Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Ванкувер 2010 (Зимняя Олимпиада )
  1. #401 27 февраля 2010 - 17:57
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Меня Словакия очень поразила )

    Ток вот ещё одна проблема, не знаю кому желать победы )))
    как то США и Канаду я не очень люблю )


    We are United!

  2. #402 27 февраля 2010 - 18:11
    Artur-2617
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 990
    Я буду за Канаду болеть
  3. #403 27 февраля 2010 - 18:23
    серёга
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 41
    хорош у Белоруссии есть медали каждого достоинства
  4. #404 27 февраля 2010 - 18:38

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Atom
    это был твой 1-ый просмотренный матч?=)

    каждый матч России просмотрел....
    Цитата: Atom
    были. сейчас делят трон с Россией.)

    кто делит?? Россия в востмёрке..а Канада в финале...бугагашенька...
    Цитата: Stella
    Ну что ж, финал США-Канада... Надеюсь, получится отличный матч под занавес Олимпиады bi

    да..вот и получили мы североамериканский финал!!
    go Canada!!
  5. #405 27 февраля 2010 - 18:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Sega
    Меня Словакия очень поразила )

    Словаки в 3-ем периоде зашевелились!! да и так они достойны бронзы!! так Шведов пройти...и чуть с Канадцами....достойны бронзы...
  6. #406 27 февраля 2010 - 18:58
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    poludurak, да, в целом достойны, только я буду за финов болеть )


    We are United!

  7. #407 27 февраля 2010 - 19:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Sega,
    а я за Канаду)))
    а за 3-е место ни за кого..победит сильнейший!
  8. #408 28 февраля 2010 - 17:10
    17 NANI 17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    Сегодня финальный день.

  9. #409 28 февраля 2010 - 17:13
    Artur-2617
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 990
    Цитата: 17 NANI 17
    Сегодня финальный день.


    Спасибо, кэп!
  10. #410 28 февраля 2010 - 17:16
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Фины 3, рад, но при этом словаков жалко )


    We are United!

  11. #411 28 февраля 2010 - 17:18
    Artur-2617
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 990
    Sega, определишься может?) laughing
  12. #412 28 февраля 2010 - 17:24
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Artur-2617, да просто когда первый раз посмотрел хоккей, фины играли, мне их игра понравилась, теперь за ними и слежу, а Словакию жалко из-за того, что ровно прошли весь турнирный путь, а в самом конце неудача..........


    We are United!

  13. #413 28 февраля 2010 - 17:45
    Artur-2617
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 990
    Sega, я за словаков в этом матче болел)
  14. #414 1 марта 2010 - 20:09
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Канада выиграла догожданный финал у соседей амереканцев )
    В овертайме, забросил Сидни Кросби, итоговый счёт 2:3.
    Игра равных соперников, моё мнение, и победы была достойна как одна команда, так и другая, но победила та, которой больше повезло. Но мы все знаем, что везёт сильнейшим.
    Поздравляю poludurak, Stella, )


    We are United!

  15. #415 1 марта 2010 - 20:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Sega, спасибо))

    Когда американцы за несколько секунд до конца матча сравняли счет, я подумала, они выиграют. Действительно, у США на этой Олимпиаде была очень достойная команда. Перед турниром основными фаворитами называли Россию и Канаду, США оставались в тени, но своей игрой американцы доказали, насколько их недооценивали. Серебро им в награду за это в надежде на сохранение боевого состава до ЧМ :)
  16. #416 1 марта 2010 - 20:25
    Artur-2617
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 990
    Канадцы молодцы! Я за них болел))
  17. #417 1 марта 2010 - 20:32
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Artur-2617, а я за красивый хоккей....... Вроде бы как он получился )


    We are United!

  18. #418 1 марта 2010 - 21:19
    Artur-2617
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 990
    Sega, ну я за это тоже в принципе bm
  19. #419 3 марта 2010 - 22:58
    Nelumbo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 195
    Немного поздновато bk , но всё-таки мне очень интересно, что по-вашему было самым-самым, получили ли вы разочарования и/или восторг от олимпиады, как вам церемонии открытия/закрытия и т.п. request Главное доставило ли вам удовольствие наблюдать за олимпиадой...
    Интересно, т.к. мне олимпиада доставила громадное удовольствие. =) Просыпаться ночью/утром, смотреть и волноваться за любимых спортсменов, испытывая страх, что кто-нить засекёт, в итоге, потихонько, не заметно, я стала наполняться капельками отвратного настроения, но всё это не важно, пока одновременно испытываешь восторг от фристайла, сноубординга, лыжных соревнований, хоккея winked , танцевального фк, и каким то образом, не теряя чувства удовольствия, я погрузилась в непонятно как постепенно увеличивающуюся меланхолию (кажись, немного расстроившись из-за субботней игры, что и явилось недостающей капелькой)...

    Ну-с самым-самым интересным, интригующим и захватывающим для меня был хоккей (после которого я всё ещё прыгаю от счастья bp ...) и соревнование танцевальных пар bi . Раньше не так сильно увлекало, но так как они были последние в фк, решила посмотреть танцы всех пар (обычно только Домнина/Шабалин, Керы и кто-нить ещё) и тут же влюбилась в ещё одну парочку - Tessa Virtue/ Scott Moi - молодые ещё, а как отожгли, браво. Ещё, хочу покататься на сноуборде, не перестаю завидовать всем тем сноубрдистам, какой же это красивый вид спорта af ...
    Больше всего расстроилась из-за мужского фк...Просто нет слов,одни эмоции, да какие bu
    Церемонии открытия и закрытия - обе потрясные, иначе и немогло быть bs . Особенно идеально была подобрана музыка к открытию, всё ещё не могу отойти от Garou - Un peu plus haut, un peu plus loin love , хожу по дому слушаю, кажется всем она уже осточертела...О спецэфектах говорить и не надо, они на то и были чтоб красиво, легко, быстро и в то же время максимально возможно описать Канаду, нужна только фантазия ;). Закрытие прошло под лозунгом - let's dance. Рок-поп музыка, громко, шумно. Весёлый рассказ о жизни канадцев (а я и не знала, что паренёк из "Назад в будущее" канадец :)) ). Но больше всего понравилась та часть, посвещённая кленовому листу - парад из всех символов Канады, под джазовую музыку, как в старых милых мюзиклах - ммм волшебно winked . И самое великолепное и достойное уважение это то, что канадцы выиграли больше всего золотых медалей, тем самым показав шикарную подготовку ко всем соревнованиям - настоящая хозайка ЗОИ ax .
    А Самым Главным событием на тех двух неделях была, конечно же, победа над Миланом. form
  20. #420 3 марта 2010 - 23:25
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Nelumbo, я прям зачитался )


    Цитата: Nelumbo
    , но всё-таки мне очень интересно, что по-вашему было самым-самым, получили ли вы разочарования и/или восторг от олимпиады, как вам церемонии открытия/закрытия и т.п. Главное доставило ли вам удовольствие наблюдать за олимпиадой...


    В целом, играми доволен, рад за свою страну, т.е. Белоруссию, выиграли первое золото на ЗИО.........
    Хоккей-отлично, удивили словаки и как ни странно американцы, не считал я их фаворитами хоккейного турнира (

    Закрытие порадовало, особенно там где клоун поднимал 4 столб )))))

    Цитата: Nelumbo
    не перестаю завидовать всем тем сноубрдистам, какой же это красивый вид спорта


    согласен )


    We are United!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх