Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ещё один форвард... (Нужен ли он нам?..)
  1. #21 10 ноября 2009 - 22:30
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Pepel
    если читать твой пост не вдумаваясь в каждое слово , то ваще ни хрена не понять laughing

    Насчет преобретения форварда.. сказать честно двоякое чувство...
    Если брать опытного голеодора (так напрмер как предлагают некоторые юзеры-Вилью) то возникнет проблема с Оуэном и с молодежкой...
    Если же брать к примеру Суареса..более молодого,то опять будет ротация скорей всего.. а этого может не выдержать знойный уругваец и скапризничать и т.д. и т.п.

    вообщем после долгих раздумий как мне кажется ни каких преобретений делать не надо (можно тока кипера взять, но это уже не по теме) ...состав у нас сбалансирванный, лишь нужна сыгранность, командный дух и взаимопонимание, да и чтоб игроки не просто говорили ( допустим как Уазза ) что он будет "тащить"(!) команду, а все же доказывать это дейсвиями на поле и желательно стабильно..


    Take a look to the sky just before you die!

  2. #22 10 ноября 2009 - 22:33
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    мое необьяктивное мнение-это Жиньяк или Ньянг, скорее всего Ньянг больше подойдет, так как он по мощнее чтоли, вообщем ему будет легче приспособится!
    но это тока 2 кандита, может надумаю еще )
    п.с. или Коне )

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  3. #23 10 ноября 2009 - 22:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: SashoK ReD DeViL
    Вилья (возраст уже...)

    Какой это на фиг возраст? В 28 лет второе дыхание открывается.

    Свою позицию по этому вопросу я уже неоднократно высказывал.

    Вилья и точка:))
  4. #24 10 ноября 2009 - 22:51
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    bastian-mu, щас своё мнение другими словами обрисую.

    Вот ты говоришь... сбалансированный. Но за счет кого баланс поддерживается? На чаше весов работяги типа Флетча и О*Ши. Креэйтив-футболерс в тим-мейтах у них практически нет. Ну... Гиггз, которому 36; и жнец и швец и на дуде игрец Руней; флегматикус-обыкновенный супер-фантазисто Берба.
    That`s all. Really. Нани как был балбесом так балбесом и остался; Кэррик, Андо, Флетч - скипперы, помесь опорника и плеймейкера. В ком-то, как в Даррене, больше первого, в ком-то, как в Майкле, второго. Их цель - центр забаррикадировать. Не до креатива тут неуёмного.
    По поводу Валенсии все давно поняли, что это эквадорский танк. Мощный такой, с гусеницами большими, но без шанса на маневр.
    Парк пахарь, как и все азиаты.
    На Обертана надежды? Слишком опрометчиво. Хоть и не безосновательно.

    Необстрелянная молодежь - риск.

    Не Харго же будет перед штрафной комбинировать... Баланс балансом, а САФыч со своим прагматизмом в дисбаланс такими темпами скоро уйдет. Все в дефенсе будут через забрало отстреливаться. Так тоже нельзя.

    И Ферги это понимает, судя по всему.
  5. #25 10 ноября 2009 - 22:52
    Егор
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1306
    Вилья полюбому нам нада))
  6. #26 10 ноября 2009 - 23:01
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Pepel
    ты я как понял предлагаешь Вилью...
    но как он тогда по твоему может решить все эти проблемы, которые скорей всего кроются в полузащите...Да безусловно Давид может разогнать атаку, сыграть на острие, плотно ударить изза пределов штрафной..но не вижу связи...как мне кажется Руни обладает ни чуть не меньшим голевым чутьем..но его постоянные вылазки назад за мячом просто пагубно действют на атакующие действия команды...может именно изза отсутсвия креатива в центре проблемы с атакой...Если же эту позицию смогут закрыть допустим Нани ( который кстати неплохо выглядел в центре) или же кто либо другой..то и голы посыпятся как из рога изобилия и молва о "нужном" новом страйкере утихнет...


    Take a look to the sky just before you die!

  7. #27 10 ноября 2009 - 23:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel,
    Тебя почитаешь, так сразу задумаешься едва ли не о конце света для манковской жизни, полный крындец без шансов на возрождение)
    Собственно, речь-то изначально велась о третьем форварде и о предполагаемой схеме игры 4-4-3, которую мы завели в другом топе. А ты уже и до опорников добрался, и до балбесов всяких... Они-то здесь при чем?..
    Открывая данную тему, я стремилась поговорить о нападающем, который регулярно будет играть на острие, а не на фланге, как Рунич, или в оттяжке, как Берба. Нам нужен человек-гол, машина по забиванию голов... Назови как хочешь, но такой человек НУЖЕН! Ни в Руни, ни тем более в Бербе мы такого найти не сможем. А разве может команда уровня МЮ обходиться без такого игрока и бороться за самые высокие титулы?
  8. #28 10 ноября 2009 - 23:16
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    bastian-mu, я предлагаю нью тактикс. 4-4-2 - это сколько угодно и для Стока. Нужно именно экстра, последняя шестеренка как в часах, чтобы заработало, тик-так. И проблему вижу как раз в отсутствии скорера как такового. Руни, при всей любви, не такой. По манере игры, характеру, функциям на поле, в конце концов. Как и Берба.
    Конечно, интегрировать нужно умело, кто спорит? И именно того, кто нужен, а не для того, чтобы мешок облегчить.

    Who? Не столь важно. Вилья - это лишь мой вариант.

    Страйкер у нас был, да сплыл. В Реал, летом. Другое дело, что Роналду не классический форвард, ну так я и не предлагаю в классику британскую играть - пробежал-подал-забил.

    Так что... )
  9. #29 10 ноября 2009 - 23:25
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Stella
    4-4-3


    Ну я гляжу ты без мэна на вратах решила играть. Похвально. Как вариант, сгодится:))

    Надя, перечитай весь мой спич. Речь как раз о том, что скорер нужен. Может я витиевато объясняю, вроде не пил сегодня)

    До опорников - это проецирую взаимодействие атаки, полузащиты и обороны при 4-3-3 ли, 4-4-2, 4-3-2-1 и т.д.

    Ты просила конструктива)))
  10. #30 10 ноября 2009 - 23:28
    Джокер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1099
    Хотелось бы Вилью,но если подумать он сейчас не нужен,играть по схеме 4-3-3 САФ точно не будет,а садить на лавку Бербу не вариант.В этом сезоне покупать нападающих САФ не будет,скорее всего подождем до лета,а зимой возможно Акинфеева возьмем.
  11. #31 10 ноября 2009 - 23:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Короче, ясно... Никакого конструктивного разговора не получится. Кто-то всё в облаках летает, а кто-то никак не может обойтись без сарказма.

    Думаю, далее можно не продолжать. Тема закрыта.
  12. #32 10 ноября 2009 - 23:57
    Wisy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: CristianoRonaldo
    Ньянг


    Ну какой же Ньянг? Уровень не тот. Хотя Дрогба тоже когда-то во Франции колотил один за одним.

    Цитата: Alterman
    Какой это на фиг возраст? В 28 лет второе дыхание открывается.


    Согласен. Самый зрелый возраст для футболиста. Тем более такие форварды, как Макс говорит, скореры могут играть до 34 стабильно.

    У САФа на данный момент очень прагматичная команда. Он ее строил. Он долго искал постоянное сочетание защитников - нашел.

    Он долго искал надежного вратаря, с которым можно будет претендовать на чемпионство и победу в ЛЧ, - нашел.

    До поры до времени был Роналду, который отлаживал все вопросы по построению атаки на потом. Он ушел. Нет уже ни Рууда, ни Оле. Зато есть пахарь с фамилией Руни и незамысловатый Берба, которых скорерами ни при каких обстоятельствах не назовешь.

    Попытки решить этот вопрос были предприняты летом, но Бензема увели. А достойных вариантов больше САФ не увидел, а может цены подскочили сильно. bk Оуэн был взят бесплатно. Это, скорее, так, на тыл.

    Я думаю, вопрос в этом направлении открыт.
    Кто? Другое дело. Я, откровенно говоря, не любитель всех этих разговоров и мне сложно сказать, кто мог бы безболезненно вписаться в команду и начать свое черное дело. Вилья? Ну не знаю. Мне почему-то хочется больше пихнуть туда какого-нибудь столба, которым был когда-то Ван Гол. Будем наблюдать...


  13. #33 11 ноября 2009 - 02:32
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Ух... ща на сон грядущий накатаю очередную чушь и тему закрою.
    Понял почему Надя психанула, потому что я идиот читаю справа-налево.
    А кто-то и вовсе снизу вверх. Подозреваю, что опять же, я.

    Тема под лозунгом "играем в 4-3-3" и вопросом "третьим будешь?" сама по себе повод для флейма. Это всё равно, что ты всю жизнь ел по утрам гречневую кашу, а сегодня геркулес подсунули. Оно вроде как в новинку, а с непривычки давишься.

    Так вот, я абсолютно не уверен в том, что 4-3-3 - это наша формация. И отталкиваться от "встали трешками и побежали катать...", имхо, не правильно. Мы так никогда не играли, хотя я думаю в состоянии. Подгонка задачи под ответ, честное слово. Совершенно бессовестная, в надежде на атакинг-футбал в ближайшее время и от большой люблю к Вилье.

    А вот на этот то ли вопрос, то ли не совсем вопрос, ответа нет:

    Цитата: Stella
    Открывая данную тему, я стремилась поговорить о нападающем, который регулярно будет играть на острие, а не на фланге, как Рунич, или в оттяжке, как Берба. Нам нужен человек-гол, машина по забиванию голов...


    Архимеду так яблоко шмякнулось, и он "Эврика!" завопил.
    Ньянги, Вильи, Трезеге... перебирать можно до бесконечности. Покуда Ферги сам с дивана не плюхнется с мыслью об аттакере-голеодорусе.

    На этом тему действительно стоит закрыть т.к. фантазировать нам есть где.
    А если интересно диспутировать на тему "прокатит ли 4-3-3?" - вы скажите, я открою.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх