Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ванкувер 2010 (Зимняя Олимпиада )
  1. #301 23 февраля 2010 - 19:02
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    poludurak, ну да, время есть, ему только 26 лет, в 30 золото вполне реально взять )


    Цитата: poludurak
    Неудача постигла лидера нынешнего сезона Кубка мира Антона Кушнира

    он типо лидер сезона? классно )


    We are United!

  2. #302 23 февраля 2010 - 19:04

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Sega,
    да...реально всё ещё достич!!
    будим надеятся на Дощинского и Гришина...
  3. #303 23 февраля 2010 - 19:20
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: poludurak
    в каком???? ну ты и ...нет слов....я тебе про ЧМ..а ты мне про ОИ...уточняй когда нибудь..ок?

    я имею ввиду последние 2 ЧМ)))
    Получается, если сравнитьь с сотавом защитников на ОИ, то совсем другая оборона играет, это я к тому, что не только Канада и др. потери из за плэй офф несут.
    Насчет слабости канадцев на ЧМ - тут извените не согласен: Дерек Рой, Джейсон Спецца, Дэни Хитли, Стив Стэмкос, Шейн Доун, Мартен Сан-Луи, Шон Хоркофф, Трэвис Зайджак, Майк Фишер, Скотти Апшелл, Мэттью Ломбарди, Колби Армстронг -все говорит само за себя, почти все, если не все играют в первых звеньях команд самой сильной хоккейной лиги.
  4. #304 23 февраля 2010 - 19:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: metallsnake
    Насчет слабости канадцев на ЧМ - тут извените не согласен: Дерек Рой, Джейсон Спецца, Дэни Хитли, Стив Стэмкос, Шейн Доун, Мартен Сан-Луи, Шон Хоркофф, Трэвис Зайджак, Майк Фишер, Скотти Апшелл, Мэттью Ломбарди, Колби Армстронг -все говорит само за себя, почти все, если не все играют в первых звеньях команд самой сильной хоккейной лиги.

    какой нафиг слабости?? я говорил про слабость?? я наоборот пишу что Канада очень сильна...в персональном аспекте.....
    в 2006 у канадцев были все сильнейшие

    вот ты же сам себе противоречишь...сначала про 2006 год..а сейчас про последние 2 года....нечего с тобой разруливать эту ситуацию...всё пака!
  5. #305 23 февраля 2010 - 21:29
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: poludurak
    вот ты же сам себе противоречишь...

    в чем противоречие то)
    Я говорю, что в 2006 у обоих команд были сильнейшие команды и Россия выйграла.
    В 2008 и 2009 у обеих команд были не самые сильные команды и Россия опять выигрывала,а говорю я это все к тому что не только на Канаду отрицательно влияеи плэй офф НХЛ, тем более, когда в последующие годы Россия уступала Канаде никто же из русских не орал, что у нас все лучшие в НХЛ были задеиствованы.
    Что касается сборной России по хоккею, то я болею за нее потому что считаю, что ребята действительно умеют играть в хоккей и получают свою зарплату заслуженно (собственно по этому я никогда не буду болеть за сб. России по футболу, потому что про ние я так не считаю), ну а что касается Канадцев, то мне главное что бы они не заняли 1 место, пускай даже его и Россия не займет, а то больно уж эти канадцы развыпендривались в последние годы, вот их уже пару раз головой в парашу опустили, не плохо бы было, если и на домашней олимпиаде тоже самое произошло, что бы им окончательно указали их место под шконкой.
  6. #306 23 февраля 2010 - 21:39
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    metallsnake, я может ошибаюсь, но в 2006 выиграла Швеция, и ОИ и ЧМ )


    We are United!

  7. #307 23 февраля 2010 - 21:41
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Sega
    я может ошибаюсь, но в 2006 выиграла Швеция, и ОИ и ЧМ )

    ни какой ошибки, но в 2006 Канада и Россия встречались между собой и наша сборная переиграла кленовых)
  8. #308 23 февраля 2010 - 21:41
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: poludurak
    в России такого уровня нападающих не так уж и много, можно отметить таких игроков как Овечкин(на данный момент лучший игрок мира и НХЛ...), Федоров, Дацюк, Семин, Ковальчук, Малкин, Афиногенов...всё....ну Морозов....

    Зарипова,Пережогина не забывай:)
    И поверь,мне уж лучше знать.РПЛ я смотрю побольше,думаю,по объективным причинам.
    Чертов Ванкувер.Ни один матч не удается онлайн посмотреть.

  9. #309 23 февраля 2010 - 22:05
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    metallsnake, ну я не знаю, может быть, я не имел ввиду личную встречу............. но ЧМ 2006 года точно выиграли шведы )


    We are United!

  10. #310 23 февраля 2010 - 22:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: metallsnake
    тем более, когда в последующие годы Россия уступала Канаде никто же из русских не орал, что у нас все лучшие в НХЛ были задеиствованы.

    да??? да ну иди лучше это бабке в синих кедах расскажи....
    Цитата: metallsnake
    а то больно уж эти канадцы развыпендривались в последние годы, вот их уже пару раз головой в парашу опустили, не плохо бы было, если и на домашней олимпиаде тоже самое произошло, что бы им окончательно указали их место под шконкой.

    а вот тут то ты уже начинаешь нести ахинею....
    кто-кто пальцы загибает...то точно не канада!!
    короче дальнейший разговор не уместен т.к. вы все афигенные патриоты..которые не хотят смотреть в лицо ПРАВДЕ!! всё пака!!
  11. #311 23 февраля 2010 - 22:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mesi
    Зарипова,Пережогина не забывай:)
    И поверь,мне уж лучше знать.РПЛ я смотрю побольше,думаю,по объективным причинам.

    низнаю-низнаю....просто ты не сравнивай тот факт что НХЛ что КХЛ....
    и то что у канадцев почти все игроки играют в первых звеньях своих команд..ты это тоже учитуй....
    Read above!
  12. #312 23 февраля 2010 - 22:26
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: poludurak
    да??? да ну иди лучше это бабке в синих кедах расскажи....

    а документальные подтверждения даш?

    Цитата: poludurak
    пальцы загибает...то точно не канада!!

    ну конечно, канадцы у нас святые - это злой гигантский монстр по имени Россия всех задирает, угнетает и не дает спокойно жить.
  13. #313 23 февраля 2010 - 22:41

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: metallsnake
    ну конечно, канадцы у нас святые - это злой гигантский монстр по имени Россия всех задирает, угнетает и не дает спокойно жить.

    за тебя говорит обида...говорит патриотизм....
    вот так..это всё пустословие!!
    обида за то что у России остались надежды в золоте в хоккее(очень даже вероятно) и в биатлоне(маловероятно)...
    а там де должны были брать золото..Росия опустоволосиилась!!
    также патриотизм...да удали его из своей жизни...что для тебя сделала страна??? работу хорошу. дала, высокоприбыльную....не дай бог чёт случиццо....страна на тебя Х... положит....
    так что извини...я болею за Канаду и Беларусь(т.к. я гражданин этой республики)....
    также вас бесит тот факт что я болею за североамериканцев...которые же портят жизнь России...чем??? хэй!!
    посмотрим короче...победит сильнейший....
  14. #314 23 февраля 2010 - 22:54
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: poludurak
    а там де должны были брать золото..Росия опустоволосиилась!!

    нет, в это во мне не болит, кроме хоккея и футбола я равнодушен ко всем видам спорта и за ОИ не слежу)
    Цитата: poludurak
    работу хорошу. дала, высокоприбыльную....не дай бог чёт случиццо....страна на тебя Х... положит....

    не думаю, что белоруссы живут лучше, тем более еще более толстый ... положил на свои народ г-н Лувкашенко .... но это уже национализм и взаимная ненавесть.
    Цитата: poludurak
    также патриотизм...да удали его из своей жизни...что для тебя сделала страна???

    нет, какой я нафиг патриот - я вообще анархист!
    Цитата: poludurak
    также вас бесит тот факт что я болею за североамериканцев...которые же портят жизнь России.

    в хоккее несомненно портят (не знаю как в остальных видах спорта) и скажем почему за североамереканцев ты болеешь мне понятно, потому что они сильные и могут побить эдаких врагов народа - россиян, а почему ты за белоруссов болеешь в толк не могу взять, ведь белоруссам в хоккее успех не светит лет 400 (они исчерпали свой лимит 3 местом на ОИ), а на то что белоруссия твоя родина плевать, она ведь на тебя х.. положила и болеть за нее не стоит.

    Цитата: poludurak
    посмотрим короче...победит сильнейший....

    ну да, то-то сб. Греция по футболу чемпионаты европы выигрывать начала)
  15. #315 23 февраля 2010 - 23:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: metallsnake
    не думаю, что белоруссы живут лучше, тем более еще более толстый ... положил на свои народ г-н Лувкашенко .... но это уже национализм и взаимная ненавесть.

    а я говорю на счёт патриотизма??? это ты такой патриот...всем телом за страну....
    очему ты за белоруссов болеешь в толк не могу взять, ведь белоруссам в хоккее успех не светит лет 400 (они исчерпали свой лимит 3 местом на ОИ)

    кокое 3-место! нифга ты не шаришь в хоккее...то в 2006 году выигрывали на ЧМ...то уже бронза...
    болею я за Беларусов...так как я жил там большую часть своей жизни!!
    в хоккее несомненно портят (не знаю как в остальных видах спорта) и скажем почему за североамереканцев ты болеешь мне понятно, потому что они сильные и могут побить эдаких врагов народа - россиян

    болею я щаних давно!! да и живу я в северной америке....
    Цитата: metallsnake
    ну да, то-то сб. Греция по футболу чемпионаты европы выигрывать начала)

    Улыбнуло))) ay
  16. #316 23 февраля 2010 - 23:08
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: poludurak
    кокое 3-место!

    ну да, не 3, а 4 место в 2002 году)
    Цитата: poludurak
    болею я за Беларусов...так как я жил там большую часть своей жизни!!

    ну вот и я болею за русских, потому что живу здесь 18 лет из 18, да еще и в городе каком прекрасном - Иванове, наверняка в Сев. Америке о таком слышали))
  17. #317 24 февраля 2010 - 00:10
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    poludurak, ты хоккей не смотришь ?
    Наша игра в меншенстве меня БЕСИТ )


    We are United!

  18. #318 24 февраля 2010 - 00:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Sega,
    это нормально!! наши всегда в меншенстве голяк играют...))
  19. #319 24 февраля 2010 - 01:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Беларуская сборная по хоккею это убогие студенты...!!
  20. #320 24 февраля 2010 - 01:53
    Artur-2617
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 990
    Цитата: poludurak
    Беларуская сборная по хоккею это убогие студенты...!!


    Опять проиграли))))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх