Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #3921 3 августа 2014 - 14:54
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: Fargo
    Меня лично до сих пор коробит от колхозницы с шлюховатым характером и похожего на плачущую девочку Питера-Магуайера.

    +1, тоже не переношу обоих.

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  2. #3922 3 августа 2014 - 15:01
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    По поводу Магуайера не согласен. Он больше на простого дебила похож)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  3. #3923 3 августа 2014 - 15:20
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Новый человек паук выглядит прилично.сделан по вселенной ультимейт. Не хватает пока что калоритного злодея. Могли бы ввести в фильм уилсона фиска (амбал)
  4. #3924 3 августа 2014 - 15:24
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Если нового злодея сыграет Олдман или еще кто-то сравним по харизме, то новая часть будет одной из лучших в роде супергеройского кино.

    Спойлер по концовке
    Сообщение отредактировал Norman 3 августа 2014 - 15:25













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  5. #3925 3 августа 2014 - 15:28
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    7dan7,
    компания, которая выпускала фильм, не имеет прав на этого персонажа) там у них по-дурацки всё распределено, некоторые вообще имеют по половине прав с персонажа)

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  6. #3926 3 августа 2014 - 17:32
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Man in RED
    компания, которая выпускала фильм, не имеет прав на этого персонажа)

    А я то думал, что за идиотская история с бэйном.Да у бетмэна куча врагов,похаризматичне. Я бы хотел увидеть загадочника с его ловушками по типу пилы.
    Цитата: Norman
    Если нового злодея сыграет Олдман или еще кто-то сравним по харизме,

    Им еще нужно от темы мутации людей отойти и чутка наура и серьезности добавить, масштабности.Но так как это по вселенной ультимейт то врятли. Новый актер реально нравится, тоби в этой роли бесило.А этот актер гармонично смотриться в роли человека паука подростка.
  7. #3927 3 августа 2014 - 17:36
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    7dan7,
    я Амбала имел ввиду

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  8. #3928 3 августа 2014 - 17:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Romaban
    Джокер ванильный персонаж для угнетенных. Бэйн круче его в тысячу раз.

    Цитата: Romaban
    Бэйн круче его в тысячу раз.

    Цитата: Romaban
    в тысячу раз.

    Цитата: Romaban
    в тысячу

  9. #3929 3 августа 2014 - 20:55

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: heartdevil
    так с Джокером - шедевр). Просто анрильная игра Леджера.

    По сравнению с Бэйном Джокер - прыщавый подросток,и хз, чё вы все разглядели такого в игре Леджера, Николсон ничуть не хуже справился.
    Fargo,
    Цитата: Fargo
    я бы наоборот сказал, что нынешняя экранизация комиксов по Пауку лучше.

    Хз, может, ты и прав, но, извини, вот это
    Цитата: Fargo
    Меня лично до сих пор коробит от колхозницы с шлюховатым характером и похожего на плачущую девочку Питера-Магуайера.
    и это
    Цитата: Fargo
    Также просто недоумение вызывают откровенно слитые злодеи. Зачем нам шикарный Гоблин в исполнение Дефо? Пусть его убьет собственный глайдер. Зачем нам намек на создание Зловещей шестерки в третьем фильме? Убьем и его! Веном самый известный враг Паука? 15 минут максимум! Гарри в комиксе стал новым Гоблином?

    больше похоже не детский лепет, а не на конструктивную критику.
    ---
    Во-первых, сли ты хорошо знаком с комиксами о пауке, то должен знать, что Зловещая шестерка - не зловещая шестерка без доктора спрута, а спрут сложил свои щупальца во втором фильме, так что где ты там увидал намёк на зловещую шестерку мне не ясно.
    Что касается гоблина и глайдера, а какой ты хотел увидеть смерть Гоблина? Ждал вынос в стиле Мортал Комбат? Тут и говорить не о чем, по сути.
    ---
    Romaban,
    я
    Сообщение отредактировал Rad0 2.0. 3 августа 2014 - 20:56
  10. #3930 3 августа 2014 - 21:04
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    Цитата: Fargo
    Меня лично до сих пор коробит от колхозницы с шлюховатым характером и похожего на плачущую девочку Питера-Магуайера

    ++
    Гарфилд хоть и похож на педика, но ЧП сыграл так как и надо)

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  11. #3931 3 августа 2014 - 21:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Rad0 2.0.
    Хз, может, ты и прав, но, извини, вот это

    На счет Кирстена он прав. С самого первого фильма она мне не понравилась. Может, она не совсем поняла свою роль.
  12. #3932 3 августа 2014 - 22:55
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Komron, она и в Темном рыцаре ужасна.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  13. #3933 4 августа 2014 - 07:54
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Цитата: Rad0 2.0.
    больше похоже не детский лепет, а не на конструктивную критику.


    Н-да.

    Цитата: Rad0 2.0.
    По сравнению с Бэйном Джокер - прыщавый подросток


    А тут есть конструктивная критика? fellow

    А по самому Бэйну, я уже отписался. Не цепляющий персонаж получился. А про его сюжетную линию я вообще молчу.

    Может тебе просто сам Леджер не нравится, раз ты его игру не разглядел)). Ведь америкосовская академия киноискусств разглядела fellow

    Ну ты тоже сравнил Николсона с Леджером. С такой харизмой как у первого просто любая роль подойдет и будет смотреться на 99,9% реалистично и убедительно (я уже не говорю на сколько это зрителя цепляет). Поэтому он и снимается в разных жанрах, потому что может и оттуда у него и 3 оскара. Сравнивать такое невозможно. Так как хоть оба фильма про Бэтмена, но идут все равно в разных жанрах и каждый персонаж по своему уникальным получился.

    Мне тоже очень новая версия ЧП понравилась и Стоун понравилась. Такие большущие глаза... от них невозможно спрятаться :) Последние 2 эпизода очень красиво и трогательно смотрятся. Всем советую.

    Еще посмотрел новых неудержимых)).

    Люблю такие головокружительные взрывалки. Сюжет, конечно, на уровне пульса умирающего человека, но снято хорошо.

    bi - Рио Фердинанд

  14. #3934 4 августа 2014 - 19:01
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    В тему о СГ

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  15. #3935 5 августа 2014 - 15:42
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Что касается ЧП, то можно сойтись на том, что круче гениального мультсериала 90-х годов вряд ли что-то сделают)
  16. #3936 5 августа 2014 - 16:12
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Саус Парк рулит.)

  17. #3937 7 августа 2014 - 01:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда - 7/10

    Ну очень добротное кино, кино о насущном - жизни, смерти и любви. Сюжет довольно-таки прост, хронометраж небольшой - 99 мин. Из известных имён Рэй Лиотта, в очень непривычном ему амплуа сыграл, кстати, Ким Бесинджер и Зак Эфрон (но тут постольку-поскольку). В общем, самое кино для отдыха.
  18. #3938 7 августа 2014 - 19:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Кто нибудь сходил на новых Черепашек? Или кто-то сходил на новых Черепашек ради Меган?
  19. #3939 7 августа 2014 - 19:16
    CosmicRom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 349
    Komron, завтра пойду. И, видимо, исключительно ради Меган, ибо такой образ черепах мой организм отказывается принимать
  20. #3940 7 августа 2014 - 19:46
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Komron
    Кто нибудь сходил на новых Черепашек? Или кто-то сходил на новых Черепашек ради Меган?

    Только оттуда. Не впечатлило, если сказать мягко.

    Спойлерок:

КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх