Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Оле Гуннар Сульшер (Ole Gunnar Solskjær) (Номер: 20 Амплуа: Нападающий)
  1. #101 30 ноября 2012 - 16:29
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Madchester,
    О, блин косяк я с Бромом попутал, но не сути это важно, а важно то, что всё же он стал у руля команды, волею судьбы или ещё как, был бы он в той же Норвегии и не поступило бы к нему это предложение. Да и в спорте многое решает удача, фарт, случай, который может дается раз в жизни.
    И я также считаю,что будь Оле в АПЛ, то он был бы ближе к Юнайтед, черпал нужный опыт, усваивал лигу развивая свои мысли, стратегии, тактики в матчах против сильных команд, а не довольствоватся кубками нулевого чемпа. Пусть даже его уволят из одной команды, будет вторая, а может и третья, но всё равно он возьмет от этого ценный ресурс, который будет ему необходим для дальнейшей успешной карьеры. И всё же мне кажется возглавь он клуб из Англии, у него могут получится хорошие результаты, ведь с ним идет удача, он фартовый.)

  2. #102 30 ноября 2012 - 16:51
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: BPT87
    И я также считаю,что будь Оле в АПЛ, то он был бы ближе к Юнайтед, черпал нужный опыт, усваивал лигу развивая свои мысли, стратегии, тактики в матчах против сильных команд, а не довольствоватся кубками нулевого чемпа.

    Кину,Брюсу,Хьюзу помогло?? Для Брюса последним успехом может считаться победа на СБ.
    Цитата: BPT87
    Пусть даже его уволят из одной команды, будет вторая, а может и третья..

    И добро пожаловать снова на родину. Или пустится во все тяжкие как Кейруш.

    Цитата: BPT87
    а не довольствоватся кубками нулевого чемпа.

    Что за понятие?? Футбол он и в Африке Норвегии футбол. Оле получает и так очень отличный опыт, делая себе имя тренера-победителя, а не довольствуясь 12-м местом в АПЛ и сливе лучших игроков в топ-клубы.
    Сообщение отредактировал Madchester 30 ноября 2012 - 16:57

  3. #103 30 ноября 2012 - 17:00
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Madchester,
    Ну я думаю каждый останется при своем мнении. И поэтому скажу так, если Оле даст бог, встанет за руль Юнайтед, то ему обязательно нужно пройти через какой нибудь другой клуб АПЛ, чтобы получить должный опыт и исправить свои ошибки. А с корабля на бал, то есть с Мельде в Юнайтед, думаю не стоит ему, ибо это разные уровни его работы.

  4. #104 30 ноября 2012 - 17:17

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Madchester
    Оле получает и так очень отличный опыт, делая себе имя тренера-победителя,

    Как бы Норвегия - это, всё таки не Англия. Тут и тренерский подход нужен другой.
    Футбол в Англии многим отличается от того футбола,в который играют в Норвегии.
  5. #105 30 ноября 2012 - 17:17
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: BPT87
    А с корабля на бал, то есть с Мельде в Юнайтед, думаю не стоит ему, ибо это разные уровни его работы.

    Я хочу, чтобы Оле остался в Мольде насколько это возможно и сделал из них мощный клуб, для которого попадание в ЛЧ не будет проблемой.
    Сообщение отредактировал Madchester 30 ноября 2012 - 17:18

  6. #106 30 ноября 2012 - 17:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: BPT87
    Оле даст бог, встанет за руль Юнайтед

    В страшном сне я видел такие назначения. МЮ топ клуб и ему нужен топ тренер, а не какой то вымышленный герой в красной майке. У нас не состав Барселоны чтобы спокойно делать такие назначения.
  7. #107 30 ноября 2012 - 17:27
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Saint Lallana,
    А ты откуда знаешь, какого уровня тренер станет Оле в ближайшие годы, чтобы так судить? Madchester,
    Ну ты б раньше написал, что видишь Сульшера только менеджером Мельде.)

  8. #108 30 ноября 2012 - 17:32

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    BPT87,
    Да я уверен на тысячу процентов что ничего из него не выйдет.
    Сам Сэр Алекс сказал что после него должен быть тренер опытный и с именем. Оле тут и не рассматривается.
    Будет Маур или Гвардиола. Это понятно как дважды два.
  9. #109 30 ноября 2012 - 17:39
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Saint Lallana,
    Вот ты теперь объясни свою уверенность в тысячу, почему из Оле не получится топ-тренер и чем же Пеп лучше Сульшера?

  10. #110 30 ноября 2012 - 17:44

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    BPT87,
    Чем Пеп лучше Оле? Пожалуй стоит взглянуть на то что выиграл Пеп и что выиграл Оле.
    Почему из Оле не получится топ-тренер? Потому что я не вижу в нем каких то супер задатков. Будет тренером уровня Брюса/Кина/Хьюза. Не более.
  11. #111 30 ноября 2012 - 17:45
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Все-таки говорить, что Оле - недотренер и без опыта - это слишком. Всё же парень привёл клуб к первому в истории чемпионству, а потом ещё и защитил его, пусть и не в самом сильном чемпионате. Это вам не в бирюльки играть, это уже что-то да показывает, но опять же пока только на локальном скандинавском уровне. Надо сначала запустить варяга в команду классом побаще да чемпионатом попрестижнее, а там и смотреть.

    Пока только Маур. Никаких Хосепов - Жозепов. Моуринью доказал всем, что способен успешно работать с любой топ-командой в каком бы она ни была состоянии. Гварди пришёл почти на всё готовое + опыта работы в любом меньшечемклубе у него нет. Как будут успехи на новом поприще (не у нас) - тогда любезно отпирайте, хлопцы, ворота. А пока - голый номер. Риск слишком велик.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #112 30 ноября 2012 - 17:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogorn
    Пока только Маур. Никаких Хосепов

    Попахивает дискуссией страниц на 25.
  13. #113 30 ноября 2012 - 18:00
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Saint Lallana,
    А может стоит взглянуть каким составом и какой поставленой игрой команды, Пеп добился этого, когда за душой у него ни одной реальной работы не было, а тут попался торт. Да и я не увидел ни одного аргумента по которому ты смог пояснить свою тысячу, кроме своих догадок, которые равняются нулю и необъективным выводам. Да и Маур не стал сразу тем "особенным" которым он теперь считается, прошёл нужную школу помощника от Витории до Барсы, а когда созрел пошел шагать по европе. И я уверен, что подобные тебе эксперты будущих менеджеров вряд ли серьезно его оценивали, пока он с Порту не нагнул европу.

  14. #114 30 ноября 2012 - 18:01
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Rad0
    Попахивает дискуссией страниц на 25.

    Я не против, но не здесь.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #115 30 ноября 2012 - 18:08

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: BPT87
    поставленой игрой команды

    Все сделал Райкард, а Пеп только играл на гармошке игрокам. Дальше можно не продолжать.
  16. #116 30 ноября 2012 - 18:14
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Saint Lallana,
    Там всё сделал Мессиньестахави, слышал о таком? Да и где твоя тысяча?

  17. #117 30 ноября 2012 - 18:15
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    Saint Lallana,
    Хохо. Только честно, сколько игр Мёльде смотрел? Смотрел ли вообще? Видел их состав?
    Так как ответ скорее всего отрицательный, то мнению - грош цена.
  18. #118 30 ноября 2012 - 18:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Antonicconcept,
    Я могу сделать такой же вывод о всех предсказателях "Великого Тренера Оле".
    Я сужу по тому что видел в дубле. Тренер как тренер. Ничего сверхъестественного.
  19. #119 30 ноября 2012 - 18:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Saint Lallana,
    Не соглашусь, Оле - перспективный тренер. Думаю, то, что он, не имея большого тренерского опыта, в первые два сезона с Мёльде взял два чемпионских титула, говорит о том, что он как минимум неплохой мотиватор.
    Сообщение отредактировал Rad0 30 ноября 2012 - 18:26
  20. #120 30 ноября 2012 - 18:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogorn
    Я не против, но не здесь.

    Пожалуй, не надо. Было уже.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх