Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Джанлуиджи Буффон (Gianluigi Buffon) (Номер: 1 Амплуа: Вратарь)
  1. #21 4 февраля 2010 - 23:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: CarrickFan
    Просто смысл слова ветеран не кроется в возрасте

    я считаю что Буфон бы пришёлся ко двору..
  2. #22 5 февраля 2010 - 08:37
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    poludurak,
    да я вообще не понимаю зачем гоняться за "громкими именами" или "подающими надежды",переплачивать за них 2-3 цены,а то-и более.Томаш неплохо себя проявил за короткий промежуток времени.даже в проигранных матчах смотрелся достойно.так почему бы ему не доверить место в раме.у Бена,как мне кажется,шансов было на порядок больше...
  3. #23 5 февраля 2010 - 08:38
    iceberg
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 312
    Хороший воротарь , только уже в возрасте ...

    Glory Glory Man United

  4. #24 5 февраля 2010 - 19:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mra,
    мы остаёмся при своих же фразах и решениях...спор окончен...

    Буфон фантастический вратарь!! я восхищаюсь его талантом и его игрой!
  5. #25 5 февраля 2010 - 19:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: iceberg
    Хороший воротарь , только уже в возрасте ...

    только в возрасте??
    ВДС мы покупали в 34-35 лет, Буфону же 32!
  6. #26 7 февраля 2010 - 12:02
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    poludurak, таких как ВДС - единицы. назови хоть ещё 1-го вратаря топ - класса, который старше 35? разве что Дида, да и он уже не в категории "топ", по моему мнению. а Буфф уже сейчас маленько сдаёт в плане игры, так что солидарен с mra.
  7. #27 7 февраля 2010 - 12:10
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Буфон уже не тот, по моему это очевидно, к 37-38 годам я думаю он не будет играть на таком уровне как ВДС, надеюсь я ошибаюсь


    We are United!

  8. #28 7 февраля 2010 - 13:51
    iceberg
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 312
    На данный момент есть молодые , перспективные и просто отличные вратари , которые показывают на много лучшую игру чем сейчас Буффон . Я не спорю , Буффон отличный вратарь был , но надо уступать место молодым ...

    Glory Glory Man United

  9. #29 7 февраля 2010 - 15:08
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: iceberg
    На данный момент есть молодые , перспективные и просто отличные вратари , которые показывают на много лучшую игру чем сейчас Буффон .

    Ну и кто же это интересно?
  10. #30 7 февраля 2010 - 15:13
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Sega, тупишь и не стесняешься..........во первых он после операции на мениске....во вторых.........он играет за двоих там щас.....как за воротчика и как за центр дэфа....такие сейвы творит....а порой уже достать невозможно просто.....у них защита вообще чудит.....если у него бывают ляпы...то ооооооооооочень редко.
  11. #31 7 февраля 2010 - 15:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: iceberg
    На данный момент есть молодые , перспективные и просто отличные вратари , которые показывают на много лучшую игру чем сейчас Буффон

    Нойеры, Адлеры, Муслеры? Аль это для красного словца?
  12. #32 7 февраля 2010 - 15:23
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Alterman, +1.......Нойеры Адлеры.....ужасно нестабильны....Буфф уже сколько лет с ужасной защитой классно отстаивает рамку
  13. #33 7 февраля 2010 - 15:28
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    man_red, я не буду с тобой спорить, потому что за серией А особо не слежу, но по матчам ЛЧ ничего сверхестественного ничего не увидел.
    Кущак тоже хорош в последнее время.......... и мой вывод, что кипер на данный момент нам не нужен


    We are United!

  14. #34 7 февраля 2010 - 15:34
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Sega
    по матчам ЛЧ

    как раз таки два последних матча он с травмой играл...под нож ложится хотел.....на мячи не успевал выходить.........а так ты хочешь от вратаря, чтоб он не пропускал.......когда у него в защите Каннаваро - открытое очко, и Гроссо - ходячий пеналь.....который из атак не успевает возвращаться, про Григеру вообще молчу.....кто матч первого круга с Фиорентиной смотрел, тот поймет)))......претензий не только к Кьеллини - к нам бы его - и к Касересу
  15. #35 7 февраля 2010 - 15:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Sega
    но по матчам ЛЧ ничего сверхестественного ничего не увидел.

    Европейская платформа в этом году обрушилась у всего Ювентуса и цинично утащила Буффона за собой. Хотя и на фоне общего провала были матчи, где Джиджи красовался.

    Вот man_red верно подметил. Защита у Юве комично состоит из одного Кьеллини. Остальные на себе название дефов только носят. Так вот с этой белибердой Буффон еще более или менее достойно смотрится.
  16. #36 7 февраля 2010 - 15:43
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Alterman
    более или менее достойно смотрится.

    скорее достаточно достойно..........он даже заявил, что если в защите будет такое продолжаться, то он реально сменит клуб, психологически выдержать очень сложно, с каждой контр-атакой такой прилив адреналина и отлив нервных клеток....а ведь они не восстанавливаются).....после ВДС он явно бы не помешал
  17. #37 7 февраля 2010 - 15:44
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Alterman, не, ну может быть....... я же сказал, что не буду спорить, потому что не смотрю за Юве


    We are United!

  18. #38 7 февраля 2010 - 15:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: man_red
    с каждой контр-атакой такой прилив адреналина и отлив нервных клеток....а ведь они не восстанавливаются)

    Восстанавливаются:) Сексуальным путем. За справками к Терри.

    Не помешал бы, да. Но пока это из разряда фантастичного бытования. Сначала Эдика проводим, да на Кущака поглядим. Потом, если ситуация того потребует, все остальное.
  19. #39 7 февраля 2010 - 15:51
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Alterman, как увести у партнера по команде девушку?) не такие справки не нужны............дело говоришь.
  20. #40 7 февраля 2010 - 16:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    староват для МЮ. ao

КТО НА САЙТЕ
Всего: 43 | Пользователей: 0 | Гостей: 43
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх