Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сборная России (Наша могучая сборная)
  1. #61 7 ноября 2009 - 13:48
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    мда уж...адекватность так и прет smile Шаронов на голову выше Игнашевича.. wink по каким параметрам позвольте полюбопытствовать?) кстате Игнашевич на 2 см выше Шаронова (для справки) ..сильная игра рубина в защите не в сильных игроках, а в слаженной игре..вот smile
  2. #62 7 ноября 2009 - 14:04
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: mcowen
    сильная игра рубина в защите не в сильных игроках, а в слаженной игре..вот

    А ведь это может и сочетаться. smile Стоит попробовать Шаронова в сборной,признай,точно уж не хуже Игны и братьев будет. smile

  3. #63 7 ноября 2009 - 15:52

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mcowen, Игнашевича с Шароновым не стоит сравнивать вообще. По какой причине уже выразился, и это при том, что Шаронов сам не божит.
    Цитата: mcowen
    мда уж...адекватность так и прет Шаронов на голову выше Игнашевича..

    А, у кого-то прет двумя потоками. smile Умещаясь при этом с непонятливостью.
    У кого-то, Рыжиков не вратарь сборной, у кого-то Игнашевич, который ни одного матча провести не может на хладнокровной ноте, аля Франц Бекенбауэр.
    Цитата: mesi
    Стоит попробовать Шаронова в сборной,признай,точно уж не хуже Игны и братьев будет.

    Кстати, не могу не отметить то, что за последние несколько сезонов он очень прибавил. Шаронов сегодняшний не чита тому, что на ЧЕ в Португалии мячик пинал.
  4. #64 7 ноября 2009 - 16:51
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: mesi
    Стоит попробовать Шаронова в сборной,признай,точно уж не хуже Игны и братьев будет.

    ну как знать, видимо будет если Гус так считает
    Цитата: Alterman
    А, у кого-то прет двумя потоками. Умещаясь при этом с непонятливостью.У кого-то, Рыжиков не вратарь сборной, у кого-то Игнашевич, который ни одного матча провести не может на хладнокровной ноте, аля Франц Бекенбауэр.

    ну я и говорю фпирьод веди Россию к победам, ищи русских Беккенбауэров и прочих, удачки, а мы поболеем bi
    спор реально глупый
  5. #65 7 ноября 2009 - 16:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mcowen
    ну я и говорю фпирьод веди Россию к победам, ищи русских Беккенбауэров и прочих, удачки, а мы поболеем

    fellow
  6. #66 9 ноября 2009 - 21:18
    Wazza
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Хиддинк прибег к колдовству перед стыковыми матчами

    Первый канал запускает новый проект — «Мультличности», сообщает официальный сайт канала.

    В этой программе знакомые по выпускам новостей герои будут обсуждать наиболее актуальные темы. В воскресенье выйдет в эфир первая серия — «Гус Хиддинк готовит сборную России по футболу к предстоящему матчу со Словенией».

    Хиддинк предстает в образе волшебника и читает стихотворение-заговор с такими строчками:

    «Добавим розовой коры, чтоб Березуцкие были быстры,
    Лист подорожника и капля свечи, Зырянов, травму не получи
    Капля «Ваниш», ты нас от красных карточек избавишь,
    Фотография Онопко, чтобы соперники боялись и вели себя робко,
    Жижа волшебная, быстрей закипай, все, что летит, Акинфеев, поймай».

    Неожиданно к нему приходит Аршавин обсудить тактику на матч. Но все предложения о смещении вправо или выходе вперед Хиддинк отметает. Наставник просит Андрея просто к такой-то минуте оказаться в углу вратарской и поднять ногу. А также сказать Игнашевичу, чтобы помыл голову, поскольку завтра ее будут все целовать.

    Ссылка на видео



    AOTW #1 - 2 место
    AOTW #2 - 1 место
    AOTW #3 - 1 место
    AOTW #4 - 2 место
    AOTW #6 - 2 место

  7. #67 12 ноября 2009 - 18:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Новая форма России, по мне так лучше старая была:

  8. #68 12 ноября 2009 - 18:07
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Посмотрим,как она будет выглядеть. smile
    Болельщиков сборной России защитят от свиного гриппа
    В субботу, каждый болельщик, пришедший поддержать сборную России в первом стыковом поединке против команды Словении при входе на стадион получит защитную маску.

    Такие меры приняты в связи с участившимися в столице случаями заражения свиного гриппа.

    Напомним, что недавно подобные меры предосторожности были приняты на матче Лиги чемпионом "Динамо" К — "Интер".

    Первая стыковая встреча Россия — Словения состоится в субботу, 14 ноября, в Москве, ответный поединок пройдет в среду, 18 ноября в Мариборе.

  9. #69 12 ноября 2009 - 18:10
    Джокер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1099
    Форма кошмар,еще хуже чем прошлая,цвет нормальный,а вот эти полоски на груди и кресты на спине плохо смотрятся.
  10. #70 12 ноября 2009 - 19:31
    Rio Ferdinand
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 396
    Хавбек «Эвертона» и сборной России Динияр Билялетдинов признался, что ему очень не нравится играть на позиции защитника.

    Готов сыграть на фланге, но главное, чтобы не левого защитника! Одно дело играть на этой непривычной для меня позиции в матчах с Лихтенштейном или Азербайджаном, и совсем другое – в решающих играх стыкового раунда. Тут малейшая ошибка – и все прахом. Мелочей в таких матчах быть не может. И будь я тренером – не рискнул бы поставить Билялетдинова в защиту.
    Просто не мое это дело. И не подходящий момент сейчас – переквалифицироваться в защитника. Я чувствую себя хорошо на своем месте в полузащите и готов принести пользу сборной именно в этой роли – даже не важно где, в центре или на фланге. А уж кому предстоит играть – решит тренерский штаб», – цитирует Билялетдинова «Советский спорт».

    Согласен. Вряд ли ему стоит играть левого защитника, но с другой стороны у него почти нет шансов сыграть и в полузащите (при живых Аршавине, Быстрове, Зырянове и Денисове).
    Сообщение отредактировал Rio Ferdinand 12 ноября 2009 - 19:34
  11. #71 12 ноября 2009 - 19:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Джокер
    Форма кошмар,еще хуже чем прошлая

    Прошлая была намного красивее. Эта - безвкусица полнейшая.
  12. #72 13 ноября 2009 - 23:08
    CarrickFan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 215
    В таких маечках у меня какие-то левые челы по вечерам, с ногами на скамейках возле подъезда сидят.
  13. #73 13 ноября 2009 - 23:13
    Wisy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Форма, конечно, полнейший уг.
    Видно, что лишь бы бабок срубить.

    Самая крутая была та, что была на Евро. ИМХО!


  14. #74 14 ноября 2009 - 15:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Wisy
    Самая крутая была та, что была на Евро. ИМХО!

    Ну тогда был "Nike".
  15. #75 14 ноября 2009 - 15:03
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Сегодня должны побеждать хотя бы в 1 гол,в Словении будет мега-сложно,если не забьем дома...

  16. #76 14 ноября 2009 - 15:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    На счет Словении очень крепкий орешек, выйгравшая 2 матча у Словакии в группе.
  17. #77 14 ноября 2009 - 15:14
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    У меня лично перед сегодняшним матчем очень хорошие предчувствия.Думаю,победим красиво и с множеством голов winked
  18. #78 14 ноября 2009 - 15:37

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ну, форма конечно не айс,ну да ладно главное сегодня выйграть и желательно не пропустить.
  19. #79 14 ноября 2009 - 18:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Матч начинается, жаль что Гусев у руля телевизоров(
  20. #80 14 ноября 2009 - 19:43
    Джокер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1099
    Россия повела 1-0,Билялетдинов забил.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх