Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Лучший игрок сезона (Обсуждение )
  1. #41 15 мая 2010 - 22:33
    MUFC support
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8
    Руни, Пэт и Флетч!
  2. #42 16 мая 2010 - 00:18
    andrew3275
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 299
    Что отличает клубы со сбалансированным составом и отлаженной командной игрой, так это целостность. Развивая эту пребанальнейшую мысль, поясню, что мне лично очень импонируют Пэт, Руни, Оуэн, который Майки, не стареющие душой ветераны, Валенсия, Рафаэль, Флетч, Пак, Вида, Рио, Сар, Кущчак, О'Ши даже (никогда бы не подумал, что смогу написать такое) несмотря на, так сказать, дискретность его эффективности, разыгравшийся под конец сезона Нани, и, да, не побоюсь признаться, Бербатов и Гибсон, которых (исключительно по моему скромному, разумеется), продадут этим летом, никак не ранее приобретения кого-либо из пользователей данного ресурса, столь яростно их критиковавших) Не умаляя достоинств и вклада в общее дело Андерсона, Каррика, Эванса и Брауна, замечу, что по ряду, возможно исключительно субъективного толка, причин их игра впечатлила меня несколько меньше (я понимаю, что, например, Каррик и Гибсон величины несопоставимые, но если первый сыграл в лучшем случае на треть своих возможностей, то второй выдал, по применимым к нему критериям, просто феерию). Неплохо смотрелся Обертан, про молодых форвардов пока промолчу. Про Фостера или хорошо, или ничего. Так кто же из них лучший? Кого благодарить за победы над Миланом, Сити, долгожданную победу над Ливером? Я не смогу ответить на это вопрос. Такие вопросы, дорогие товарищи, с кондачка не решаются))) А если и решаются, то только на специализированных сайтах со всякими Actim Index. Об объективности данной системы оценок можно много спорить, но её разработчики, по крайней мере, руководствуются некими, пусть отдалённо, но все же научными принципами, и чёткой системой критериев оценки.
    СЗОТ. В цирке все смеются? Ну, в смысле, в армии служил кто-нибудь? А нет, так оно и лучше – лицом, к лицу, как сказал классик, лица не увидать, большое, как и футбол в общем для нас случае, видится на расстоянье. Давайте выяснять, какая из деталей и механизмов АКМ лучше. Затвор, магазин, боевая пружина? Может, у кого особое восхищение вызывает дульный тормоз-компенсатор, или цапфы с шепталами какие-нибудь? Выберем лучшую деталь и будем только её поставлять на вооружение. Или займемся модернизацией? Приклад нафиг не нужен, он деревянный - отпилить и продать. Цевьё и крышку ствольной коробки возьмём от М-16, ну или как то так:)))
  3. #43 16 мая 2010 - 00:37
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    andrew3275, в любом случае, пуля - дура, а штык - молодец:)
    За пост покорнейше благодарю.
    По Актиму деталька в лице Рунея более незаменима, кстати. Стало быть, мужи салфордские недалеко от наших юзеров ушли... Ну, или наоборот. Дилетантский подход вторит научному. Так тому и быть, видимо.
  4. #44 16 мая 2010 - 03:29
    andrew3275
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 299
    Цитата: Pepel
    Дилетантский подход вторит научному.

    Ну это не показатель. Профессионалы построили Титаник, дилетанты - Ковчег :) Однако, те и другие, по крайней мере на просторах туманного Альбиона, единодушны в своих симпатиях, что столь наглядно сказывается при определении победителя во всех мыслимых конкурсах и номинациях, а это весьма лестно, учитывая далеко не поголовную причастность респондентов к манковской братии. Безусловно в этом сезоне мы стали очевидцами рождения, а точнее восхождения новой звезды. Но это не повод пересматривать концепцию о роли личности в истории, выдвинутую диалектическими материалистами) Просто, на мой взгляд, МЮ сейчас как никогда близок к стадии становления, за достижением которой всякие разговоры об определении лучшего игрока совершенно утратят свой смысл. САФ имеет реальный шанс воплотить в жизнь мечту Лобановского о создании команды-звезды. А на главной я САМ за Руни проголосовал, хотя в нынешней своей ипостаси он не менее зависим от команды, чем команда от него.
  5. #45 17 мая 2010 - 12:37
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    andrew3275, парадокс, но знаю манков, которые за якобы становлением по их мнению видят скорее распад на составные части, где зависимости идут совершенно иного порядка. Если коротко, без Руни Юнайтед - УГ. То есть, команда наделена более четкими, с очевидными контурами, без возможности взаимозаменяемости и взаимодополняемости местами, куда должно фигачить любой топ команде, чтобы у нас уши заложило.
    Не согласен в корне. По мне, Ферги в поиске оптимальных сочетаний и решений, где-то и ошибочных, конечно, и он ещё не достиг пика, определенно. Есть у него и план B, и С, и D. Разница между среднестатистическим добротным коучем и САФом как раз в том, что тренер средней руки видит на шаг вперед, а шотландец на десять. И я на этом садился в лужу неоднократно.
    Многие негодовали, например, почему босс Роналду не отпустил после 07/08? Ответ - Ливерпуль. Такое невозможно просчитать не будучи САФом. Отсрочив уход лучшего игрока мы щелкнули скаузеров по носу в итоге, чтобы потом летом щелкнуть второй раз, глумиться над бедолагами через сезон с верхотуры своей поплевывая на седьмое место. Да, чемпионами не стали, но 1 или 2, 2 или 7. И это мы ещё скорее будем слова Шенкли зачитывать им, а не они нам. Пророчили ведь места где-то рядом, без Алонсо и Роналду. А вон оно как вышло.
    В этом и есть заслуга босса.
    А Руни зависим - да. И меня удручает, что всё больше зависим. Не хватает у него какой-то характерной индивидуальности по этому сезону. Возможно, перестроечное время больно бьет и по нему. И партнер не совсем тот. Да мало ли причин. Но он вытянул и сдюжил. Молодец. Но проголосовал я за Флэтча. У Руни будет сезон лучше. И будет очень скоро.
  6. #46 19 мая 2010 - 16:45
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Лучший,по моему мнению, Флетчер, в плане стабильности. Стабильно выжигать центр и съедать всех и вся - достижение. Я только за него. Руни - в этом плане на 2 месте, он великолепен, но Флетчер бесподобен.

  7. #47 20 мая 2010 - 03:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Для меня лучшим в сезоне однозначно был — Уэйн Руни. И голы его совершенно здесь не при чём; хотя, конечно, это основное. Но куда больше меня радует его по-настоящему зрелая игра. Когда он на поле — мы можем всё. Без преувеличения.
    Я не боюсь признать, мы действительно во многом зависимы от игры нашего лидера.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх