Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кто лишний? (Не нужные игрока для Манчестер Юнайтед?)
  1. #481 1 февраля 2014 - 15:42
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    mgtu2004,
    попахивает у тебя фимозом головного мозга, труфенством в терминальной стадии и просто отсутствием здравого смысла. Я без задней мысли написал, я очень уважаю Гиггза,но в отличии от тебя, не позерствую и не выставляю это на показ. Поэтому, будь добр, товарищ модератор, выключи синдром вахтера и оставь меня в покое.
  2. #482 1 февраля 2014 - 15:43
    davinci
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 562
    75% команды - прокрастинация, возраст, травмы, бездарность, бесхарактерность, игнор со стороны.
  3. #483 1 февраля 2014 - 15:52
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: davinci
    75% команды - прокрастинация, возраст, травмы, бездарность, бесхарактерность, игнор со стороны.

    Инсталляция команды, я бы сказал.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #484 1 февраля 2014 - 16:05
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    nanas,
    Да можно Гиггзу еще на 5 лет контракт, чтобы выходил на замену бить пенальти и рекорд ставить дальше laughing


  5. #485 1 февраля 2014 - 16:07
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    San4es,
    конечно можно, если он будет чувствовать себя хорошо, но при условии что мы идем на первом месте и у нас в полузащите появятся отвязные парни, кто будет против?)
  6. #486 1 февраля 2014 - 16:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogosha
    Купить: Каттермол, Бартон, Шоу, Лаллана, Шнайдерлин, Остин, Ламберт

    Купить: Коэнтрау, Вератти, Уокера, Родригеса, Остина, Дембеле, Врсалько, Милнера.
  7. #487 1 февраля 2014 - 16:13
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Tony Barton
    Коэнтрау, Вератти

    Молодец.
    Цитата: Tony Barton
    Уокера, Родригеса

    Не надо.
    Цитата: Tony Barton
    Остина, Дембеле

    smile
    Цитата: Tony Barton
    Врсалько

    bs
    Цитата: Tony Barton
    Милнера.

    am


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  8. #488 1 февраля 2014 - 16:13
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Tony Barton,
    Уокер и Милнер не нужны, а в целом согласен, то, что доктор прописал.
  9. #489 1 февраля 2014 - 16:22
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Нани, Клеверли, Янг - в первую очередь.

    Нани - второй год не играет. Не вижу смысла держать этого парня.
    Клеверли - сплошной регресс. Всё хуже и хуже.
    Эшли - травмы, набор формы, травмы, набор, и снова травмы. Ну и симуляции, хотя это меня волнует в меньшей степени.


    Кагава - отличный футболист. И наверное, для всех будет лучше если он покинет клуб летом (вариант с чудесным преображением оставим за скобками). Футболист вероятно сможет себя обрести в новой команде (или в старой) играющей в другой футбол, клуб получит нормальные деньги.

    Рио - я бы предпочёл чтобы он закончил карьеру в этом сезоне.
  10. #490 1 февраля 2014 - 16:23

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Уокер это лучший молодой ПЗ в АПЛ.Пока не хватает стабильности, но это придет со временем. Возможно даже после ЧМ он вернется совсем другим игроком. Поэтому пока не поздно нужно брать.
    Милнер это опытный воин, который может закрыть любую позицию в полузащите и еще сыграть ПЗ!!
    Он возможно не выделяется какими то сверхспособностями, но свою работу он всегда делает на 5. Такого игрока у нас нет. А он должен быть.
    Ну и Джеймс Родригес начинает наконец то обретать себя чемпионшиповского. В следующем сезоне расцветет окончательно. Поэтому ему надо в МЮ.
  11. #491 1 февраля 2014 - 16:27
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Tony Barton,
    да Уокер и Милнер это неарельные трансферы, первого Шпоры не отдадут, второй из Сити к на не пойдет.
  12. #492 1 февраля 2014 - 16:37

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    nanas,
    Ну главное как всегда это желание игрока. Если мы сможем предложить тому же Уокеру ЛЧ и ЗП не в 50кусков, то почему бы и нет ? Сейчас вроде МЮ баблишком может посорить, так что и за Уокера сраную 20тку отгрузить не грех.
    Джеймс наверное хочет почаще играть. В Сити его не особо держать будут. И в цене сойтись можно быстро. Главное говорить и договариваться.
  13. #493 1 февраля 2014 - 17:22
    bigkmi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 329
    Цитата: Tony Barton
    Если мы сможем предложить тому же Уокеру ЛЧ и ЗП не в 50кусков

    А нафиг МЮ вступать в борьбу за Уолкера, если тот в защите не меньше Рафы бокопорит? А с бразильцем они одногодки. К тому же в резерве еще Янко с Варелой на подходе.
    Цитата: nanas
    попахивает у тебя фимозом головного мозга, труфенством в терминальной стадии и просто отсутствием здравого смысла.

    Попахивает луркоебом)
    Сообщение отредактировал bigkmi 1 февраля 2014 - 17:23
  14. #494 1 февраля 2014 - 17:23
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Рафа,Смол,Фелла,Эрнандеса?

    Смешно как то. Конечно, мне интересно читать твои посты, но! Каждый из них может быть полезен со скамейки. Никто из них не ноет о зарплате или об постоянной игре. И как бы мы не мечтали о летней чистке, такой чистки, чтоб там были и эти которые выше указаны?! Такому ведь небывать, и они явно не лишние
  15. #495 1 февраля 2014 - 17:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    bigkmi,
    Уокер быстрее, мощнее, грамотнее играет в обороне, еще у него очень и очень хороший удар. Не спорю, бывает он проваливается. Но это исправится. Я почему то уверен. А вот в Рафе я уже совсем не уверен. Очень его люблю и уважаю, но парниша на месте стоит. Пора уходить.
    Цитата: bigkmi
    Варелой

    Смотрел я на него. Какой то он нулевой. Вообще.
    my.universe,
    Смолл как и Рафа топчется на одном месте. Ему дорога назад в Фулхэм. А на скамейке и Майкл Кин может посидеть. Хотя он еще хуже Смоллинга. Вообщем потеря не критичная.
    Чича свалит летом. Тут он вообще не играет, и никто ему не даст играть.
    О Феллайни не хочу ничего говорить. Мне слишком тяжело.
  16. #496 1 февраля 2014 - 17:46
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    bigkmi,
    попахивает небыдлом, почитай на досуге, прям с тебя статью писали, унтерменш)
  17. #497 1 февраля 2014 - 17:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    nanas,
    мне глубоко по барабану на твое мнение насчет моего головного мозга. Мне с этим жить ,а не тебе. И меня все устраивает. Но за словами надо следить, юноша.
    Цитата: nanas
    но в отличии от тебя, не позерствую и не выставляю это на показ.

    и где тут позерство? Это в порядке вещей. Я увидел слово ,которое посчитал неуважительным. Есть синонимы. Если ты не в состоянии их подобрать, то это лично твои трудности. значит, будешь оставаться непонятым.

    И хватит уже повторять этот школотермин "труфен". Вот уж где проблемы с отстаиванием своего мнения , так это здесь. Хочешь отстоять свое я - найди в инете пару умных фраз , добавь "труфен" и вот он -ответ готов!
    Сообщение отредактировал mgtu2004 1 февраля 2014 - 17:58
  18. #498 1 февраля 2014 - 17:59
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    mgtu2004,
    здесь был модератор Санчес, редактор Арогоша - все они из администрации и НИКТО мне не сделал замечание, потому что понимают, что я вообще НИКАК не хотел каким-либо образом оскорбить Гиггза, это полный бред, никто про это даже и не подумал. Но появляешься ты, начинаешь гнуть пальцы, показывая себя настоящим труфеном настоящим преданным болельщиком, а на деле - не пойми кем. Тупо придрался ни к чему. Ты мне - не указ. Я когда регался здесь, принял правила сайта, вот по ним и общаюсь. Я правила НЕ нарушил, однако вижу с твоей стороны угрозы,это банальный синдром вахтера, когда мелкая сошка,пытается повысить свою значимость.
    Цитата: mgtu2004
    Но за словами надо следить, юноша.

    Цитата: mgtu2004
    нахрен из форума выброшу

    Понабрали модераторов по объявлениям, пф.
    Повторяю еще раз, следи за собой и за РЕАЛЬНЫМ нарушением правил, а меня оставь в покое. И самоутверждайся лучше в реальной жизни.
    Всего доброго.
    Сообщение отредактировал nanas 1 февраля 2014 - 18:08
  19. #499 1 февраля 2014 - 18:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: nanas
    а на деле - не пойми кем.

    на каком деле?

    Цитата: nanas
    Ты мне - не указ.

    Конечно нет. Я могу только бан выписать,Если посчитаю,что ты неуважительно относишься к игрокам.
    Цитата: nanas
    с твоей стороны угрозы

    Скорее предупреждение. Бывает у папки, перегибает иногда.

    Цитата: nanas
    когда мелкая сошка,пытается повысить свою значимость

    Поверь. Это лучшее место , где можно это сделать.
    Цитата: nanas
    Понабрали модераторов по объявлениям, пф.

    Нет. Я просто налил Пеплу однажды
    Цитата: nanas
    Повторяю еще раз, следи за собой

    Спс. только сегодня постригся.
    Цитата: nanas
    это банальный синдром вахтера

    Все в этой жизни банально
  20. #500 1 февраля 2014 - 18:14
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Цитата: mgtu2004
    ,Если посчитаю,что ты неуважительно относишься к игрокам.

    в этом и есть проблема! Ты посчитал так, но на деле ни я, ни остальные два модератора даже и не обратили внимание на то, на что ты выделил целый гневный пост и пригрозил инквизицией. Поверь на сайте и так полно работы, а тут ты придрался по мелочи, я учту твои пожелания, но впредь, пожалуйста, не перегибай и не пытайся видеть нехорошое там, где его нет. На этой ноте предлагаю закончить, скоро матч.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх