Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Чемпионат Европы 2012 (В Украине и Польше)
  1. #2521 2 июля 2012 - 01:08
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Иньеста признан лучшим футболистом ЕВРО

    Для меня лучший футболист ЕВРО Касильяс, лучший молодой футболист - Альба, открытие - Альба и Дзагоев, но предпочтение отдаю испанцу, он ведь чемпион Европы как-никак.

    Символическая сборная (опять же ИМХО):
    ---------------Касильяс----------------
    Арбелоа---Пике---Бонуччи---Альба
    -----Иньеста---Пирло---Сильва-----
    ---------------Фабрегас----------------
    -----Дзагоев------------Роналду------

    Как-то так. Хотя все сложно и не совсем по позициям получилось, ну да ладно )


    We are United!

  2. #2522 2 июля 2012 - 01:08
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Фернандо Торрес стал обладателем «Золотой бутсы» - приза, который вручается лучшему бомбардиру чемпионата Европы.
  3. #2523 2 июля 2012 - 01:10
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Bombik
    Фернандо Торрес стал обладателем «Золотой бутсы» - приза, который вручается лучшему бомбардиру чемпионата Европы.

    Макс, их же сразу 6 )


    We are United!

  4. #2524 2 июля 2012 - 01:11
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Sega, я знаю, что их 6. Я не знаю, правда или нет, но лучшего определят по количеству сыгранного времени.
  5. #2525 2 июля 2012 - 01:13
    Поль Погба
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 140
    Sеgа,думаеш што Дзагоев забил три гола и што он заслуживает попатса символическую сборную Гомес,Манджукич,Торрес они тоже забыли 3гола они намного лучше Дзагоева
  6. #2526 2 июля 2012 - 01:15
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Bombik,
    да вроде нет... На Евро 2000 сразу двое стали лучшими бомбардирами турнира, оба и получили соответствующую статуэтку... И на ЧМ 2010 по моему сразу два футболиста так же не смогли выявить лучшего в течении турнира


    We are United!

  7. #2527 2 июля 2012 - 01:17
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Sega, я честно, не знаю) Просто многие говорят о соотношении голов и игрового времени
  8. #2528 2 июля 2012 - 01:20
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Поль Погба
    Sеgа,думаеш што Дзагоев забил три гола и што он заслуживает попатса символическую сборную Гомес,Манджукич,Торрес они тоже забыли 3гола они намного лучше Дзагоева

    Опять же, уважаемый Поль, это всего лишь Ваше личное мнение... А мне на него плевать )
    Не нравится мой вариант, составь свой и сиди радуйся какой ты классный.

    Балотелли провел лишь один матч (хотя с Англией был тоже активен, но не более того) на достойнейшем уровне... Почему он должен быть включен в список лучших?)))


    We are United!

  9. #2529 2 июля 2012 - 01:22
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Sega
    что вот-вот? хотелось бы увидеть объяснение данной фразе )

    читай пост выше)
  10. #2530 2 июля 2012 - 01:23
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Bombik
    Фернандо Торрес стал обладателем «Золотой бутсы» - приза, который вручается лучшему бомбардиру чемпионата Европы.

    куда мир катится,неужели ЗМ в этом году он тоже прихватит)..вот тогда точно конец света наступит)
  11. #2531 2 июля 2012 - 01:27
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Lightman
    читай пост выше)

    ясно, понятно... )

    Но я все равно хотел бы знать по какому критерию начал болеть за любимый ФК.
    Зато могу гордиться, что я не человек, который гонится за успехов (на тот период). Сомневаюсь, что в 7 лет я знал, что такое АПЛ и ЛЧ, а так же кто является законадателем мод в Мире футбола.


    We are United!

  12. #2532 2 июля 2012 - 01:29
    Flloksi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1039
    славо богу мы не увидим чм 2014 , обломаются испанцы 21.12.12
  13. #2533 2 июля 2012 - 01:40
    Lightman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8470
    Цитата: Sega
    ясно, понятно... )

    Но я все равно хотел бы знать по какому критерию начал болеть за любимый ФК.
    Зато могу гордиться, что я не человек, который гонится за успехов (на тот период). Сомневаюсь, что в 7 лет я знал, что такое АПЛ и ЛЧ, а так же кто является законадателем мод в Мире футбола.

    в том то и дело что начинать болеть по определённому критерию за какой либо клуб нельзя,ты либо в футболе не шаришь в силу возраста или просто не обращал внимание до этого на футбол,всё остальное это либо глор либо любитель(любитель в плане игроков определённых и кому на весь остальной футбол плевать)
    Сообщение отредактировал Lightman 2 июля 2012 - 01:41
  14. #2534 2 июля 2012 - 01:46
    f0cus
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 305
    Цитата: Flloksi
    славо богу мы не увидим чм 2014 , обломаются испанцы 21.12.12

    Дык перенисли кажись =)

    «Я играл против лучших вингеров в Эредивизи и никто из них меня не переиграл. Напротив, я их всех поимел».
    Александр Бюттнер

  15. #2535 2 июля 2012 - 02:16
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Всё-таки мои догадки оказались неверными...
    Сразу шесть футболистов стали лучшими бомбардирами Евро-2012, который проходил в Польше и Украине, всем им удалось забить по три мяча.

    В их число вошли полузащитник сборной России Алан Дзагоев, форвард сборной Хорватии Марио Манджукич, нападающий сборной Испании Фернандо Торрес, нападающий сборной Германии Марио Гомес, капитан сборной Португалии Криштиану Роналду и форвард сборной Италии Марио Балотелли.

    На вручаемый УЕФА официальный приз, «Золотую бутсу», претендовали Торрес и Гомес, поскольку каждый из них кроме трех голов имел на своем счету еще и голевую передачу. Награда в итоге достанется испанцу, как игроку, проведшему меньше минут на поле – 189 против 282.


    We are United!

  16. #2536 2 июля 2012 - 02:19
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    Цитата: Sega
    А Балотелли мудень, которого не уважать нужно, а гнобить при первом возможном случае... Уйти с поля, не пожав руку победителям, при этом отталкнув какое-то организационное лицо, в разы старше его, это показатель воспитания.. Моральный гандон. Ломать таких черных ублюдков нужно. Уж простите меня за резкость, но по другому я не мог - накипело.

    Чемпионат Европы 2012
    И кто там урод?
  17. #2537 2 июля 2012 - 02:23
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Категорически не хотел смотреть финал, сейчас зашел в инэт и ох...л с 4:0. Вот макароны и получили люлей, я вообще такого счета ни как неожидал.
    Вот и закончился Евро, всеми ненавистная Испания вписала себя в историю.
    Единственный матч где испашки могли присесть, это как вы все понимаете с португальцами.

  18. #2538 2 июля 2012 - 02:29
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Negative
    И кто там урод?

    Балотелли... Или читать разучился?

    Какого хера он толкает человека, который возможно старше его в 1,5-2 раза?

    Дрочите на своего негра-дегенерата..... Или уже забыли как он в молодежную команду Шити дротиками бросался и т.д.
    А для кого все его понты после забитых мячей? Нельзя стать проще? Видимо, дибилы проще быть не могут


    We are United!

  19. #2539 2 июля 2012 - 02:42
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    Sega,
    Парню всего 20 лет...Эмоции на пределе...С кем не бывает...Вспомни Криша (особенно, последний матч против шитей). Хотя тогда он старше Бало был...Гаттузо, который чуть не уничтожил Джордана (тоже мудак?)

    Насчёт фразы - *Дрочите на своего негра-дегенерата* - что ты этим пытаешься показать? Фразы инет-бойца, бгг.)

    И о каких понтах - идёт речь? Снятие футболки?)))

    /Мну просто интересно - после просмотра фотографии выше...Что думаешь об этом?


    Балотелли... Или читать разучился?

    И это...Высокомерие из тебя так и прёт. Царь, епт.
    Сообщение отредактировал Negative 2 июля 2012 - 02:45
  20. #2540 2 июля 2012 - 03:03
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Negative
    Парню всего 20 лет...Эмоции на пределе...С кем не бывает...

    Мне 19... И характер у меня тот еще. И проигрывать я не люблю, но стараюсь контролировать себя... И руку я могу пожать сопернику, и поздравить его с четью...

    Цитата: Negative
    Гаттузо, который чуть не уничтожил Джордана (тоже мудак?)

    Ну Гаттузо мужик, а Балло звездная телка, из которого высокомерие как раз-таки и прет. Поэтому про меня давай не будем, ага?)

    Цитата: Negative
    Фразы инет-бойца, бгг.)

    Я инет-боец? Оу, я в интернете бываю не так часто, уже... Ошибся.

    Цитата: Negative
    Насчёт фразы - *Дрочите на своего негра-дегенерата* - что ты этим пытаешься показать?

    А фраза, как фраза... Почему, если я что-то сказал, то я пытаюсь этим кому-то и что-то доказывать?) Я просто охарактеризовал Балотелли этими словами как личность. (Сужу по поступкам)


    Цитата: Negative
    /Мну просто интересно - после просмотра фотографии выше...Что думаешь об этом?

    Он человек, он тоже умеет плакать... Что ты хочешь от меня услышать?))
    "Аааа, он же плачет, он такой классный... Буффон не плачет, а Марио плачет... Наверное, ему так больно, бедненький. Мужик"
    - что-то типо такого?) -Не, память у меня хорошая... Я помню все его злодеяния. Запятнать свою репутацию легко, а вот вернуть прежний статус хорошего мальчика не так уж просто, я бы даже сказал, что почти нереально.

    А так, я, думаю, что футболист расстроился... Поэтому и плачет. Что в этой фотке особеннго?)


    We are United!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх