Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Barclays Premier League (Английский стиль)
  1. #22521 9 октября 2015 - 11:19
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    они смогут позволить себе и большие траты, тв дает кучу денег, спонсорские контракты в апл постоянно растут. Рук-во в любом случае предоставит клоппу бюджет для строительства своей команды, как предоставили бюджет лвг. И о непопадании в лч еще рано говорить, прошло 8 туров и каких-то несчастных 4 очка от идущего 2 арсенала и мю, который может выпасть из 4 после след. 2ух матчей. И ливер не настолько убого играл. Не удивлюсь, если клопп запрыгнет спокойно в лч в этом сезоне, оставив позади условный мю. челси еще вернется. Я не думаю, что у клоппа будут проблемы с тем, что бы уговорить игрока с бундеслиги перейти в ливерпуль. Ливерпуль всем известен в мире, а авторитет клоппа > роджерса, в любом случае для ливера все это выглядит как большой шаг вперед
  2. #22522 9 октября 2015 - 11:22
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Как бы смешно это ни звучало, но колбасе больше подошел бы тренер, типа Гали. Чтобы пришел, разогнал шлак, накупил норм игроков и заложил какой никакой фундамент. А потом уже можно и клопа звать и божью коровку.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  3. #22523 9 октября 2015 - 11:39
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    будет весело,если Пеп возглавит Сити,Анчи Челси,а нас Гиггз)
  4. #22524 9 октября 2015 - 12:17
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Sarik
    Многие когда то думали, что и нас денег нет, а оно вон как вышло... тем более Клоппу дортмунд будет полегче уломать!

    Так думала лишь школота, которая не понимает что такое самый большой стадион АПЛ и самый известный клуб в мире. Что ответит скаузеры на это? своим сорокатысячником, участием в ЛЕ ?

    Дортмунд уломают лишь большие деньги впрочем как и многие клубы. Если та же Барса/Реал решит взять Ройса, то скаузеры в пролете даже с Клоппом.

  5. #22525 9 октября 2015 - 12:22
    Дэнзел
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 94
    Цитата: Madchester
    Что ответит скаузеры на это? своим сорокатысячником, участием в ЛЕ ?

    5 кубками ЛЧ для начала..

    Желаю удачи Клоппу. Пусть уж вернёт Ливерпуль в элиту, без них как-то не то.
  6. #22526 9 октября 2015 - 12:39
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Дэнзел
    5 кубками ЛЧ для начала..

    Пффф))

    Жеральд плевал на эти 5 кубков в 2005 году, пока ему ЗП не подняли до самой огромной в клубе и одной из самых больших в АПЛ.

  7. #22527 9 октября 2015 - 13:21
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Мое мнение: вместе с Клоппом мы просрали свой шанс вернуться на веселую дорогу МЮ. Мы выбрали на развилке другой путь - унылый и неопределенный. А может, и тупиковый. Завидую Ливеру черной завистью
  8. #22528 9 октября 2015 - 13:25
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Аналитик Daily Mirror Джефф Бриджес рассуждает в своей колонке, почему приход Клоппа именно сейчас - огромная ошибка.

    1. Клуб отказался вносить изменения в свою трансферную структуру, это значит, что финальное слово по всем трансферам будет принимать сформированный ранее комитет. Другими словами, Клопп может приглашать игроков, например, Ройса, но на его позиции уже играет Фирмино, от которого тренер по собственному желанию избавиться не сможет. Наличие огромного количества игроков на одну позицию будеть вносить негативное влияние в раздевалку.

    2. Клопп распускает тренерский штаб, который сформировался только этим летом. Это значит, что игрокам второй раз за полгода придется привыкать к новым методам. Ливерпуль идет на 10 месте и тактическая чехарда - худшее, что может случиться именно сейчас. Если с Роджерсом команда после 8 матчей худо-бедно нашла свой стиль и начала прогрессировать, то приход Клоппа - это 2 шага назад.

    3. Позиция клуба в таблице ставит в приоритет стабильные результаты. Роджерс мог спокойно доработать до лета и даже попасть в Лигу Чемпионов, после чего уступить свое место Клоппу. С приходом немца сейчас клуб потратит время на адаптацию, проиграет несколько ненужных матчей и недоберет очков, которые так важны именно сейчас. Как итог - летом 2016-го уход пары ведущих игроков (Коутиньо уже сейчас интересуется Барселона), непривлекательность для новых топ-лиц и игра сначала.
  9. #22529 9 октября 2015 - 13:52
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Колбаса идет по новому кругу, хотя на этот раз тренер харизматичный, может и выгорит что нибудь. Хотя надеюсь на провал Клоппа.
  10. #22530 9 октября 2015 - 13:57
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Madchester
    Жеральд плевал на эти 5 кубков в 2005 году, пока ему ЗП не подняли до самой огромной в клубе и одной из самых больших в АПЛ.

    круто, но к чему это?)
    Цитата: Madchester
    участием в ЛЕ ?

    я бы не так не бросался, глядишь и мю в след сезоне будет в ле играть. можно подумать мю она гарантирована)
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 9 октября 2015 - 14:02
  11. #22531 9 октября 2015 - 14:00
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Фандорин
    Джефф Бриджес

    Хороший актер

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  12. #22532 9 октября 2015 - 16:26
    kazel90
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 64
    http://fapl.ru/posts/43465/
    ооо...тоже философ ai
    будет конкурент нашему ЛВГ, кто кого перефилософствует feel
  13. #22533 9 октября 2015 - 16:33
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    То самое чувство, когда год назад отказал МЮ и теперь сидишь в ссаном Ливере. Жаль конечно, что такой тренер в болото полез, хотел видеть его у нас, посмотрели бы красивый футбол, а не ватокат.
  14. #22534 9 октября 2015 - 16:41
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Жаль,очень жаль.Хотя будет неплохо если Ливер займет место синих в четверке.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #22535 9 октября 2015 - 17:08
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: serjinhoserj
    круто, но к чему это?)

    К тому, что история ничего не значит, если нету денег для подкрепления деньжатами.

    Цитата: serjinhoserj
    я бы не так не бросался, глядишь и мю в след сезоне будет в ле играть. можно подумать мю она гарантирована)

    Если МЮ снова будет вне зоны ЛЧ, то придет новый тренер и будут новые траты. Деньги у МЮ есть. Уверен, что новый тренер будет знать кого покупает, а не как Луи - купил и через год выкинул.

  16. #22536 9 октября 2015 - 17:44
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Очень рад приходу такого тренера в Англию. Будет весело

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  17. #22537 9 октября 2015 - 17:49
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: draco
    Будет весело

    Это точно.Главное чтобы Ливеру слишком весело не было.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  18. #22538 9 октября 2015 - 17:52
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Becks,
    Буду рад если колбаса станет сильнее

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  19. #22539 9 октября 2015 - 18:00
    Rockman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2030
    Цитата: draco
    Буду рад если колбаса станет сильнее

    может дадут толчок английскому футболу и увеличению конкуренции, ибо за упадком АПЛ наблюдать не самое приятное занятие.
  20. #22540 9 октября 2015 - 18:00
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: draco
    Буду рад если колбаса станет сильнее

    Я особо не буду радоваться,но рано или поздно они должны прибавить.Главное в еврокубках апловским клубам не лажать,иначе кастрируют.Вот пусть Юрген для начала покоряет ЛЕ)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]


КТО НА САЙТЕ
Всего: 36 | Пользователей: 0 | Гостей: 36
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх