Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Рой Кин (Roy Maurice Keane) (Номер: 16 Амплуа: Полузащитник)
  1. #41 2 декабря 2010 - 01:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Поздравляем Роя Кина и его Ипсвич с выходом в полуфинал КЛ!
  2. #42 7 января 2011 - 13:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    «Ипсвич», выступающий в английском чемпионшипе, уволил главного тренера команды Роя Кина.
    Владельца клуба Маркуса Эванса не устроили результаты «Ипсвича» в этом сезоне. После домашнего поражения от «Ноттингем Фореста» (0:1) в рамках 26-го тура «Ипсвич» опустился на 19-е место в турнирной таблице. После игры Кин заявил, что готов к отставке.
    «Я стараюсь делать все, что в моих силах. Если этого недостаточно, я готов нести ответственность. Не жду телефонных звонков от журналистов, если я потеряю работу. Это особенность игры. Даже тренеров, которые выигрывают матчи, отправляют в отставку, что уж говорить о тех, кому это не удается – Джордж Берли на прошлой неделе, Даррен Фергюсон, Брайан Лоус, Сэм Эллардайс – бесконечно можно перечислять. Не нужно из-за моей работы не спать ночами, что будет, то будет», – цитирует бывшего капитана «Манчестер Юнайтед» The Guardian.
    Официальный сайт «Ипсвича» пока не подтвердил отставку Кина, но на нем появилось сообщение о том, что сегодня состоится пресс-конференция, на которой, очевидно, и будет объявлено об этом решении руководства клуба.
    Перевод: sports.ru
  3. #43 7 января 2011 - 13:27
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Пока не заметны тренерские склонности Кина, одни неудачи .......


    We are United!

  4. #44 7 января 2011 - 13:44

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Тренерство это не для Кина.Единственный игрок МЮ в котором я вижу тренера хорошего это Брюс
  5. #45 7 января 2011 - 13:53
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Возможно и не для Кина, но я думаю, что надо взять еще один шанс и попробовать 3 раз, а уже на основание этого думать чем заниматься дальше.
    На мой взгляд Кин начал с самого начала неверно. Нужно постепенно наращивать обороты, а он сразу Сандерленд полез тренировать. Нужно начинать как Оле, сначала молодежка, потом клуб по скромней, а уж потом как Бог даст.
    Я бы не стал говорить, что Рой совсем некудышный тренер, все таки в начале сезона его клуб шел довольно неплохо, а значит что0то он да умеет. Да и слышал я, что игроки Сандерленда были против ухода Роя и даже вступались за него, а это как минимум не просто так)
  6. #46 7 января 2011 - 14:02
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    metallsnake,
    а Леонардо?
  7. #47 7 января 2011 - 14:06
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Turan
    а Леонардо?

    а что Леонардо, Леонардо тренировал далеко не Сандерленд, а Милан - разница ощутима. Дай Кину, скажем Челси - результат был бы другой.
  8. #48 7 января 2011 - 14:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    metallsnake,
    Возможно,ему надо больше опыта.Ты правильно сказал что ему надо было пойти как Оле,сразу рвануться к котам это его ошибка была.Посмотрим как дальше будет складываться его тренерская карьера,может и выдет с него неплохой тренер.Но я не думаю что он подойдет для тренерства в МЮ.
  9. #49 7 января 2011 - 14:20
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    metallsnake,
    вон Сколари дали Челси или Бенитесу Интер
  10. #50 7 января 2011 - 14:27
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Turan,
    ну и Кин не Сколари или Бенитес. Исходя из этой логики Леонардо, как тренер лучше и Сколари, который кстати дали в 2002 Бразилию и Бенитеса, который и с Ливерпулем повыигрывал всякие ушастые штуковины.
  11. #51 7 января 2011 - 15:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Turan,
    Cколари досталась Бразилия в лице команды профессионалов. Там не только супер-имена, а люди, которые к делу относились со всей серьезностью и ответственностью. Им и тренер толком не нужен был. Не то ,что нынешнее поколение всяких Робиньо и Мело. Не думаю, что с нынешней сборной он бы прошел дальше ,чем Дунга.
    Сообщение отредактировал mgtu2004 7 января 2011 - 15:15
  12. #52 7 января 2011 - 16:14
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: Sega
    Пока не заметны тренерские склонности Кина, одни неудачи .......

    Sega, это не так. Я считаю, что за то время, когда он был у руля Сандерленда, ему не должно быть стыдно. И провожали его болельщики Сандера очень тепло.
    Покинул он эту команду не по причинам, связанным с игрой, а по иным.
    Цитата: metallsnake
    На мой взгляд Кин начал с самого начала неверно. Нужно постепенно наращивать обороты, а он сразу Сандерленд полез тренировать. Нужно начинать как Оле, сначала молодежка, потом клуб по скромней, а уж потом как Бог даст.

    metallsnake, а начало-то плохим не было: с первого же захода он вывел сандерленд из Чемпионшип в Премьерлигу- результат для тренера-новичка просто шикарный: о ходу сезона Сандерленд даже одно время был в числе номинантов на выбывание из Чемпионшип, а всё закончилось выводом этой команды в чемпионат рангом выше.
    Так что, мне кажется, что начинать лучше имено так- с достойного результата. Сидение же за широкими спинами учителей редко приводит к тому, что в будущем из этих многообещающих тренеров получаются мастера тренерского дела. Хотя, за Оле я буду только рад, если он опровергнет всё это и вырастит в Тренера с большой бкувы.
    А Кин... даже, если он покинет Ипсвич, что весьма вероятно, будет иметь ещё возможность доказать и себе, и другим, что он не только как футболист, но и как тренер, после себя что-то оставит футболу.
    Сообщение отредактировал Vityay.Roy 7 января 2011 - 16:16
  13. #53 7 января 2011 - 17:30
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Думаю,Кин как тренер только начинает свой путь.То,что он слабоват на этом поприще покамест рано говорить.Согласен с Vityay.Roy,с "котами" у Кина был успех.Игроки жалели об его уходе,болельщики тоже.Там с руководством что-то разладилось,что, зная нашего Роя,неудивительно.
    Надеюсь,что у Кина все еще впереди,все будет нормально!
  14. #54 7 января 2011 - 17:42
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Vityay.Roy,
    а вот когда надо этот успех было поддержать, тогда и не получилось. Возможно как раз опыта и не хватило, чтобы стабильно команду держать, а вот для это как мне представляется и надо поработать в клубе по скромнее.
  15. #55 7 января 2011 - 18:24
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: metallsnake
    а вот когда надо этот успех было поддержать, тогда и не получилось. Возможно как раз опыта и не хватило, чтобы стабильно команду держать, а вот для это как мне представляется и надо поработать в клубе по скромнее.

    metallsnake
    Тут немного другое: не результаты команды были причиной увольнения Кина из Сандерленда. Тут трения с руководством клуба по по воду повышения зарплаты ведущим футболистам. Чтобы те никуда не уходили, а подписали бы новые контракты и остались в команде. По-моему, нормальная политика думающего тренера. Тренера, который на тот момент рассматривал свою работу в Сандерленд не как односезонку в АПЛ, а как проект многолетний. Его заслуга в том, что сейчас Сандерленд в таблице стоит для себя на высоком 6-ом месте тоже отчасти есть.
    Насколько я понял, ты говорил про Сандерленд. А какой рост возможен в этой команде- и фининсовый и спортивный просто невозможен. Это команда с амбициями не вылететь бы из Премьерлиги- и уже хорошо. Не так уж и высока она была для Кина. По-моему, для начала тренерской его карьеры, как раз. Но...
    Цитата: sanyazamorano
    Там с руководством что-то разладилось,что, зная нашего Роя,неудивительно.

    sanyazamorano, что поделать, характер у Роя, действительно, трудный.
    Стив Брюс, его сменивший уже пообтёрся в тренерской жизни, человек.
  16. #56 7 января 2011 - 18:37
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Vityay.Roy,
    ну может и действительно так. Вообще из-за характера Роя трудно объяснить многие его поступки, особенно многие высказывания не поддавались объяснению.

    Наставник «Сандерленда» Рой Кин поразил английскую футбольную общественность, сказав, что он каждый день думает, на своем ли месте находится и действительно ли он нужен «черным котам». Фактически ирландец тем самым взял на себя абсолютно всю вину за последние неудачи команды.

    Сложившуюся ситуацию прокомментировал бывший партнер Кина по сборной Ирландии нападающий Тони Каскарино:

    «Я играл вместе с Роем Кином в течение многих лет, и он всегда был очень откровенным. Но его честность не переходит в открытость. Никому никогда не удавалось приблизиться к Кину настолько, чтобы понимать мотивы действий Роя, его намерения. Лично я удивлен тем, что он публично выразил сомнение в своем будущем в качестве тренера «Сандерленда».

    Такие заявления довольно опасные, и существует мнение, что Кину не стоило говорить о собственных проблемах во всеуслышанье. Возможно, он прав, что игроков по большому счету не заботит, кто является их тренером – в спорте каждый тренер сам для себя. Однако футболистам важно, чтобы климат в клубе был нормальным, а Кин своими словами рискует нарушить спокойствие внутри команды.

    Найлл Куинн, президент «Сандерленда» ведет себя совершенно по-другому. Я недоумеваю, как он может быть таким терпеливым и уравновешенным в ситуации, когда клуб пребывает в зоне вылета – совсем не там, где руководство предполагало его видеть перед стартом Премьер-лиги. Это при том, что Кину выделили в межсезонье 80 миллионов фунтов на трансферную кампанию.

    В тренерской карьере Кина это первый случай, когда вокруг него возникла такая шумиха в негативном смысле данного слова. В октябре «Сандерленд» добился ничейных результатов в матчах против «Арсенала» и «Фулхэма», а также выиграл северное дерби у «Ньюкасла». Тогда «черные коты» были в полном порядке. У них немало талантливых игроков, которые сейчас неожиданно оказались выбиты из привычной колеи.
    После того, как Кин признал себя виновным во всех бедах команды, внимание сконцентрировалось на будущем тренера, и главная задача футболистов – не потерять в этих обстоятельствах концентрации. В составе «Сандерленда» найдутся один-два человека, которые даже рады перекладыванию ответственности на наставника. К тому же Рой приобрел нескольких весьма темпераментах игроков, и в январе в связи с нестабильностью в клубе они вполне могут покинуть команду.


    собственно там наверное в большей степени совокупность проблем была - и те же контракты игроков, и команда находилась в зоне вылета, и руководство нетерпеливым было, и сам Рой говорил подобные вещи.
    Сообщение отредактировал metallsnake 7 января 2011 - 18:40
  17. #57 7 января 2011 - 18:59
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: metallsnake
    собственно там наверное в большей степени совокупность проблем была - и те же контракты игроков, и команда находилась в зоне вылета, и руководство нетерпеливым было, и сам Рой говорил подобные вещи.

    metallsnake, мы, конечно, не можем знать, что было под водой. Мы знаем только то, что было на виду.
    Так как на официальном сайте Ипсвич информация об уходе Роя Кина подтверждается, пожелаем ему удачи в его дальнейшей тренерской карьере.
    Я верю- она у него обязательно продолжится.
  18. #58 13 апреля 2011 - 14:11
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: Vityay.Roy
    Так как на официальном сайте Ипсвич информация об уходе Роя Кина подтверждается, пожелаем ему удачи в его дальнейшей тренерской карьере.
    Я верю- она у него обязательно продолжится.

    Так тому и быть.
    7 апреля роявилась информация о том, что Рой Кин и футбольный клуб Виктория Мельбурн в скором времени подпишут контракт.
    В настоящее время прорабатываются последние детали контракта.
    От всего сердца желаю Рою Кину успехов на Зелёном Континенте.
    Верю, что это лишь та извилистая дорожка, которая вновь приведёт(вернёт) его на тренерский путь в Англию.
    Надеюсь, что адекватные болельщики Юнайтед и поклонники незаурядного таланта Кина меня поддержат.
    Такие ЛИЧНОСТИ рождаютя один на миллионы.
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
    Рой Кин (Roy Maurice Keane)
  19. #59 13 апреля 2011 - 14:53
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Кин умница удачи в делах Тебе. С благодарностью помним Тебя.

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  20. #60 13 апреля 2011 - 16:36
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Удачи Кэпу. Дай Бог вернётся потом в родную в футбольном плане Англию.
    Сообщение отредактировал volf10 13 апреля 2011 - 16:36

КТО НА САЙТЕ
Всего: 9 | Пользователей: 0 | Гостей: 9
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх