Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кто лишний? (Не нужные игрока для Манчестер Юнайтед?)
  1. #161 15 ноября 2010 - 18:24
    ManInRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1814
    dedeu,
    С какого года увлекаюсь футболом: 1999

    зачем народ так ужасно обманывать, ты наверно со другой строкой перепутал...
  2. #162 15 ноября 2010 - 18:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: dedeu
    я считаю лишним Брауна , Флетчера

    Ого,эт что-то новенькое.Может обоснуешь свою точку зрения?) Или единственный твой аргумент это:
    Цитата: dedeu
    он не молодой
  3. #163 15 ноября 2010 - 18:58
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Спасибо, поржал :)

  4. #164 15 ноября 2010 - 19:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: dedeu
    Я с вас в шоке парни, какой Флетчер, какой лучший , он не молодой , сейчас Игроков В Британии много , кто лучше его........... а по поводу Гибсона он еще даст всем знать , кто он такой... У него отменный пушечный удар или вы забыли какие он голы забивал в прошлом сезоне , к примеру Баварии или Вест хэму.........

    Флетчер?! Старый??! Знаешь сколько ему лет? И ещё, помимо пушечного удара, нужны мысли на поле.(Это о Гибсоне)

    Не могу сказать, кто лишний.
    Сообщение отредактировал Rad0 15 ноября 2010 - 19:19
  5. #165 15 ноября 2010 - 19:24
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    о как...26 лет оказывается - пенсионный возраст))
  6. #166 15 ноября 2010 - 21:11
    dedeu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 39
    Для МЮ он старый..........Это я так считаю , и не чего спорить , у каждого своя точка зрения.......... У МЮ очень много молодых игроков и там он не вписывается............. Я за МЮ болею с 99 года и кто - то имеет другую. точку зрения - это не мои проблемы , я просто не знаю , что вы в Флетчере нащли , со мной может спорить каждый , но я все-равно считаю , что Гибсон лучше и перспективнее........... У флетчера нету ничего , ни техники , ни удара , я не помню , когда это он выдавал четкую игру , по мне это второй Бербатов на поле......................
  7. #167 15 ноября 2010 - 21:14
    dedeu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 39
    Я ни хочу ни скем спорить , здесь все за МЮ болеют и я не хочу разногласий , мы должны быть как одно целое,................ Тема закрыта...........
  8. #168 15 ноября 2010 - 21:14
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Цитата: dedeu
    Для МЮ он старый..........Это я так считаю , и не чего спорить , у каждого своя точка зрения.......... У МЮ очень много молодых игроков и там он не вписывается............. Я за МЮ болею с 99 года и кто - то имеет другую. точку зрения - это не мои проблемы , я просто не знаю , что вы в Флетчере нащли , со мной может спорить каждый , но я все-равно считаю , что Гибсон лучше и перспективнее........... У флетчера нету ничего , ни техники , ни удара , я не помню , когда это он выдавал четкую игру , по мне это второй Бербатов на поле......................

    я в ауте! это самое тупое что я слышал последние месяцы, ты убил меня! молодец! даже сказать нечего! bu bu bu



    тогда вдс, скоулз, невилл и гиггз для тебя уже наверно вообще дедушки?)
    Сообщение отредактировал NVidic15 15 ноября 2010 - 21:15
  9. #169 15 ноября 2010 - 21:17
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: dedeu
    Для МЮ он старый..........Это я так считаю


    Сам выписываешь себе диагноз?) Не нужна самодеятельность. Клиника, думаю, неподалеку.

  10. #170 15 ноября 2010 - 21:20
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: dedeu
    Для МЮ он старый..........Это я так считаю , и не чего спорить , у каждого своя точка зрения.......... У МЮ очень много молодых игроков и там он не вписывается............. Я за МЮ болею с 99 года и кто - то имеет другую. точку зрения - это не мои проблемы , я просто не знаю , что вы в Флетчере нащли , со мной может спорить каждый , но я все-равно считаю , что Гибсон лучше и перспективнее........... У флетчера нету ничего , ни техники , ни удара , я не помню , когда это он выдавал четкую игру , по мне это второй Бербатов на поле......................

    на этом реально можно заканчивать спор)
  11. #171 15 ноября 2010 - 21:24
    sTefaNo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 62
    dedeu, абсолютный прогон. Боюсь ввести в заблуждение; уже год-два Флетчер является самым стабильным хавом команды, главная же его черта - бойцовский дух, который в своё время отмечал Рой: за "Юнайтед" Даррен не покусает, он "сожрёт". Он и со щекой порванной шипом бутсы соперника сыграет, и с Ричардсом, который в два раза больше, на равных пободается. Такие люди нам нужны всегда. Уход исключён.

    +1
    Вот кого кого ,а продажа Флетчера будет верхом безумства со стороны клуба.Советую пересмотреть хотя бы недавний матч МС-МЮ.Видимо он вам не нравится,потому что пачкаам иголы не клепает и не обладают супер пупер дриблингом.Если игрок не обалдает потрясающим ударом и офигенной техникой ,то это отнюдь не значит что он плох.
    Сообщение отредактировал sTefaNo 15 ноября 2010 - 21:29
  12. #172 15 ноября 2010 - 21:46
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    Я думал что тут что то интересное обсуждается! А тут оказалось рассказывают анекдоты!
    Спасибо большое посмеялся в удовольствие даже поплакал! Это просто жесть! Больше так не хочу!
  13. #173 15 ноября 2010 - 21:49
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Флетчера продать - угробить клуб, особенно в таком состоянии как сейчас. Игрок выполняет кучу черновой работы, а его за это продать хотят. Хм, странно. Предлагаю номинировать эту фразу "Глупость года в МЮ". Она явно будет соперничать с покупкой Бебе за 7 лямов.
    Лишним считаю лишь одного человека - Димитар Бербатов. Комментарии излишни. Несмотря на его старт, продолжение его...
  14. #174 15 ноября 2010 - 22:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: dedeu
    Для МЮ он старый..........Это я так считаю , и не чего спорить , у каждого своя точка зрения.......... У МЮ очень много молодых игроков и там он не вписывается............. Я за МЮ болею с 99 года и кто - то имеет другую. точку зрения - это не мои проблемы , я просто не знаю , что вы в Флетчере нащли , со мной может спорить каждый , но я все-равно считаю , что Гибсон лучше и перспективнее........... У флетчера нету ничего , ни техники , ни удара , я не помню , когда это он выдавал четкую игру , по мне это второй Бербатов на поле......................

    Этому шедевру самое место в цитатнике))
  15. #175 15 ноября 2010 - 22:09
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    И тебя вылечат...

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  16. #176 15 ноября 2010 - 22:16
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Altermanify,
    lol

    Ну чел покрайней мере высказывает принципиальную точку зрения))
    Сообщение отредактировал Chandler M. Bing 15 ноября 2010 - 22:17
  17. #177 15 ноября 2010 - 22:22
    sanyazamorano
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1211
    Насчет Флетча повеселило.Как же все-таки все по-разному смотрят футбол...
    И насчет "лишних" людей:если провести такой опрос,сколько голосов в % наберет Бербатов,99?
  18. #178 15 ноября 2010 - 22:30
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    сравнение с Гибсоном дорогого стоит=))))) laughing
  19. #179 15 ноября 2010 - 23:18
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Chandler M. Bing
    Ну чел покрайней мере высказывает принципиальную точку зрения))


    Это радостно и тот час грустно. )
    Но во всем есть свои плюсы. Порой засыхающим темам не вредят новые комедии.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  20. #180 15 ноября 2010 - 23:58
    dedeu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 39
    Скоулс Хоть и не молод , но он показывает хорошую игру................
    Все равно мне Флетчер не нравится , защищайте его сколько хотите , ничего с МЮ не стало , если б его не было................ flag

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх