Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
PES (Обсуждение игры)
  1. #1401 19 сентября 2015 - 07:58
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    San4es,
    Физика мяча в Фифа-отстой, выставляющие на два метра ноги при дриблинге игроки-тоже. Пока вижу одно преимущество одно-тень от ворот в Фифе. Про огромные фамилии игроков на спине промолчу..
  2. #1402 19 сентября 2015 - 11:23
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: 7dan7
    Нет в псе геймплея. Удары стремные, физики нет, анимаций борьбы две штуки. За футболку не хватают.Верховой борьбы нет.

    о да) Ну не хватают за футболку, ну мало борьбы. Насчет остального не согласен. То есть в фифа шикарные удары с середины поля в 15? Или может гличи и идиотские голы с любого навеса в 14? Фифа вообще даже банально по скорости игры нереалистична, я уж молчу про баги с вратарями. Ну и не надо быть гением, чтобы замечать заскриптованность игры.
    Цитата: San4es
    Скорость больше не решает, нужно постараться, чтобы придумать.

    надеюсь, что так и есть, ибо в 16 еще не играл. А играть буду как обычно и в одну, и в другую игру. Просто на мой взгляд ПЕС незаслуженно засирают и в плане геймплея во многих аспектах он может дать фору ФИФЕ.
    Сообщение отредактировал Rockman 19 сентября 2015 - 11:24
  3. #1403 19 сентября 2015 - 12:14
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Rockman,
    так вы демо-версию хоть попробуйте, а то "не играл", "не видел", но утверждаю laughing


  4. #1404 19 сентября 2015 - 12:30
    bolasie
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 12
    Вот фанаты ПЕСА пишут:
    Всю свою жизнь играл в PES до выхода FIFA 13 со времен PS 1. А сейчас сравнивая игру с FIFA 16 демо, PES аркада аркадная. Даже если не брать графику в расчет, игра очень заскриптована, первый же матч на самой высокой сложности выйграл 4:1 с владением мячом под 65%! при том что в PES 3 года не играл, ии противника слабый( а это автоматом гарантирует унылый режим карьеры с выйгранными матчами 30 из 30 по 3:0), скорость игры высокая, центра поля нет, все бегут как угарелые. Реализация моментов как будто с каждой стороны по 11 роналдо и месси играют, что не удар то гол, единственное условие- побыстрей добежать до штрафной. Отбор мяча - просто зажимаешь две кнопки отбор и прессинг и ждёшь пока у противника отберут мяч вот и вся тактика в обороне. Для 2008-10 года это был бы хороший футсим, с тех пор PES топчется на месте, уже 2015 год, в фифа заскриптованность сведена к минимуму, в обороне приходится реально думать, есть центр поля и движок IMPACT который реально работает. PES Фифе не конкурент между ними реально уже пропасть.

    Графон приятный, не такой отвратный как казался в роликах. Но игра стало аркадней, кто-то говорил в фифе пинг-понг ? Звание достается песу. Все пасы точны, прием мяча идеален, удары в штрафной это 99% гол. Забросы и пас в разрер это вообще ОП. Играть проще, чем в фифу. На максимальной сложности в первом же матче счет 3-3, боюсь представить какие счета будут в онлайне. Моменты создавать просто, в той же фифе нужно поднапрячься, и обеих команд очень мало моментов, тут же в песе все наоборот, моменты реально создаются просто, мне даже не пришлось ни разу навешивать, потому что все легко идет и через пас, дал пас в разрез гол, сделал пару стеночек гол, забросил гол. Так что те кто говорил, что фифа это аркада, а пес симулятор, вы наверно слепые. И я не говорю, что игра плохая, играется приятно, отклик явно лучше, но аркадности больше, чем в фифе 16.

    Изменения в режимах игры минимальны либо отсутствуют вовсе, так например в режиме стань легендой по-прежнему нельзя самостоятельно выбрать первый клуб( в 11 версии хотя бы предлагались варианты) а бюджет и система трансферов в Мастер-лиге все так же далеки от реальности. Плюс малое количество лиг, команд, и лиц. Это не критично так как все знают что это исправят патчи. Ведь главное в футсиме это конечно геймплей. И тут у меня как и у многих сложилось двоякое мнение. С одной стороны улучшения чувствуются сразу же: это и быстрый отклик игроков и система борьбы за мяч и новые анимации. Но две вещи, которые для меня сразу же убили геймплей это вратари и судейство, особенно вратари. Они ужасны. Первые два матча в игре стали для меня показательны. Оба играл на уровне "звезда футбола". Первый матч Реал Мадрид - Спортинг Хихон я выиграл со счетом 8-0 где 8 ударов из моих 14 оказались голевыми. Сразу не понравилось то, что забивать слишком просто: самые легкие мячи отскакивают от вратаря в ворота, или он отбивает их перед собой, а удары "с шифтом", то есть крученые - по прежнему самонаводящиеся, просто читерские. Казалось бы можно это списать на уровень соперника. Но второй матч я играл за Севилью против Баварии и выиграл 3-2. Да, видна была разница в классе команд, Бавария контролировала мяч, быстро забила мне 2 гола и неплохо играла в защите. По ходу матча жутко бесило судейство, контактов игроков в игре стало больше и они стали разнообразнее, и тут всплывет ужасное судейство, судья просто игнорирует явные нарушения, и даже за грубые подкаты сзади в игрока без мяча дает всего лишь желтые. Во втором тайме мне удалось отыграться, и вновь в этом мне помог вратарь соперника. Казалось бы сам Нойер, но он пропустил очень глупый гол, такие в PES 2016 вы увидите часто. После подачи с углового удар пришелся прямо в руки Ноейра, отскочил от них в сторону по линии ворот, а затем Нойер в прыжке добил его рукой себе в ворота... Я надеялся что это редкие частные случаи, но нет, скрипты в игре и ИИ вратарей работают ужасно. В итоге если сравнивать игру с прошлой версией PES изменения в целом положительны, хоть и есть явные недочеты. А если брать как отдельный продукт, то это максимум 6 из 10 баллов.

    Играл в демо ПЕСа, ребята, кто называл это симулятором футбола? Это та же аркада с убогой графикой и физикой. единственное, что радует это прорисовка игроков, когда показывают приближенно, после опасного момента или гола, во всем остальном тихий ужас.

    Ну и финтов нормальных как не было так и нет, штук 5 бесполезных и кривых при этом надо двумя стиками как-то это все делать...когда в ФИФА их 70+ и почти для каждого есть применение при этом завязано все удобно и понятно на правом стике. В оффлайн режимы ничего не добавили, а это как раз было раньше одним из плюсов ПЕС. Графика - 2004 год, а про геймплей можно не говорить, т.к. его просто нет...без вышеперечисленного, просто бегают карлики и пинают мяч. И это все на ПС4, на ПК наверно вообще at .
  5. #1405 19 сентября 2015 - 12:43
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    bolasie,мнение этих 4ех копипаст не авторитетно), тем более когда нету полной фифы
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 19 сентября 2015 - 12:44
  6. #1406 19 сентября 2015 - 12:51
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Я был фанатом пса. Будь он симулятором, перед на него. Заскриптованность фифа? В фифа можно все что угодно. Если руки не кривые. Любой финт и удар исполнить. В пес ни анимаций борьбы нормальных. Удары более менее, да и то в новой части стало хуже. Даже спорить не буду. Выше хорошее описание.
  7. #1407 19 сентября 2015 - 12:58
    SeeM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1209
    Хм, оказываеться не я один твердил о легкости забивать с разных позиций и если в фифа тот жеБейл с правой ударит где то в обоасть углового флажка, то в пес он сотворит чудо гол

  8. #1408 19 сентября 2015 - 12:59
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: San4es
    так вы демо-версию хоть попробуйте, а то "не играл", "не видел", но утверждаю

    по 16ой Фифе ни слова не было мной сказано. Все эти холивары в общем-то бесполезны. Я просто призываю трезво оценивать Пес, и не более того. А так вполне очевидно, что Фифу будут брать в разы больше народа хотя бы из-за UT и нормальной карьеры.

    Поиграв больше в Пес, заметил, что очень много голов мне забивается со штрафных, причем вратари вроде Нойера пускают в ближний только так. Очень легко реализовываются моменты и при игре против человека легко забивать после навесов (чего против ИИ не наблюдал). Легко забить издали. Это то что не понравилось. Но вот то, как можно забивать голы, по каким сценариям и вариантам, порадовало.
  9. #1409 19 сентября 2015 - 13:29
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: SeeM
    Хм, оказываеться не я один твердил о легкости забивать с разных позиций

    В фифе хоть есть зависимость от бьющей ноги, висит ли соперник на ноге. Да и любой удар можно блокировать.
    Сделал предзаказ на фифа, кинул деньги на киви, когда спишут деньги?
  10. #1410 19 сентября 2015 - 15:25
    SeeM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1209
    Цитата: 7dan7
    когда спишут деньги?

    Когда будет установлена игра

  11. #1411 19 сентября 2015 - 15:25
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    а в этом песе в мастер лиге, игроки ушедшие на пенсию регенятся заного молодые?
  12. #1412 19 сентября 2015 - 16:19
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: SeeM
    Когда будет установлена игра

    Тогда другой вопрос. Загрузка 21 числа?
  13. #1413 19 сентября 2015 - 17:10
    SeeM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1209
    Цитата: 7dan7
    Загрузка 21 числа?

    Вроде как да.. 21-го после 21:00, ну это лишь предпосылки, может раньше, а может и позже, ну всяко не позже 22-го

  14. #1414 19 сентября 2015 - 17:16
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Спасибо. А то кто-то писал чуть-ли не 19
    скачается
  15. #1415 19 сентября 2015 - 18:03
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    На ПК предзагрузка началась вчера, на PS4 будет позже.

    Кстати, у знакомого девелопера увидел инфу, что Konami закрывает все разработки, кроме мобильных игр и ПЕСа. Что-то сомневаюсь, что даже такой ход позволит выжать из него конкурентный продукт. Пусть на рынке будет, конкуренция хоть какая-то, но просят за него немалые деньги, а разница видна невооруженным глазом.


  16. #1416 19 сентября 2015 - 18:56
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: San4es
    Пусть на рынке будет, конкуренция хоть какая-то

    Это часть(2016), явно не поспособствует конкуренции.
    2k-или как то так, которая баскетбол делает, почему она не пробует.
    Ладно, фифа впринципе хорошая игра. Просто хотелось бы, продукт от другой компании.
  17. #1417 19 сентября 2015 - 19:47
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: 7dan7
    2k-или как то так, которая баскетбол делает, почему она не пробует.
    Ладно, фифа впринципе хорошая игра. Просто хотелось бы, продукт от другой компании.

    наверно, ворваться на рынок с соккером нереально сейчас, без лецензий и т.д.Нереально что-то навязать еа и с их замашками покупать все,что работает. У т2 и так все норм наверно. у них есть 2кгеймс с баскетом( он наверняка тоже проигрывает еа) и там еще какой американщиной. есть у них и гта
  18. #1418 19 сентября 2015 - 20:14
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Пес 10 и 11 был круче Фифы имхо. Затем шляпа пошла
    Сообщение отредактировал Woodman137 19 сентября 2015 - 20:14

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  19. #1419 19 сентября 2015 - 20:35
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    2k когда-то пробовали делать хоккей, но и тут EA обскакали их. А вот с NBA в прошлом году EAшники ложанулись. Там 3 раза игру переделывали, а вышло все равно убогое нечто. Команду разогнали, отдали другой студии и вроде получилось нечто играбельное, хотя 2k пока все-равно выше.


  20. #1420 19 сентября 2015 - 21:41
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Woodman137
    Пес 10 и 11 был круче Фифы имхо. Затем шляпа пошла

    Ага. На ПК.
    В каком году на ПК консольный движек перенесли?

КТО НА САЙТЕ
Всего: 41 | Пользователей: 0 | Гостей: 41
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх