Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
АС Milan (Италия)
  1. #101 25 января 2010 - 01:28
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    poludurak,
    а что ему еше делать когда судья дает горчичниу тому на ком фолят, якобы он симулировал, и это еше в центре поля. ну если конечно он ему лично ни чего не сказал уже того чего мы слышать не могли.

    MANCHESTER UNITED................

  2. #102 25 января 2010 - 01:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    zaynal,
    ааа..там симуляция была...ноги убрали..небыло касания..посмотри ещё раз!! ну а перед тем моментом..Майкон давал передачу на Снейдера....а судья перехватил мяч и подарил круглого Милану..те погли в атаку..а Снейдер был в ярости....и там уже ЛУсио отобрал мяч!! и в итоге жёлтая..и Снейтер подбежал в ярости за тот момент и на счёт Лусио..ну зачем перед лицом то хлопать???
  3. #103 25 января 2010 - 01:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Посмотрел воочию на восставшего из пепла(никаких параллелей) Феникса. Считаю, что у нынешнего Милана и того, который нас 3 года назад дернул мало общего. У того Милана был опытнейший Анчелотти, у нынешнего салага Леонардо из черепашек ниндзя. Тогда был Кака на пике, сейчас полуразложившийся Рональдиньо. В 2007 были Амброзини, Гаттузо, Пирло, Зеедорф на 2-3 года моложе. Кабанела Неста живой и здоровый.
    Единственный бонус - это Пато, но я не буду омрачать этим обстоятельством свой пост и скажу, что во все эти страсти-мордасти про небывалую силу Милана отныне не верю.
    Поборемся мы ещё. Рано я скис.


    Ну не скажи!! Рональдиньо....перед этим матчем рвал и метал! в этом же матче...он просто сник!! ну бывает!! как и с нами в ЛЧ 2008/2009...мы дошли до финала грандиозно..а Барса же...всасывала Челси по полной..судья им помог выйти в финал..они ни о чём были...а мы напротив в форме..тут финал..мы всасываем Барсе по всем параметрам!!
    отсюда..не стоит недооценивать соперника...да Пато..но не известро что с ним..он не играет!! ну а Барьелло..сегодня просто меня раздражал!!
  4. #104 25 января 2010 - 01:35
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    poludurak,
    он еше восклицал БРАВО БРАВО хлопая судье. ну я думаю он сейчас совсем не огарчен, команда то его выйграла

    MANCHESTER UNITED................

  5. #105 25 января 2010 - 01:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    zaynal,
    да!! он был виноват! до 26 минуты он был намба УАН на поляне!!
  6. #106 25 января 2010 - 01:54
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    poludurak,
    у него было 2 хороших момента , забей хотя бы один из них он воше был бы счастлив

    MANCHESTER UNITED................

  7. #107 25 января 2010 - 02:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    zaynal,
    да не судьба что первый удар прош1лся рядом с девятью! а второй на противоходе Дида как-то ногой отбил))
  8. #108 25 января 2010 - 11:38
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: poludurak
    Рональдиньо....перед этим матчем рвал и метал!


    Против всяких Сьен? Я смотрел вчерашний матч с проекцией на конец февраля. Скорости у Рональдиньо нет. За весь матч один успешный финт на полушаге. Для меня это характерно. Не верилось мне в его реинкарнацию и правильно не верилось.
    Вчера Милан показал насколько он... медленный. Причем обще командные скорости у них выше чем индивидуальные. И это скорее заслуга Леонардо. Он работает с тем, что у него есть. А есть у него немногое.
    По матчу с Интером на прорыв не был способен никто, хотя тот же Абате вполне быстр, но при этом футбольное мышление у него развито на достаточно низком уровне. Остальные просто не способны на быстрый прорыв, особенно если соперник солидный.
    Ещё я не совсем понимаю чем Барьелло лучше Хунтелаара. Голландец поразнообразнее будет, потехничнее что ли. У итальянца кроме мощи заметить какие-то козыри трудно.

    Понятно, что с нами скорее всего будет играть Дзамбротта (он же не травмирован?), Неста и, возможно, Пато.
    Однако, я на общем плане не увидел чем Милан качественно лучше нас.
    С какой стороны не посмотри.
  9. #109 25 января 2010 - 11:52
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Опять пропустил итальяшек...опять надо будет качнуть и полюбоваться ихними "скоростями" , вселиться оптимизмом перед ЛЧ.

  10. #110 25 января 2010 - 14:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Кака может вернуться в "Милан" be

    Полузащитник "Реала" Кака может вернуться в "Милан", сообщает AS.

    Футболист, проведя полсезона в мадридском клубе, пока не вышел на привычный уровень игры, и руководство "Реала" может отдать бразильца в аренду "россонери". Миланский клуб проявляет в этом заинтересованность.

    Напомним, что футболист перешёл из "Милана" в "Реал" минувшим летом. Сумма сделки составила 65 млн. евро.
  11. #111 25 января 2010 - 14:12
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Мухаха:)
    Этот сливочный барон с жиру точно бесится. Хорошо хоть не вышел инсайд - Криштиану Роналду завтра приползет на коленях к Ферги и попросится обратно в клуб.
  12. #112 25 января 2010 - 14:15

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Пересу каска мозг сдавила? Или источник пахучий?

    А если прикинуть, веселье то какое. Отвалить за звездень межгалактическую кучу бабоса и долю достоинства чтобы потом отправить в исходную точку. Класс:)
  13. #113 25 января 2010 - 17:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel,
    Но ты опять же не прав...на счёт Зубатогго! рвал он и метал Юве...но не будем переходить на то что там...Юве никакой...и т.д. есть чёрные полосы..есть белые...
    Цитата: Stella
    Кака может вернуться в "Милан" be

    УТКА
  14. #114 26 января 2010 - 01:22
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    poludurak, я отталкиваюсь от того, что видел. Возможно, чипс не так плох как мне думается, но то, что он уже не тот как прежде абсолютно точно.
  15. #115 26 января 2010 - 01:26
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    poludurak,
    Роналдинью в Барсе рвал и метал, в Милане он абсолютно той игры не показывает.

    MANCHESTER UNITED................

  16. #116 26 января 2010 - 01:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel,
    но не так уж он плох...да..он уже не делает те трюки с мячом как раньше, но всё равно нужно его побаивацца!
    zaynal,
    да..согласен..он не тот что был в барсе
  17. #117 26 января 2010 - 01:32
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    poludurak,
    а играет он там так более или менее чем в прошлом году только потому что место в этом году на ЧМ ему еше никто не обешал.

    MANCHESTER UNITED................

  18. #118 26 января 2010 - 01:44

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    zaynal,
    да он бы полюбому поехал бы! я уверен что Зубатый тоже поедет!!
  19. #119 26 января 2010 - 01:49
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    poludurak,
    еше лучше я буду очень рад видеть его в составе Бразилии.

    MANCHESTER UNITED................

  20. #120 26 января 2010 - 02:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    zaynal,
    поедит Роналдо, поедет и Роналдиньо!

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх