Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Поль Погба (Paul Pogba) (Номер: 42 Амплуа: Полузащитник)
  1. #201 12 января 2014 - 21:09
    XaKeR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 600
    Бывший полузащитник сборной Франции Зинедин Зидан считает, что одной из ошибок экс-наставника "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона была потеря Поля Погба. Хавбек покинул "МЮ" в 2012 году, перейдя в "Ювентус".

    – Обычно с именем Фергюсона не связывают такое слово, как "ошибка", – цитирует Sunday Mirror Зидана. – Но я думаю, что это и была именно ошибка – потеря Погба. Он станет одним из величайших полузащитников Европы, стал бы настоящим преемником Пола Скоулза. Он из тех игроков, вокруг которых можно строить команду.
  2. #202 12 января 2014 - 21:12
    xXxEMPERORxXx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 444
    Он прав
  3. #203 12 января 2014 - 23:49
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vecchia_signora/431772.html

    Вот отличная статья про Погбу, для меня самое обидное, что наше руководство не подписало с ним проф контракт, и он ушёл бесплатно, вырастили игрока для юве за свои деньги((
  4. #204 12 января 2014 - 23:53
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Beckham007
    ырастили игрока для юве за свои деньги((

    Это лучше Гавру, кажется, подходит. Их то Поль прокинул ещё раньше)
    Практически уверен, что парень ещё не один клуб сменит.
  5. #205 13 января 2014 - 00:04
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Да мало ли, кто,чё там говорит. Мы себя не на помойке нашли, и игроки, а тем более такие юные, сопливые и наглые не будут диктовать нам свои условия. Хер с ним. Ни один игрок не будет важнее клуба, никогда.

    И Саф я думаю считает также)

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  6. #206 13 января 2014 - 02:12
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Killer116
    а тем более такие юные, сопливые и наглые не будут диктовать нам свои условия.

    Отказался от контракта,потому что понимал что ему не светит основа.

  7. #207 13 января 2014 - 02:50
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: alexisss
    Отказался от контракта,потому что понимал что ему не светит основа

    С нашей то полузащитой? По-моему любому мало-мальски талантливому хаву светит как минимум шанс.
  8. #208 13 января 2014 - 03:11
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: alexisss
    Отказался от контракта,потому что понимал что ему не светит основа.

    Отказался от контракта, потому что Райола ему нашел Юве. Эти все сказки про то, что возвращение Скоулза его застало в сомнениях смешны. Погба еще отказался от контракта в октябре 2011, а Скоулз вернулся в январе 2012.

    Во всех матчах, где ему давали шанс играть он даже десятую не показывал того, что сейчас в Юве.

    Да и сколько можно разводить сопли о черном мальчишке с алчным агентом, когда в команде растет белый парень с не менее талантливым будущем.

  9. #209 13 января 2014 - 03:28
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Madchester,
    Янузай конечно большой молодчина, но Погба мог бы закрыть нашу самую наипроблемнейшую позицию, был бы у нас вой Яя Туре.
  10. #210 13 января 2014 - 09:48
    Fyrklod
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 160
    Madchester,все просто прикидывают какая команда была бы не потеряй мы своих молодых...
    через Н лет бы снимали док. фильм "класс 2011"
  11. #211 13 января 2014 - 11:54
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Забудьте уже этого козла

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  12. #212 13 января 2014 - 20:10
    davinci
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 562
    Цитата: XaKeR
    Бывший полузащитник сборной Франции Зинедин Зидан считает, что одной из ошибок экс-наставника "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона была потеря Поля Погба.

    К сожалению не только Погбу...
  13. #213 13 января 2014 - 20:46
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Madchester
    когда в команде растет белый парень с не менее талантливым будущем.

    Клев что-ли?)))
    Или ты про Янузая?

  14. #214 13 января 2014 - 21:02
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    alexisss,
    Конечно клев, елы палы))
    Сообщение отредактировал Killer116 13 января 2014 - 21:03

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  15. #215 19 марта 2014 - 20:14
    Xe_Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 487
    Бывший исполнительный директор «Манестер Юнайтед» Дэвид Гилл заявил, что клуб не жалел денег, пытаясь продлить контракт с полузащитником Полем Погба, который в 2012 году на правах свободного агента перешел в «Ювентус».

    «Мы предлагали Погба очень хорошую зарплату, а также очень щедрый бонус его агенту. Не хочу вдаваться в подробности – это был довольно сложный вопрос. Однако могу сказать, что мы были очень разочарованы.

    Могу заверить вас, что мы не ограничивали наши усилия в плане финансов, но когда игрок с истекающим контрактом хочет уйти, ничего нельзя поделать», – сказал Гилл.
  16. #216 19 марта 2014 - 21:02
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Xe_Chester,
    опомнился гилл,когда полгода оставалось до истечения и САФ,вместо того,чтобы дать ему шанс,вернул Скоулза.его понять можно!

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  17. #217 19 марта 2014 - 22:50
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    glory Man United,
    Почитай сначала, а потом говори. Контракт ему предлагали, когда Скоулз еще свой прощальный матч проводил.

  18. #218 19 марта 2014 - 23:35
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Madchester
    Сам почитай.Только обсуждалось возможность продления,узнавали согласен ли он впринципе,конкретных цифр не называлось и сроки не устанавливались,а Погба тянул,т.к. хотел удостовериться,что будет в основе,но САФ ему не доверился.Вот и профукали.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  19. #219 19 марта 2014 - 23:57
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    glory Man United,
    Еще в октябре 2011 Погба и его агент отказали продлевать контракт.

  20. #220 20 марта 2014 - 01:47
    fokewulf
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 204
    Не понимаю я этой всеобщей истерии вокруг Погба

КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх