Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кто лишний? (Не нужные игрока для Манчестер Юнайтед?)
  1. #141 25 мая 2010 - 22:04
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    Resident,
    может уточнишь - не припомню

  2. #142 25 мая 2010 - 22:05
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    Цитата: Playmaker_VK
    Уэс заслуживает чтоб закончить карьеру на ОТ


    Резервисты ведь тож там играют? Вот пускай там с Эвансом и Диуфом хоть до пенсии играет))

  3. #143 25 мая 2010 - 22:10
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Amigo
    Эвансом

    Эванса не трогай, парень - это возможное наше будущее, и я бы не сказал, что плохое


    We are United!

  4. #144 25 мая 2010 - 22:11
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Цитата: Amigo
    Резервисты ведь тож там играют? Вот пускай там с Эвансом и Диуфом хоть до пенсии играет))

    Может ты не понял меня. ОТ это Олд Траффорд)) Эванс метит в основу в скором времени а Диуф out будьте любезны)
  5. #145 25 мая 2010 - 22:11
    Amigo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 623
    Sega,
    лан - думал Уэсу скучно будет)) laughing

  6. #146 26 мая 2010 - 01:35
    AntonM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 75
    Однозначно - Берба лишний. Не верю я, что он заиграет. И так много времени было дано. Но, судя по всему, Ферги ему по-прежнему доверяет.
  7. #147 26 мая 2010 - 02:46
    lion-manutd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 74
    Цитата: Resident
    Ужасное колличество ошибок у Брауна. Не одна, не две и даже 10. А в сезоне 2003/2004 когда Рио получил восьмимесячную дисквалификацию, Браун допускал ошибки в каждом матче, в КАЖДОМ (за малым исключением

    А он помоему уже и не будет в основе выходить,а на счет ошибок согласен с тобойна все 100!
  8. #148 26 мая 2010 - 06:36
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Цитата: lion-manutd
    А он помоему уже и не будет в основе выходить


    это мы еще посмотрим

  9. #149 24 октября 2010 - 16:14
    Poker Star
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3
    Никто. Мы единая сила!
    Но я очень в недоумении, что многие проглосовали против Флетча. Хмм, что за такие «аналитики футбола?»
  10. #150 15 ноября 2010 - 17:50
    dedeu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 39
    Я скажу парни так и выражу свое личное мнение, может кто-то и не согласится со мною, но я считаю лишним Брауна , Флетчера и Пака, а будущее у МЮ большле Такие ребята, как Чичарито, Гибсон вообще четкий , какие у него удары, Обертан, у него техника хорошая,Эванс , нормальный защитник , выполняет свою работу на процентов 95 дак это точно,Мачеда , хороший нападающий и скорость и корпус, я думаю у МЮ будущее будет намного лучше , чем сейчас и они не раз еще нас порадуют победой !! Вперед МЮ-ты навеки чемпион..............
  11. #151 15 ноября 2010 - 17:58
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Не моя стихия априори, но отмечусь гадостью.

    Команде ничего нового не дал Оуэн. Спасибо за хет-трик и до свидания. Скептицизм со времён его подписания нисколько не развеян.
    Второй и явный на сей момент претендент на выход - Бербатов. В своё время я мечтал о его переходе. Получил вожделенное. Два года только защищал. Хет-трик скаузерам - как бальзам на душу, но нет. 2,5 года - слишком большой срок, и Бербатов его провалил. Потом требуется небольшая разгрузка средней линии. Безусловный "фаворит" - Гибсон, конечно. Возможно - Джи, хотя не хотелось бы с ним расставаться.

    Ну и с вашей стороны, господа, гнать из команды своих проверенных годами воспитанников - Уэса, Даррена, Эванса - верх свинства.
  12. #152 15 ноября 2010 - 18:10
    dedeu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 39
    Если Флетчер не умеет играть в футбол , то его место ну точно не в МЮ
    champ
  13. #153 15 ноября 2010 - 18:12
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Цитата: dedeu
    Гибсон вообще четкий

    Для Уимблдона 90-ых он и в правду был бы чётким. Зажигал бы с Винни Джонсом в центре laughing
    Лишним считаю Де Лаэта. Играет только за резерв. Выше головы не прыгает. Можно подождать немного, 21 год сейчас... но вот не уверен я в нём.
  14. #154 15 ноября 2010 - 18:14
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    dedeu, ну, а я скажу, что Флетчер один из лучших центральных мидфилдеров в Британии. Чем опровергнешь?

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  15. #155 15 ноября 2010 - 18:19
    dedeu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 39
    Я с вас в шоке парни, какой Флетчер, какой лучший , он не молодой , сейчас Игроков В Британии много , кто лучше его........... а по поводу Гибсона он еще даст всем знать , кто он такой... У него отменный пушечный удар или вы забыли какие он голы забивал в прошлом сезоне , к примеру Баварии или Вест хэму......... am
  16. #156 15 ноября 2010 - 18:20
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    dedeu, абсолютный прогон. Боюсь ввести в заблуждение; уже год-два Флетчер является самым стабильным хавом команды, главная же его черта - бойцовский дух, который в своё время отмечал Рой: за "Юнайтед" Даррен не покусает, он "сожрёт". Он и со щекой порванной шипом бутсы соперника сыграет, и с Ричардсом, который в два раза больше, на равных пободается. Такие люди нам нужны всегда. Уход исключён.
    Сообщение отредактировал AILD 15 ноября 2010 - 18:21
  17. #157 15 ноября 2010 - 18:20
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: dedeu
    Если Флетчер не умеет играть в футбол , то его место ну точно не в МЮ

    Пффф, бывают же. Лишний наверное потому, что финтить как Нани не умеет?
  18. #158 15 ноября 2010 - 18:22
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    dedeu,
    А в футбол он играть умеет. И еще как.

    Первый на выход у меня подзабытый всеми Диуф, иногда сам забываю что он наш игрок.
  19. #159 15 ноября 2010 - 18:22
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Цитата: dedeu
    Гибсона он еще даст всем знать , кто он такой...

    Если только о ударе то несомненно... Но знаешь, маловато этого. Тем более в нынешнем футболе. Повторюсь, для "бей-беги" он подошёл бы, но у нас, в Юнайтед, другой футбол.
  20. #160 15 ноября 2010 - 18:22
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: dedeu
    он не молодой

    26 лет. Не молодой? Займись изучением динамики его карьерного роста - кое-чего, очевидно, поймёшь.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх