Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Рой Кин (Roy Maurice Keane) (Номер: 16 Амплуа: Полузащитник)
  1. #81 10 августа 2011 - 13:53
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    C Днем Рождения, легенда!

  2. #82 10 августа 2011 - 16:24
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    С днём рождения, Рой.
  3. #83 10 августа 2011 - 17:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    С днем рожденья, Рой Кин!! Здоровья, счастья и семейного благополучия
  4. #84 10 августа 2011 - 18:59
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    ХМ, Рой считает что у Ливера нет никаких шансов выиграть АПЛ. Если судить по предсезонке с такой защитой им точно не светит.
  5. #85 10 августа 2011 - 23:06
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Вот и стукнуло Кину 40 лет......
    Легендарный Капитан Юнайтед, непревзойдённый лидер и ....
    вообще- №1!!
    Сегодня у меня праздник.
  6. #86 19 декабря 2011 - 00:43
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Интервью Роя

    Что-то Рой просто рушит свою репутацию, созданную им за годы выступлений в Юнайтед. Рой- игрок мне намного больше нравится, чем Рой - безработный пиздо*б.

  7. #87 19 декабря 2011 - 01:49
    KarnEvil9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 616
    Madchester,
    Да ничего он не рушит. Всегда таким был. Говорит то, что думает.
    Я не говорю, хорошо это или плохо - просто принимаю его таким, как он есть.

    Oh, Keano's fuckin' magic, he wears a magic hat.
    And when he saw Old Trafford, he said 'I fancy that'.
    He didn't sign for scousers or Blackburn, cos' they're shite,
    He signed for Man United cos' they're fuckin' dynamite!

  8. #88 19 декабря 2011 - 13:01
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Madchester
    Рой - безработный пиздо*б.

    Щито?

    И чем же, по-твоему, Рой рушит себе репутацию? Вполне присущая Кино реакция на события, к которым он, очевидно, небезразличен. А формы - так формы он всегда подбирал на свой неповторимый лад.
  9. #89 19 декабря 2011 - 13:26
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Интересное интервью. Его и всегда считали бунтарём, потомучто всегда говорил то что думает, без лишней лести и политики. На то он Рой Кин, и на то его любили миллионы. Только он в годы проведенные в Юнайтед мог открыто сказать "всё правду" об игроках так и о клубе. Кто мог бы хоть намекнуть на то что Эрик Кантона "мешал" игре МЮ на европейской арене? Да никто,не посмели бы. А он сказал:
    «Эрик не мог тягаться с европейскими командами. Он был великолепным на внутренней арене и идеально подходил для английского футбола, где его самообладание и техническое мастерство давали ему фору в царившем вокруг хаосе. На фоне летающих тел и стремительных подкатов холодный ум Эрика был ценным качеством. В Европе был иной футбол — более требовательный. Даже самые скромные по европейским меркам команды в матчах с нами ощущали себя хозяевами положения. Это было главным. Они привыкли к победам и достижению нужного результата на поле соперника. Против венских «рапидов» или команд вроде «Брондбю» мы могли играть успешно с помощью Эрика. Но не во встречах с «ювентусами», «бавариями» или же с вполне ординарными, но высокопрофессиональными клубами, как «Гетеборг». Будучи бесконечно полезным в матчах Кубка и чемпионата Англии, забивая победные голы несчетное количество раз, Эрик отнюдь не блистал в Европе. Я не могу вспомнить ни одного еврокубкового матча, в котором он смог бы переломить ход игры. В Европе ты немного прибавляешь обороты. Внимание к себе привлекали не только высококлассные игроки атакующего плана, как Зидан или Дель Пьеро, но и крепкие, хитроумные защитники — парни, о которых никто и не слышал, обладающие хорошей скоростью и способностью перекрывать все подходы сопернику к своим воротам, вовремя принимать решение и вступать в отбор с идеальной точностью и инстинктивно занимающие нужную позицию в оборонительных порядках, а также великолепно читающие игру. Эрик так и не смог с этим справиться и взять верх над такими игроками. Успех же в Европе теперь был главной задачей «МЮ» Алекса Фергюсона. Эрик не способен его добиться».


    Правильно ли,это уже кому как.

    Да и ушёл он из МЮ, потому что говорил то что думает:
    Многие поговаривают о том, что на организованной встрече тренерского штаба и игроков, после того как пресса распространила информацию в массы, между капитаном и помощником тренера Карлушем Кейрушем произошел конфликт. Тренер обвинил Кина в нелояльности к партнерам по клубу, а игрок припомнил тому побег в мадридский «Реал», а когда дела не пошли с испанской командой, португалец сразу же вернулся назад. Есть версия, что Кейруш пошел к Фергюсону и поставил того перед выбором «либо я, либо Кин».


    Очень хотелось бы знать ,так ли всё было на самом деле?...
    Сообщение отредактировал Aynur 19 декабря 2011 - 13:27

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  10. #90 19 декабря 2011 - 13:34
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Aynur, ну и это как неповторимость Кино-правдоруба. Хотя неприятно, конечно. Математически-то, если так можно выразиться, Кино констатировал факт: Король действительно мало забивал в турнирах Старого Света и порой проваливал игры, сколько знаю. Однако, в сущности, посыл Роя не выдерживает никакой критики. Кантона великолепно играл за сборную Франции, а выдворен был только из-за своего буйного нрава. Впрочем, об этом немало сказано в твои работах.
  11. #91 19 декабря 2011 - 13:48
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Цитата: AILD
    Кантона великолепно играл за сборную Франции, а выдворен был только из-за своего буйного нрава. Впрочем, об этом немало сказано в твои работах.

    Я много раз писала, повторюсь мой блог основан только на реальных фактах, на то и он и биографический. Если я привела как пример цитату Кина об Эрике, то это ещё не значит что я с этим согласна.

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  12. #92 19 декабря 2011 - 14:00
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Aynur, к чему штыки? Я только хотел сказать, что мои познания об игре Эрика за сборую в том числе основываются на материалах твоего блога. Никакого негативного подтекста здесь искать не стоит. Тем более, похоже, наши с тобой точки зрения соприкасаются. И я с Роем по части игры Эрика не согласен. Более того, я возмущён любыми трениями между Легендами "Юнайтед". Эрик наверняка ответит.
  13. #93 19 декабря 2011 - 14:07
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    AILD,
    Всё нормально. Я ни в коем случае не хочу быть неправильно понятой, в том что касается легенд клуба.
    Сорри если грубо получилось.
    Сообщение отредактировал Aynur 19 декабря 2011 - 14:08

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  14. #94 19 декабря 2011 - 14:27
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Знаете, вся эта правда-матка вылезает тогда, когда Кино хочется спустить собак с цепи. Будем откровенны, он до сих пор весьма ревностно относится к Юнайтед и всему тому, что в клубе происходит. Возможно, просто потому что это Кин, но сия аксиома слишком простая, чтобы быть правдой. Айриш всё-таки считает, что он где-то был правее других и вот все эти интервью - да вы хоть одно слово положительное в сторону Ферги и Юнайтед помните за последние года 3-4? Одни подколы, да ужимки.
    Рой, конечно, великий капитан и всё такое, но в последнее время он откровенно занимается херней. Эрик, кстати, тоже занимается херней, что не мешает манковскому саппорту им обоим поклонятся . Что позволено Юпитеру, то не позволено быку (цэ)
    Сообщение отредактировал Pepel 19 декабря 2011 - 14:47
  15. #95 19 декабря 2011 - 14:39
    =SEM=
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 187
    Pepel,
    полностью согласен.. Кино просто не хочет оставаться в стороне от всего происходящего и хоть как то пытаеться быть в центре событий

  16. #96 19 декабря 2011 - 15:29
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Aynur
    Очень хотелось бы знать ,так ли всё было на самом деле?...

    Я бы Кина выбрал в той ситуации.
    Цитата: Pepel
    Айриш всё-таки считает, что он где-то был правее других

    Я думаю, что над ним и его отношениям с МЮ витает атмосфера недосказанности. Что вот, мол, он 12 лет верой и правдой служил нам, а потом - бац! - и оказался в шотландском отстойнике. Внезапно. Для всех тех, кто не был в курсе заварушки с Кейрушем (если таковое было). В принципе, даже не удивлен таким интервью. Скорее удивлен тем, что он сказал это сейчас, а не тогда, когда оставил клуб.

    Лично я восхищаюсь его прямолинейностью и отдаче. "Этот парень скорее сдох бы, чем позволил своей команде проиграть" - говорил Ферги. А Кин мог позволить себе даже сказать, что Алекс делает не то, что хорошо клубу, а то, что хорошо самому Ферги. Его манера поведения и дикая откровенность... В этом весь Кин.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #97 19 декабря 2011 - 15:41
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Arogorn
    Я бы Кина выбрал в той ситуации.


    Нельзя оставить человека в коллективе, который начинает ставить себя выше коллектива. Можно сколько угодно разглагольствовать на тему того, что Рой лидер каких поискать, но в 2005 он немного потерял это чувство реальности. Ему начало казаться, что он в Юнайтед отвечает вообще за всё: за себя, за команду, за выбор состава, за трансферную политику, за Флетча и Джона в старте, за сорока-миллионного Рио... Вот у него на этой почве сознание и помутилось. И выбрать Кина в той ситуации означало бы подорвать его авторитет в команде, которая ещё не прочухала о чем этот ирландец пытается всем сказать. Настало время уйти...
  18. #98 19 декабря 2011 - 16:10
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Pepel
    Будем откровенны, он до сих пор весьма ревностно относится к Юнайтед и всему тому, что в клубе происходит

    Цитата: Pepel
    да вы хоть одно слово положительное в сторону Ферги и Юнайтед помните за последние года 3-4? Одни подколы, да ужимки

    Высказывается, ибо сопереживает. Критикиует, ибо переживает ещё сильнее в надежде видеть "Юнайтед" всегда и везде первым. Правда, были-таки, сколько помнится, положительные отклики, да и после проводов Роя на "Олд Траффорд" отец-игрок и отец-тренер рассыпались во взаимных реверансах. И если Эрик незатейливо вожделеет созерцать атакующий и безбашенный "Юнайтед" (банально, но со вкусом), то Кино как-то радикально выказывает собственную точку зрения. Без секретов, таков уж брутальный ирландец.

    Что касается возможной ситуации с Кейрушем, то попахивает инсинуациями, как мне видится. А если и было, очевидно же следующее: Кино, вероятнее всего, сказал про португальца всё-всё, сказал в своём стиле. Однако Кейруш не имел никакого права идти к боссу с ультимативными настроениями; коль так - это верх непрофессионализма. Во всяком случае, история давно себя исчерпала.
    Сообщение отредактировал AILD 19 декабря 2011 - 16:21
  19. #99 19 декабря 2011 - 17:23
    miDas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 23
    Цитата: Pepel
    да вы хоть одно слово положительное в сторону Ферги и Юнайтед помните за последние года 3-4?

    есть такая статейка опубликованная в 10.08.2011 - Рой Кин о "Юнайтед" и его конкурентах:

    Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин, сыгравший вчера за сборную легенд клуба, поделился своим прогнозом на расклад сил в предстоящем сезоне.

    «Сэр Алекс сказал на днях, что в следующем сезоне будет жесткая борьба за титул, но я так не думаю. Если «Юнайтед» настроит свою игру так, как надо, они легко выиграют чемпионат. Даже в прошлом году, когда они допускали столько ошибок, ни у кого из конкурентов не хватило сил, чтобы этим воспользоваться».

    «Юнайтед» сделали хорошие покупки этим летом. Люди говорят, что теперь им будет не хватать опыта, и я действительно очень ценю завершивших карьеру ван дер Сара, Невилла и Скоулза, но зато у них есть отличная молодежь, плюс Уэйн Руни готов сыграть гораздо лучше своего образца прошлого сезона. Что касается опыта, у них всё ещё есть Видич, Рио, Даррен Флетчер – это всё игроки основы своих сборных. Да и Гиггзи пока никуда не уходит».

    «В «Юнайтед» никогда не отпустят футболистов, если не уверены, что у них есть достойная замена. Эшли Янг и Фил Джонс – хорошие игроки, Крис Смоллинг стремительно прогрессирует, вернулся после аренды в «Сандерленде» ещё один отличный парень Дэнни Уэлбек. Когда старшие игроки подойдут к завершению карьеры через 4-5 лет, на их место уже готовы будут заступить такие парни, как Джонс и Смоллинг. Это похоже на работу огромной машины».

    «Вы можете говорить всё, что угодно по поводу усиления других команд, но лично я считаю, что с «Юнайтед» сейчас никто не сравнится по силе. Эти парни идут вершить свои большие дела. Если среди всех команд Премьер Лиги сейчас и есть наиболее сбалансированная, то это, безусловно, «Манчестер Юнайтед».

    «Сейчас все пугают этого нового молодого тренера «Челси», но я не думаю, что их проблемы придут от тренера. Все проблемы всегда идут от футболистов. Сейчас они лучшие в мире приятели, а через минуту вы уже слышите их разборки по поводу того, что кто-то кому-то не дал забить верный гол».

    «Арсенал» пока ещё никого не купил, чтобы считаться серьезным конкурентом. Они взяли этого нападающего Жервиньо, о котором пока и сказать-то нечего, хотя у парня, конечно, будет шанс показать себя».

    «Ливерпуль» купил хороших игроков атаки, хотя им кровь из носу нужны защитники. Думаю, никто со мной не будет спорить после их предсезонки. Не стройте иллюзий, у «Ливерпуля» нет ни шанса на победу в чемпионате, просто ни малейшего».

    «Да, Кенни Даглиш отлично подходит на эту работу, да – они потратили большие деньги и купили сильного игрока Луиса Суареса. Чарли Адам тоже хорошо играл, но его проблема в том, что он делал это в скромном «Блэкпуле». Хендерсон дебютировал в «Сандерленде» ещё при мне, и он также одаренный парень. Но просто укрепить вашу команду и выиграть Премьер Лигу – это немного разные вещи, согласитесь».

    «А вот на «Сити» стоит обратить серьезное внимание. Не думаю, что они продолжают воспринимать «Юнайтед» как машину, которую невозможно победить. Их победа на «Уэмбли» в полуфинале кубка стала знаковой. «Сити» в свое время уже пытались хоть ненамного приблизиться к своим соседям. Особенно им удалось это при Свене-Горане Эрикссоне, тогда они впервые за долгие годы сделали «дубль» над «Юнайтед», то есть победили их и дома, и в гостях».

    «Теперь они стали совсем другими. Не стоит их недооценивать. Когда команда тратит столько денег на качественных игроков, они определенно – реальная угроза. «Сити» всегда был клубом со стилем американских горок – их бросало от крупной победы до унизительного поражения, но Роберто Манчини сделал хорошую работу».
  20. #100 19 декабря 2011 - 17:28
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    AILD,

    Да, Кино брутален и говорит что думает, но аналитик с него хреновый и вообще он мимо кассы говорит, как время показывает. Уже пошли обидные слова что сына никогда в жизни не отдам в академию Юнайтед, САФ всё делает в выгоду себе а не клубу, меня не поддержали в 34 года, зато забыл про поддержку на протяжении всей карьеры на ОТ, Клаф бро, а Фергюсон не бро. Напоминает какого-то рехнувшихся алабая на старости лет.

    Для меня удивительно от него слышать такие ответы. Потому написал, что сейчас он безработный пиздо*б.

    САФа практически невозможно зацепить. Даже такие игроки как Стаам, Рууд и Дэвид уже помирились с САФом и признали свою неправоту. Повзрослей и ты, Рой.
    Гари,Пол и Райан понимают может некоторые явные проблемы в команде, но не выносят мусор из избы ибо лучше от этого не станет. Вот им и будет стоять новый памятник.
    Сообщение отредактировал Madchester 19 декабря 2011 - 17:32


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх