Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Экономические и политические дела клуба (Обсуждение экономики клуба, владельцев и т.д. )
  1. #881 16 мая 2014 - 12:19
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: atash
    Он ещё сказал, что скоро будет заключен коммерческий контракт, с кем, пока неизвестно

    Найк/Адидас.

    Цитата: Pepel
    (личка игроков всё ж таки раздута)

    Цифры приближенные к реальности. Только вот про Янузая слышал, что 30к в неделю, а не 40к.
    http://www.tsmplug.com/richlist/manchester-united-players-salaries-list/

  2. #882 16 мая 2014 - 12:33
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Madchester
    Найк/Адидас.

    Так и есть. Ожидается мега-сделка, MEN вообще написал, что Найки может и оказаться в пролёте

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #883 16 мая 2014 - 12:36
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Найк оставить. Не представляю нас в адике. Кстати недавно же вроде переподписали с найком?
  4. #884 16 мая 2014 - 12:38
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    TheILS69,
    Да какая разница, в чем бегают? Технологии примерно одинаковы, а клуб больше денег получит. Сейчас у Адика очень приличные формы

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  5. #885 16 мая 2014 - 12:41
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: atash
    Да какая разница, в чем бегают?

    Мне тоже без разницы, тем более мне продукция Адидас нравится больше чем Найки. Главное что бы деньги шли на поле и выливались в результат.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 16 мая 2014 - 12:41
  6. #886 16 мая 2014 - 12:45
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: LeeBrandCooper
    Главное что бы деньги шли на поле и выливались в результат.

    Как у Баварии.

  7. #887 16 мая 2014 - 14:29
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Madchester

    Цифры приближенные к реальности. Только вот про Янузая слышал, что 30к в неделю, а не 40к.
    http://www.tsmplug.com/richlist/manchester-united-players-salaries-list/


    Отличная иллюстрация, big thanks.

    Однако ж я просуммировал всех и вся, бахнул на 4 и на 12, а там во чо: 106,944 млн. (грубо, 107) + мойесовый кеш 5,6 = 112,6 млн.

    Все прочее - премиальные или я чего-то не догоняю как с квартальной з/п?

    Ну и я прикинул примерно сколько в бюджете средств у нас высвобождается и этим цифрам выходит почти 23 мульта, без учета премиальных, а это = один Месси, почти два Руни, два Кросса и пять Люков Шоу.

    Не суммарно, если кто не понял.

    В сокращение существенное, похоже, верить действительно не стоит, но сдержать на том же уровне ведомость, думаю, реально.
  8. #888 16 мая 2014 - 14:37
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    В общем можно позволить (при уходе ветеранов + продаже ненужных) держать нового условного Руни + 3 игрока на зарплате до 100 к в неделю без увеличение ведомости. Как раз 4 игрока команде и нужно. 4 игрока основы.

  9. #889 16 мая 2014 - 14:45
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: Pepel
    Все прочее - премиальные или я чего-то не догоняю как с квартальной з/п?

    Может Вудворд уже учитывал соц. налог. Я думаю так же премиальные, плюс возможно каждый год зарплаты повышаются на какой-то фиксированный процент.

    Цитата: Pepel
    Ну и я прикинул примерно сколько в бюджете средств у нас высвобождается и этим цифрам выходит почти 23 мульта, без учета премиальных, а это = один Месси, почти два Руни, два Кросса и пять Люков Шоу.

    Вроде все красиво, но этих людей еще купить надо, а это тоже приличные деньги. Плюс я не силен в британском налогооблажении, может есть какая-то разница между Бритами и теми же гражданами ЕС.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 16 мая 2014 - 14:47
  10. #890 16 мая 2014 - 14:54
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: LeeBrandCooper

    Вроде все красиво, но этих людей еще купить надо, а это тоже приличные деньги. Плюс я не силен в британском налогооблажении, может есть какая-то разница между Бритами и теми же гражданами ЕС.


    Смотря какую евространу мы берем. Там налогообложение тоже дифференцировано по теперешним временам прилично. Взять ту же Францию, к примеру, с их Олландом. Дикие проценты, в Англии куда демократичнее.

    А в Испании был до недавнего времени (сейчас не знаю) налоговый рай для иностранщины (40% дани для аборигенов и почти как в РФ для остальных).

    Насчет трансферов - дэ, только это уже совсем другая статья расходов)
  11. #891 16 мая 2014 - 14:58
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: Pepel
    А в Испании был до недавнего времени (сейчас не знаю) налоговый рай для иностранщины (40% дани для аборигенов и почти как в РФ для остальных).

    Я думаю там до сих пор так, потому что в страну привлекают инвестиции. 40% безработицы по молодежи говорит сам за себя.

    Футбол это все-таки очень специфичный вид деятельности. Главой ФА является принц, так что я думаю и свою сборную они могут поддерживать, обязывая клубы платить больший налог с иностранцев. Но это только предположение.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 16 мая 2014 - 14:59
  12. #892 16 мая 2014 - 15:07
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    LeeBrandCooper, не, как раз наоборот для интуристов там был блаженный сад с 13-ю или около того процентными поборами. Это правило ввели во времена расцвета первого Галактикос (его Перес там активно продвигал, обслуживать Фигу, Зидана и Бекса как-то надо было), но убрали или нет я не в курсе.

    Рискну предположить, что убрали. Как раз из-за кризисов и прочих факторов. Чемпионат Испании всё ж с тех времен прилично изменился и сорить деньгами там могут всего два клуба, в то время как в АПЛ почти любой.
  13. #893 16 мая 2014 - 15:09
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Pepel
    Все прочее - премиальные или я чего-то не догоняю как с квартальной з/п?

    Вудворт по-моему сказал, что это бонусы. Так и не понял, за что бонусы)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  14. #894 16 мая 2014 - 15:17
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: Pepel
    Чемпионат Испании всё ж с тех времен прилично изменился и сорить деньгами там могут всего два клуба, в то время как в АПЛ почти любой.

    Чемпионат Испании изменился на столько, что государство по сути спонсирует Барсу и Реал, позволяя им не платить полностью налоги и не требуя немедленного погашения долга.

    Цитата: atash
    Вудворт по-моему сказал, что это бонусы. Так и не понял, за что бонусы)

    Голы, матчи в сезоне, минуты, победы...
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 16 мая 2014 - 15:17
  15. #895 16 мая 2014 - 15:43
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    LeeBrandCooper,
    Да, у всех явно хорошие агенты)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  16. #896 26 мая 2014 - 10:19
    Sgrand2Sx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 242
    Неудачный сезон привел к тому, что стоимость бренда «Манчестер Юнайтед» упала в цене и клуб занимает лишь третью строчку в рейтинге Brand Finance.

    Несколько лет подряд «Манчестер Юнайтед» был самым дорогим футбольным  брендом в мире, но в 2014 году его стоимость составляет лишь 439 млн. фунтов, что на 60 млн. фунтов меньше, чем в предыдущем рейтинге. К этому во многом привел неудачный сезон, когда команда после ухода сэра Алекса и назначения Дэвида Мойеса заняла лишь 7–е место в Премьер Лиге.

    Соперники «красных дьяволов» из «Манчестер Сити» поднялись в рейтинге брендов с 8-го на 5-ю позицию, поскольку команда Мануэля Пеллегрини стала чемпионом Англии и выиграла Кубок Лиги,  и стоимость их бренда превысила 300 млн. фунтов.

    Самой дорогой футбольной маркой остается мюнхенская «Бавария» стоимость которой составляет 531 млн. фунтов, вторую строчку занимает мадридский «Реал», выигравший Лигу Чемпионов, который оценивается в 456 млн. фунтов.
    Сообщение отредактировал Sgrand2Sx 26 мая 2014 - 10:20
  17. #897 26 мая 2014 - 14:45
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Sgrand2Sx,
    Источник можно?
  18. #898 26 мая 2014 - 14:53
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: LeeBrandCooper
    Источник можно?

    Вот ссылка на оригинальную статью.
  19. #899 26 мая 2014 - 19:02
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Eskhato,
    Благодарю
  20. #900 29 мая 2014 - 20:22
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Джим Уайт, журналист The Telgraph: Как минимум трое из семьи Глейзеров хотят продать Юнайтед. У них в семье всё решается кол-вом голосов

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх