Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #4641 29 марта 2015 - 14:16
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: Atom
    я не понимал сказанного человеком, но английские субтитры помогали разобрать слово

    у меня та же история, мне нужно подтягивать аудирование. С запоминанием слов вообще проблем никаких, а возможность переводить из сабов, не отрываясь от просмотра, как по мне, очень полезная.
    Цитата: Chandler M. Bing
    Я бы посоветовал с сериалов начать - типа Большого взрыва, чем фильмы чтобы подтянуть.

    Фильмы я смотрю с довольно понятным произношением, и которые я уже видел несколько раз на русском, чтобы легче понимать суть, как Гарри Поттер к примеру. А все сериалы, которые я смотрю, теперь буду исключительно на английском смотреть, с английскими сабами.
    Цитата: Chandler M. Bing
    ПС а вообще лучше книги для такого читать

    книги тоже думаю читать, но пока в приоритете отточить понимание речи.
  2. #4642 29 марта 2015 - 14:23
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Rockman,
    А какой у тебя на данный момент уровень английского? Просто для новичков Теория большого взрыва сложноват, как тебе предлагали ранее.

    Не знаю на счёт ресурсов, могу лишь предложить вариант скачивать фильмы с субтитрами и воспроизводить с помощью плеера, поддерживающего одновременный вывод субтитров на двух языках

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  3. #4643 29 марта 2015 - 14:46
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: perfect
    А какой у тебя на данный момент уровень английского?

    Intermediate по тестам, но явно ближе к Pre-Intermediate, нежели Upper.
    Цитата: perfect
    для новичков Теория большого взрыва сложноват, как тебе предлагали ранее.

    в этом сериале вроде бы много научной терминологии?
    на английском планирую смотреть сериалы вроде Дневников вампира, Сверхъестественного, Викингов. Не думаю, что возникнут сложности.
  4. #4644 29 марта 2015 - 15:11
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Rockman,
    в Теории быстрая речь, не очень просто разобрать для новичков, для среднего уровня наверное полегче, но всё-таки лично я посоветовал бы начать с других. Я понимаю, что ты желаешь добиться именно хорошего понимания на слух.

    Цитата: Rockman
    на английском планирую смотреть сериалы вроде Дневников вампира, Сверхъестественного, Викингов
    На счёт остальных не знаю, но со СверхЪ у тебя сложностей не возникнет, я думаю. Почерпнуть "американского разговорного" там вполне можно.

    Вообще, советую ещё вот это вот - Extra English - описание там же и прочитаешь, неплохой материал. Да ещё и комедия, с лёгкими такими шуточками, приятно смотрится, отзывы только положительные)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  5. #4645 29 марта 2015 - 16:38
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Кто уже успел посмотреть фильм Поклонник ?

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  6. #4646 29 марта 2015 - 17:21
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: РайымБекхэм
    Кто уже успел посмотреть фильм Поклонник ?

    скачал, не очень
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 29 марта 2015 - 17:23
  7. #4647 29 марта 2015 - 17:42
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    serjinhoserj,
    На раз пойдет я так думаю , сегодня сходили на него с подругой .

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  8. #4648 29 марта 2015 - 21:33
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: perfect
    Вообще, советую ещё вот это вот - Extra English - описание там же и прочитаешь, неплохой материал. Да ещё и комедия, с лёгкими такими шуточками, приятно смотрится, отзывы только положительные)

    Спасибо, попробую)
    Нашел довольно неплохой ресурс, куча фильмов и сериалов с английскими сабами, и возможностью перевода из сабов и добавления новых слов в словарь для последующего изучения. Жаль, что имеются ограничения по функционалу, задумался о том, чтобы взять абонемент.
  9. #4649 31 марта 2015 - 00:35
    Hazatel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 96
    Советую фильм Габриэль ангел света
  10. #4650 31 марта 2015 - 09:32
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Ребят, кто хочет смотреть кино в оригинале с сабами - вот вам идеальное решение. Смотрится моментально, сабы в 80% случаев автоматические есть, работает отлично, даже сериалы есть.

  11. #4651 5 апреля 2015 - 16:34
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Посмотрел Дитя Человеческое (2006г), классный пост-апокалиптический фильмец, главный герой при определённом освещении очень напоминает Диего Косту. Особенно на обложке)

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  12. #4652 10 апреля 2015 - 22:13
    lo4o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 863
    Сегодня глянул шруз 200, и в очередной раз убедился как же мерзок наш мир и что никогда не отпущу малую одну гулять.

    "Когда я играл за «Уимблдон», один из наших игроков, чье имя я предпочту не называть, симулировал в штрафной соперника. Я подбежал к нему, схватил за волосы, поднял на ноги и сказал ему: «Мы так не поступаем, сынок. Уяснил?» После этого он больше ни разу не нырял». Винни Джонс

  13. #4653 13 апреля 2015 - 13:47
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Багровые реки 1 и 2 - если бы не Рено,который в принципе довольно средне выглядел в обоих фильмах,то был бы абсолютный провал,унылые сюжеты,во втором так вообще бред(злодеи не только зачем то хватают полицейских,а не расправляются на месте,но и в моменте со спасением,все тупо тонут,когда главные герои спокойно сбегают),вообщем полная ересь,никому не советую.

    Заложница 3 - я фанат первой части и в принципе мне понравилась вторая часть,но 3 очень уныла,тупой шутер,сюжет которого слизали со Служителей закона и Беглеца.

    Дневник баскетболиста - Ди Каприо уже тогда был гением и заслуживал Оскара,можно было сказать,что мол Титаник смазал его карьеру,но глядя на МакКонахи понимаешь,что не всё так просто.
  14. #4654 13 апреля 2015 - 16:07
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Кто уже видел новый трейлер Терминатора ? Шварц с деревянной улыбкой шикарен =))

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  15. #4655 17 апреля 2015 - 20:40
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    в инет слили камрип трейлера Бэтмена против Супермена,пока всё мутно,но вроде не так всё плохо
  16. #4656 17 апреля 2015 - 20:41
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Lightman,
    Не стал его смотреть , посмотрел ЗВ , Форд такой старый =(

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  17. #4657 17 апреля 2015 - 20:43
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    РайымБекхэм,
    там тоже всё пока очень мутно,меня больше всего смутил трейлер человека муравья,я так понял Марвел попытается выехать на теме аля Стражи галактики,типо мы с музыкой и весельем победим всяких злых дядь,но тут это странновато выглядит
  18. #4658 17 апреля 2015 - 20:43
    Radiance
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1431
    Уже заценили Сорвиголову? По мне так шикарно сняли. Чем-то на Бэтмена смахивает
  19. #4659 17 апреля 2015 - 20:56
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Lightman,
    Муравей вообще не внушает доверия . там еще задумки Райта будут использовать , это не красиво сапсем
    Radiance,
    Цвет костюма поменяй и все

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  20. #4660 17 апреля 2015 - 21:39
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Lightman
    в инет слили камрип трейлера Бэтмена против Супермена,пока всё мутно,но вроде не так всё плохо

    Цитата: РайымБекхэм
    Не стал его смотреть

    я почти дрогнул, но удержался и дождусь понедельника.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 44 | Пользователей: 0 | Гостей: 44
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх