Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сборная России (Наша могучая сборная)
  1. #21 15 октября 2009 - 14:42
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Alterman
    Записи матчей видел и... впечатляло.

    Цитата: Alterman
    Ну, медленнее он не был

    одно другому противоречит
  2. #22 15 октября 2009 - 14:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mcowen
    одно другому противоречит

    Быть менее атлетичным не значит быть более медлительным.

    Кстати, потихоньку пошел флуд.
  3. #23 15 октября 2009 - 14:54
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    я говорю что футбол был более медленным, потому что это так и было, ты говоришь что смотрел записи и утверждаешь что он не был медленным, хотя не надо быть аналитегом чтоб по одной игре годов 70-80-х определить что футбол там был намного медленней чем сейчас
  4. #24 15 октября 2009 - 15:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Это смотря с какой стороны воспринимать слово медленный.

    Соглашусь, раньше тактика в основном основывалась на всецело комбинационной игре, но это не говорит о том, что футбол был исключительно медленный.

    Взять, например, Голландию 70х. Сказать, что они играли в просто быстрый футбол, значит ничего не сказать.
  5. #25 15 октября 2009 - 15:26

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Видеть записи матчей и жить той эпохой - разные вещи. Как можно судить об игре, об постоянстве, стабильных атрибутах тех ле для футбола - если видел всего лишь что-то?! Я не буду скрывать не видел ни одного матча немецкой сборной. Только урывки. Но своё мнеие я сложил из двух факторов - человек с годами становится только сильнее. Не в обще физическм плане, а в плане спорта - 9,58 на сотне... досижения Попова в плавании...да вообще возьма весь спорт - только прыжок в длину держится непокорённым, а всё остальное уходит вспять. Неразумно говорить, что футболист в физике за последние лет 30 не прибавил, но глупее - говорить, что он не взобрался выше того уровня. А второй фактор, на котором я основываюсь, это слова современника, нашего русского...не помню где вычитал( тогда кто-то из наших тренеров) или высмотрел( тогда скорее всего, Ловчев) - но сут в следующем "...да Жирков бы во времена Лобановского и его динамо киевского сверхчеловеком был бы!!"

    MU is not always good....but best forever

  6. #26 15 октября 2009 - 15:30

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    И чтобы не флудить - сборная СССР всегда была атлетически подготовленной. По тому что я читал, бытовало мнение, что это сборная шагнувшая лет на 20 вперёд в плане своей физической подготовки. Доказательство тому - она была конкурентоспособна на европейски форумах, но на мундиалях, едва сталкивалась с феноменально умной игрой, скажем не расспыалась, но теряла свои козыри и выбывала из ранга фаворитов. Примеры - товар в Москве с Бразилией( и тогдашнимПеле) и Чемпионат мира(Португалия со своим Ейсебиу)
    Роще говоря, имея в запасе огромную физику можно было фурор на большую часть футбольного мира наводить

    MU is not always good....but best forever

  7. #27 15 октября 2009 - 16:01

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Клозе деревеянный..ха
    ТЫ сам говоришь о интеллектульаной состовляющей футбола - и упираешься в физические аспекты, пускай они в несколько иной плоскости, чем вносливость, скорость и т.п. Кака разница, деревянный он или нет? За него голы должны говорить, а он уже скоро в один ряд с Мюллером встанет( ну скоро не скоро но года через 2-3 сможет к нему вплотную подобраться). Кстати, если почитать отзыввы о Герде - он тоже с мячом не уж то управлялся - тот ещё Буратинка на фоне тех же латиносов или голландцев.
    Но главное - ну посмотри - он открывается, он понимает игру..вроде бы признак интеллекта футбольного. Но это не суть для тебя - он же деревянный! А если он плохо действует как напад, то объясни, как игрок, во-первых, вызывается в сборную класса Германии, во-вторых, ещё и банки откладывает регулярно.
    Рисунок сборной прошлого координально отличается от того, что я вижу сейчас - примерна такова суть твоих слв. Не помню в каком посте - не хочу лазить за цитатами...а ты что, хотел чобы за 30 лет они ничего нового не придумали?! или чтобы так и применялся либеро, катеначчо? Чтобы играли по старым схемам..и вообще, какое удововольствие следить за сборной, которая не развивается. Традиции - традициями, но можно и их не затронуть, и что-то изменить
    Потом...ну что-то я не видел, чтобы ты показывал образец напада сборной Германии, чтобы так судить о форварде, котрого многие считают, одним из лучших в современности.
    И самое главно - ну как можно играть для тех, кому всегда, постоянно, вечно мало. Самое главное, что наши парни бегали, бились до последних минут - нет, они же проиграли, у них куча ошибок и не смогли обыграть сборную Германии, которую "наши эксперты" считают слабым орешком, с множеством трещин.
    Я горжусь тем, что я могу измазывать себе лицо российским триколором, подпевать гимну, который раздается за тысячи километров от меня, и орать от радости во время успехов нашей команды. Но ещё больше я горд тем, что я имею веру в нашу сборную - поэтому, можешь привести сотню докозательств в пользу беспомощности сборной Германии, фактов и фоток наших ошибок, кучу статистики, и "я видел матчи тех лет...поверь, они были прекрасными - а сейчас..." Моя вера, прежде всего, помогает мне быть со своей сборной во времена самых горьких неудач - а это самый ценный момент патриотизма. И сквозь горечь любых поражений будет проступат та сладость любви к НАШИМ( будь это красные дьяволы или парни с двуглавым на груди), которая и состовляет суть боления . Но вряд ли ты сможешь понять - если не понял сначала

    MU is not always good....but best forever

  8. #28 15 октября 2009 - 16:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Полжительный герой
    Неразумно говорить, что футболист в физике за последние лет 30 не прибавил

    Неразумно не принимать это. Это есть сейчас и это будет в будущем. Национальные сборные становятся слабее за некоторыми исключениями.

    И опять эта демагогия. Клозе никогда не станет в один ряд с Мюллером, как не станет ни один сегодняшний немец с немцем той эпохи. Немецкие футболисты раньше были наделены даром от бога. А сейчас...
    Уже и чистых немцев по пальцам можно пересчитать.
    Цитата: Полжительный герой
    Как можно судить об игре, об постоянстве, стабильных атрибутах тех ле для футбола - если видел всего лишь что-то?!

    Как это "что-то"? я видел в записях практически все матчи далеко не одного и не двух мундиалей с их участием. Делать выводы есть из чего.
    Зато вот это...
    Цитата: Полжительный герой
    Я не буду скрывать не видел ни одного матча немецкой сборной. Только урывки.

    На этом можно и закончить. Как ты уже изъяснился "как можно судить об игре, об постоянстве, стабильных атрибутах тех лет для футбола - если видел всего лишь что-то?!"
  9. #29 30 октября 2009 - 06:58
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Слышал,что в Милане есть парень,суперталантливый с русскими корнями,который мечтает играть за сборную России.Почему его игнорит тренерский штаб? Ну хотя бы на одну игру вызвать,чтобы заигран был за нашу команду,посмотреть чего он может.Иначе потеряем,как Алиева.
  10. #30 30 октября 2009 - 16:09
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Sen,
    Угу,фамилия Хенькель вроде бы.Пусть играет,если хочет по-настоящему.

  11. #31 30 октября 2009 - 19:24
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    врядли в сборную позовут игрока, который в резерве играет, пусть даже и Милана... в молодежку да, это уже вопрос к тренерам молодежки
    вот собственно будущий лидер великой и могучей....надеюсь
    Сборная России
    Александр Меркель (Alexander Merkel)
    Родился 22 февраля 1992 года. Рост 173 см, вес 63 кг.
    Страна: Германия
    Клуб: "Милан" (Италия)
    Позиция: Центральный полузащитник.

    Эх, как же причудлива судьба воспитанников постсоветского футбола! По части перипетий спортивной карьеры с Питером Одемвингие вполне может поспорить молодой полузащитник "Милана" Александр Меркель.

    Родился Саша в 1992 году в Казахстане, в семье советских немцев. Его отец, Меркель-старший, в своё время занимался футболом на полупрофессиональном уровне и даже успел поиграть за местный "Кайрат", в ту пору менявший названия как печатки. Пока в России бушевал экономический кризис 1998 года, семья Меркель покинула Алма-Ату и перебралась на историческую родину в Германию. Там-то шестилетнего Сашу и отдали в футбольную школу – об этом мечтал его отец. Через несколько лет на быстрого полузащитника обратили внимание в "Штутгарте", и Александр начал выступать за детскую команду клуба Бундеслиги. Вписался в игру быстро, вышел на первые роли среди сверстников, и вот уже новая ступень в карьере игрока – вызов в юношескую сборную Германии. Команду 15-летних немцев тогда возглавил один из соратников Иохима Лева, Марко Пеццайуоли. И за доверие нового рулевого Меркель отплатил уже в первой игре, забив гол в ворота Дании на 17 минуте встречи после передачи партнера по "Штутгарту" фон Бриера.

    Дефицита внимания к футболисту юношеской сборной Германии не было, и в 2008 году при активном участии одного из главных специалистов по восточноевропейскому рынку и агента Александра Глеба Николая Шпилевского Меркель перебрался на Аппенины – в его большие перспективы поверили скауты "Милана". До дебюта в Серии А 16-летнему хавбеку пока, конечно, далеко, но за команду "россонери" своего возраста Меркель играет регулярно, недавно отметился дублем в ворота "Альбинолеффе". Успел Меркель дебютировать и в главной молодежной команде "Милана", выступающей в турнире Примаверы. В первой своей игре Александр вышел на замену на 70 минуте.

    Меркель – полузащитник, в основном играющий в центральной оси. Он невысок, но атлетично сложен, обладает хорошими физическими данными, быстр и достаточно вынослив. Очевидцы также отмечают наличие у Александра поставленного удара, а также умение быстро мыслить на поле, отдавать передачи в одно-два касания, хороший средний пас.

    Будучи участником сборной Пеццайуоли, в следующем году Александр наверняка примет участие в чемпионате мира для 17-летних. Однако сам юноша из Бундестим, который мог бы также выступать за Казахстан и Россию, хочет пробиться в состав именно российской национальной команды. Забавно, что при этом Меркель даже ни разу не был в России. Но русский язык и все, что связано с Россией, чтит и ценит – приучен родителями. Поэтому если тренеры молодежной сборной России проявят прозорливость – мы еще можем увидеть Меркеля в футболке с двухглавым орлом.
  12. #32 30 октября 2009 - 22:38

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    мне из сбороной Росии нравиться только Семак,Акинфеев и форма :))
  13. #33 31 октября 2009 - 08:56
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Цитата: mcowen
    врядли в сборную позовут игрока, который в резерве играет, пусть даже и Милана...



    Говорят,что он лучший из молодежки Милана сейчас.Недавно даже попал в запас главной команды Милана.Понимаю,рано еще вызывать,но хотя бы на один матч,с тем же Азе можно было бы вызвать,чтобы был заигран за нашу команду.Не дай бог потеряем,как Алиева или Бека.
  14. #34 31 октября 2009 - 09:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mcowen
    Страна: Германия


    Я где то читал что он был бы не прочь сделать двойное гражданство.
  15. #35 31 октября 2009 - 16:11
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Немцы только и делают,что натурализируют игроков.Подольски-поляк,Таски и Озил-турки,Боатенг-ганец, Какау-бразилец,Бек-этнический россиянин.
  16. #36 6 ноября 2009 - 12:19
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    ПСВ пытался предложить контракт Хиддинку,но Гуус отказал им.
  17. #37 6 ноября 2009 - 12:53
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Sen
    но Гуус отказал им.

    Ну он после ЧМ я думаю все равно уйдет и это с одной стороны хорошо,так как наконец-то будут играть нормальные игроки в сборной(Бухаров,Самедов,Рязанцев,Рыжиков),а то этот голландец предвзят к игрокам.Призывает деревянного Погреба(сейчас он именно такой),вместо того,чтобы вызвать Бухарова ,ну еще есть примеры.

  18. #38 6 ноября 2009 - 13:32

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Тебе не кажется, что не один Гус предвзят? Трое игроков, которых ты назвал - из Рубина. Приём если один( Бухаров), несмоненно залсуживает вызова, то вторые два под вопросом, а Рыжиков - так это вообще на замену Акинфееву. Ясно же, что он не будет при здоровом Игоре играть
    Но по Погребняку согласен. да, когда-то он показывал хорошую игру, но после Евро, точнее, после того как он туда не поехал, как-то он выпадает из игры сборной

    MU is not always good....but best forever

  19. #39 6 ноября 2009 - 13:56
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Полжительный герой,
    Я понимаю,что ,если бы даже вызвали,он на скамейке был бы,но хоть так!Ну чем он хуже Габулова или Джанаева?Я не предвзят,хотя есть это немного у всех,здесь я привел все лишь пример,еще их есть масса.Почему он берет Берез,Колодина(та еще дырка),а не Шаронова,который за 2 матча с Барсой всего 1 гол позволил забить?!Я вообще ничего не понимаю...бесит,если честно Хиддинк,после евро Россия не играет в супер футбол...

  20. #40 6 ноября 2009 - 15:48
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    mesi, в сборную вызываются индивидуально сильные игроки...да и Хиддинк курс на омоложение взял вродь

КТО НА САЙТЕ
Всего: 33 | Пользователей: 0 | Гостей: 33
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх