Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Помощь (Взаимопомощь в различных вопросах)
  1. #621 16 июля 2013 - 13:51
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Посоны, проблема образовалось. Ну не такая уж проблема, просто неприятность маленькая.

    Полетела флешка в машине, после столкновение с электрическими коровами на трассе. Со фшлеки стерлась помимо музыки вся инфа про девайс и теперь при загрузке её через комп пишет: "программное обеспечение для устройства не было установлено" - Отказ как-будто что-то блокирует установку, и саму флешку комп тоже не видит.

    Флешка древняя, где-то 5 лет пахала себе нормально. Пришла в подарок, когда плазму покупали, поэтому точного производителя не знаю.

    Кто поможет советом как её восстановить?

  2. #622 16 июля 2013 - 14:27
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Madchester,
    http://flashboot.ru/
    Все написано на ресурсе. Но можно легко запороть вообще. Плюс, есть утилиты для просмотра и восстановления данных.


  3. #623 16 июля 2013 - 14:55
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: San4es
    Все написано на ресурсе. Но можно легко запороть вообще. Плюс, есть утилиты для просмотра и восстановления данных.

    Лазил по этому ресурсу и столкнулся с тем же, что не знаю какой у меня контроллер на флешке, поэтому уже написал мол кто-то же сталкивался с такой проблемой и знает универсальную утилиту.

  4. #624 16 июля 2013 - 17:21
    Kant
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3155
    Madchester,
    попробуй утилиту R.Saver. Сам, правда, не пользовался, но вроде нормальная.

  5. #625 16 июля 2013 - 18:05
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Madchester,
    Там есть список же, я там как-то копался, перешивал тут юзеру одному.


  6. #626 7 сентября 2013 - 00:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    народ, возможно я полный нуб (и не буду этого отрицать в данной ситуации), но у меня такая проблема.
    при онлайн трансляции через сопку трансляция зависает (реверсивно повторяет один и тот же кусок). при настройке трансляции сопки с "моего проигрывателя" пару минут идет нормальная трансляция, а после все сводится на постоянные зависания (использовал и VLC, TS Player и т.д.).
    не понимаю в чем проблема. и антивирь отключал, и обновления винды удалял некоторые, и прочее - ни хрена не помогает. может кто подскажет в чем проблема то кроется? thnx заранее.
  7. #627 7 сентября 2013 - 01:18
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Не уверен что поможет... у меня такая фигня возникала когда активно использовал браузер (Файрфокс или оперу) во время трансляции.В системе что-то не так видимо... Решения я так и не нашёл, пошёл в обход.
    Я просто перестал лазить в инете во время матчей. А потом просто поставил на виртуальный хард чистую винду, и на ней юзаю сопку, и всё ок.
  8. #628 7 сентября 2013 - 01:29
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    CBOJIO4b,
    Пользуюсь Firefox, и VLC-плеером. Да, бывает, лагает. Пробуешь Stop/Play, обычно отвисает. Бывают глючные сопки, бывает мало пиров, система работает по протоколу P2P, как торрент, поэтому чем меньше присоединяется пользователей, тем хуже качество. Конечно, еще важна скорость соединения. Есть еще способ попробовать побороть зависания - увеличить буфер кэша VLC.


  9. #629 7 сентября 2013 - 02:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ага, пасип
    San4es,
    где конкретно прописывать кэш и сколько ставить?
  10. #630 7 сентября 2013 - 12:55
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    CBOJIO4b,
    Manual
    Правда, в моей версии, почти последней, пункта UDP нет. Но может загуглишь сам smile


  11. #631 16 сентября 2013 - 18:11
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    ABBYY FineReader - самая добротная программа для сканирования текста или есть погоднее варианты?

  12. #632 16 сентября 2013 - 18:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Madchester,
    Все, естественно, не пробовал. Но эта даже написанные от руки тексты читает)
  13. #633 16 сентября 2013 - 19:15
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Madchester
    ABBYY FineReader - самая добротная программа для сканирования текста или есть погоднее варианты?

    Я на ней инфу в первом семестре сдавал. Эта хрень печатные Л и П не различала между собой)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #634 16 сентября 2013 - 19:33
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Arogosha
    Я на ней инфу в первом семестре сдавал. Эта хрень печатные Л и П не различала между собой)

    Но ты нашел другую прогу котора смогла справиться с этим бичем или нет?

  15. #635 16 сентября 2013 - 19:35
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Madchester
    Но ты нашел другую прогу котора смогла справиться с этим бичем или нет?

    Нет, к сожалению. Возможно, она и лучшая, хоть и немного неудобная, пока ты эти страницы потом отформатируешь все.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #636 24 сентября 2013 - 16:45
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Всем привет.

    У меня такой вопрос: есть устройство на базе ОС Андроид, надо скинуть с флешки на него данные. Как это сделать? В интернете многои инфы, но в основном про телефоны, а не про планшеты...

  17. #637 24 сентября 2013 - 17:06
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Madchester,
    Планшет OTG поддерживает? Прогугли эту тему. А так можешь через почту, например, или Google Drive/Dropbox залить. Конечно, я бы без инета Samba-сервер поднял на роутере, да раз уж вызывает затруднения такой вопрос, не буду советовать, оставлю просто как вариант. Ну и конечно, попробовать подключить к компу, выход-то miniUSB вероятно присутствует, как стандарт.


  18. #638 24 сентября 2013 - 17:30
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    San4es,
    Там два порта USB OTG.
    Соврал... Один порт USB, другой OTG
    Сообщение отредактировал Madchester 24 сентября 2013 - 17:31

  19. #639 25 сентября 2013 - 02:20
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Madchester,
    Все, если ты об обычной флешке, нужен OTG кабель (с USB-"мама") и должен определить.


  20. #640 25 сентября 2013 - 09:34
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    San4es,
    Так устройство и так определяет флешку, а вот я не пойму как скинуть парочку файлов на само устройвтво ( на его внутр. память).


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх