Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Barclays Premier League (Английский стиль)
  1. #22561 9 октября 2015 - 22:30
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    у Сити аут Агуеро и Сильва, чтож, гуд.
  2. #22562 9 октября 2015 - 23:10
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Травмы горожан нам небезразличны)

  3. #22563 10 октября 2015 - 00:15
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Цитата: perfect
    Breaking News: Сандерленд объявили о назначении Сэма Эллардайса на пост главного тренера команды

    Сэм решил по-легкой срубить деньжат =))) Идеальный заработок под пенсию!

    Цитата: perfect
    У каждого тренера есть своя философия, это в последнее время как-то начали цепляться к этим словам, может быть из-за ЛВГ, т.к. он очень часто про неё говорит из-за скудного собственного словарного запаса инглиша.

    Относительно Луи, - кто его заклевал здесЯ ... можно перейти на слово филография

    это наживка для великого васЮкинца АИЛД, который имеет шанс прицепиться за слово и... ХЗ что будет af
    Сообщение отредактировал brittvit 10 октября 2015 - 00:17

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  4. #22564 10 октября 2015 - 07:40
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Madchester,
    Есть такое)
    brittvit,
    Та не гони про Аилда

  5. #22565 10 октября 2015 - 09:54
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: brittvit
    это наживка для великого васЮкинца АИЛД

    Зря ты на AILDа,адекватный чувак,который кстати поддерживает ЛВГ и не меняет свое мнение.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #22566 10 октября 2015 - 16:51
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Матч «Эвертон» - «Манчестер Юнайтед» на канале «Россия-2»

    Как сообщил руководитель дирекции тематических программ телеканала «Россия 2» Кирилл Филиппов, телеканал будет транслировать матч «Эвертон» - «Манчестер Юнайтед» в прямом эфире. Игра уже стоит в расписании на 17 октября.

    Вероятно, что возвращение английской Премьер Лиги на «Россию-2» связно с реформой российского спортивного телевидения и созданием телеканала «Матч ТВ», который начнет свое вещание с 1 ноября.

    Пока неизвестно, будет ли показывать матч с «Эвертоном» телеканал НТВ+, который обладал правами на трансляцию матчей АПЛ, а также на каких российских каналах в дальнейшем будет производится показ английского футбола.
  7. #22567 10 октября 2015 - 16:55
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    TheILS69,
    нееееееееееет

    Только не Россия 2, ужасное качество. Надеюсь, что хотя бы параллельно будут показывать по НТВ+ в HD

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  8. #22568 10 октября 2015 - 17:41
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    perfect,
    Ну не ужасное. Мне норм. Зато наконец то посмотрю по телеку)
  9. #22569 10 октября 2015 - 17:57
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    TheILS69,
    хз, у меня на телеке Россия 2 - размытое, нечёткое изображение, мб я зажрался, не могу смотреть не в HD

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  10. #22570 10 октября 2015 - 18:20
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: perfect
    не могу смотреть не в HD

    Дико плюсую. А с нтв+ никуда футбол не уйдет. По крайней мере до конца сезона. А там уже им продлевать нужно будет. Надеюсь будет не как с бундеслигой.

  11. #22571 10 октября 2015 - 18:41
    Bear Grylls
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5
    Матч на НТВ+ начало в 16-40,а Россия 2 по программе начнет трансляцию в 17-55
  12. #22572 10 октября 2015 - 19:06
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: Heineken
    А с нтв+ никуда футбол не уйдет. По крайней мере до конца сезона. А там уже им продлевать нужно будет. Надеюсь будет не как с бундеслигой.

    а куда она денется. С самой распиаренной лигой в мире - большая аудитория. А вообще мне нравились времена АПЛ по Спорт 1.
    Сообщение отредактировал Mosh 10 октября 2015 - 19:07
  13. #22573 10 октября 2015 - 19:31
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    Mosh,
    Ага, с Казаковым во главе bu хоть без звука смотри

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  14. #22574 10 октября 2015 - 19:31
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: Mosh
    времена АПЛ по Спорт 1.

    Меньше каналов - меньше шансов увидеть матч в прямом эфире. Этим НТВ+ подкупает. Особенно в прошлые сезоны, когда по футбол 1-2-3 шли 3 матча одновременно.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  15. #22575 10 октября 2015 - 21:26
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Andrew,
    Becks,
    Если не идет на явную провокацию, значит админы его переубедили.

    Пятеро основных игроков сборной Англии получат возможность отдохнуть в заключительном матче квалификации Евро-2016 против Литвы.
    Победа над Эстонией в пятницу вечером (2:0) стала для англичан девятой кряду в отборочном турнире. Теперь подопечным Роя Ходжсона остается сыграть лишь один матч.

    На выезд в Прибалтику главный тренер "трех львов" не возьмет пятерых игроков. Не совсем здоровые Уэйн Руни и Майкл Кэррик вернутся в "Манчестер Юнайтед". Также передышку получат Джо Харт, Гари Кэхилл и Джеймс Милнер, отыгравшие целиком матч против эстонцев.

    Таким образом, в отсутствие Руни и Кэхилла Ходжсону придется выбирать нового капитана. Им может стать защитник "Юнайтед" Крис Смоллинг.

    "У нас есть и другие игроки, которых мне нужно посмотреть в этом матче. У Гари Кэхилла периодически возникают проблемы со спиной, поэтому перелет и искусственное поле беспокоят нас. Выбирая альтернативу для Ягиелики и Джонса между Гари и Смоллингом, я выбрал Смоллинга".

    "Джо Харт останется дома против своей воли, потому что он хочет играть. Зато мы сможем посмотреть Джека Бутланда. Джеймс Милнер мне не будет нужен, потому что я хочу использовать Джонджо Шелви в предстоящем матче", - цитирует Ходжсона Sky Sports.

    Также Рой выразил уверенность, что Руни и Кэррик полностью восстановятся к ближайшему матчу своего клуба.

    "Я абсолютно уверен, что и Майкл, и Уэйн Руни будут на 100 процентов готовы для Луи Ван Галя к следующей субботе", - добавил Ходжсон.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  16. #22576 10 октября 2015 - 21:26
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Mosh
    А вообще мне нравились времена АПЛ по Спорт 1.

    Дружище, подключи нтв+ и наслаждайся, не так дорого стоит как все думают.

  17. #22577 11 октября 2015 - 02:06
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Heineken
    Дружище, подключи нтв+ и наслаждайся, не так дорого стоит как все думают.

    C этими переделами трансляций я опасаюсь за НТВ+. Все знают кому принадлежат права на трансляции - Газпрому. Если Газпрому захочется выдать на Матч ТВ, то часть АПЛ уйдет на Матч ТВ из НТВ+.

  18. #22578 11 октября 2015 - 06:42
    Heineken
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2207
    Цитата: Madchester
    Газпрому захочется выдать на Матч ТВ, то часть АПЛ уйдет на Матч ТВ из НТВ+.

    Матч Эвертон - Манчестер Юнайтед будет точно показан по каналу нтв+ футбол 1.

  19. #22579 12 октября 2015 - 15:27
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    «Я совершенно не собираюсь переманивать звезд дортмундской «Боруссии» в «Ливерпуль». И мне неинтересно, сколько денег я смогу потратить в январское трансферное окно.

    Сейчас только еще октябрь, и я даже не знаю, сколько матчей осталось до зимы. Понятно, что много. Так что мы в любом случае сначала оценим тех, кто имеется в распоряжении», – сказал Клопп.

    посмотреть бы сейчас на лица фанатов ливера,которые реально верили в приход Ройсов и Хуммельсов)
    Сообщение отредактировал Фандорин 12 октября 2015 - 15:28
  20. #22580 12 октября 2015 - 15:42
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Фандорин,
    Зимой Хуммельс и Ройс ни то что в Ливерпуль, а даже в Реал с Барселоной не пойдут. Летом все возможно.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 43 | Пользователей: 0 | Гостей: 43
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх