Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Дома хорошо, а в гостях лучше? (Матчи на Олд Траффорд и на вызде в нынешнем сезоне)
  1. #21 23 октября 2009 - 12:02
    Private Ryan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 53
    статья: МЮ повторил рекорд Аякса - 14 выездных матчей без поражений
    о чем я говорил?
  2. #22 23 октября 2009 - 12:26
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Private Ryan
    но вот против остальных 4 пунктов того сообщения (которые были поставлены в противовес сообщению №17) я не вижу аргументов в сообщении №19, т.е. ты не стоишь за сказанное ранее.

    омг))) надо начать с того что я перестал читать твои посты, приведу пример:
    Цитата: Private Ryan
    В преддверии матчей в Москве и Ливерпуле мне хочется обратить внимание фанов Юнайтед на статистику выступлений на Олд Траффорд и на выезде в нынешнем сезоне во всех турнирах. Оба выезда будут серьезными проверками, поскольку против неслабого ЦСКА не выйдут на поле сразу 5 игроков основы (+ Харгривз), а встреча с Ливерпулем при любых обстоятельствах носит принципиальнейший характер. Не будем забывать и о крайне неудачном выступлении команды висящего на волоске Бенитеса в нынешнем сезоне, и это, возможно, последний шанс испанца (а то, как он умеет настраивать на одну конкретную встречу своих подопечных, известно всем).Наша команда традиционно сильна и даже грозна в домашних встречах, однако начало сезона дало нам 4 минимальные победы и 1 ничью в 5 матчах АПЛ, 1 минимальную победу в ЛЧ и 1 минимальную победу в Кубке. Это выступления на Олд Траффорд. Тогда как выездные матчи принесли нам 1 поражение (от Бернли) и 3 уверенные победы (5:0 над Уиганом, 3:1 над Тоттэнхэмом и 2:0 над Сток Сити) в АПЛ, а также 1 победу в Стамбуле в ЛЧ (минимальную, но выезд в этот город – всегда испытание, к тому же, по игре и не пахло успехом Бешикташа, с учетом еще отсутствия Гиггза и Фердинанда). Прошло лишь 12 матчей (9 в АПЛ, 2 в ЛЧ, 1 в Кубке), и пока еще рано говорить о какой-либо закономерности, но факт остается фактом – судя по счету, мы играем лучше на выезде (если, конечно забыть о поражении в Бернли). И ведь не сказать, что соперники в выездных играх были совсем не такие, что приезжали на Олд Траффорд. Да, минимальное преимущество в счете в домашних победах над сильными Арсеналом и Сити вполне закономерно. Тогда как быть с ничьей с Сандерлендом и минимальной победой над Болтоном в последних турах? А в гостях с Тоттэнхэмом и Уиганом? Например, там проиграли Ливерпуль и Челси, соответственно, а мы одержали уверенные победы.В первой половине сезона у нас еще будут непростые выезды – Челси и Вольфсбург. После игры на Стэмфорд Бридж в календаре АПЛ во всех выездных матчах дьяволы будут явными фаворитами. То же можно сказать и о домашних встречах – более крепкие команды вроде Астон Виллы, мы, к счастью, принимаем дома. То есть, по большому счету, очковых потерь в АПЛ теоретически вообще не должно быть между двумя выездами в Лондон (в ноябре с Челси и 30 января с Арсеналом). Однако для этого все же нужно немного повернуть «вентиль уверенности» обратно в сторону стадиона Олд Траффорд, но в то же время подержать его в нынешнем положении до матча с Челси включительно (ну, и с Вольфсбургом – хотя, будем надеяться, что к этому матчу в группе В все будет уже давно решено).В этой теме я хотел бы обратиться к пользователям с такими вопросами, как: насколько вам по душе минимальные победы в Театре Мечты и более уверенные на выезде, почему это происходит, будет ли так и дальше, к чему это приведет (например, в мае в полуфинале ЛЧ), было ли такое у нашей или у любой другой команды раньше и к чему это привело, и что вы по поводу всего вышеизложенного думаете.С уважением,Рядовой Райан

    и
    Без коментариев! МЮ РУЛИТ! ГЛОРИ ГЛОРИ...(цитатка одного из юзверов)

    сравни эти 2 поста))) отличие: в размерах, сходство: одинаковые по смыслу, вернее в его отсутсвии)))
    Цитата: Private Ryan
    статья: МЮ повторил рекорд Аякса - 14 выездных матчей без пораженийо чем я говорил?

    ты у меня спрашиваешь о чем ты говорил?)))))))
    Цитата: mcowen
    я не пойму, что ты хочешь в этой теме7 ты предлагаешь что МЮ делал ставку на гостевые игры или хочешь доказать что МЮ на выезде играет лучше?
    я тож без понятия о чем ты говорил smile
    з.ы. беспроигрышная домашняя серия МЮ в ЛЧ - 23 матча....перестань приводить в пример выборочную статистику))
  3. #23 23 октября 2009 - 18:45
    Private Ryan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 53
    не читаешь? тогда откуда берутся твои ответы? в каждом все новая дребедень, противоречащая предыдущей. научись отвечать за слова-то
    предыдущая беспроигрышная домашняя серия в ЛЧ составляла 21 матч - между поражениями осенью 2001 от Депортиво до весны 2005 от Милана (и это не считая августовских квалификационных матчей). и это я смотрел не в интернете, как ты, а в своих собственных записях. потому что я преданный фан МЮ со стажем. как видишь, разница между тогдашней и нынешней сериями (21 и 23) не такая уж и большая. а с 14 нельзя сравнить вообще ничего из того, что было раньше в выездных матчах МЮ в ЛЧ. и это опять подтверждает, что я говорил. повторюсь (так как с восприятием информации у тебя имеются проблемы), я говорил о зачатках тенденции и привел основание всему, что сказал. а ты почитай, что пишешь - есть ли хоть что-нибудь, что имеет смысл? какой процент в твоем сообщении (любом) занимает футбол? а мнение, основанное на опыте, на анализе или просто на том, что можно получить просто подумав 1 минуту? 99% твоего сообщения - это информация из интернета и цитаты. скажи, можно ли вообще по разумности и содержательности сравнивать что пишу я, и что пишешь ты? я не считаю, что главное на этом сайте - получить сообщение о повышении репутации, но они приходят от опытных пользователей. эти пользователи, по-твоему, полные идиоты? если ты говоришь, что в моих словах нет смысла. ты вынуждаешь меня говорить не о футболе. о футболе по данной теме я уже все сказал и сказанное обосновал
  4. #24 23 октября 2009 - 19:02
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    у тебя проблемы парень))) попробуй почитать что ты пишешь, реально тяжело...это раз
    два - так и не объяснил что добиваешься доказать в этой теме, очередной бессмысленный пост
    три - у меня стаж на год больше tongue
    четыре - лучше посмотреть достоверную инфу в интернете, чем хранить всю эту дребедень в голове (я то голову ломал откуда у тебя эти абсурдные цифры)
    пять - [отредактировано автором] laughing
  5. #25 24 октября 2009 - 09:38
    Private Ryan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 53
    так все-таки читаешь, что я пишу. я же говорю ты не отвечаешь за слова
    что ж, сообщение №24 не имеет в содержании футбол, рассуждение, как и все предыдущие от тебя
    какие же у меня проблемы? я тебе четко сказал про твои проблемы. а ты в очередной раз налепил то, что конечно, не обосновал. если у тебя проблемы с простейшим текстом фана МЮ, то не знаю, какие у тебя проблемы помимо мной упомянутой. ты школу закончил?
    что я говорил изначально, то и дополнил. обосновал. сколько раз можно повторять? я не метался вправо-влево, вперед-взад, как ты
    стаж твой, по-моему, никакой пользы тебе не принес
    дребеденью я называю что пишешь ты. а ты называешь дребеденью информацию о выступлении МЮ в ЛЧ и АПЛ в нынешнем сезоне. какой же ты фан?
    а вот с последним согласен. уж в твоем-то случае точно наступит разрыв мозга. школу закончи. и подучи знаки препинания. я тебе давно предлагал не заходить сюда. ничего полезного ты не вносишь. о футболе не говоришь. рассуждения нет.
    как видишь, я прав на счет того, кто из нас говорит о футболе, а кто - не понятно о чем. если просмотреть все, что писал и что писал ты - смешно. и ты считаешь себя знатоком футбола или футбольным аналитиком? я предпочитаю на этом сайте говорить только о футболе, а не о чьих-то проблемах. уже второе мое сообщение содержит мало футбола. что мне остается делать? повторюсь, я уже все сказал и сказанное обосновал. можно ли упомянуть слово "основание", говоря о mcowen?
  6. #26 24 октября 2009 - 13:40
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    ой....мля)) вы еще подеритесь)) короче, мое мнение таково:
    насколько я понял mcowen хочет сказать, что дома манки играют блестяще и, что никакая гостевая беспроигрышная серия не сравнится с домашней....он прав, но........насколько я понял, из постов Private Ryan-а, он хочет сказать, что МЮ добился редчайшей беспроигрышной гостевой серии( в ЛЧ, да и в ПЛ получше стали в гостях играть) и, что МЮ раньше в гостях играл неахти(я согласен с этим, по-крайней мере за то время, что я болею за МЮ так и было).

    Я согласен с рядовым...тенденция намечается, что в гостях мы играем собранней, внимательней и т.д. и т.п......мне не хочется вспоминать сезон 2005-2006.........это был ужас..как и в ЛЧ, так и в ПЛ(чего только матч с Боро стоит, Бенфика, Лилль(() все эти ненужные ничьи.......поражения от команд, которых мы в прошлом сезоне, если не уверенно, то ...без особых проблем, выигравали(исключение, наверное, только Фулхэм составит, ну и проваленный матч с Ливером), хотя справедливости ради стоит отметить, что сейчас состав МЮ посильней, чем тогдашний.
    Вы оба правы.... только спорите не о том))
  7. #27 24 октября 2009 - 15:17
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Private Ryan
    а ты в очередной раз налепил то, что конечно, не обосновал

    окэ, ща обоснуйу папунктам
    Цитата: mcowen
    у тебя проблемы парень))) попробуй почитать что ты пишешь, реально тяжело...это раз

    посли трьох скобачег как бе обаснуванийэ таго чта до скобачег
    Цитата: mcowen
    два - так и не объяснил что добиваешься доказать в этой теме, очередной бессмысленный пост

    обаснуванийэ: как бе ты и правда не обиснил, йа задавал этад вапрос триждэ
    Цитата: mcowen
    четыре - лучше посмотреть достоверную инфу в интернете, чем хранить всю эту дребедень в голове (я то голову ломал откуда у тебя эти абсурдные цифры)

    обаснавывайу: вод смари, слецвийэ таво што ты не обяснел истеный смисл темы, наш спор зашол на статестику, и ты как бе утверждаиш чта твойа умнайа качерышка садержит больше инфы чем можна найти в интернэте, што я паняна и падврег самненийу
    Цитата: mcowen
    пять - [отредактировано автором]

    тут как бе в канце нада написат лапата

    Цитата: Private Ryan
    я тебе четко сказал про твои проблемы

    ты чодкий чувачег)) проблема в том что у тебя так много понаписано, чтоя наверно этого не заметил
    Цитата: Private Ryan
    если у тебя проблемы с простейшим текстом фана МЮ, то не знаю, какие у тебя проблемы помимо мной упомянутой.

    тут реально не догнал фразу, наверно потому что школу не окончил :( по пунктикам пожалуйста объясните неразумному, особенно подчеркнутую фразу
    Цитата: Private Ryan
    ты школу закончил?

    а ты как думаешь?
    Цитата: Private Ryan
    стаж твой, по-моему, никакой пользы тебе не принес

    а какую пользу принес тебе твой стаж? пожалуйста по пунктикам
    Цитата: Private Ryan
    дребеденью я называю что пишешь ты. а ты называешь дребеденью информацию о выступлении МЮ в ЛЧ и АПЛ в нынешнем сезоне.

    т.е. если перефразировать... Private Ryan: "дребеденью я называю оффициальную статистику, а ты называешь дребеденью ту кашу что у меня в голове" smile фактически так и есть ведь
    Цитата: Private Ryan
    какой же ты фан?

    херовый я фан recourse а ты же какой же ты фан же ж? ответ по пунктикам плз
    Цитата: Private Ryan
    школу закончи. и подучи знаки препинания.

    окэ дагаварились
    Цитата: Private Ryan
    ничего полезного ты не вносишь. о футболе не говоришь. рассуждения нет.как видишь, я прав на счет того, кто из нас говорит о футболе, а кто - не понятно о чем.

    тут реально поржал (да, как лошадь епт) я о хоккее говорю, ток никто еще не понял, не пали контору....рассуждением ты считаешь километровые посты ниочем? ответ по пунктикам плз
    Цитата: Private Ryan
    если просмотреть все, что писал и что писал ты - смешно

    вооот=) говорю ж ржачно))
    Цитата: Private Ryan
    и ты считаешь себя знатоком футбола или футбольным аналитиком?

    пффф, мелко для меня, я футбольный бог вобще то, а еще я ужас ваших рассудков, ыыыы.....а ты себя считаешь знатоком футбола? ответ по пунктикам плз
    Цитата: Private Ryan
    я предпочитаю на этом сайте говорить только о футболе, а не о чьих-то проблемах.

    о чьих то проблемах интереснее говорить, чем о скучном футболе
    Цитата: Private Ryan
    уже второе мое сообщение содержит мало футбола. что мне остается делать?

    ты слова посчитай, а их уууу как много :) даж больше чем у меня)
    Цитата: Private Ryan
    повторюсь, я уже все сказал и сказанное обосновал.

    не-а, не обосновал, не ври :)
    Цитата: Private Ryan
    можно ли упомянуть слово "основание", говоря о mcowen?

    воможно поместим это в опросник на главной
    з.ы. ты Кембридж окончил? ответ по пунктикам плз почему нет :)
  8. #28 24 октября 2009 - 15:26
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Ой, блин... взял зачем-то удалил свой пост.
    Короче, оффтоп, флуд и флейм заканчиваем. Было бы о чем спорить...
  9. #29 24 октября 2009 - 15:26
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Pepel
    Перечитал тред и чуть не отупел

    laughing
  10. #30 24 октября 2009 - 15:26
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    по сабжу чтоб не прикрыли: тенденции того что МЮ лучше играет в гостях (в послднее время) безусловно есть, особенно в ЛЧ (вроде о ней основная тема), причины: сильно возросший уровень АПЛ в целом (это главная причина)
    однако дома то хуже играть не стали, этой тенденции уже много лет...если поставить черту под всем, вернее если вопрос поставить так(а в названии именно так и стоит): где мю играет лучше, в гостях или дома? ответ однозначен - дома, чему подтверждение великая и могучая, а главное беспристрастная статистика
  11. #31 24 октября 2009 - 15:35
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: mcowen
    тенденции того что МЮ лучше играет в гостях (в послднее время) безусловно есть, особенно в ЛЧ (вроде о ней основная тема), причины: сильно возросший уровень АПЛ в целом (это главная причина)


    Не, не главная.
    Просто Ферги изменил концепцию гостевых игр. 4-5-1, примерно так.
    Английский катеначчо, мать его. С минимумом затрат, но максимумом пользы.
    После Милана САФ переосмыслил многое. Поменял приоритеты и вураля - 2 финала ушастого, один из которых мы выиграли.

    В АПЛ сейчас он подобные штуки также практикует. 4:3 как с МС - это очень тяжело как эмоционально так и физически.
    Хотя безусловно уровень команд возрос и это одна из причин изменения стратегии гостевых матчей.
  12. #32 24 октября 2009 - 15:55
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Миша жжешь=)) laughing И если что, я на твоей стороне... Тема основана на начале сезона...

    Абырвалг

  13. #33 24 октября 2009 - 16:01
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Pepel
    Просто Ферги изменил концепцию гостевых игр. 4-5-1, примерно так. Английский катеначчо, мать его.

    ну хз хз:) мб)) просто игры по такой схеме, про все не говорю, но многие - верное слово катеначчо, унылый футбол, и вывозили то в основном на классе, грандов на их поле с такой схемой вроде не выигрывали, хотя мне сложно судить вот так, без моей любимой статистики)
  14. #34 24 октября 2009 - 16:01
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Clown or King
    Миша жжешь=)

    laughing

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  15. #35 24 октября 2009 - 16:06
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mcowen, ганнеров дернули в прошлом сизене, например. В Европе на away САФыч перманентно от дефенса играет последние года два.
    В АПЛ просто такое не канает в силу присутствия в таблице команд, которые априори выстраивают бордюр.
    А так... вон с теми же артиллеристами недавно мы в одного напа бегали.
  16. #36 24 октября 2009 - 16:19
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Pepel
    mcowen, ганнеров дернули в прошлом сизене, например. В Европе на away САФыч перманентно от дефенса играет последние года два. В АПЛ просто такое не канает в силу присутствия в таблице команд, которые априори выстраивают бордюр. А так... вон с теми же артиллеристами недавно мы в одного напа бегали.

    ганнеров не мудрено smile , Венгер возможно последний романтик в футболе, заботится больше о красоте футбола (имхо smile ) поэтому такая схема просто убийственна для них...ну хотя соглашусь что выездная схема более весомый толчок для зарождения приятной тенденции в выездных матчах smile тем не менее, не играл бы у нас Рон, не известно стал бы САФ наигрывать такую схему
  17. #37 24 октября 2009 - 20:06
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Clown or King
    И если что, я на твоей стороне...

    Поддерживаю. Флейм нереальный и ненужный, но занятно))

    По теме. 4-5-1, 4-2-2, 4-3-3 - любая тактика, выбранная САФом, приносит пользу в подавляющем большинстве матчей, будь то home или away.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #38 24 октября 2009 - 21:08
    Private Ryan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 53
    mcowen,
    все-таки согласился? (см. сообщение №30).
    а на №27 я реагировать не буду, это моего внимания не достойно.

    главное - это что будет завтра. на Энфилде самое время и самое место дать болельщикам и специалистам повод поговорить об усиливающемся на выезде МЮ.
    а дома... жду, не дождусь первой в сезоне победы с более, чем минимальным преимуществом в счете
  19. #39 24 октября 2009 - 21:25
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    Цитата: Private Ryan
    mcowen,все-таки согласился? (см. сообщение №30).

    нет smile я это и не отрицал, название темы(в виде вопроса): Дома хорошо, а в гостях лучше? ответ: дома лучше smile
  20. #40 24 октября 2009 - 21:40
    Private Ryan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 53
    без комментариев

КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх