Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #3961 23 августа 2014 - 17:00
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Atom
    Вообще

    а как же - "тут он сам придумал свою паутину !" ? )))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  2. #3962 23 августа 2014 - 17:03
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Legend
    полный отстой, как и первая трилогия.

    Первую трилогию я смотрел в детстве и она мне понравилась, что неудивительно) Пересмотрел 2 года назад и так же получил удовольствие, так что не соглашусь.
    Цитата: maceda
    а как же - "тут он сам придумал свою паутину !"

    Ага. И Эмма няшнее Кирстен, и Питеру не идёт быть ботаником.
  3. #3963 23 августа 2014 - 17:09
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Atom, оригинальная трилогия - это конечно хорошо. BUT. Магуайр дико раздражал своей игрой, особенно мимикой, которая осталась еще от "Страха и ненависти". Лишь в третьей части, типа под воздействием симбиота, он мне нравился.
    Не выгораживаю новую франшизу, но в оригиналке куча недоработок - уже названная игра Магуайра, ужасная графика в первой части, никакого объяснения по симбиоту, да и вообще - Веному отвели галяк времени.
    Благо, злюки вышли очень хорошо, особенно - Франко и Грейс.

    Новая серия нравится тем, что актеры подобраны достаточно хорошо - Гарфилд хоть и со своей прической, но достаточно импонирует в роли подростка-Паука. Да и Стоун играет на загляденье. Вышел очень хороший тандем. При этом не фанатею ни от кого из них.
    Здесь ты больше веришь, что перед тобой - мутант в пубертатном периоде и это интересно.
    Антагонисты - блеклые, разве Фокс понравился до. Ну, и ДеХаан. Ящер и Электро - ни о чем.


    Кстати, прочел, что Гарфилд и Стоун подумывают о помолвке. То то же они так играли хорошо request
    Сообщение отредактировал Norman 23 августа 2014 - 17:13













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  4. #3964 23 августа 2014 - 17:24
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Если по совести сказать, примерно одинаково нравятся обе версии. Просто вариант с Тоби был просмотрен еще в школьные времена, потому для меня всегда будет на первом месте, ностальгия же )

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  5. #3965 23 августа 2014 - 17:45
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Norman, я слышал, что новые фильмы более приближены к комиксам, но мне всё равно, т.к. я их не читал. Я фанат гениального мультсериала 90-х, и трилогия с Тоби к нему куда ближе. Так, с чего бы начать... Вот персонажи, например. Норман Осборн противоречивая личность, но не откровенный злодей, как было показано в новом Пауке. В этом плане мне куда больше понравился его образ в первом фильме. Его сын Гарри лучший друг Питера, и как бы он на него не злился, я не верю, что он мог убить его девушку (а персонаж ДеХаана, по сути, всё сделал для того, чтобы она погибла). Короче, он получился каким-то моральным уродом. А каким хорошим другом был в первой трилогии. Что касается главного героя, то мне всё равно ботаник он или неформал, но вот что примечательно. Мой друг учился в группе задротов, то есть забитых таких ботанов. И даже им больше нравился образ Гарфилда. Они говорили, что Магуайр постоянно ноет, является полным лохом и вообще выглядит хуже. Хотя они были такие же как его персонаж до приобретения сил (только не такие добрые, ботаны вообще, как правило, довольно подлые люди, но это совсем другой разговор). Я клоню к тому, что людям нравится видеть на экране успешных личностей, каким и является новый Питер. Симпатичный, круто одевается, смелый (вступился за парня, которого доставал Флэш), с чувством юмора (хотя мне это петросянство не импонирует, только делает фильм более детским и нелепым) и даже отличный фотограф. Мотивация злодеев во 2-ом фильме просто убожество (думаю, не надо объяснять, сам смотрел). Сюжет ещё хуже, чем в первой трилогии, мрачноватая атмосфера новых частей не понравилась (я вообще люблю подобные атмосферы, но здесь её сделали очень плохо, все эти лаборатории и мутации напрягают). И вообще, даже в плане взаимоотношений Паук Магуайра побеждает. Чего стоит треугольник Питер-Мэри Джейн-Гарри, мне их дружба показалась очень классной. А уж последняя битва 3-ий части вообще расставила все точки над "i", очень драматично закончили. Как то так, короче. Поэтому надеюсь, что Зловещая Шестёрка и Веном не подкачают, ведь про них тоже готовят фильмы.
    Сообщение отредактировал Atom 23 августа 2014 - 17:48
  6. #3966 23 августа 2014 - 17:52
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Тоби как и Элайдже можно играть хоббитов всяких, но не супергероев. О вкусах не спорят, но Паук этот как по мне, фуфло. Не помню название фильма, там Магуайер ещё роль капитана америкосовской армии играл, в плену был, а брата его Джиленхолл играл, так даже в этом фильме из Тоби вояка дерьмовый, не говоря о супергерое, не катят такие роли паучку, ему кольцо бы по долине таскать с аморфной физией.

  7. #3967 23 августа 2014 - 17:56
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: PavelScholes
    Тоби как и Элайдже можно играть хоббитов всяких, но не супергероев.

    По типажу он идеальный Питер.
  8. #3968 23 августа 2014 - 17:58
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Atom,
    Я не анализировал прям так этих пауков, прост сам фильм не нравится и актер этот Тоби.

  9. #3969 23 августа 2014 - 18:03
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Не будем разбирать на запчасти, ибо о вкусах не спорят, сойдемся на:
    Цитата: Atom
    Я фанат гениального мультсериала 90-х

    Это от души)

    PavelScholes, в молодости не различал их даже)
    Сообщение отредактировал Norman 23 августа 2014 - 18:06













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  10. #3970 23 августа 2014 - 18:11
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Norman
    Это от души)

    Он, кстати, в прямом смысле гениальный. Как уже ясно, я фанател от него в детстве, потом долго не смотрел и решил снова глянуть лишь пару лет назад. И было так же интересно, как раньше. Дело в том, что он подходит и взрослым, и детям. Там и экшн, и драма, и вообще умный интересный сюжет. Это уникальный случай, на самом деле. Его могут смотреть люди всех возрастов и получить удовольствие. Особенно удалась 2-ая глава под названием "Неогенный кошмар". Вот пример отличной мрачной атмосферы, хоть это мультсериал.
    Сообщение отредактировал Atom 23 августа 2014 - 18:13
  11. #3971 23 августа 2014 - 18:14
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Atom, это когда он превращался в Сверхпаука? Ибо для меня именно эта сюжетная линия - вышка.
    Сообщение отредактировал Norman 23 августа 2014 - 18:14













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  12. #3972 23 августа 2014 - 18:16
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Norman
    Ибо для меня именно эта сюжетная линия - вышка.

    Именно так) А вот последняя глава самая слабая, напихали кучу супергероев и получилась какая-то каша для детей.
  13. #3973 23 августа 2014 - 18:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    В первой трилогии Паука злодеи подобраны шикарно, Магуайр отлично вписался в роль Питера как скучная тряпка. Динамичное развития сюжета, отличное внедрение частичного интерквела в сюжетную линию третьей части, ступенчатая последовательность и это все смотрится легко. Лучшие фильмы детства.

    А тут такая лажа, мультяжный ящер похожий на накуренного Гену, гоблин школьник чебурашка. Ну а тупой баран в лице Эллектро это нечто, сделали из такого злодея какую-то пешку. Детсадовский ремейк... Я даже "Сорвиголову" 2003-го года дольше середины смотрел, а тут и до 30-ки недотянул. Блявотина, тьфу.

    Что-то вообще туповатые ремейки пошли ныне начиная от педофилического "Кошмара на улице Вязов" до идиотского "Годзиллы"...
    Сообщение отредактировал Komron 23 августа 2014 - 18:58
  14. #3974 23 августа 2014 - 18:44

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Atom
    Только что посмотрел "Новый Человек Паук 2". Вообще никаких плюсов по сравнению с первой трилогией. Вообще.

    Цитата: Atom
    Первую трилогию я смотрел в детстве и она мне понравилась, что неудивительно) Пересмотрел 2 года назад и так же получил удовольствие, так что не соглашусь.

    I love you, man)
    Цитата: Atom
    гениального мультсериала 90-х,

    Мне саундтрек доставлял нереально, который играл в начальной заставке, вот отыскать хочу)
  15. #3975 23 августа 2014 - 18:56
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Rad0 2.0.,
    Музыка да хороша , господин Зиммер постарался . НО мне еще понравился новый Гоблин , который ближе как мне кажется к оригиналу . Да взгляд у Де Хаана очень безумный ))

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  16. #3976 23 августа 2014 - 19:28
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Komron
    Ну а тупой баран в лице Эллектро это нечто, сделали из такого злодея какую-то пешку

    Кстати, забыл. Это же 1-но из главных разочарований. Такого эпичного злодея сделать всего лишь сошедшим с ума неудачником. В том же мультсериале он был агентом под прикрытием.
  17. #3977 23 августа 2014 - 21:39
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Atom,
    Так сценарии поменяли же , в первом варианте он был куда более круче , и кстати кто не знал ... В фильме должна была быть ЭмДжей

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  18. #3978 23 августа 2014 - 22:04

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: РайымБекхэм
    В фильме должна была быть ЭмДжей

    Она будет в 3-й части. Во второй части эту роль исполняла Шейлин Вудли, но сцены с ней вырезали.
  19. #3979 23 августа 2014 - 22:35
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Komron,
    Зря вырезали , могли хоть в конце ее показать , типа новая соседка приехала , туда сюда=)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  20. #3980 25 августа 2014 - 22:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Сходил сегодня на "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать"
    Атмосферное кино, в лучших традициях первой части. Все сюжетные линии развиваются очень динамично: и ходу каждой из них сопутствует живенький такой экшн. Довольно-таки много экранного времени отведено Еве Грин и всем её прелестям ay . Приятно было смотреть на Джессику Альбу winked. В общем, я заценил)

    Сообщение отредактировал Rad0 2.0. 25 августа 2014 - 22:30

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх