Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сборная России (Наша могучая сборная)
  1. #141 19 ноября 2009 - 13:43
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: metallsnake
    Вот тут ты не прав, я вот заметил тенденцыю, что большенство болельщиков из года в год оправдывают бездарные поражения и такую же игру сборнай, клятвенно уверяя, что все будет хорошо и что на этот раз нам просто не повезло и тд. А сколька лет подрят нам уже не везет, что мы действительно стоящее выйграли за 18 лет новой истории России (только не надо называть бронзу ЧЕ - это смешно).

    это называется патриотизм, в котором ничего плохого нет
    Цитата: metallsnake
    да даже не в национальности и происхождение дело, а дело в бездарности, непроффесианолизме, нежелание играть. Разьве настоящий проффесионал выйдет на поле так недооценив соперника, они даже по полю то передвигались нехотя. Жирков с упрямством осла все время лез в обводку и терял мяч, Акинфеев бил посторонних подовальщиков мячей, вместо того что бы играть в футбол, видно они уже мыслями купили билет в ЮАР.

    а это называется защитная реакция от переполняющих негативных эмоций smile смотрел все-таки, однозначно, переживал
    есть команды, которые играют гораздо хуже, и не надо говорить что хуже россиян никто не играет, это по-детски
  2. #142 19 ноября 2009 - 13:44
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Цитата: Alterman

    Вот именно, они россияне. Не русские. Граница четкая.


    Какая разница откуда они? Мы все живем в одной стране и не важно,откуда человек из Казани,Северной Осетии Питера или откуда либо еще.
  3. #143 19 ноября 2009 - 13:56
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Sen
    смотрел все-таки, однозначно, переживал

    смотреть смотьел, а насчет переживал тут я не уверен, вчера сидели с друзьями и просто юродствовали над бездарностью игроков, ну да мы вообще злые люди...=)
    Цитата: mcowen
    есть команды, которые играют гораздо хуже, и не надо говорить что хуже россиян никто не играет, это по-детски

    а я и не говорю, хуже России например Украина, Казахстан, большенство африканских стран и куча других государств.
    Цитата: mcowen
    это называется патриотизм, в котором ничего плохого нет

    Патриотизм, например - это когда ты переживаешь за людей, которые выйграли 2 мировую и освободили народы мира от нацизма smile , а когда ты болеешь за людей которые получают миллионы, даже не за работу, а за хобби, которым они занимались с детства, и делают это плохо - это еще далеко не патриотизм. Вот почему я болею за МЮ и за сб. России по хоккею - потому что у них есть прежди всего хорошая игра, традиции, дух...а в футбольной сборной я этого как не смотрю, так и не вижу (хотя это только мое мнение и хорошо, что у других есть другое мнение и еще осталась хоть какая то вера)
  4. #144 19 ноября 2009 - 14:07
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: metallsnake
    Патриотизм, например - это когда ты переживаешь за людей, которые выйграли 2 мировую и освободили народы мира от нацизма , а когда ты болеешь за людей которые получают миллионы, даже не за работу, а за хобби, которым они занимались с детства, и делают это плохо - это еще далеко не патриотизм. Вот почему я болею за МЮ и за сб. России по хоккею - потому что у них есть прежди всего хорошая игра, традиции, дух...а в футбольной сборной я этого как не смотрю, так и не вижу (хотя это только мое мнение и хорошо, что у других есть другое мнение и еще осталась хоть какая то вера)

    патриотизм это вера в свою страну и только то
    если кто то думает что игроки сб.России вышли в Мариборе номер отбывать, глубоко заблуждается, уверен даже, у них сейчас на душе гораздо тяжелее, чем нам всем, так что не надо этого
    большой футбол штука довольно сложная, на форму и игру футболистов влияет очень много факторов, это не одно и то же как ты например во двор вышел погонял мяч в свое удовольствие, надо понимать все это
  5. #145 19 ноября 2009 - 14:08
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    если честно то наши не заслужили этой путевки, в этой паре сильнее были именно словенцы которые могли и больше забить. мы единственые из той четверки сеяных которые не вышли.

    MANCHESTER UNITED................

  6. #146 19 ноября 2009 - 14:11
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: metallsnake
    Билялетдинов

    Не трогай его,он русский,если он имеет такую фамилию-не о чем не говорит.У нас в городе почти все фамилии подобного рода,но в паспорте написано:Гражданство-Россия!!

  7. #147 19 ноября 2009 - 14:16
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: mesi
    Не трогай его,он русский,если он имеет такую фамилию-не о чем не говорит.У нас в городе почти все фамилии подобного рода,но в паспорте написано:Гражданство-Россия!!

    согласен с mesi

    Причем тут вообще татарин, осетин и т.д.? Они родились в России.Это их Родина!У нас в Казахстане допустим в сборной тоже и русские и казахи играют.И что? Страна этим гордится.

    Зачем делить игроков по национальному признаку? Это уже расизмом попахивает.
  8. #148 19 ноября 2009 - 14:21
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: mcowen
    большой футбол штука довольно сложная, на форму и игру футболистов влияет очень много факторов, это не одно и то же как ты например во двор вышел погонял

    ну так Словенцы оказались в точно такой же ситуации как и мы, они готовились к матчем столько же времени, тренировались ровно столько же, так почему же они на нашем поле смогли забить гол и показать хорошую игру, а мы на их так не смогли. Конечно форма важна, но не у всех же она одинакова плохая вдрук стала перед матчем с Словенией, что в Москве значит мы можем 90 минут атаковать, а в словение вдрук все сломались и нечего у ворот так стоящего создать и не можем.
    Ведь действительно Словенцы больше заслужили вчера победу, они прагматично отобронялись и забили заслуженный гол в Москве, они вчера додовили нас, нечего не дав нам сделать, пускай они играли не зрелищно, но лучше нас, они выполнили все установки, а наши просто приехали что бы победить без лишних усилий, причем даже в прессе некакого ажиотажа не было, были все уверены, что сборная с наскока возьмет словению, а вот теперь их окунули головой куда надо, показав их настоящее место, которое они заслуживают.
    Цитата: mesi
    Не трогай его,он русский,если он имеет такую фамилию-не о чем не говорит.У нас в городе почти все фамилии подобного рода,но в паспорте написано:Гражданство-Россия!!

    я уже писал, что национальность тут вообще не причем, не в ней дело, мы же не националисты, тем более не нацисты, так что не будем искать в постах этнической подаплеки, мы собрались тут обсуждать игру и справедливость попадания/непопадания сборной на ЧМ. Да он забил свои два (не без доли везения) в Москве, а в Словению приехал просто по полю пишкодралом походить, вот и пускай теперь в свое опровдание говорит в прессе, что нам опять не повезло, что судья помогал хозяевам, что нам опять не хватило концентрации, что мы опять не настроились нужным образом, что опять произошла банальная недооценка соперников и другие заученные ими фразы, для подобных случаев, которые уже годами не меняются и произносяться при каждом поражении
  9. #149 19 ноября 2009 - 14:37
    redwhite
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 422
    Цитата: mcowen
    патриотизм это вера в свою страну и только то
    если кто то думает что игроки сб.России вышли в Мариборе номер отбывать, глубоко заблуждается, уверен даже, у них сейчас на душе гораздо тяжелее, чем нам всем, так что не надо этого
    большой футбол штука довольно сложная, на форму и игру футболистов влияет очень много факторов, это не одно и то же как ты например во двор вышел погонял мяч в свое удовольствие, надо понимать все это
    100000000000000000000 баллов!!!

  10. #150 19 ноября 2009 - 14:41
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Ну что сказать про нашу сборную. Они сами во всём виноваты, причём вся сборная в целом, и игроки и тренер. Вот смотриш их последние игры и думаешь, ну как так можно? Надо отметить особую "роль" Гуса в этом поражении, он принял команду в абсолютно разбитом состоянии, находящеюся в 4-м десятке рейтинга FIFA и всё такое. И начал постепенно переучивать игроков в части осмысления себя и своих возможностей на поле, и игроки поверили ему и поверили в себя. Он объяснил им, что они оказывается футболисты профессиональные, хорошо играющие и хорошо зарабатывающие, и что они могут побеждать кого угодно. И началось постепенное возвышение нашей сборной как в техническом, как в тактическом и что самое главное в моральном плане, опогеем которого стал матч против Голандии (которая так же неодоценила нас, как и мы Словению) на евро 2008. И вот оно восьмое местое в рейтинге FIFA, наших игроков хвалит вся европа, лучшие из них уезжают в АПЛ, причём в ведущие клубы, Гус Иванович герой и любимец нации. Наступает отборочный цикл к ЧМ 2010, который, я читаю, мы прошли более чем достойно, добиваясь нужного результата в разных ситуациях, но при этом пригрывая немцам 2 матча в принципе при равных шансах обоих команд. Матч с Азербайджаном это вообще не матч был. В стыки мы получили Словению, команду, которая целиком стоит меньше чем Аршавин и по все параметрам слабее нашей, и благополучно подарили им путёвку на ЧМ. Особо разбирать две игры не хочется, но лично для меня видно, что все наши голы и опасные моменты это результат индивидуальных, а не командных действий. Словенцы же сыграли с точки зрения тактики и настроя великолепно, и полностью заслужили выход на ЧМ. Так что же случилось, ответ для меня лежит в том, что наша сборная непонятно почему приобрела какую то необъяснимо завышенную сомооценку своих возможностей, отсюда и отсутствие вообще никакого настроя и даже элементарной собранности на игру. Ну что сказать - чем выше поднимешся те сильнее грохнешся. И теперь им опять выслушивать шутки-прибаутки в свой адрес как минимум 3 года.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  11. #151 19 ноября 2009 - 14:49
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Triger,
    Согласен.
    А вы видели,как наша сборная проходила центр поля??Давали мяч Жиркову и говорили,мол,давай обводи всех,у него получалось,но повторюсь,ИГРАЛИ только Жирков и Акинфеев,эти парни достойны уважения.

  12. #152 19 ноября 2009 - 14:59
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: mesi
    А вы видели,как наша сборная проходила центр поля??

    я видел, а очень хотелось отвернуться, чтобы не смотреть!
  13. #153 19 ноября 2009 - 15:01
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: mesi
    А вы видели,как наша сборная проходила центр поля??

    Для меня в центре поля хуже всех играл Денисов, это вообще что-то с чем то. Лучшие праы центральных для нас это Семак-Семшов, Семак-Зырянов, Зырянов-Семшов. Вообще Гус откричал поставив вчера на важнейший матч Колодина, который в последнее время вообще за сборную не играл нормально и Денисова, который думает, что ему делать по полчаса.
    Цитата: mesi
    ИГРАЛИ только Жирков и Акинфеев,эти парни достойны уважения.

    Скажу больше, если бы не Игрорь, то бал бы полный ...дец. А Юра красавец, но всё равно играл не на своём уровне.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  14. #154 19 ноября 2009 - 15:01
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: mesi
    ИГРАЛИ только Жирков и Акинфеев,эти парни достойны уважения.

    Юра особенно.Играть через травму за всю команду...Такое достойно уважения,пусть он и синий теперь.
  15. #155 19 ноября 2009 - 15:03
    redwhite
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 422
    Парни не надоело срать на сб России -у нас другой нету ...хотя тоже на душе тяжко...

  16. #156 19 ноября 2009 - 15:05
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Triger
    Скажу больше, если бы не Игрорь, то бал бы полный ...дец. А Юра красавец, но всё равно играл не на своём уровне.

    Да,но я оценил по напору,они бились,реально,в отличии от других игроков,да они даже не заплакали после матча!Любой нормальный футболист бы заплакал не попав на свой единственный Чемпионат мира!
    Цитата: metallsnake
    я видел, а очень хотелось отвернуться, чтобы не смотреть!

    Но все-таки досмотрел,чуть-чуть все-равно переживаешь,это естественно.

  17. #157 19 ноября 2009 - 15:10
    redwhite
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 422
    Цитата: mesi
    !!Любой нормальный футболист бы заплакал не попав на свой единственный Чемпионат мира!!
    может и заплакали если по пеналям проиграли....а так чё... belay

  18. #158 19 ноября 2009 - 15:12
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Вчера мне приснился страшный сон про нашу сборную. О том, что мы проиграли Словении в Мариборе. Обычно, люди редко вспоминают сны с подробностями и я не исключение, но... Этот сон почему-то помню в деталях.

    Мне снилось, что на поле вышла не совсем сборная России. Конечно, там были игроки сборной, но их было три или четыре. Кажется, был Акинфеев, Жирков, потом вдруг Семак появился... Сначала его не было, наверное, на замену вышел. Был еще и Кержаков, но о нем чуть позже. Аршавина вроде не было на поле. Я тогда еще подумал, что Хиддинк с ума сошел, не выпустив на поле лучшего игрока сборной. Кстати, чуть позже я увидел большого толстого краснощекого кота с капитанской повязкой. Он, по-видимому, переев трески, еле ползал по полю и терся о ноги словенских футболистов. Остальные игроки сборной тоже были, полагаю, но их лиц я не запомнил, как это часто бывает во сне. Просто бегали какие-то люди и все. Мне стало по-настоящему страшно, когда словенцы забили гол в конце первого тайма. Вот, блин! - подумал я. - это ж настоящий кошмарный сон, в реальности вряд ли такое будет! Ну да ладно - не стал просыпаться.

    Самое странное, что ничего не могу вспомнить про сборную Словении. Помню только, что за них играли два каких-то растения. Смешно, понимаю, но это же сон!! Еще бы, за сборную Словении играла Гречка или Бречка, скорее Гречка, которая постоянно преследовала Юру Жиркова, нападала на него сзади исподтишка. Второй был какой-то сорняк, я называл его Корень. Этот Корень был очень грязным, постоянно мешался под ногами и хватал наших футболистов за все конечности.

    Помню два смешных момента, когда понял, что я действительно сплю. Сначала Кержаков подбежал к вратарю словенцев и начал бить его ногами. Судья, похожий на Баллака, одетый в форму офицера СС, достал пистолет и застрелил Сашу. Тут сборная преобразилась – их возмутила смерть Александра. Тут же открылось второе дыхание у Жиркова, Семак начал выжигать траву вокруг себя, и даже кот в капитанской повязке начал кусать и царапать словенцев. Но вот случился второй смешной момент. В самом конце матча Жирков подбежал к мальчику, подающему мячи, и начал бить его руками, судья застрелил и его. Трупы унесли, игра продолжилась. Но наши игроки испугались, что злобный арбитр убьет кого-нибудь еще, и перестали играть.

    Я проснулся с улыбкой на лице. - Надо же такому присниться?! Оделся и пошел на работу, в предвкушении настоящего матча настоящей сборной России. Сборной, которую я вижу не так часто, как хотелось бы. Но эта сборная есть, и я ее видел!! А вчера был просто страшный сон, который нужно просто забыть. Забыть и верить… Если не в людей, то хотя бы в эту самую сборную.

    Вот так вот)

    Цитата: xazer-666
    Аршавина вроде не было на поле. Я тогда еще подумал, что Хиддинк с ума сошел, не выпустив на поле лучшего игрока сборной. Кстати, чуть позже я увидел большого толстого краснощекого кота с капитанской повязкой. Он, по-видимому, переев трески, еле ползал по полю и терся о ноги словенских футболистов.

    Вот это особенно понравилось.Истинная правда,да ещё и с юмором.
    Не узнаю я Шаву в последних матчах за сборную.В Арсенале вот узнаю,а в сборной нет.Что стало с ним? Неужели забил на сборную и поставил клуб превыше всего?!
  19. #159 19 ноября 2009 - 15:13
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: redwhite
    Парни не надоело срать на сб России -у нас другой нету ...хотя тоже на душе тяжко...

    Да тут вроде никто на них не срёт, по крайней мере волеизъясняются все прилично. А если често, то они сами на себя насрали, и на болельщиков тоже, и сильней их самих никто на них не насрёт. Все просто констатируют факт.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  20. #160 19 ноября 2009 - 15:15
    redwhite
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 422
    Цитата: Triger
    Да тут вроде никто на них не срёт, по крайней волеизъясняются все прилично
    нашли отдушину.... smile


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх