Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ювентус (Италия)
  1. #221 12 июля 2013 - 13:31
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Turan
    это ты про Баварию? )

    Нет, это местячковый клуб, который в жизни не может себе позволить купить игрока больше 15 млн. евро или в общем потратить столько за ТО.
    Сообщение отредактировал Madchester 12 июля 2013 - 13:36

  2. #222 26 января 2014 - 15:18
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Конте: "Команда доказала почему находится на первой строчке в чемпионате"
    Антонио Конте считает, что его команда доказала, почему находится на первой строке в турнирной таблице.

    "Мы хотели победить, и в полном составе и в десятером, - говорит Конте. - Мы всегда стараемся вселить в игроков победный менталитет, мысль о том, что команда должна играть на победу всегда, даже если вратарь команды был удалён на 25-й минуте. Я думаю в сложные времена лучше всего проявляются игровые качества, что и произошло сегодня. Мы заработали одно очко и, думаю, доказали, почему находимся на первой строке в турнирной таблице. "Ювентус" никогда не сдаётся, продолжает играть в футбол и пытается выиграть игру даже вдесятером.

    Конечно же жаль, что наша 12-матчевая серия прервалась, но когда-то это в любом случае должно было произойти, поэтому "Лацио" заслуживает похвалы. Что касается нашей попытки выполнить офсайд, то она была выполнена неверно. Лихтштайнер двигался в одном направлении, а Огбонна остался с Клозе. Требуется больше концентрации, чтобы действовать сообща.

    Мои пресс-конференции? Нет, перед "Интером" я не буду говорить. Равно как и перед оставшимися матчами чемпионата".
  3. #223 16 июля 2014 - 15:29
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Аллегри в Юве))

    Бегите, пока не поздно!

  4. #224 16 июля 2014 - 16:08
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Madchester
    Аллегри в Юве

    Звучит как-Немцы в городе!
    Приглашение Аллегри это продолжение регресса Юве,а он уже начался.В этом сезоне чемпионами им не быть,даже если бы Конте остался.Кстати не считаю его топ тренером.Добротный да,но не топ.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  5. #225 16 июля 2014 - 16:53
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Пирло жалко,нужно срочно искать новый клуб..вернулся бы в Милан что ли,Пиппо не против будет

    Brendan Rodgers is a football genius!

  6. #226 16 июля 2014 - 16:56
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Зря так уж похоринили Джуву, они и без Конте с Видалем поборятся в Серии. Там у каждой команды проблем хватает. Хотя Рома от этого выйграет однозначно и шансы у них повысятся.

  7. #227 16 июля 2014 - 17:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Очередной клуб с претензиями на победу в ЛЧ разваливается без видимых на то причин, печаль( скоро только с Барсой, Реалом и Баварией и останется конкурировать.
  8. #228 16 июля 2014 - 17:26
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: bex7
    В этом сезоне чемпионами им не быть,даже если бы Конте остался

    Там остальные в тааакой заднице, что Юве и в пол ноги в топ-2 попадет. У Интера м Миланом нет состава, Фиорентина сыровата, в Наполи Беня, разве что Рома но это если они на 100 процентов выложатся. По факту - команда набравшая 100 очков в серии А не смогла из легкой группы ЛЧ выйти, не говоря уже об остальных командах и том как они в ЛЧ выступают посл годы
  9. #229 16 июля 2014 - 18:08
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Аллегри слушаетс руководства. Как в Милане было "Всё хорошо прекрасная маркиза дела идут и жизнь легка, ни одного печального сюрприза за исключением пустяка..." Не будет жаловаться на отсутствие трансферов или покупку игроков за 30 лет.

    Зато в Юве еще долго будут помнить про 100 очковое чемпионство и возвращение 3 звезд!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 49 | Пользователей: 0 | Гостей: 49
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх