? (Обсуждаем музыкальные пристрастия форумчан.)
  1. #2721 3 апреля 2015 - 11:49
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Richard
    Ну так проблема значит в родителях, а не кинотеатре. Ясненько.

    Проблема в том, что из-за шума мне даже в кинотеатре не комфортно смотреть фильмы. Я в основном качаю их на флешку и вставляю в телевизор, никаких минусов в звуке замечено не было. За исключением разве что лютого андерграундного старья, который на рутрекере раздают пара человек, но у него изначально такое качество, кинотеатр разве что помехи усилит) И то у меня такое было всего несколько раз, даже какой-нибудь блэксплойтэйшен в основном с приемлемым изображением и звуком.
  2. #2722 4 апреля 2015 - 08:23
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    У нас много лет был т.н. домашний кинотеатр. Никогда не нравился, слишком громко, нет какой-то уютности при просмотре.

    Убавь громкость,делов то).А по факту кинотеатр скорее всего был коробочный,отсюда и как сказал Ричард-звук говно.

    Но факт того что на кинотеатре ты не получишь нормального звука для музыки это точно.Можно конечно объединить,но компонентов должно быть больше.Но перетыкивать штекера при просмотре фильмов/прослушивании музыки все равно придется.
    Никакие 5.1 7.1 не пойдут для музыки.Только 2.0(2.1).Ведь в звуке есть только моно и стерео,то есть одна или две стороны(колонки).И никаких квадро шмадро,окружения звуком-это все для кино.
    Цитата: Atom
    Я в основном качаю их на флешку и вставляю в телевизор, никаких минусов в звуке замечено не было.

    ).Не делай таких ошибок как роители,строй свою систему правильно.
    Сообщение отредактировал Becks 4 апреля 2015 - 08:36



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #2723 4 апреля 2015 - 09:12
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    А по факту кинотеатр скорее всего был коробочный,отсюда и как сказал Ричард-звук говно.

    Да не был он говном. Просто громким. Я не люблю любой ГРОМКИЙ звук. Даже музыку редко слушаю максимально громко, а уж фильмы так смотреть точно не буду. И такие неприятные ассоциации у меня остались из-за того, что в пору этого кинотеатра (я тогда был подростком) я редко смотрел фильмы, то бишь редко им пользовался, зато родители постоянно смотрели какие-нибудь военные, от чего у меня до сих пор эти звуки выстрелов в ушах. Они были не какие-нибудь искорёженные, нормальные звуки, но меня они бесили своей громкостью, хотя родаки ставили её средней. Что за логика, что раз мне было не по кайфу, то априори говно. С дядей тоже в ноябре этого года фильмец смотрели у него на стареньком телеке, вестерн. Он тоже включал громко и меня это раздражало, особенно опять выстрелы.
    Цитата: Becks
    ).Не делай таких ошибок как роители,строй свою систему правильно.

    С музыкой уже начинаю, как понимаешь. С кино мне этого не надо. Прибавляя приличную громкость на колонках, я сразу понимаю, что звучат они как дерьмо, но зачем мне для фильмов Чаплина/независимого кино 70-х/категории Б 80-х - 90-х "супер ультра мега" звук? Да даже если брать популярное кино 21 века, то в не так давно просмотренном "Бенджамине Баттоне" я тоже спокойно обошёлся без него. Ну вот "Интерстеллар" недавно скачал, здесь может кинотеатр и пригодился бы, но такие фильмы я смотрю раз в полгода + всё равно каких-то минусов в звучании не услышал. Наверное, меня не достаточно сильно музыка Циммера пробирала...
    Цитата: Becks
    Но факт того что на кинотеатре ты не получишь нормального звука для музыки это точно.Можно конечно объединить,но компонентов должно быть больше.Но перетыкивать штекера при просмотре фильмов/прослушивании музыки все равно придется.

    Помню, ты говорил.
  4. #2724 4 апреля 2015 - 10:20
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    Да не был он говном.

    Модель в студию.Или похожее фото.
    Цитата: Atom
    Просто громким.

    Я же говорю,крутилку громкости никто не отменял)
    Цитата: Atom
    для фильмов Чаплина

    Конечно не нужен.Там важна актерская работа).



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #2725 4 апреля 2015 - 10:25
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Модель в студию.Или похожее фото.

    Так надо доказать, что был таки калом?:) Набрал "домашний кинотеатр" и скачал первое похожее фото.

    Цитата: Becks
    Конечно не нужен.Там важна актерская работа).

    Как и везде:) Ну кроме блокбастеров разве что)
    Сообщение отредактировал Atom 4 апреля 2015 - 10:25
  6. #2726 4 апреля 2015 - 10:30
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Atom
    Так надо доказать, что был таки калом?:)

    Таки да)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  7. #2727 4 апреля 2015 - 10:36
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Таки да)

    Картина маслом. Андрей, ты говоришь обидно.
  8. #2728 4 апреля 2015 - 10:47
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Atom,
    Делай так как собрался и твоя система не будет калом.Ну если только на начальном этапе)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  9. #2729 4 апреля 2015 - 11:06
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Becks
    Делай так как собрался и твоя система не будет калом.Ну если только на начальном этапе)

    Человек с аватаром Чака Норриса *уйни не скажет.
  10. #2730 4 апреля 2015 - 14:57
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Becks
    Но факт того что на кинотеатре ты не получишь нормального звука для музыки это точно

    Не вижу смысла в этой фразе. У меня 7.1 собран кинотеатр, для музыки переключаюсь на 2.1 и всё. Или имеется в виду уже "готовый" кинотеатр всё в одном?

    Да, люди, собирайте кинотеатр самостоятельно, а не покупайте коробочные.

  11. #2731 4 апреля 2015 - 16:53
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Richard
    У меня 7.1 собран кинотеатр, для музыки переключаюсь на 2.1

    И я про то же.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #2732 5 апреля 2015 - 14:42
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Becks, хотя у меня есть специальное издание Бьорк, там альбом в 5.1, звучит здорово, хотя 99% коллекции у меня в СD.

  13. #2733 5 апреля 2015 - 14:48
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Richard
    есть специальное издание Бьорк, там альбом в 5.1

    Если это Dolby Digital,то конечно он для 5.1 и сделан.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  14. #2734 5 апреля 2015 - 20:58
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Слушал кто новый альбом Андедов и Мэнсона?

    Интересно сравнить впечатления.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  15. #2735 6 апреля 2015 - 15:52
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Norman,
    Я Мэнсона послушал немного,если ты о Pale Emperor.Я не искушенный любитель металла,собственно вообще не любитель,но Мерилина иногда слушаю.Альбом как альбом,не слишком забористый,даже спокойный какой то.Появились штрихи,возможно из индастриала.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #2736 15 июня 2015 - 13:31
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Последние три альбома Muse я всегда слушал только после покупки CD. Сейчас, к сожалению, цены поднимались так что совсем печально.

    Но я поборол нищебродство и не изменил традиции и купил-таки Drones на CD, благо Медиамаркт продавал его по "низкой" по нынешним меркам цене в 1000 руб.

    Послушал раз, послушал два. Крутотень, что уж тут. Ждал худшего, боялся, что настанет-таки первый провал, но нет. Помимо плохой обложки альбом невероятно ровен, интересен, драйвов и вообще конфетка. Не буду строить из себя критика, не хочу. Альбом просто замечательный, Мэтт ещё не разочаровывал. Разве что... сержанта бы убрать, он как-то разит безвкусицей. А так просто здорово.

    Всё-таки крутое чувство покупать альбом, не зная, что ждёт. Многие забыли в наше время, как надо слушать музыку. Не фоном, не с мобильника, не отвлекаясь.

  17. #2737 15 июня 2015 - 20:06
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Richard
    Многие забыли в наше время, как надо слушать музыку.

    Это точно.
    Цитата: Richard

    Всё-таки крутое чувство покупать альбом, не зная, что ждёт.

    Я таким же образом открыл для себя пару десятков замечательных артистов.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #2738 15 июня 2015 - 20:09
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Richard
    Последние три альбома Muse я всегда слушал только после покупки CD. Сейчас, к сожалению, цены поднимались так что совсем печально.

    Ты тоже слушаешь MUSE? Я и не думал, что здесь кто то слушает их кроме меня Я рад, что тебе тоже нравится их творчество.
    Цитата: Richard
    Мэтт ещё не разочаровывал. Разве что... сержанта бы убрать, он как-то разит безвкусицей. А так просто здорово.

    Надо будет послушать обязательно.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  19. #2739 15 июня 2015 - 20:10
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    JAMESON,
    Да я уже слушаю)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  20. #2740 15 июня 2015 - 20:14
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Becks
    Да я уже слушаю)

    Ну и как? Что скажешь?

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх