Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лучший игрок сезона (Обсуждение )
  1. #21 13 мая 2010 - 18:26
    MU-love
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 251
    Проголосовала за Руни, он лучший в этом сезоне!Еще выделяю Эдвина, играет восхитительно, уважаю этого человека

    "Я не собираюсь быть вторым или третьим. Моя работа - выигрывать здесь каждый матч." Сэр Алекс Фергюсон

  2. #22 13 мая 2010 - 20:45
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    MU-love,
    Да, про него не нужно забывать. Не раз спасал команду) Он всегда на высоте..

    Only United...

  3. #23 14 мая 2010 - 02:32
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Руни, кто же ещё, думаю он был самым ярким!

    ¡Visca Barça!

  4. #24 14 мая 2010 - 05:10
    17 NANI 17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    Нани,хорошо провёл конец сезона.

  5. #25 14 мая 2010 - 08:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    За нашего трудягу Даррена Флетчера - очень мощный сезон + в ключевых играх в нужный момент выстреливал. Руни - хорош, но с такими подносчиками снарядов он просто обязан забивать больше 20 за сезон. ВДС тоже блестящий сезон провел - был как всегда уверен в себе + иногда делал просто невозможное, спасая ворота.
  6. #26 14 мая 2010 - 11:32
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Только Руни. Вся Англия назвала его лучшим. Провёл пока лучший в карьере сезон.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  7. #27 14 мая 2010 - 11:42
    naiman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13
    Патрис Эвра, единственный игрок который провел все матчи. И единственный не травмированный защитник за весь сезон . Показывает почти всегда великолепную игру!
  8. #28 14 мая 2010 - 14:50
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Флэтч!....как сказали..он стабильней всех играл, да и вообще классно играл просто напросто) Лишь в паре матчей неуверенно выглядел, да и то, в основном второй тайм потом вытаскивал как мог....вот таких челов бы нам побольше.

    Дальше Эвра и Рунька)...потом Эдвин, Гиггз, Неманья
  9. #29 14 мая 2010 - 15:37

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Лучший в сезоне несомненно Флетчер.Но,34 гола от Руни сделают его лучшим.Потом уж идут Пэт,и Райан.И конечно уж очень хочется поблагодарить Пола,за высококлассную концовку сезона!:)
  10. #30 14 мая 2010 - 16:29
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: man_red
    Флэтч

    Да, соглашусь Флетч был стабильней всех,поэтому он и первый,дальше Пэт- трудяга ,респект ему, ну а потом Руни 34 гола как никак.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  11. #31 14 мая 2010 - 18:31
    Vadim92
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24
    В МЮ Флетчер был лучшим, имхо. проголосовал за него, прежде всего из-за невероятной стабильности и работоспособности.
  12. #32 14 мая 2010 - 18:35
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Флэтчер, безусловно.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  13. #33 14 мая 2010 - 19:38
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Кружок по интересам:)
    На главной - Руней. Здесь - Флетч.
    Я в раздумьях. Серьезно.
  14. #34 15 мая 2010 - 00:49
    Сергей
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7
    Считаю Руни и Гиггза лутшеми в этом сезоне!
  15. #35 15 мая 2010 - 02:48
    lion-manutd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 74
    А кто спосал с зади,конечно же ВИДИЧ!!
  16. #36 15 мая 2010 - 22:02
    Чистепёрый чиллер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2
    Ну по Рунею всё понятно..,лучший бомбардир,самый полезный игрок...и бла-бла-бла..:)...,но кто же второй лучший игрок?..:))..,конечно нужно отметить Еврика.И не только потому,что провел больше всех матчей и не травмировался(хотя была у него травма..,небольшая помоему в январе,но без видимых последствий)..,он просто очень был стабилен на протяжении длинного сезона-а это очень важно,тем более прикрыть его позицию практически не кем было...,а потом он и по жизни покладистый,как стало ясно из его личных интервью и в прессе англицкой-Саша таких любит..:))....Нани,концовку провёл неплохо,но всё остальное как то невнятно.А вообще конечно опять вылезли за счёт "старичков" Паша и Райни...,но так, может банальности буду говорить долго ж продолжаться не будет...,Карик очепровёл очень плохой сезон..,Валя вроде стал играть похитрее,хотя до вингера мирового класса не тянет и врятли потянет, Кореец как разрушитель ничего,но креативщик некудышный..,хотя были просветления..:)..,Сказочник очень дерский по жизни,да и травмирован глубоко...,а кто у нас ещё..,Грива-20 сек. отыграл..:))..писал как то ,что он боль в коленях постоянно ощущает-вот поэтому и бросают играть в ногомяч,у Яшина тоже всё время колено болело-а потом раз и ногу оттяпали..,Флетч как то не растёт в классе,хотя суеты много-матчи были конечно приличные у него..,но не много...,в общем будем посмотреть по трасферам в этом году...скупость (видимо старческая)..)..Саши или Глазурированных..(на них и надеюсь что не Саша..:))) и светлая любовь и вера в Болгарского краснодеревщика лешили нас 19(4)-го чемпионства и прибавили в моей голове не мало седых волос..:))
  17. #37 15 мая 2010 - 22:05
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: Чистепёрый чиллер
    Еврик


    Разменная монета в Израиле?:)
    А за краснодеревщика преду лови.

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  18. #38 15 мая 2010 - 22:20
    Чистепёрый чиллер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2
    ..вот потому та сюда из наших SRR и идти никто не хочет...,всётаки придётся свой сайтик слобать.,а как звали..,как звали..:))
  19. #39 15 мая 2010 - 22:23
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: Pepel
    На главной - Руней.

    хммм....тут походу в другом дело)
  20. #40 15 мая 2010 - 22:30
    marika
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 114
    без б, это Руни. потом Эвра.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх