Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кто лишний? (Не нужные игрока для Манчестер Юнайтед?)
  1. #421 19 апреля 2013 - 14:32
    Salamander
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 310
    Скажу так:
    МЮ - это большая семья, а в семье лишних не бывает

    "When I used to hear Muhammad Ali proclaim to the world he was the greatest, I used to smile. The greatest of them all was a footballer named Duncan Edwards." - Jimmy Murphy

  2. #422 19 апреля 2013 - 14:35
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: CBOJIO4b
    и все же - это унылое слово Кэррик =)

    Он не нравится тебе, потому что играет в нетипичной для Англии манере?
    Это унылое слово один из ключей к успехам МЮ в ЛЧ, позволяющий контролировать ход матчей. Это также одна из современных тенденций в футболе: у любого топ-клуба есть игрок типа Кэррика (Алонсо, Бускетс, Хави, Пирло, Хави Мартинез). Например, во второй игре с Реалом стоило закрыть Хаби Алонсо и Рона, и Реал уже не знал что делать. Этот пример доказывает ценность ЦПЗ такого типа для игры команды.
    Слегка ленивая манера игры немного подбешивает, но в этом сезоне он значительно прибавил, особенно в уверенности, что благоприятно отразилось на других сторонах его игры. И еще такой тип игроков с возрастом становится лучше (все те же примеры), а вот полузащитники которые полагаются на физику, наоборот, больше сдают. Так что посмотрим, что будет в следующем сезоне.
    В общем, я считаю, что Майкл созрел и находится на пике своей карьеры, и большое спасибо нужно сказать Ферги. Еще было бы просто отлично купить цпз типа Флетча ему в пару, а еще лучше чтобы сам Флетч вернулся на свой уровень.

    michael-carrick-and-roy-keane-so-dissimilar-yet-so-alike

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  3. #423 19 апреля 2013 - 14:52

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Nikitos
    Флетч

    Вот кстати по поводу лишних. Давно пора отправить на покой.
  4. #424 19 апреля 2013 - 14:55
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Saint Lallana,
    да он сам наверно скоро обьявит о завершении карьеры

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  5. #425 19 апреля 2013 - 14:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: AILD
    Вот я безапелляционно могу заявить, что Кэррик не лишний, и что он никуда не уйдёт.

    Цитата: Nikitos
    Это унылое слово один из ключей к успехам МЮ в ЛЧ, позволяющий контролировать ход матчей.

    ...да это понятно... по полезности он гораздо гораздее многих других, вот только гонят на него люди не из-за его неумения, а из-за его стиля, который скорей навевает тоску и погружает в состояние безысходности =) жить всю неделю ожиданием матча, а потом увидеть игру Майкла в центре - это убивает морально (это постоянное возюканье с мячом, конвульсивные движения руками при приеме мяча и его обработке, тормознутость)... я все-таки больше жду от команды имеено игры, а не результата...
    p.s. я понимаю, что Кэррик приносит резалт, но мое воображение постоянно дорисовывает в уголке вечно нелепо открытого рта Майкла - струйку слюны =)
    Сообщение отредактировал CBOJIO4b 19 апреля 2013 - 14:57
  6. #426 19 апреля 2013 - 16:37
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: CBOJIO4b
    а из-за его стиля, который скорей навевает тоску и погружает в состояние безысходности =)

    Ну а что ты от него хочешь? Он не Рой Кин, у него другая манера игры. Он никогда не будет что называется "рвать и метать".

    Цитата: CBOJIO4b
    жить всю неделю ожиданием матча, а потом увидеть игру Майкла в центре - это убивает морально

    У тебя завышенные ожидания, потому и убивает))

    Цитата: CBOJIO4b
    я все-таки больше жду от команды имеено игры, а не результата...

    Да я тоже жду игры, но до следующего сезона вряд ли она появится. Хотя, есть у меня такое чувство, что после оформления чемпионства команда что-нибудь покажет.

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  7. #427 19 апреля 2013 - 16:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Nikitos
    осле оформления чемпионства команда что-нибудь покажет

    ...я не сильно удивлюсь, если еще умудрятся и не оформить... а если оформят заранее, то увидим мы лишь обкатку молодежи и посттравмированных и не более...
  8. #428 19 апреля 2013 - 17:12
    Matunited
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 496
    CBOJIO4b,
    Если петухи обыгрывают шитию, и мы не ложаем, то чемпионство будем уже в понедельник праздновать
  9. #429 19 апреля 2013 - 17:21
    watcher
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Matunited,
    У Сити на игру меньше

  10. #430 19 апреля 2013 - 17:35
    Furion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3495
    Андерсона надо менять на Хамеса из Порту, а то уже надоело ждать пока он заиграет.

    закрой свой рот прежде чем говоришь (с)

  11. #431 19 апреля 2013 - 18:00
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Автобус лишний в Юнайтед, он мешает игре.

  12. #432 20 апреля 2013 - 10:05
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Цитата: Nikitos
    у любого топ-клуба есть игрок типа Кэррика (Алонсо, Бускетс, Хави, Пирло, Хави Мартинез)

    Тут скорее Хави и Пирло лишние. А вот если говорить по остальным, то они все же сильнее будут Кэррика(Ну разве что кроме Бускетса). Мартинез это вообще мощь. Уверен САФ бы подписал его, если бы не Глейзеры. Без него центр Баварии смотрится уже не таким бетонным. Алонсо лучший на своей позиции. Тут с ним сравнится никто не может. П.С. Еще раз повторю, Каррика я лишним не счтаю, просто нужно купить альтернативу ему. Миша будет выходить в КА и на замены, а более сильный опорник в ЛЧ и АПЛ. Меня удивляет другое. Нани продать, а Валю оставить. Где логика? То есть Антонио(игрок без креатива) в следующем году станет играть лучше, а Нани(которому мешают травмы и проблемы с контрактом) станет играть только хуже? САФу нужно нормально относиться к парню. Дать понять что он в МЮ ценят его талант. Все мы знаем, что когда Нани хочет, он возит по полю соперников(ни один наш игрок на такое не способен). Нани единственный в Юнайтед, кто с мячом на ты, кто может убрать соперника финтом. Если оставлять Валю, то даже мысли о продаже Нани у нас не должно возникать.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  13. #433 20 апреля 2013 - 10:23
    Rayan_Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 740
    Karleone,
    (Ну разве что кроме Бускетса)
    ну Бускетс тоже не плох, иначе бы он не смог закрепится в основе в таком клубе как Барселона, да и статистика у него не плохая, вот только эти его актерские качества... если бы не они то я бы хотел что бы он у нас играл...
  14. #434 20 апреля 2013 - 10:54
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    Rayan_Giggs_11, вся баршалома практически на актерстве построена и хитрожопой еврейской тактике выпрашивания штрафных , пеналей и подкупе .... уважения достоины только Хави и Пике

  15. #435 20 апреля 2013 - 11:36
    Rayan_Giggs_11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 740
    HOPNICK,
    а так же Пуйоль, Иньеста, Абидаль.
  16. #436 20 апреля 2013 - 11:54
    Nohcho
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 714
    Каррик стал лушчим в мире в этом сезоне на своей позиции
  17. #437 20 апреля 2013 - 13:20
    Irish Curse
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 559
    Nohcho,


    Ну тут явно переборщил. Мишаня хорош в этом сезоне, но явно не лучший в мире.
  18. #438 20 апреля 2013 - 13:25
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: Karleone
    Тут скорее Хави и Пирло лишние.

    Никто тут не лишний. Я имел ввиду не позицию, а тип игрока - passer (пасующий).
    Цитата: Karleone
    А вот если говорить по остальным, то они все же сильнее будут Кэррика

    Здесь соглашусь, но не намного сильнее. И я писал не об этом.
    Цитата: Karleone
    Ну разве что кроме Бускетса

    Для меня тройка лучших в любом порядке: Бускетс, Алонсо, Хави.
    Цитата: Karleone
    Миша будет выходить в КА и на замены

    Как ты вообще додумался такое написать? what
    Цитата: Karleone
    а более сильный опорник в ЛЧ и АПЛ

    Предлагаешь купить вышеперечисленных?))

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  19. #439 20 апреля 2013 - 13:34
    Karleone
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1747
    Цитата: Nikitos
    Как ты вообще додумался такое написать?

    Жалко продавать его. Все таки за столько лет стал своим.
    Цитата: Nikitos
    Предлагаешь купить вышеперечисленных?))

    Это задача из разряда невыполнимых. Ну а вот купить Кхедиру было бы пределом мечтаний. Хотя и это невозможно. Все они счастливы в своих клубах и ни за какие деньги не поедут к нам(( Так что взор нужно обратить на игроков вроде Стротмана.

    Только по-настоящему уверенный в себе человек не боится показаться глупым или смешным.

  20. #440 20 апреля 2013 - 14:50
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: Karleone
    Жалко продавать его. Все таки за столько лет стал своим.

    Он сейчас ненамного хуже чем всех вышеперечисленных, и ты считаешь, что такой игрок должен сесть на лавку?
    Цитата: Karleone
    Кхедиру

    Цитата: Karleone
    Стротмана

    Парень, сначала ты пишешь про опорника, а в пример приводишь бокс-ту-боксов) Ты понимаешь что это разные амплуа?
    Сообщение отредактировал Nikitos 20 апреля 2013 - 14:51

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх