Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #4681 4 июня 2015 - 12:26
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Richard,
    ну так я замкадыш)спившихся бездельников у нас хватает,хотя я знаю людей которые тоже,как и главный герой,не борются с государством и при этом не бухают как чёрты,просто всё прекрасно понимают,как вообщем то и множество россиян,там герой Вдовиченко всё верно ещё в начале сказал,кто мол её на виллы то сажать будет?это Россия,здесь майдана не будет,народ не такой
  2. #4682 4 июня 2015 - 12:29
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Не забывай, что кино не только для русских. Это интересный инсайд для иностранцев, для которых эта страна - загадка.

    Цитата: Lightman
    ?это Россия,здесь майдана не будет,народ не такой

    Ну не то чтобы народ не такой, правительство не такое. В Украине всегда было право на митинги и так далее, и когда эти права стали ОТНИМАТЬ и стали угрожать оружием - тогда-то все и пошли. У нас прав нет никаких и не придвидится, люди и не понимают, что у них нет ни свободы права, ни свободы выражения. Тут угроза тюрьмы и избиения за митинги - норма. Люди забыли, что такие права и вовсе есть, не то чтобы их у них отняли. Менталитет совка.
    Сообщение отредактировал Richard 4 июня 2015 - 12:30

  3. #4683 4 июня 2015 - 12:32
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Richard
    Это интересный инсайд для иностранцев, для которых эта страна - загадка.

    так я и не не советую его кому то,просто чисто мне всё это не очень интересно,для меня здесь нет ничего нового и интересного,безволия и в жизни хватает
    Цитата: Richard
    правительство не такое.

    тоже верно
    Цитата: Richard
    Менталитет совка.

    а тут ещё более верно сказано
  4. #4684 4 июня 2015 - 13:43
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Я родом из небольшого города Смоленской области, классика: работы мало, выходя на улицу огромный шанс встретить знакомое лицо и т.д. Просто идеальные условия для развития пьянства, наркомании и все того, что показано в замечательном фильме Левиафан. Только вот в чем загвоздка, ничего подобного у нас нет. Вот серьезно, нет, конечно же есть мужики которые квасят по черному ловят белку и потом бухие и обоссанные сидят за столом, занимаясь философией, дескать все у нас херово и не так как надо, наверное, я таких уже давно не видел. А что же молодежь? Много общаюсь, люблю общаться, что-то из разряда "вот вчера мы забухали збс как, выпили 5 бутылок водки, а потом я блевал в ближайшем переулке, слышал в последний раз лет 5-6 назад. Наоборот, все что-то хотят, спорт там все дела, кто-то стремится дело свое начать, не всегда получается, но стремление и желание есть. Да что там, в нашем "Задрипенске" даже залы спортивные открываются, уже вон 2-ой, немыслимо. Кто же будет ягу пить в подъездах?
    И вот зная все это, я начинаю смотреть Левиафан, где все вычурно до безобразия, все пьют водку, менты убивают! людей в участках и вообще, одни юродивые живут в России. Так вот, никогда этот человек, снявший это говно, не убедит меня в этом. Я вот по глупости попадал в участок 2 раза, скажу честно: никто меня там не бил и не унижал, а среди полицаев, ВНИМАНИЕ, есть очень хорошие ребята, при чем таких явное большинство.
    Так вот, тут выше написали, что этот фильм инсайд для иностранцев, проливающий свет на загадочную русскую душу, как по мне, это фильм просто для иностранцев. Сняли бы про то, как по красной площади маршируют медведи в шапках ушанках, ничего бы не поменялось.
    Ну и для тех, кто прожив всю жизнь где-то в уютненьком гнездышке, в достатке и ничего не видя кроме этого, любит указать пальцем на говно, вон дескать пьянство, вон там ментовский беспредел, вон там людей посреди дня убивают, наверное сие действие моментально возвышает их над серой массой и переводит в ранг интеллигентов. Может быть
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 4 июня 2015 - 13:43

    "урок философии закончен, все в автобус "

  5. #4685 4 июня 2015 - 13:48
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Pennyroyal, ты размеры страны видел? Если тебе повезло ещё не говорит о том, что вся страна живёт в идиллии. тебе повезло? Молодец. Это вовсе не значит, что чернуха в фильме выдумана.

    И поверь мне, подобное кино снимает вся Европа. Видел фильм польский про то же самое, так что не надо угнетаться. Но и выдумывать, что мол у нас все прекрасно, они врут - глупо. Нет, жопность страны как раз известна всем, и в первую очередь - иностранцам. Только вот для того, чтобы думали иначе нужно не кино снимать, а страну менять.

  6. #4686 4 июня 2015 - 14:04
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Richard,
    Я нигде не писал, что живу в идиллии, это что-то ты выдумал. И размеры страны я тоже знаю, в школе географию хороший преподаватель преподавал.
    Ну ка скажи мне, ты лично наблюдал поголовное пьянство, произвол полиции, ущемляющие лично твои права, права знакомых?

    "урок философии закончен, все в автобус "

  7. #4687 4 июня 2015 - 14:12
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Pennyroyal
    Я вот по глупости попадал в участок 2 раза, скажу честно: никто меня там не бил и не унижал

    слыхал я от одного парня,из Одинцово,он бывал в участке тоже по глупости,его тоже никто не бил и тд,но к нему относились как к говну и забрали по сути не по делу,он не виноват,что тупые шаболды русского языка не понимают,про злых мусоров есть другие фильм и про злую власть,вообще то что показано фильме Левиафан,то это ещё лайт закос под реальную жизнь,о боже,посадили какую то пьянь,знаешь,с одной стороны,мне реально добряком в этом фильме начинает казаться не герой Серебрякова,а как раз таки Мадянова,ибо это пьяная тварь полностью заслужила своё наказание и мне смешно,что это убожество как то сравнивают с Иовом..Иов страдал за свою веру,а герой Серебрякова просто типичная руснявая пьянь,по делом,побольше таких в тюрьму посадить и возможно всякие Путины у нас бы не сидели на месте президента
    Сообщение отредактировал Lightman 4 июня 2015 - 14:16
  8. #4688 4 июня 2015 - 14:16
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Pennyroyal
    Ну ка скажи мне, ты лично наблюдал поголовное пьянство, произвол полиции, ущемляющие лично твои права, права знакомых?

    "Нет, сынок, это фантастика".

  9. #4689 4 июня 2015 - 14:25
    Pennyroyal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4287
    Richard,
    В ГТА 5 подсмотрел?

    "урок философии закончен, все в автобус "

  10. #4690 4 июня 2015 - 14:33
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Pennyroyal,?

  11. #4691 18 июня 2015 - 13:54
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    Арни жжёт)) bp

    В рамках промокампании самой, пожалуй, долгожданной киноновинки этого лета — блокбастера «Терминатор: Генезис» — звезда франшизы Арнольд Шварценеггер вышел на улицы Нью-Йорка, чтобы разыграть собственных поклонников.


    биологический отец Woodman137'a

  12. #4692 22 июня 2015 - 19:31
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Головоломка - это что то, ничего подобного раньше не видел. В эпоху сиквелов, ремейков и всяких Хатико с 12 лет рабства, толика оригинальности уже выглядит как шедевр
  13. #4693 22 июня 2015 - 21:43
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Chandler M. Bing, последнее перышко сломало спину верблюда. Пойду в пятницу.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  14. #4694 22 июня 2015 - 22:36
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: Chandler M. Bing
    Головоломка - это что то, ничего подобного раньше не видел.

    аналогично. в субботу снова пойду в кино.))
  15. #4695 22 июня 2015 - 22:47
    Rad0
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 549
    Chandler M. Bing,
    Хз, какой этот мульт на деле, но описание сюжета навевает на мысль, что фильм этот - для умственно отсталых. Вроде "Телепузиков".

    Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

    биологический отец Woodman137'a

  16. #4696 23 июня 2015 - 14:43
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Rad0,
    Прикол в том что банальный сюжет рассказан до жути интересно с точки зрения эмоций
  17. #4697 24 июня 2015 - 13:09
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Chandler M. Bing
    всяких Хатико

    Не даёт тебе покоя этот фильм:)
  18. #4698 24 июня 2015 - 16:26
    MitroMank
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    Цитата: Rad0
    Арни жжёт))

    ay
  19. #4699 24 июня 2015 - 20:11
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Atom,
    Есть такое)Не ну а че они реально?)))
  20. #4700 27 июня 2015 - 21:52
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Головоломка действительно офигезная.

    При том, что топал я на мультик уверенным, что мультик будет на уровне, но не закатит. Плюс, настроение было очень не ахти.
    Действительно, рисовка очень детская, но сюжет просто "ах".
    То, как показано взросление, становление новой личности через разрушение прежней, развитие различных ее аспектов - гениально.
    Связь подсознания, снов, воображения и прочего - тоже супер.
    Джаккино как всегда, на высоте.
    Хорошие шутки.
    Ничего лишнего.

    9/10

    #лассетержививечно

    P.S. Шутка про собаку заставила меня содрогаться в истериках минуты три)
    Сообщение отредактировал Norman 27 июня 2015 - 21:53













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 42 | Пользователей: 0 | Гостей: 42
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх