Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Страхи;) (А чего боитесь вы??)
  1. #21 22 января 2010 - 19:44
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    CristianoRonaldo, ты наверное неправильно меня понял, боюсь сделать первый удар, но приходится )


    We are United!

  2. #22 22 января 2010 - 19:45
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: mesi
    Clown or King,
    Это он типа на коже человека личинок оставил?

    Нет, это яд) Смертельный) 30 минут и каюк(

    Абырвалг

  3. #23 22 января 2010 - 19:46
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Если действительно брать по серьезному то лично у меня страх в одном, в потере души своей,т.е. понимание того что после сметри могу попасть в ад,поняв это становится страшно, и этот страх усиливается словом вечность....и раздумав об этом понимаешь что это не 100 лет не 200 и не 1000...это венчо....
    возможно я странный, но не вижу чего уж там бояться пауков или собак или высоты,да это на грани между жизни и смертью,но мы все когда либо умрем,то есть наше материальное состовляющая, а душа наша бессмертна..

    P.S. не судите строго, взгляд мой имеет большой религиозный оттенок.


    Take a look to the sky just before you die!

  4. #24 22 января 2010 - 19:48
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: bastian-mu
    не судите строго, взгляд мой имеет большой религиозный оттенок.

    Ты знаешь, у меня были похожие взгляды после прочтения "Божественной комедии" Данте. А сейчас, спустя год как то выветрилось чтоли...
  5. #25 22 января 2010 - 19:48
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Clown or King
    Нет, это яд) Смертельный) 30 минут и каюк(

    Можно по-подробнее.Интересно :)

  6. #26 22 января 2010 - 19:52
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: xazer-666
    Данте

    Алигьере, угу) АДское произведение)
    Цитата: mesi
    Можно по-подробнее.Интересно :)

    Поподробней...ну я не знаю) Нэшинал Джеогрэфик смотри) Подробностей я не знаю)

    Абырвалг

  7. #27 22 января 2010 - 19:58
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Clown or King
    Поподробней...ну я не знаю) Нэшинал Джеогрэфик смотри) Подробностей я не знаю)

    Жаль)
    Пауки
    Пауки - хищные животные, у которых есть разделенное на 2 сегмента тело, восемь ног, и совершенно особая система пищеварения.
    Все пауки производят шелк, тонкие, сильные нити, выпускаемые пауком из «бородавок», обычно расположенных в низу живота. Много разновидностей используют шелк, чтобы заманить насекомых в ловушку в сети, хотя есть также разновидностей, которые охотятся самостоятельно. Шелк может использоваться, чтобы помочь при движении, формировать гладкие стены в норах, сделать мешочки для яиц, временно размещать сперму и др.
    Почти все пауки имеют ядовитые железы, чтобы защитить себя или убить добычу. Только у приблизительно 200 разновидностей яд может принести проблемы здоровья людям.
    Пауки найдены во всем мире, от тропиков до Арктики, проживая под водой в шелковистых куполах, которые они снабжают воздухом, и на вершинах гор.
    Пауки иногда кусают людей. Хотя 98-99 % укусов паука безопасны, иногда признаки их укусов могут включать некротические раны, отравление токсинами, и в некоторых случаях, смерть. Известно 4 рода пауков, укусы которых смертельны. Почти во всех случаях укуса паука главную опасность представляет его яд.
    Бразильский странствующий паук – поражение его ядом приводит к возникновению сложной аллергической реакции, которая вряд ли убьет Вас, но будет достаточно болезненной.
    Бурый отшельник – один из самых опасных пауков, причем его укус осложняется замедленным действием яда. Может пройти около суток, прежде чем Вы почувствуете недомогание – скорее всего, тогда уже будет поздно. Поэтому возьмите за правило – при укусе любого паука обращайтесь к врачу СРАЗУ ЖЕ.
    Тарантул – самый известный ядовитый паук, достаточно крупный, покрыт шерстью. Укус вызывает болевые ощущения, которые длятся несколько дней.
    Черная вдова – один из самых ядовитых пауков, который намного опаснее змей, убивая безжалостно и наповал.


    Страхи;)
    Укус ядовитого паука повышает потенцию.
    )))

  8. #28 22 января 2010 - 20:00
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: mesi
    Укус ядовитого паука повышает потенцию.

    Называется сдохни, но 30 минут будешь просто Казанова:)
  9. #29 22 января 2010 - 20:03
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    xazer-666, называется "обоссысь, если быстро будешь мотать комменты". Нафлудите до новой страницы))
    Сообщение отредактировал Atom 9 мая 2011 - 01:44
  10. #30 22 января 2010 - 20:04
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: mesi
    Укус ядовитого паука повышает потенцию.

    Ну... Пару суток постоит, и умрешь)

    Абырвалг

  11. #31 22 января 2010 - 20:10
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Ааамм... Вот ещё страх... Змеи и скорпионы) Оба существа кажутся забавными и безусловно хочется с ними поиграть) НО! Тайпан или Жестокая змея (Oxyuranus microlepidotus). Англ: Inland taipan, Fierce snake Самая ядовитая змея в мире. Сила яда такова, что за один укус может убить около 100 взрослых людей или 250 000 тыс. мышей. Максимальная доза (за один укус) 100 мг. И Самый опасный из всех скорпионов — это палестинский скорпион генурис. Его яд по силе равняется яду индийской кобры. В Северной Африке ежегодно погибают сотни людей от этого скорпиона, 95% всех укушенных умирают. Специальной вакцины против яда скорпионов еще не изобрели. Чаще используют сыворотки от яда каракуртов.
    PS: Конусная улитка. Эта улитка выглядит безопасно - ну кто будет в здравом уме бояться какого-то моллюска? Не боитесь? И совершенно напрасно - Conus omaria, так по-латыни называется конусная улитка, может отравить что угодно. Яд ее относится к группе нейротоксинов, так что взрослый человек, будучи укушен этим исчадием ада, будет парализован и может умереть из-за остановки сердца. Кусается улитка крайне интересным способом - у нее есть “зуб”, связанный с ядовитой железой каналом, находящемся внутри своеобразного щупальца. Когда улитка видит врага или добычу, то щупальце действует наподобие гарпуна, пробивая “зубом” кожу жертвы, впрыскивая жидкую смерть.

    Абырвалг

  12. #32 22 января 2010 - 20:36
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: Atom
    боюсь что когда-нибудь мне захочется иметь детей

    лучше бы с этим смириться...
    Цитата: bastian-mu
    после сметри могу попасть в ад

    смахивает на "приключения Дина Винчестера",но,думается,что основная масса придерживается того же мнения (независимо от влияния "Божественной комедии")...
  13. #33 22 января 2010 - 20:43
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: mra
    лучше бы с этим смириться...

    Извиняюсь, иногда не понимаю людей, чей стиль речи как у Мастера Йоды. Коротко и не совсем понятно. Как я понимаю, ты имел ввиду, что всё равно потом инстинкт проснётся? Ну так, Европа тебе в пример. Там он уже давно уснул и просыпаться не намерен. Жаль Европу, конечно. Но это уже другая тема.
    Сообщение отредактировал Atom 9 мая 2011 - 01:52
  14. #34 22 января 2010 - 20:46
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: Atom
    стиль речи как у Мастера Йоды

    польщен.подразумевался тот факт,что если вдруг все случится внезапно,лучше быть к этому готовым.в такой ситуации желательно действовать не по классической схеме: "сунул,высунул и-бежать"...

    и,к слову сказать,Европу жалеть не приходится...
  15. #35 22 января 2010 - 20:56
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: mra
    Европу жалеть не приходится

    Если бы знал последствия, наверное всё-таки пожалел.
    Сообщение отредактировал Atom 9 мая 2011 - 01:51
  16. #36 22 января 2010 - 21:02
    Манкунианка
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 144
    Не боюсь ни высоты - перелезала с балкона на балкон на 9 этаже.. ни темноты - с детства не могу спать при включенном свете.. ни пауков, ни змей, ни скорпионов, ни крыс, никаких прочих существ.
    Боюсь только того, что что-то плохое может произойти с моими близкими.
  17. #37 22 января 2010 - 21:03
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Манкунианка, бесстрашная))
  18. #38 22 января 2010 - 21:09
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: Atom
    если бы знал последствия, наверное всё-таки пожалел

    буду предельно откровенным.если уж они сами не в состоянии себя "пожалеть" (подраскинуть мозгами на эту тему),о какой жалости или сочувствии вообще может идти речь.голова всем дана для того,чтобы (хотя бы изредка) пользоваться ей (желательно-в правильном направлении).но их,видимо,это маловато интересует...
  19. #39 22 января 2010 - 21:16
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: mra
    но их,видимо,это маловато интересует

    Сам то плодится собираешься?:)
    Сообщение отредактировал Atom 9 мая 2011 - 02:17
  20. #40 22 января 2010 - 21:19
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: Atom
    сам то плодится собираешься?

    разумеется,от этой идеи отказываться не собираюсь.правда,нужны более благоприятные условия (включая потенциальную мамочку)...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх