Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Поль Погба (Paul Pogba) (Номер: 42 Амплуа: Полузащитник)
  1. #161 28 марта 2013 - 21:41
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Господа,Погба мега крут и мы просрали его.

  2. #162 28 марта 2013 - 22:05
    mr Vell
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 104
    В этом сезоне довольно часто смотрю чемпионат Италии. Что-то я мега крутого в нем не увидел. Ему еще работать и работать, и далеко не факт, что в итоге из него получится хороший полузащитник. Года через два-три, посмотрим.
  3. #163 28 марта 2013 - 22:35
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    Мы реально упустили Мега кротого Полузащитника (причём опорника с неплохим пасом и техникой). По своим годам он очень классно смотрится в Серии А даже забивает,порой решает исход матча. Мне ещё чем он нравится, так это тем что он высокий и тем не менее легко контролирует свои движения, нет ощущения что он двигается как то нерасторопно. Смотрел матч с Селтиком так он там хорошие вещи вытворял, отдавал чёткие пасы + ещё делал это очень красиво порой. Короче картину не портил а даже прилично смотрелся в его то годы.

    Мы упустили очень толкового игрока с очень сложным характером.. Но я уверен из него будет ТОЛК
  4. #164 28 марта 2013 - 22:49
    silva mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 734
    САФ решил,это надо признать и уважать!
  5. #165 29 марта 2013 - 11:15
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: mr Vell
    В этом сезоне довольно часто смотрю чемпионат Италии. Что-то я мега крутого в нем не увидел.


    Разве вот это не круто, особенно первый гол?

  6. #166 29 марта 2013 - 11:51
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Тысячный раз повторяю, что никто его не просырал.

    Погба по своим причинам( а точней своего невъебенного агента) не захотел играть за Юнайтед. Отказался от контракта еще задолго как вы узнали о интересе Юве к нему.

    Райола кстати нехило получил на лапу от Юве за то, что привел его в Турин. 2 ляма это вам не шутки, а 2-годичные зарплаты Погба в Турине.
    Сообщение отредактировал Madchester 29 марта 2013 - 11:57

  7. #167 29 марта 2013 - 15:36
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    да вы задрали со своим Погба уже
  8. #168 29 марта 2013 - 15:51
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: Madchester
    Погба по своим причинам( а точней своего невъебенного агента) не захотел играть за Юнайтед. Отказался от контракта еще задолго как вы узнали о интересе Юве к нему.

    Райола кстати нехило получил на лапу от Юве за то, что привел его в Турин. 2 ляма это вам не шутки, а 2-годичные зарплаты Погба в Турине.


    Вполне возможно, что его родители тоже что-то получили от этого перехода. По крайней мере, из Торси в Гавр, а потом из Гавра в МЮ его переманивали через родителей. МЮ вроде бы им новый дом купил.
  9. #169 29 марта 2013 - 15:56
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    с оглядкой на будущее его надо было оставить , пусть даже в ущерб Каррику

  10. #170 29 марта 2013 - 16:11
    Irish Curse
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 559
    Игрок хороший, да. Пусть и с плохим характером, но САФ и не таких перевоспитывал. Но он сам выбрал уход из МЮ. Не надо желать ему провала. Что, наша академия настолько слаба, что не выпустит еще одного качественного опорника? Мы теряли Бэкхема, Роналду, Кина, и ничего, пусть и со временем, но их нашлось кем заменить. А уход Погба переживем и подавно.
  11. #171 29 марта 2013 - 16:19
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    нафиг такие игроки, которые в важном матче могут подвести?
  12. #172 29 марта 2013 - 16:42
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: HOPNICK
    с оглядкой на будущее его надо было оставить , пусть даже в ущерб Каррику

    Как ты это представляешь, если у него контракт заканчивался летом 2012 года и он не хотел его продлевать?

  13. #173 29 марта 2013 - 16:45
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: Turan
    нафиг такие игроки, которые в важном матче могут подвести?

    В важном матче теоретически любой игрок подвести может. Футболист талантливый, но как тут уже было сказано,он САМ не хотел играть за МЮ. Наверное можно было договориться, но САФ не захотел платить агенту, и в этом он был прав.
  14. #174 29 марта 2013 - 16:49
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Resident
    Наверное можно было договориться, но САФ не захотел платить агенту, и в этом он был прав.

    Этим вопросом занимался Гилл. По контракту с Погба кстати были договоренности.Погба 20-ку в неделю выбил с Гилла, но Райоле его 2 ляма подъёмных никто не хотел платить в Манчестере. В Турине заплатили.

  15. #175 29 марта 2013 - 17:15
    Irish Curse
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 559
    Похоже, Ферги и Гилл не любят агентов. То агенту Азара платить не захотели, то теперь Погба.
  16. #176 29 марта 2013 - 17:19
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Irish Curse
    Похоже, Ферги и Гилл не любят агентов.

    ну я бы не стал сравнивать Райолу и прочих агентов..не зря он агент Бало и Ибры
    Сообщение отредактировал Lightman 29 марта 2013 - 17:19
  17. #177 29 марта 2013 - 17:27
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    А в его контракте нету пункта, что МЮ имеет право первоочередного выкупа в случае чего?

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  18. #178 29 марта 2013 - 17:29
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Karleone,
    Вряд ли
    Даже если и есть, то после высказанных слов в адрес САФа в МЮ он точно не появится.

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  19. #179 29 марта 2013 - 17:34
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    perfect,
    А что он говорил? Вроде же что САФ не такой как кажется и что он на тренировках добрый и веселый?

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  20. #180 29 марта 2013 - 17:38
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Karleone,

    Поль Погба: Фергюсон худший тренер из всех, с кем я когда — либо работал
    Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед", а ныне игрок туринского "Ювентуса" Поль Погба высказался насчет своего бывшего главного тренера.

    "Он не давал мне играть. Вместо того,чтобы дать мне шанс, он попросил Скоулза возобновить свою карьеру. Это худший тренер из всех, с кем я когда-либо работал. Но сейчас я основной игрок "Ювентуса" и доказал Фергюсону, что он очень сильно во мне ошибался." - цитирует игрока итальянская пресса.

    Это не о чём не говорит?

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх