Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
England team (Сборная Англии)
  1. #141 7 мая 2010 - 20:04
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: xazer-666
    А как по-другому?) Ты всерьез думаешь, что если Харгри поедет, он сходу выйдет в основе и будет играть от звонка до звонка?) Для меня только так, и я абсолютно не против такого варианта.


    Ну да-ну да. Страну посмотреть.
    Для Харго это вызов на самом деле. Чуть позже, возможно, ночью размещу небольшую статью про сборную и манков. Там все свои мысли выскажу. Постараюсь, по крайней мере.
  2. #142 7 мая 2010 - 20:05
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: xazer-666
    если Харгри поедет, он сходу выйдет в основе и будет играть от звонка до звонка?) Для меня только так, и я абсолютно не против такого варианта.

    С одной стороны это так, но ведь по ходу турнира могут случиться разные непредвиденные ситуации: травмы, например.
  3. #143 7 мая 2010 - 20:05
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Nadin,
    Как футболиста его понять не трудно. ЧМ - это мечта для любого футболиста а для Оуэна это может стать последней возможностью...
  4. #144 7 мая 2010 - 20:07
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Nadin
    Ну конечно! У дона Фабио свои задачи. Не станет он брать кого-то ради экскурсии по ЮАР или протирания штанов на лавке.

    Иметь кого то на подмене тоже очень важно.
    Цитата: Nadin
    и места в сборной не резиновые.

    Барри освободил местечко для Харгро. Не в основном составе, в списке летящих в Африку.
    Цитата: Vityay.Roy
    С одной стороны это так, но ведь по ходу турнира могут случиться разные непредвиденные ситуации: травмы, например.

    Я написал об этом в своем первом посте. Только в этом случае Харгро выйдет на поле.
  5. #145 7 мая 2010 - 20:12
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: xazer-666
    Барри освободил местечко для Харгро. Не в основном составе, в списке летящих в Африку.

    Лучше бы Хаддлстоуна прихватили.Серьезный во всех смыслах футболиcт:)

  6. #146 7 мая 2010 - 20:12
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Цитата: Playmaker_VK
    Как футболиста его понять не трудно. ЧМ - это мечта для любого футболиста а для Оуэна это может стать последней возможностью...

    Он буквально во вторник на Player Awards сказал, что надеется сыграть какое-то время в матче со Стоком, после которого сразу начнет подготовку к новому сезону, и надеется играть еще 6-8 лет. Но про сборную, когда у него месяца полтора назад спрашивали - ни да, ни нет. Я прямо не знаю, что думать? Моцк разъедает от неизвестности.

    Что вы все заладили одно и то же? Тю на вас! Не хочу, чтоб он ехал в ЮАР! am
  7. #147 7 мая 2010 - 20:16
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: mesi
    Лучше бы Хаддлстоуна прихватили

    Я только за:)
    Безусловно, стоит думать в первую очередь о успехах сборной, а потом уже о психологическом состоянии одного игрока, пусть и такого родного...
  8. #148 7 мая 2010 - 21:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Nadin
    Он буквально во вторник на Player Awards сказал, что надеется сыграть какое-то время в матче со Стоком, после которого сразу начнет подготовку к новому сезону, и надеется играть еще 6-8 лет. Но про сборную, когда у него месяца полтора назад спрашивали - ни да, ни нет. Я прямо не знаю, что думать? Моцк разъедает от неизвестности. Что вы все заладили одно и то же? Тю на вас! Не хочу, чтоб он ехал в ЮАР!

    заладили..Харги-Харги!!
    он будет отдыхать и восстанавливаться к сл. сезону!!
    я также не хочу чтоб ехал! а то вдруг чё ещё случится...брррр...
  9. #149 8 мая 2010 - 03:52
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
  10. #150 9 мая 2010 - 15:01
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Такая чушь!

    Защитнику "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанду предстоят непростые 3 недели, в течение которых он должен будет доказать главному тренеру сборной Англии Фабио Капелло, что способен вывести своих соотечественников на каждый матч турнира в ЮАР.

    Нынешний сезон получается далеко не самым удачным в карьере Фердинанда - из-за череды травм защитник лишь 11 раз выходил в стартовом составе "красных дьяволов" в рамках Премьер-Лиги. Капелло, наверняка, возьмет Рио на мировое первенство, но, возможно, не в роли капитана, как считает News of The World.

    Напомним, что уже на следующей неделе тренер англичан назовет расширенный список из 30 игроков, которые будут готовиться к поездке в ЮАР. Непосредственно на турнир отправятся 23 игрока. Ожидается, что Капелло возьмет с собой четверых центральных защитников.

    Как сообщает источник, наиболее высокие шансы на поездку в ЮАР из игроков центра обороны у Джона Терри, Ледли Кинга и Джейми Каррагера. На четвертую путевку претендует, как раз, 31-летний Фердинанд. Однако, если Рио не сможет доказать, что выводить свою сборную на каждый матч, он будет лишен капитанской повязки.

    Добавим, что по причине растяжения паховых мышц Фердинанду пришлось пропустить тренировку "Юнайтед" в пятницу. Ожидается, что защитник не сыграет в заключительном матче сезона против "Стоука". Если восстановление после травмы затянется, Рио, вообще, может оказаться за бортом сборной.


    Угу, и отдаст повязку Каррагеру bm
  11. #151 10 мая 2010 - 01:21
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Телеграф пишет, что Капелло может пригласить в сборную Скоулза, читать.
  12. #152 10 мая 2010 - 01:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Nadin,Пол сейчас в отличной форме.И если пригласит я не удивоюсь!:)
    Но согласится ли сам Пол?
  13. #153 10 мая 2010 - 01:33
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    CrisUnited
    В статье говорится, будто Пол дал Капелло гарантии, в отличие от Каррагера.
  14. #154 10 мая 2010 - 01:44
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: Nadin
    Телеграф пишет, что Капелло может пригласить в сборную Скоулза

    В статье Капелло себе не противоречит: он всегда утверждал, что хотел бы видеть Скоулза в своей команде. И даже, когда Пол ему отказал, Фабио сказал, что всё ещё может измениться...должно прийти время... наверное, оно пришло...Капелло-гений!
  15. #155 10 мая 2010 - 01:49
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Vityay.Roy
    Очень не кстати оказалась травма Бэрри. Ужасно жаль его, помимо серьезной проблемы для сборной, он ведь отыграл весь отборочный цикл и заслужил поездку в ЮАР.
    Что касается Пола... Для меня крайне неожиданно его возвращение, если оно все-таки случится. Скоулз в сборной и Скоулз в МЮ - два разных игрока... были))) Но, возможно, Капелло сумеет использовать его по назначению, как это умеет делать САФ. Не зря ведь многие игроки МЮ сравнивают дона Фабио с Ферги.
  16. #156 10 мая 2010 - 01:57
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: Nadin
    е зря ведь многие игроки МЮ сравнивают дона Фабио с Ферги.

    Да. Прочитал сегодня интервью Рио 2-х дневной давности. Он сказал про Капелло то, что я написал на форуме чуть раньше. Поразительно. Его победы в Роме, Милане, Реале, Юве, и снова в Реале. У Фабио много общего с Фергюсоном. Где-то дней 10 назад на этом сайте была дискуссия по поводу возможного приемника Сэра Алекса. Каково же было моё искреннее удивление, на многих страницах в комментах моя идея не нашла ни одной поддержки... А ведь у этой кандидатуры столько плюсов...
  17. #157 10 мая 2010 - 02:12
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Vityay.Roy
    Когда Ферги уйдет, Капелло уже будет прилично лет. Ему сейчас 63 года. И он уже неоднократно заявлял, что больше не намерен работать в клубе, и, возможно, сборная Англии окажется последней командой, с которой он работает в качестве главного тренера. Я думаю, после ЧМ FA продлит с ним контракт еще на 2 года.
  18. #158 10 мая 2010 - 13:21
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Yeah!

    Пол в сборной - май дрим. Поедет - буду топить за англов как ещё никогда не топил. Бэкса в стафф и понеслась!
  19. #159 10 мая 2010 - 19:04
    Nadin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1348
    Бен Хиббс (журналист с официоза) пишет в блоге, что в сборную Англии из игроков МЮ будут вызваны, скорее всего, только Руни и Фердинанд.
  20. #160 10 мая 2010 - 20:36
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Я бы еще наверн Харго вызвал, но это на всяк случай. А так в сборной очень сильно хочу увидеть Замору!




    AOTW 3 - 2 место


КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх