Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
PES (Обсуждение игры)
  1. #1361 13 августа 2015 - 20:38
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: ROCKNROLLSTAR
    Ничего не интересного, тот же самый 2015.

    это типо похвалил 15 или покритиковал 16?
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 13 августа 2015 - 20:38
  2. #1362 13 августа 2015 - 21:08
    ROCKNROLLSTAR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 562
    Цитата: serjinhoserj
    это типо похвалил 15 или покритиковал 16?

    Кому как нравится. Меня 15-й не зацепил.
  3. #1363 13 августа 2015 - 21:12
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: ROCKNROLLSTAR
    Меня 15-й не зацепил.

    Тогда, пожалуй, ты случайно "не" добавил)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  4. #1364 13 августа 2015 - 22:42
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    А мне понравился PES. Более живой стал и умный. Защитники не просто стоят за спинами нападающих, но выбегают из под них, играя на опережение. Игроки при резком повороте на скорости могут упасть или же рукой упираются в газон чтобы не упасть. При подкате под игрока и не фиксировании фола, потерпевший сидит на газоне и орет на судью. Ну и празднования стали живее, да и сама атмосфера тоже

  5. #1365 13 августа 2015 - 22:58
    SeeM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1209
    Хм, вот поиграл и загорелся желанием сделать пред заказ полной версии)) всегда был критиком что фифа, что ПЕСа. ну скажу что понравился)) Стал более живой чтоли, более реалистичней, сам еще не понял, но то что доволен так это точно))
    Графика немного двинулась на улучшение, хоть и остались картонные шорты и мало мальски гусиный бег, в целом не плохо. Добавили разносторонность пасов и движений, более походящие на реальность, так же подкаты выглядят более эфективней, а не скольжение по полю, ну и динамика отбора стала лучше.
    Одно плохо, что так и не пофиксили дальние удары, при которых мяч чаще влетает, чем не влетает, может это фишка такая, кто его знает. Ну в целом плюсов больше, чем минусов. Думаю стоит потратиться.
    Сообщение отредактировал SeeM 14 августа 2015 - 08:32

  6. #1366 14 августа 2015 - 10:42
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: SeeM
    пофиксили дальние удары, при которых мяч чаще влетает, чем не влетает, может это фишка такая, кто его знает.

    Никогда не замечал что дальние лёгкие.
    Вообще демка ничего, да. Наконец ПЕС выглядит современно. Есть претензии, но демки всегда у них довольно сырые. Учитывая, что последним футсим был ПЕС 14, думаю купить эту версию, благо теперь на консоль можно формы и лого ставить.

  7. #1367 17 сентября 2015 - 13:20
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    На ПК уже полную кто-нибудь пробовал? Вроде бы геймплей должен отличаться от геймплея на PS и Xbox. Сейчас устанавливаю. Убивает, что не осуществили летние трансферы к релизу, им самим не позорно?

    Установил, поиграл. Понравилось, реальность происходящего на поле возросла, подточили физику, мяч ощущается немного иначе, движение, стыки, удары, игра вратарей всё покруче. Что не понравилось - новый комментатор. Выкрикивания фамилий игроков при ударах просто отвратительны, на мой взгляд. При том что требования после 15ой не изменились, мой слабенький ноут, тащивший 15ую на максималках, в 16 на максималках уже подтормаживает. Ну и старые составы это фэйлище, как обычно.
    Сообщение отредактировал Rockman 17 сентября 2015 - 14:00
  8. #1368 17 сентября 2015 - 15:31
    z3feaR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 933
    Rockman, Конами снова кинули огрызок на ПК( 5 гб лол) , опять гибрид от пс3 и коробки. На пс4 (20 гб) и ONE нормальная версия . На пк не завезли динамическую погоду , графика тоже не ахти , если сравнивать с пс4. Играю на ноуте , core i5, 8 gb, 840m на максе. Возможно проблемы , что игра запускается со встроенной видюхой , я когда в настойки полез , не мог фулл хд разрешение поставить , из-за того , что встроенная видяха по умолчанию была. Если у тебя nvidia , то открой панель управления NVIDIA , в управления параметрами 3D выбери pes2016.exe и settings.exe и поставить высокопроизводительный процесс NVIDIA. Комментатор бесит своими криками , стоит ударить , орет как резанный) Составы на след. неделе обновят( инфа с твиттера) .
  9. #1369 17 сентября 2015 - 17:03
    SeeM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1209
    На дисках pes есть в наличии?
    Сообщение отредактировал SeeM 17 сентября 2015 - 17:05

  10. #1370 17 сентября 2015 - 17:26
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Rockman
    Установил, поиграл. Понравилось, реальность происходящего на поле возросла, подточили физику, мяч ощущается немного иначе, движение, стыки, удары, игра вратарей всё покруче. Что не понравилось - новый комментатор. Выкрикивания фамилий игроков при ударах просто отвратительны, на мой взгляд. При том что требования после 15ой не изменились, мой слабенький ноут, тащивший 15ую на максималках, в 16 на максималках уже подтормаживает. Ну и старые составы это фэйлище, как обычно.

    Бро , у тебя без ошибоко установилось ?

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  11. #1371 17 сентября 2015 - 18:06
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: РайымБекхэм
    Бро , у тебя без ошибоко установилось ?

    вообще без проблем, я репак качал. Может у тебя антивирус что-то схавал? Я перед установкой его отключил, помню при установке 15ой съело библиотеку и не поставилось.
    Цитата: z3feaR
    Составы на след. неделе обновят( инфа с твиттера)

    это радует
    Цитата: z3feaR
    Если у тебя nvidia , то открой панель управления NVIDIA , в управления параметрами 3D выбери pes2016.exe и settings.exe и поставить высокопроизводительный процесс NVIDIA.

    да это я знаю, стоит) на средних комфортно играю. Ну а то что для приставок одну и ту же игру подгоняют лучше, чем ее же для ПК, я осознал и принял, ничего не поделаешь.
    Сообщение отредактировал Rockman 17 сентября 2015 - 18:07
  12. #1372 17 сентября 2015 - 18:24
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Rockman
    вообще без проблем, я репак качал. Может у тебя антивирус что-то схавал? Я перед установкой его отключил, помню при установке 15ой съело библиотеку и не поставилось.

    Я тоже репак качнул , оффнул антивирусы , но ===(

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  13. #1373 17 сентября 2015 - 18:34
    z3feaR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 933
    РайымБекхэм, от SEYTERa качал ? Я от него качал , антивирусник avast , все гуд.

    Проверяй карантин в антивируснике , мб что-то и сожрал

    Если нет , вот ссыль на торрент rghost
    Сообщение отредактировал z3feaR 17 сентября 2015 - 18:36
  14. #1374 17 сентября 2015 - 18:40
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    z3feaR,
    Я от какого-то BlackJack`а качнул , идет нормально установку и ближе 70 процентам ... Обрыв =(

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  15. #1375 17 сентября 2015 - 19:17
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Поиграл еще, как мне кажется, могли бы и сложнее сделать. Но в целом очень доволен игрой, жду обновленные составы для карьеры.
  16. #1376 17 сентября 2015 - 19:23
    Alexis
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    На удивление,очень понравился,геймплей и вправду шикарен,жаль вратари иногда такую хрень вытаоряют,что страшно аж.
    Жаль не могу оценить и ФИФА.
    Сообщение отредактировал Alexis 17 сентября 2015 - 19:44

  17. #1377 17 сентября 2015 - 21:37
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    скачал, сыграл матч в мастер лиге. вест хэм играл через забросы на кэррола, прикольно. лица игроков типа перейры, блеккета доставляют.
  18. #1378 17 сентября 2015 - 22:01
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Alexis,
    Есть демо-версия.


  19. #1379 17 сентября 2015 - 22:05
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Что вам там в пес могло понравится. Атмосфера как на товарищеским матче.Все игроки одинаковые по управлению. Возможности сделать что хочешь и как хочешь нет. Удары стали воздушные, анимаций борьбы мало. Нормальных лиг с низшими дивизионами для игры в карьеры нет.
    Фигня какая-то.
    Раньше был ярым фаном пса. Влюбился в Пес 3.
    Вставлял формы и лица через редакторы, типа китсервера. Но после третей части игра дигродировала. Ни разу не конкурент фифа.
    Притензии, типа фифа делает мало нововведений, ерунда какая-то.
    Играй в фифа как хочешь, возможностей творить на поле масса, любой финт, любой удар и способ пасса.
    Другое дело что все на автомате играют и скорость игры средняя. Ставьте ручной пас и низкую скорость игру.Будет вам симулятор.
  20. #1380 17 сентября 2015 - 22:16
    bolasie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    Теперь это даже не аркада, а однокнопочный неиграбельный слешер с отвратительной графикой. Даже в оффлайн режимы ничего не добавили стоящего. Единственный плюс это лица сделанные вручную в отличие от говно-ФИФЫ. Симуляторов футбола не осталось больше.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх