Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Чемпионат Европы 2012 (В Украине и Польше)
  1. #2561 2 июля 2012 - 12:28
    Шахрух
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 306
    Цитата: BlackBird
    Де Росси то еще рано хоронить, через 4 года ему стукнет только 32, что для центрального полузащитника некритично.

    хм возможно и не надо его хоронить, но останется ли, он к этому времени на таком же высоком уровне? вот в чем вопрос.
  2. #2562 2 июля 2012 - 12:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Arogorn,
    Для того, чтобы я начал понимать тебя, тебе достаточно было ответить на вопросы, которые ты благополучно проигнорировал. Вместо ответа я получил набор блатных слов, которыми ты, видимо, пытался кого–то удивить и которые даже никак не вяжутся с твоим последующим ответом.
    Что касается футбольных законов и прочей несусветицы – может, в футболе конституция ещё своя есть? И в футболе можно делать то, чего нельзя делать в жизни?
  3. #2563 2 июля 2012 - 12:37
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Rad0,
    всё, всё, ты лучший, умнейший и толковейший из всех пользователей, что я здесь встречал. Я знаю, ты любишь ко мне привязываться, но найли себе другой объект для обожаний. То, что ты у пор не видишь того, что я хочу написать - это финиш. Матфей и тот бы уже всё давно понял.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #2564 2 июля 2012 - 12:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Arogorn,
    В своём стиле спрыгиваешь.
    Я не удивлён.
  5. #2565 2 июля 2012 - 12:50
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #2566 2 июля 2012 - 15:00
    Ленок
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 91
    Как же я рада за испанцев. ^^ Не ожидала, что будет такой счёт, даже жаль немного итальянцев. Буффон всё-таки не заслужил 4 мяча в свои ворота получить. Зато Испания финал провела великолепно. До сих пор не полностью осознаю, что они снова выиграли ЧЕ.
    Иньеста по делу признан лучшим игроком Евро. Хотя Касильяс тоже заслужил.
  7. #2567 2 июля 2012 - 16:34
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Cмотрел файнал изрядно подпитым, иначе, наверное, не смог бы. Спаниши методично укатали макаронов - тут и добавить нечего.

    По позиции Иньесты согласен. Полагаю, конкуренцию ему могли составить разве что Сильва и, конечно, круто сыгравший на турнире в целом Пирло.
  8. #2568 2 июля 2012 - 18:40
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Ленок
    Иньеста по делу признан лучшим игроком Евро

    Пипец... Пирло тащил средненькую сборную весь чемп, а Иньеста с барсо-мадридской компашкой сыграл канешн классно, но не был ключевым фактором и без него бы победили
  9. #2569 2 июля 2012 - 18:48
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Chandler M. Bing,
    Пирло не так ярко себя проявил как тот же Форлан на ЧМ2010, чтобы проигравшего награждать таким призом.

  10. #2570 2 июля 2012 - 18:54
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Madchester,
    На этом сером Евро, он один из немногих на кого я хотел смотреть, в отличии он Иньесты. Может я необъективен, ведь я давний фан Андреа... Для меня Испания это 11 клоно-роботов, идеальных футболёров на которых в основном скучно глядеть и кого-то выделять...
  11. #2571 2 июля 2012 - 18:56
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    А мне понравился вчерашний финал) Под пиво, Дэниэлс и толпу нетрезвых "фанатов" зашло на отлично) Итальянцы молодцы,бились как могли,но испанцы вчера просто были сильнее,проведя лучший свой матч на этом Евро.
    По поводу лучшего игрока. Сказать,что Иньеста не заслужил,у меня язык не повернется,но если бы меня спросили кого из сб.Испании я считаю лучшим,я бы,наверное,не смог выбрать. Касильяс,Алонсо,Хави,Иньеста,Сеск все в равной степени своей игрой заслужили этого звания.Испания на этом Евро была сильна именно командно.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  12. #2572 2 июля 2012 - 18:59
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Answerflash,
    Сань, ну, ты же за них болеешь. Неудивительно, что понравилось)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #2573 2 июля 2012 - 19:07
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Chandler M. Bing
    На этом сером Евро

    Отличное ЕВРО, в котором было все, даже результативный финал.

  14. #2574 2 июля 2012 - 19:09
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Madchester
    даже результативный финал.

    С этим, кстати, перебрали. Даже и не вспомню, в каком ЧМ или ЧЕ чемпион победил с разницей в 4+ мяча.
    Тем боле в раме был Буффонище. Жалко до ужаса.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #2575 2 июля 2012 - 19:11
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Madchester,
    Рад за всех кому было интересно, я с 2002 года на матчах сборной всё чаще скучаю, для меня клубы гораздо интересней, ЛЧ на порядок выше Евро и ЧМ.
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 2 июля 2012 - 19:11
  16. #2576 2 июля 2012 - 19:13
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Chandler M. Bing,
    +++
    Но финал ЧМ-06 мне очень даже импонировал.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #2577 2 июля 2012 - 19:13
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Arogorn,
    Да,ДжиДЖи не заслужил этих 4х банок. Но тут еще и Случай сыграл против Италии и Буффона. Сначала Кьеллини сломался,а затем вообще остались в 10м из-за травмы Мотты.
    Сообщение отредактировал Answerflash 2 июля 2012 - 19:14

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  18. #2578 2 июля 2012 - 19:16
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: Arogorn
    Но финал ЧМ-06 мне очень даже импонировал.

    Зидан - отдельный топ, его матчи всегда как ШОУ, мой любимчик)
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 2 июля 2012 - 19:16
  19. #2579 2 июля 2012 - 19:21
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Chandler M. Bing,
    покажи мне человека, у которого Зидан не любимчик, кроме Матерацци)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #2580 2 июля 2012 - 19:34
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogorn,
    Жена Матерацци.)


КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх