Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Челси ()
  1. #2681 10 августа 2013 - 12:42
    GraLuX
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1371
    Chelsea10,
    Цель визита нашего форума? Помойму тоже навязать свое мнение, также как и бабки на скамейке, только отрицая чужое.
    Либо тебе своего форума не хватает, состоящего из школочитеров?
  2. #2682 10 августа 2013 - 14:08
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Chelsea10,
    Чувак с какого времени стал пенсофаном?

  3. #2683 10 августа 2013 - 18:35
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    BPT87,
    GraLuX,
    Он забанен. Так что оставим риторические вопросы.

  4. #2684 10 августа 2013 - 18:37
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Народ, у любого топ-клуба есть глорики, и забаненный, возможно, прав.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #2685 10 августа 2013 - 18:54
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: Arogosha
    Народ, у любого топ-клуба есть глорики, и забаненный, возможно, прав.

    естественно. Лично мне смешно слышать какие-то издевки в сторону болел Челси от фанов самого успешного клуба Англии последних лет и одного из популярнейших клубов мира.
  6. #2686 7 сентября 2013 - 17:12
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Бывший полузащитник «Челси» Флоран Малуда, который летом перешел в «Трабзонспор», рассказал об отношениях с тренерами клуба.

    «У меня были хорошие отношения со многими людьми в «Челси», и я не держу зла ни на кого. Не знаю, почему некоторые считают, что у меня есть разногласия с Виллаш-Боашем и Бенитесом.

    Боаш был одним из тех, кто организовывал мой трансфер в клуб, когда главным тренером был Моуринью.

    Бенитес хотел меня купить в «Ливерпуле», а затем хотел моего возвращения в основной состав «Челси», но ему это запретили», — сказал Малуда.


    После этого интервью заявление Маура, что ему в Челси выдают полный карт-бланш, отдают дурным запашком.

  7. #2687 7 сентября 2013 - 20:49
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Madchester, а чем пахнут высказывания Мойеса ? ) Каким боком Малуда, имевший свой личный конфликт с администрацией, к Мауру ? ) Высосано из пальца. Хотя, чего тут удивляться, - даже если Маур скажет 2 + 2 = 4 ! Ты скажешь: караул ! Маур негодяй, опять интригует !

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  8. #2688 7 сентября 2013 - 22:49
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: tiger
    а чем пахнут высказывания Мойеса ? )

    как ты уже достала стрелки переводить,тп..
  9. #2689 7 сентября 2013 - 23:58
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    tiger,
    Сможешь наконец-то сделать это и сказать по сути поста, преодолев детсадовский увод в сторону?

  10. #2690 8 сентября 2013 - 08:39
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Madchester, объясни для начала суть своего поста в чем противоречие слов Маура о том, что ему дают полный карт-бланш и конфликтом Малуды по его личному контракту ?

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  11. #2691 8 сентября 2013 - 09:42
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    tiger,
    Конфликт с Малуда не единичный случай, который показывает, кто в доме хозяин. В прошлом году до последнего не хотел(-и) продлевать контракт с Лэмпардом и Коулом, до этого был уволен Стив Кларк и Рэй Уилкинс, если ты конечно же слышал о них, покупка любимчика Торреса и его навязывание любому тренеру.

    Заявление, что Шеву не навязывали Мауру смешно выглядит, когда в те времена наблюдаешь как Андрей совместно смотрит матчи с Абрамовичем, а потом еще отдыхает на яхте Абрамовича, когда лучший наёмник в истории Челси мог бы туда попасть только как сомалийский пират)

    Это легко видно как 2+2=4, хотя пожалуй некоторым и это тяжело самому решить bk

  12. #2692 8 сентября 2013 - 12:53
    tiger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1648
    Madchester,

    Малуда хотел продлить контракт на своих условиях, администрация не согласилась - никто не хотел уступать, возник конфликт, в результате Малуда сидел в запасе и получал свои немалые бабки, причем здесь Маур ? )

    Все остальное - притянуто за уши к конкретному посту о Малуде.
    Если Рома любит клуб и вмешивался в трансферы, не всегда удачно, кстати - это не говорит о том, что Мауру сейчас не дан карт-бланш на свое видение и свое строительство команды, так же как это было и 2004 году. Лэмпса, вообще-то, сам Маур и попросил оставить. Коул захотел повышения зарплаты, а игры после травмы уже никакой не показывал, зачем его держать? Стив Кларк сам ушел и прекрасно справляется. Рэй Уилкинс в открытую стал критиковать клуб и его попросили, что здесь такого ? Шева катался на яхте ? ))) да полкоманды каталось на яхте и что ? Да - хозяин Челси - Рома- 2+2=4, и это повод что бы тролить Маура за слова о том, что ему дан полный карт-бланш ? так это так и есть. Ну,не в тему, Madchester, невпопад ) Очередной раз подтвердил, что ты не равнодушен к Мауру, так это и так давно всем известно.)
    Сообщение отредактировал tiger 8 сентября 2013 - 12:54

    Players come and go, legends last forever.
    В этих цистернах везут кровь наших граждан.

  13. #2693 8 сентября 2013 - 13:09
    Sтиv
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 254
    tiger,
    Не защищай свой клуб))!! Madchester дело говорит.
    Сообщение отредактировал Sтиv 8 сентября 2013 - 13:09
  14. #2694 8 сентября 2013 - 15:47
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    tiger,
    да ты прав , Рома хотя бы на трансферы не жидится , в отличии от Глейзеров .

  15. #2695 8 сентября 2013 - 15:53
    Dennis
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 606
    Цитата: HOPNICK
    tiger,
    да ты прав , Рома хотя бы на трансферы не жидится , в отличии от Глейзеров .

    В чем он прав? Тебе лишь бы написать, как всегда против, ничего другого от тебя и не ожидал.
  16. #2696 8 сентября 2013 - 16:00
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Dennis,
    о мой персональный хейтер) я конечно против , надо грамотно команду формировать , иначе будем Ливерпулем - одним прошлым гордится . Разве не так?

  17. #2697 8 сентября 2013 - 16:04
    Dennis
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 606
    [quote=HOPNICK]Dennis,
    о мой персональный хейтер) я конечно против , надо грамотно команду формировать , иначе будем Ливерпулем - одним прошлым гордится . Разве не так?
    С чего ты решил, что я твой хейтер? Просто ты как очень часто бывает абсолютно бездумно пишешь, а всего лишь поправил и не более того.
    Команда в порядке, вообще итоги можно и нужно будет подводить по окончании сезона, а сейчас делать выводы рано. Сейчас только нытья не хватало, твоего в частности.
    Сообщение отредактировал Dennis 8 сентября 2013 - 16:08
  18. #2698 8 сентября 2013 - 16:34
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Sтиv
    Не защищай свой клуб))!

    В этих словах он не клуб защищает, а оправдывает решения Абрашки.

  19. #2699 8 сентября 2013 - 21:39
    Sтиv
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 254
    Madchester,
    суть одна ))
  20. #2700 19 сентября 2013 - 16:57
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Бывший футболист и тренер лондонского "Челси" Роберто ди Маттео заявил, что он предупреждал Жозе Моуринью о недостатке мотивации у опытных футболистов.

    "Нам удалось выиграть Лигу Чемпионов за счет сплоченности коллектива. В какой-то момент игроки поверили в себя и свои силы, они стали командой и играли за "Челси". Вы вспомните матч с "Наполи" на Стэмфорд Бридж? Там была команда, никто не сомневался в положительном результате, однако такие победы и достижения убивают мотивацию”

    "В "Челси" много опытных футболистов, но у них пропала мотивация. С приходом Жозе Моуринью некоторые футболисты и во все перестали показывать свой уровень, ведь португалец прошел с ними огонь и воду, а это значит что место в составе им гарантировано. Я предупреждал Жозе, что клубу необходим новый лидер, новые силы и новая кровь. Вчерашний матч тому доказательство. Некому было повести за собой ребят. Они растерялись и не понимал, что им делать. Раньше, синие вытаскивали такие матчи на зубах, а в бытность самого Жозе Моуринью или Карло Анчелотти, такие матчи выигрывались за 50-ть минут, а дальше давали шанс молодым”

    "Это настоящая сенсация. Английские журналисты вдоволь потешаться над таким результатом. Будет ли после такого матча оказываться давление на игроков? Я так не думаю. Матчей сыгранно слишком мало, да и как я уже выше сказал, некоторые игроки настолько адаптировались к "Челси", что им уже все равно, а вот на тренерский штаб, безусловно, давление будет грандиозным, а в случае очередной неудачи, многие заговорят об отставке"


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх