Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ещё один форвард... (Нужен ли он нам?..)
  1. #1 10 ноября 2009 - 20:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Предлагаю в отдельном топе порассуждать на тему покупки еще одного форварда. Проблема с нападающим, причем с забивным напом, зреет у нас с каждым днем. По сути, сейчас мы имеем только трех форвардов - Руни, Бербатова и первого запасного Оуэна. Македа надежд не оправдал, опять скатился в резерв. Не дай б-г у кого из основных травма - проблема вырисовывается еще более ярко. Так кого брать, кем усиляться? Ваши конструктивные варианты... Только давайте не фантазировать на тему Торреса, Аршавина или Рауля... Просьба предлагать реальные фамилии с чётким обоснованием своего мнения.
  2. #2 10 ноября 2009 - 20:46
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    Stella,
    нууу...думаю возможно они главные претенденты: Суарес (хоть и дорогой),Вилья (возраст уже...)
    незнаю какие еще варианты...ну,САФу виднее smile


  3. #3 10 ноября 2009 - 20:48
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Я за Вилью,разносторонний игрок.Может забить головой,в одно касание,дальним ударом,со штрафного и моменты губит очень редко,впрочем,это один из самых реальных вариантов.

  4. #4 10 ноября 2009 - 20:49
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    последний слух о напе, который может перейти в МЮ, это о Вильи........ впринципе классный форворд, забивает, но чего то мне кажется что Англия не для него, но это только кажется........ преобрести его я думаю по силам, а дальше будет видно )))


    We are United!

  5. #5 10 ноября 2009 - 20:50
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Уэлбек.Мне он очень понравился и я хочу,чтобы Дэн играл в основе.
  6. #6 10 ноября 2009 - 20:52
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Stella, кстати неплохая тема )))


    We are United!

  7. #7 10 ноября 2009 - 20:55
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Stella,
    а не рановато ли Кико списывать?быть может,из воздуха голы клепать не будет,но (почему-то кажется) палочка-выручалочка,думаю,состоится...
  8. #8 10 ноября 2009 - 20:57
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Как говорил я ранее, мне бы хотелось видеть Трезеге, хоть он не молод, но забивать может по многу и на первое время что бы заткнуть дыру нам хватит, так же и было с Хенриком. Купить Трезеге вполне реально, поскольку у него сейчас есть проблемы с поподанием в состав Юве, понятно что Алекс непрекосновенен, а Диего и Амаури молоды, да и денег за них отдали много, так что им еще отробатывать и отробатывать. Ну а поповоду Трезеге я говорил, что его манера игры мне нравиться не в полной мере, поскольку он может тупо простоять весь матч у ворот, а на 90 минуте просто забить гол, как раз в последнем матче выйдя на замену он на 87 минуте и забил=). Ну и реализация моментов у Давида высокая, чего и нам не хватает, поскольку уж очень много Димитар порет голевых моментоав.
  9. #9 10 ноября 2009 - 20:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mra
    а не рановато ли Кико списывать?

    Кико, как показало время, еще расти и расти до игрока основы. Мы говорим о форварде высочашего класса, о забивале... О таком, каким в свое время был ван Гол.
  10. #10 10 ноября 2009 - 21:04
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: metallsnake
    мне бы хотелось видеть Трезеге

    тогда уж лучше Рууда вернуть.с ним еще проще...

    Цитата: Stella
    форварде высочашего класса

    в таком случае отвечу на конкретно поставленный вопрос:нет.чем больше форвардов т.н."экстра-класса",тем меньше шансов у молодежи проявить себя...
  11. #11 10 ноября 2009 - 21:06
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: mra
    тогда уж лучше Рууда вернуть.с ним еще проще...

    ну у Рууда личностный конфликт с САФом, так что почти не возможно это
  12. #12 10 ноября 2009 - 21:07
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    metallsnake,
    я имел ввиду в плане результативности.Италия все-таки не эталон атакующего футбола...
  13. #13 10 ноября 2009 - 21:08
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: mra
    тогда уж лучше Рууда вернуть.с ним еще проще...

    +1,он как раз сказал,что зимой уйдет из Реала и готов принять любое предложение,было бы неплохо на годик взять Ван Гола.

  14. #14 10 ноября 2009 - 21:09
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: mesi
    сказал,что зимой уйдет из Реала

    свободным будет на все 4 стороны.вот только Шпоры в очередной раз засуетились...
  15. #15 10 ноября 2009 - 21:11
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    metallsnake,

    В принципе можно было бы взять Трезегола на сезон-два.Игрок он фантастический,в этом сезоне весьма много забивает.А через эти пару лет глядишь и Уэлбек на высокий уровень выйдет.
  16. #16 10 ноября 2009 - 21:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: metallsnake
    ну у Рууда личностный конфликт с САФом, так что почти не возможно это

    Да куда уж Рууда возвращать? Ему уже лет прилично, да и травм одна на другой.
  17. #17 10 ноября 2009 - 21:15
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Стремная какая-то тема для данного раздела. Будущему бабочнику ведь в первом кости в тазике полоскаем.

    По сабжу. Май опиньон скоро красной краской на каждом заборе намалюют.

    Хотите на раз-два САФов алгоритм просчитаю?
    Вжыыыык... продали Роналду (ожидаемо), электровенику Карлитосу в момент контракт под нос сунули не думая особо. Явно не для бенча, с личкой в 100к в неделю и гипотетическим отстегиванием 25-30 фунтотонн Джурабчану. Тевес обиделся на фергин телефон, выматюгался по-испански (по другому он не умеет), ногами потопал, дверью хлопнул и ушел.
    Дальше... ядрена Бензема. До тридцатника подняли в надежде на каракулю в контракте, облом-с. Сливки ближе.

    И всё это конечно же для того, чтобы 4-3-3 НЕ играть? Тогда САФ и правда выжил из ума, как считают некоторые.

    По мне, котелок в самом процессе и моё "думай, Ферги, думай!" актуально как никогда. Нужна диверсификация состава, а без страйкера со своим flash of brilliance такое слабо реализуемо. По принципу - у каждого своя ниша.
    В одной у нас сверкает дырень. Процесс латания мейби будет долгим, но он будет точно. Иначе, бай-бай глори-рум и обгон на вираже скаузерс.

    Ну и как в школьной сочинении - май фейворит плеер ис... Давид Вилья.

    И никаких Шамахов.

    На раз-два не получилось))
  18. #18 10 ноября 2009 - 21:24
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Pepel, )))


    We are United!

  19. #19 10 ноября 2009 - 21:51
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Я старался... пыхтел, а в ответ тишина.

    Все только и знают, что орать - купите нам Агуэро! Месси! Кака!

    Как до дело дошло, остановились на этом.

    Цитата: Sega
    Pepel, )))
  20. #20 10 ноября 2009 - 22:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel, mesi +1.Однозначно Вилья.Высказывался по этому поводу уже неоднократно,повторяться не хочется...Очень хочу увидеть Мю играющим по схеме 4-3-1-2 - Берба на позиции свободного художника,под напами; впереди Руни и Вилья - по-мойму атака просто сказка...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх