Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
АС Milan (Италия)
  1. #1 13 декабря 2009 - 08:38
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Уже создавал такой топ,но из-за атак хакеров он удалился.Поехали снова!Высказываемся о Россонеро.
    Сообщение отредактировал xazer-666 26 августа 2010 - 19:16
  2. #2 13 декабря 2009 - 13:03
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    своим успехом они обязаны в первую очередь Лео. ему дали состав так себе, точно не уровня гранда серии А. только Хунт был стоящим (как вначале казалось) приобретением. и так, его заслуга в том, что заиграли, игроки чьё место максимум середняк, как раньше казалось. вот небольшой списочек: 1) Сторари (вратарю за 30, играл почти всю свою карьеру в клубов низших дивизионов сериАла. казалось бы его место максимум лавка Удинезе. так нет, вначале сезона тянул всю команду и вытаскивал очень сложные мячи, даже не побоюсь сказать что он был лидером команды в первом месяце.) 2) Дида (прошлый сезон провалил, все его гнали из команды, ибо получает кучу бабла, при это сидя на скамейке. казалось, его уже продадут зимой, но травма Сторари всё изменила. он вновь стал основным игроком, теперь допускает ляпов меньше, чем в прошлом сезоне. Лео до сих пор доверяет место в воротах Диде, хоть уже выздоровели Абби (который провёл прошлый сезон лучше всех в Милане, если считать только вратарей) и Сторари. 3) Марко Борьелло (почти весь прошлый сезон пролежал в лазарете + ему уже купили замену в виде Хунта. тот факт, что он заиграл, стал для меня очень неожиданным. 4) Зеедорф (при Анчи он тоже всё время выходил в основе, зато играл в разы хуже. 1 из худших игроков в прошлом сезоне, при Лео стал играть намного лучше. наверное, новая тактика команды подошла или какой-то подход к нему придумал. 5) Рональдиньо (последнею половину прошлого сезона провалил, первые 2 месяца этого тоже, если включать ещё товарники и разные кубки). Лео дал ему много времени для того, чтоб набрать форуму и не пожалел. теперь голевые пасы отдаёт Рони и сам забивает прилично, при этом. расстраивает только, что Индзаги сидит на скамейке даже в ЛЧ, где забивает больше того же Пато. так вот, заслуга Лео в том, что он умудрился сделать так, чтоб заиграли 5 игроков (1 на скамейке, другого выпускают при ротации, 3-ие игроки основы), которых покупали для скамейки.
    Сообщение отредактировал Atom 29 апреля 2012 - 22:13
  3. #3 13 декабря 2009 - 13:21
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Atom,
    Полностью согласен с твоим постом,во всех аспектах!

    Цитата: Atom
    своим успехом они обязаны в первую очередь Лео

    Самое интересное,что месяца два назад я его самолично гнал.Каюсь.Сейчас жутко рад,что Сильвио на уговоры таких фанов как я не поддался)

    Цитата: Atom
    Сторари (вратарю за 30, играл почти всю свою карьеру в клубов низших дивизионов сериАла. казалось бы его место максимум лавка Удинезе. так нет, вначале сезона тянул всю команду и вытаскивал очень сложные мячи, даже не побоюсь сказать что он был лидером команды в первом месяце.

    Про Сторари я тоже уже где то писал.Довольно таки много очков он сохранил для Милана в начале сезона.

    Цитата: Atom
    Рональдиньо

    Про этого парня даже говорить не хочется.Тьфь-тьфу-тьфу конечно чтобы не сглазить,но пока вроде как Гений bp возвращается
  4. #4 13 декабря 2009 - 15:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: xazer-666
    пока вроде как Гений возвращается

    В зависимости, как рассматривать подобное возвращение. Былого от него мало кто ждет. Да и нереально это если упираться в отношение к делу самого бразила, положение Милана и еще ряд факторов. Работу то он свою выполняет в принципе. Но судя по тому, как, совершенствоваться в нужную сторону не намерен. Ничего гениального в общем-то.
  5. #5 13 декабря 2009 - 15:22
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Alterman
    Ничего гениального в общем-то.

    Не согласен.Ты смотришь матчи Милана?Я вот смотрю.И как минимум пяток передач и десяток финтов от Диньо можно охарактеризовать как гениальные.Да и в общем его игра частенько подбирается к такой оценке.

    Цитата: Alterman
    Былого от него мало кто ждет

    Я вот жду. Даже сам бразил в интервью недавно говорил,что сейчас играет на своем барселонском уровне,или даже лучше.

    Цитата: Alterman
    если упираться в отношение к делу самого бразила

    в начале сезона так и было.Сейчас Лео его отлично настроил и он начал именно "тянуть" Милан за собой,как и было задумано.
  6. #6 13 декабря 2009 - 15:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    xazer-666, бразил может говорить все что угодно, но к барселонскому уровню он даже не подступился. Причин предостаточно. Я мало перечислил?

    Зафигачить парочку мячей, да откинуть парочку финтов - о, да, повод чтобы поговорить о гениальности.
  7. #7 13 декабря 2009 - 15:41
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Alterman
    Я мало перечислил?

    Я не одной здравой не увидел.
    1.
    Цитата: Alterman
    отношение к делу

    Бред.Бразил старается,тренируется,даже похудел в конце концов))Да и его интервью о стремлениях к трофеям говорят о многом.
    2.
    Цитата: Alterman
    положение Милана

    А что не так в положении Милана? За Скудетто борются,из Лиги не вылетели как Юве.Что не так?
    3.
    Цитата: Alterman
    еще ряд факторов

    Усе,закончились твои причины.

    Цитата: Alterman
    Зафигачить парочку мячей, да откинуть парочку финтов - о, да, повод чтобы поговорить о гениальности.

    ладно, пойдем другим путём.Ты вообще считаешь его гением?
  8. #8 13 декабря 2009 - 16:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: xazer-666
    Я не одной здравой не увидел.

    Откопай старые матчи Барсы с его участием и пересмотри. Только тогда будет с чем сравнивать, ибо исходя из твоих слов о гениальности вырисовывается относительно плоская пропорция.

    Ты пытаешься расплывчатыми фразами о его похудении и паре красивых финтов за десяток матчей доказать, что бразил возвращается на прежний уровень, хотя достаточно посмотреть половину из этого, чтобы убедиться в обратном.

    Если тебя не устраивает фактор конкретно самого бразила, тогда сюда же приплюсую общее положение дел Милана. Вылезли значит из ямы только-только, тут уже корону нафуфыривают. Весьма несерьезно. Без достойной опоры клуба Гаушо даже зубы не почистит.

    У Милана скажем так, игра хромая. Матч покуралесят, второй тасуют под себя. О каком возвращении на прежний уровень можно говорить, когда твой клуб эстафету держит на одной ноге?
  9. #9 13 декабря 2009 - 16:20
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Alterman
    Откопай старые матчи Барсы с его участием и пересмотри

    Откапывать не надо,есть.Смотрю довольно часто.

    Цитата: Alterman
    Ты пытаешься расплывчатыми фразами о его похудении и паре красивых финтов за десяток матчей доказать, что бразил возвращается на прежний уровень, хотя достаточно посмотреть половину из этого, чтобы убедиться в обратном.

    Да нет уж,это ты пытаешься натянутыми причинами доказать,что бразил все ещё далек от прежнего уровня.
    А я говорю о возвращении к гениальности.Это сейчас и происходит с Диньо.


    Цитата: Alterman
    Вылезли значит из ямы только-только, тут уже корону нафуфыривают. Весьма несерьезно. Без достойной опоры клуба Гаушо даже зубы не почистит.

    Корону никто и не "нафуфыривает", но и гробик Милану не надо стругать,ок?

    Цитата: Alterman
    У Милана скажем так, игра хромая. Матч покуралесят, второй тасуют под себя. О каком возвращении на прежний уровень можно говорить, когда твой клуб эстафету держит на одной ноге?

    Никто и не отрицает,что они все ещё не на пике формы.Но ведь есть куда расти,определенно есть.
  10. #10 13 декабря 2009 - 17:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: xazer-666
    Да нет уж,это ты пытаешься натянутыми причинами доказать,что бразил все ещё далек от прежнего уровня.

    Самые обыкновенные и в меру ясные. Бразил нестабилен - раз. Милан не Раайкардовская Барса - два. Жернов в виде тридцатника не шее - три.
    Игра в первые сезоны за Барсу была нечто запредельным. То, что видим сейчас его даже не приближает к ней на четверть.

    Ищи аргументы по сути более весомые
  11. #11 13 декабря 2009 - 17:32
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Alterman
    Самые обыкновенные и в меру ясные

    не для всех.для меня вот притянутые за уши,а не ясные.
    Цитата: Alterman
    Бразил нестабилен - раз

    Он уже матчей 7-8 играет на отличном уровне.Даже сейчас с Палермо он играет просто отлично.так что пока поводов для разговора о его нестабильности нет.
    Цитата: Alterman
    Жернов в виде тридцатника не шее - три

    Вообще не аргумент.Он не играет на запредельных скоростях и не пашет весь матч.Так что возраст ему не помеха. вот тебе пример возрастного гения-Зизу
    Цитата: Alterman
    То, что видим сейчас его даже не приближает к ней на четверть.

    Согласись,в прошлом сезоне он не играл вообще.В этом уже идут разговоры о возвращении Гения(заметь,не только мои).Значит он на пути к возвращению?
    Цитата: Alterman
    Ищи аргументы по сути более весомые

    Могу сказать тебе то же самое:)
  12. #12 13 декабря 2009 - 17:46
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    xazer-666
    в любом случае нынешний Роналдиньо в отличии от барсовского даже на 1/8 не играет


    Take a look to the sky just before you die!

  13. #13 13 декабря 2009 - 17:50

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    xazer-666, играть в крестики нолики не собираюсь. Не в детском саду.
    С того, что он не играет на запредельных скоростях надо было начинать, а не заканчивать с оглядкой на псевдоаргументы и неприемлемые сравнения с Зизу.

    Ничего феерического он не показывает. Гениального - тем более. Последних матчей Милана мне было достаточно чтобы это увидеть.

    Разговор о каком-то большом подъеме - пустой звук.
  14. #14 13 декабря 2009 - 17:50
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: bastian-mu
    в любом случае нынешний Роналдиньо в отличии от барсовского даже на 1/8 не играет

    Е-мае,я же и не говорю,что он играет как раньше.Я говорю,что он возвращается к такой игре!
  15. #15 13 декабря 2009 - 18:24
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Alterman
    Ничего феерического он не показывает

    Ну да конечно.

    Цитата: Alterman
    Разговор о каком-то большом подъеме - пустой звук.

    Как я вижу спорить с тобой бесполезно.
  16. #16 13 декабря 2009 - 18:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: xazer-666
    Ну да конечно.

    Аргументы в студию. В чем состоит образ гения дивной красоты? В финтах да завитульках с распасовками? Не показатель))
  17. #17 13 декабря 2009 - 18:31
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Alterman
    Аргументы в студию. В чем состоит образ гения дивной красоты? В финтах да завитульках с распасовками? Не показатель))

    Давай уйдем во флудильню.Это уже к Милану мало относится.Жду тебя в чате.
  18. #18 13 декабря 2009 - 18:33
    Егор
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1306
    Ппц Милан сдуёт!!ссылка
  19. #19 13 декабря 2009 - 18:36
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Егор
    Ппц Милан сдуёт!!

    угу.Палермо пипец бушует sad
  20. #20 13 декабря 2009 - 18:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: xazer-666
    угу.Палермо пипец бушует

    Гробик Милан смастерит себе сам.

    Музыку что ли осталось заказать?:))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 44 | Пользователей: 0 | Гостей: 44
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх