Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
England team (Сборная Англии)
  1. #241 12 мая 2010 - 20:13
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Fanat_mu11
    В свою команду над верить - а не желать им неудачи в угоду каких-то интересов.


    Когда речь касается футбола, в моих интересах верить в то, что реально.

    Цитата: Fanat_mu11
    Что на эт скажете?


    Скажу - молодец.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  2. #242 12 мая 2010 - 20:15
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    poludurak,

    Никогда не интересовался частной жизнью игроков - помне будь он хоть терористом и насильником - главное чтоб на поле отвечал действиями а не словами или выходками за его пределами

    А Бридж прост полудурак - на обиженных воду возят - вот уж кто точн не пригодился б на ЧМ
  3. #243 12 мая 2010 - 20:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Fanat_mu11
    poludurak,Никогда не интересовался частной жизнью игроков - помне будь он хоть терористом и насильником - главное чтоб на поле отвечал действиями а не словами или выходками за его пределами

    вот опять же ты сам себе противоречишь, ты только написал что:
    Цитата: Fanat_mu11
    Терри лучше их хотяб изза опыта и значимости для команды как на поле так и за ее пределами

    за пределами он предал своего друга, а также портнёра по сборной...вот тебе и значимость!
    ты хочешь уйти от темы, т.к. сразу не подумал на счёт этого инцидента..
  4. #244 12 мая 2010 - 20:24
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    Цитата: poludurak
    Цитата: Fanat_mu11
    poludurak,Никогда не интересовался частной жизнью игроков - помне будь он хоть терористом и насильником - главное чтоб на поле отвечал действиями а не словами или выходками за его пределами

    вот опять же ты сам себе противоречишь, ты только написал что:
    Цитата: Fanat_mu11
    Терри лучше их хотяб изза опыта и значимости для команды как на поле так и за ее пределами

    за пределами он предал своего друга, а также портнёра по сборной...вот тебе и значимость!
    ты хочешь уйти от темы, т.к. сразу не подумал на счёт этого инцидента..



    Када я говорю о значимости Терри - эта значимость касается ток его ПЕРТНЕРОВ по сборной. А споры о том что кто-то с чьей то БЫВШЕЙ замутил - прям бабский разговор - недюже фаном МЮ использовать эт как аргумент - а вдруг завтра Руни случайно уронить коробку на Дочьку матери бывшего партногог брата Лэмпарда - Френк тож обидется и уйдет - а Руни станет менее важен для команды?

    ПС а че значать кол-вл звездочек и ценник сверу них??
  5. #245 12 мая 2010 - 20:26
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    Цитата: Altermanify
    Когда речь касается футбола, в моих интересах верить в то, что реально.


    Значит в Чемпионство МЮ <= Уигану ты тож не верил? и на 90 минуте в 99 году не верил??
  6. #246 12 мая 2010 - 20:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Fanat_mu11
    Када я говорю о значимости Терри - эта значимость касается ток его ПЕРТНЕРОВ по сборной. А споры о том что кто-то с чьей то БЫВШЕЙ замутил - прям бабский разговор - недюже фаном МЮ использовать эт как аргумент - а вдруг завтра Руни случайно уронить коробку на Дочьку матери бывшего партногог брата Лэмпарда - Френк тож обидется и уйдет - а Руни станет менее важен для команды?

    ну вот ты говоришь про партнёров...а ведь Капелло хотел видеть в составе Бриджа...но тот из-за Терри не хочет...
    видишь к чему всё идёт!
    а на счёт Руни и т.д. можно даже не придумывать....
    Цитата: Fanat_mu11
    ПС а че значать кол-вл звездочек и ценник сверу них??

    они появляются от количества сообщений...
  7. #247 12 мая 2010 - 20:35
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    Цитата: poludurak
    но тот из-за Терри не хочет...


    А Бридж прост полудурак - на обиженных воду возят - вот уж кто точн не пригодился б на ЧМ (Дубль Два)

    Профи всегда умеют отделить частную жизнь от профессиональной - значит не такой уж он профи=> не нужен

    Цитата: poludurak
    они появляются от количества сообщений...

    Да ты миллионер прям...
  8. #248 12 мая 2010 - 20:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Fanat_mu11
    Да ты миллионер прям...

    не один я)))
    тут много таких!
    Цитата: Fanat_mu11
    А Бридж прост полудурак - на обиженных воду возят - вот уж кто точн не пригодился б на ЧМ (Дубль Два)Профи всегда умеют отделить частную жизнь от профессиональной - значит не такой уж он профи=> не нужен

    не не сказал бы что не пригодился бы на ЧМ...
    думаю на лавочку стоило бы поехать...
  9. #249 12 мая 2010 - 22:21
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Fanat_mu11
    Значит в Чемпионство МЮ <= Уигану ты тож не верил? и на 90 минуте в 99 году не верил?


    Вера в развитие конкретных событий на конечной и на первой остановках разной предстает.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  10. #250 12 мая 2010 - 22:30
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    Цитата: Altermanify
    Вера в развитие конкретных событий на конечной и на первой остановках разной предстает.


    Ну спасиб что признал мою правоту...
  11. #251 12 мая 2010 - 22:34
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Fanat_mu11, правильно понимать, что говорит тебе собеседник, дано не всем)

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  12. #252 12 мая 2010 - 22:41
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    Цитата: Altermanify
    Когда речь касается футбола, в моих интересах верить в то, что реально.

    Цитата: Altermanify
    Вера в развитие конкретных событий на конечной и на первой остановках разной предстает.


    я понял так - перед событием веришь в одно(провал Аарона), но если случится другое(триумф) - начинаешь верить в это так как это и есть реальность - а то что было до лишь субъективное НЕПОСТОЯННОЕ мнение=> ты веришь сейчас не в реальное а лишь свое мнения - кто пробалоболился тот повержен 2 3 winked tongue ay
  13. #253 12 мая 2010 - 22:56
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Fanat_mu11
    ты веришь сейчас не в реальное а лишь свое мнения


    Во-первых, речь шла не о отдельных личностях, а о команде в целом. Но не удосужившись взвесить этот момент, полез не в те дебри, где, впрочем, тоже промах.
    У этой фразы несколько смыслов. Один из них, что вера в самый последний момент верой может и не быть. На 90 минуте ЛЧ 99-го я не верил в положительный исход. Точно так же, как и в серии пенальти в 2008-ом и в последнем туре этого сезона. Реальность - это и есть то, что происходит сейчас, а поскольку будущего знать не можешь, как раз в эту реальность и веришь. Сейчас я вижу, что Англия частично в разобранном состоянии. Так же вижу сырых кандидатов на фланги. Посему верю в эти реалии, которые наталкивают на мысль, что с подобными ресурсами туго будет.
    И, да, обвинения в балабольстве выдвигай там, где ситуация того действительно требует. Ибо бессмысленные наезды имеют последствия.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  14. #254 12 мая 2010 - 23:05
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    Altermanify,

    Вера - это то что принимаешь без всяких логических обоснований, как напр религия(ее не нужно как-то логический доказывать и опровергать бесполезно) нужно прост верить

    А то что ты говоришь это холодный расчет - попытка предугадать события расценивая их по мере их вероятности (5% или 99%)

    Все мы фаны МЮ всегда верим в нашу команду - при любом счете, при любых обстоятельствах

    МЮ - не футбол, это религия
    Его не надо любить - в него нужно верить

    ПС опят молодцом отделаешся? no
  15. #255 12 мая 2010 - 23:17
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Fanat_mu11, тогда веру в реалии заменю принятием реалий. В моей смысловой нагрузке - это примерно одно и тоже. Поэтому я принимаю сегодняшние реалии такими, какие они есть и это подталкивает скорее к анализу, чем к убежденной вере в то или иное, так как наверняка в этой жизни ничего не скажешь.
    У Англии, к слову, есть проблемы? Есть. Они от этого никуда не денутся. Вывод? Где-то хорошо, где-то хреново. Где-то проблемно, где-то беспроблемно. Второй вывод? Где тонко, там и рвется. Будут последствия. Как они повлияют на развитие событий, скоро увидим.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  16. #256 12 мая 2010 - 23:34
    Fanat_mu11
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 288
    Altermanify,

    Будем ВЕРИТЬ и НАДЕЕТСЯ - все что остается нам фанатам
  17. #257 12 мая 2010 - 23:52
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Fanat_mu11, я себя прямо-таки фанатом не могу назвать. Охладели мои чувства к сборной. Последний год, когда я яростно топил за англичан - 2002-ой. Потом, после 2004-го на убыль все пошло. Сейчас мое боление за сборную не будет настоящим полноценным переживанием. Скорее привычка.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  18. #258 12 мая 2010 - 23:57
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    Altermanify,
    Почему?)
  19. #259 13 мая 2010 - 00:38
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Negative, потому что Краучи, Янги, Ленноны, Райты-Филипсы, Джейгилки, Кинги, Джеймсы не вызывают у меня уважения.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  20. #260 13 мая 2010 - 00:40
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    Altermanify а чем они плохи?)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх