Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ювентус (Италия)
  1. #121 6 июля 2012 - 19:48
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Задолбал Леонардо, вслед за Сиригу, Мотты, Сиссоко, Пасторе теперь супер - таланта Верратти из Италии забирает. Чертов бразил, других чемпов не знает ? Верратти должен был быть в Юве заменой не вечного маэстро, бля бабло все решает
  2. #122 6 июля 2012 - 20:10
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    BaxterB,
    Не расстраивайся, ведь бабло-это зло, а зло было, есть,будет бито и наказанно, доказанно Монпелье, Боруссией Д.,Ювентусом и должно было МЮ, но бывают недоразумения, как с шитями и они будут разбиты уже в ближайшем будущем.)

  3. #123 6 июля 2012 - 20:55
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Черт, еще Менеза с Лавесси упоминуть забыл!!
  4. #124 6 июля 2012 - 21:44
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    BaxterB,
    Все хотел спросить - нафига вам парочка из Удинезе при Видале, Маркизио и Пирло? Еще и Погба взяли
  5. #125 6 июля 2012 - 22:09
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Асамоа скорее всего в основном в замене будет сидеть, а Исла силен на фланге, может и правого нападающего и защитника сыграть. Погба если впечатлит Конте на предсезонке, может остаться с основной командой.
    Так что замена святой троице можно сказать готово: Асамоа, Марроне, Погба.
  6. #126 6 июля 2012 - 22:14
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    BaxterB,
    Не хилая такая у вас середина поля))
  7. #127 6 июля 2012 - 22:26
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Чендлер

    Вот бы еще нападение было таким, а то там полный ахтунг с центр форвардом.
  8. #128 6 июля 2012 - 23:23
    Meteor_Man
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 23
    BaxterB, по моему скромному мнению Маркизио не вписывается в эту святую троицу...если МЮ его хочет, надо отпускать.

    Juve Storia Di Un Grande Amore!

  9. #129 6 июля 2012 - 23:40
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Meteor_Man
    Я сам тоже из тех кто не видит Маркизио игроком основного состава. но он нравится Конте,так что его место в команде не вызывает вопроса.
    А насчет заинтересованности МЮ, то это все слухи не имеющий ничего общего с реальностью.
  10. #130 19 июля 2012 - 20:03
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Ювентус


    У Саныча кольцо на правой руке. Он что православный?

  11. #131 19 июля 2012 - 20:08

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Лусио - днище ёба*ое, ненавижу таких мышей.
  12. #132 19 июля 2012 - 20:19
    sTefaNo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 62
    Rad0,
    а что такое?
  13. #133 19 июля 2012 - 20:21
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    sTefaNo,
    кинул Интер, или его выкинули, но факт в том что он на них гнать начал

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  14. #134 19 июля 2012 - 20:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    sTefaNo,
    Лусио: "Интер совершил ошибку"

    Защитник "Ювентуса" Лусио на пресс-конференции заявил, что относительно Кальчополи придерживается той же точки зрения, что и босс "Старой Синьоры".

    "После прошлого сезона в Интере был полон решения сменить клуб. Теперь я счастлив, что оказался здесь: Ювентус - большая команда, и я выбрал его, потому что я верю в свой проект, и я могу еще играть на высоком уровне. Юве может снова стать великой командой, у нас есть менталитет, для того, чтобы добиться успеха", - сказал бразилец.

    На вопрос о количестве выигранных "скудетто" "Юве" Лусио ответил:

    "Я думаю точно так же, как и наш президент - 30. Теперь я постараюсь приспособиться к стилю игры Юве. Интер? Я уважаю моих бывших партнеров, но теперь я буду играть за Ювентус. Какой номер я выбрал? 2. Интер сделал ошибку, тем более, что они знали о интересе Ювентуса. Теперь я буду защищать цвета своей команды, мои цвета: черно-белые. Я постараюсь дать все для этого клуба".

    И ещё этот сраный жополиз добавил, что если ему удастся забить Интеру - он будет праздновать.
  15. #135 19 июля 2012 - 20:42
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    Rad0,
    потом он вроде решил отмазатся))
    "Я обращаюсь ко всем болельщикам Интера, которые идут за мной, и я надеюсь, что они понимают мой выбор. Я был вынужден покинуть Нерадзурри из-за внутренних проблем. Жизнь продолжается, такая вот жизнь у футболистов...Тем не менее, я горжусь, тем, что был частью команды, которая выиграла Лигу Чемпионов после 45-ти летнего перерыва (изначально бразилец написал 49, но потом исправил своё сообщение - прим. ред). Теперь я буду носить футболку Юве, так же, как и играл в футболке Интера. Я доволен своим новым периодом жизни", - пишет Лусио.

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  16. #136 23 июля 2012 - 11:18
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Конте нацелился на Лигу Чемпионов
    Резкое и неожиданное заявление. В принципе, если решим проблему с атакой, то вполне возможно возьмем ЛЧ. Смушает одно, несмотря на довольно таки боевой состав, хватит ли у нас сил и за Скудетто и за ЛЧ побороться?!
  17. #137 23 июля 2012 - 11:28
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    BaxterB,
    Трудно верится в это. Да и вообще на счёт других итальянских клубов.

  18. #138 23 июля 2012 - 12:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Итальянским клубам пока нечего искать в ЛЧ. Клубы из Англии и Испании на порядок сильнее.
  19. #139 10 августа 2012 - 13:51
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Антонио Конте получил 10-месячную дисквалификацию.

    Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте получил 10-месячную дисквалификацию за причастность к скандалу о договорных матчах в Серии B, сообщает официальный сайт федерации футбола Италии.

    43-летний специалист признан виновным в том, что, будучи тренером «Сиены», не сообщили об известном ему факте договорного характера матча против «Альбинолеффе» и «Новары» в сезоне-2010/2011.

    Отметим, что ранее Конте договорился с прокурором Стефано Палаззи о трехмесячной дисквалификации, но дисциплинарный комитет аннулировал это соглашение.

    К слову, Леонардо Бонуччи и Симоне Пепе признаны непричастными к скандалу о договорных матчах.

    Вот теперь понятно, почему ван Перси не стремится туда... Там же сейчас не пойми, что будет на тренерском месте. Через пару недель уже новый чемпионат, а тренера нету. Или же ассистента Конте оставлять работать.
    По-идее эта дисквалификация на всю работу связанная с футболом касается? Он не сможет и тренировать их...

  20. #140 25 августа 2012 - 21:34
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Сможет тренировать, только тренировать))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх