Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы европейских клубов ()
  1. #181 28 января 2011 - 20:02
    jules
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1278
    Цитата: Happy
    Может и этот 16 отдал

    Как вариант lol

    Without number seven corners are no fun.
    There is no one else who takes a free kick, quite the way you do.
    Oh I guess its all that English blood, its something Carlos couldnt do.

  2. #182 28 января 2011 - 20:02
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Sorry, я тут прочитал название трэда и имею сказать следующее: мне по**й на трансферы европейский клубов. Не то чтобы это MANфест, а так к слову. Не по*** на всю Европу .. в футбольном смысле. Здесь и сейчас есть только один клуб. Претендентам крушения и раздрая.
    Fuck you, civilization!

    Я попрошу второй патрон (с)

  3. #183 28 января 2011 - 20:05
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Цитата: Банзай
    Sorry, я тут прочитал название трэда и имею сказать следующее: мне по**й на трансферы европейский клубов. Не то чтобы это MANфест, а так к слову. Не по*** на всю Европу .. в футбольном смысле. Здесь и сейчас есть только один клуб. Претендентам крушения и раздрая.
    Fuck you, civilization!

    транслятором переводил? =))
  4. #184 28 января 2011 - 20:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    "Ливерпуль" договорился с "Аяксом" о трансфере Луиса Суареса, сообщает официальный сайт английского клуба. Сумма сделки составит ? 26,5 млн.

    В ближайшее время Суарес пройдёт в "Ливерпуле" медицинское обследование и проведёт переговоры относительно условий личного контракта.
  5. #185 28 января 2011 - 20:24
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    mgtu2004,
    Выжали все таки из Ливера максимум денег)

  6. #186 28 января 2011 - 20:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mgtu2004,
    Не плохое, усиление для Ливера. Если честно не ожидал. Казалось провалятся переговоры.
  7. #187 28 января 2011 - 20:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    В эредивизе забивает даже Булыкин, так что я считаю что Аякс просто развел на кэш скаузеров. Ничего Суарес фантастического не показывает. В ЛЧ насмотрелся
  8. #188 28 января 2011 - 20:39
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Дааа, в китайскую подделку деньги вбухали, хаха )))


    We are United!

  9. #189 28 января 2011 - 20:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Сандерленд усилися Сессеньоном. Странно. Не последний человек в ПСЖ взял и ушел из зоны ЛЧ в зону максимум ЛЕ.

    Ну а с Суаресом время покажет. По мне так очень приличный форвард и отрицать это глупо) Просто засиделся. на ЧМ ведь сильно выглядел. но цена , как верно подметили, просто аховая.


    Кто нибудь знает, может ли игрок ,который заигран в ЛЕ , в зимнее трансферное окно перейдя в другой клуб(играющий в ЛЧ) , и сыграть в ЛЧ ? вот просто интересно. тот же Суарес не сможет играть за скаузеров в ЛЕ ,а Адеба в ЛЧ за Реал?
    Сообщение отредактировал mgtu2004 28 января 2011 - 20:48
  10. #190 28 января 2011 - 20:53
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Вилью_В_МЮ,
    Согласен,рад что к нам он не перешел)

  11. #191 28 января 2011 - 21:03
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Смотрел очень много матчей с ним, понравился сильно. Возможно, его успехам в какой-то мере способствовал не шибко высокий уровень чемпионата. Плохо, что к скаузерам перебрался, я до последнего надеялся, что он перейдет в большой клуб, но не из АПЛ. Не хочется в данном случае, чтобы он заиграл (хоть мне и симпатичен по прежнему), слишком уж много конкурентов в борьбе за золото, не хватало еще, чтобы Ливерпуль "проснулся"...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #192 28 января 2011 - 21:04

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mgtu2004
    Кто нибудь знает, может ли игрок ,который заигран в ЛЕ , в зимнее трансферное окно перейдя в другой клуб(играющий в ЛЧ) , и сыграть в ЛЧ ?

    Вроде может, Реал именно из-за этого предпочел Адебайора другим возможным кандидатам.
    Цитата: mgtu2004
    "Ливерпуль" договорился с "Аяксом" о трансфере Луиса Суареса

    Значит ли все это, что Торрес с Энфилда отчаливает?
  13. #193 28 января 2011 - 21:12
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    OutcastMUFan,
    Только одного игрока можно перезаявить с Лч в ЛЕ и наоборот)

    Цитата: OutcastMUFan
    Значит ли все это, что Торрес с Энфилда отчаливает?

    не хотелось бы)
    Сообщение отредактировал Happy 28 января 2011 - 21:13

  14. #194 28 января 2011 - 21:14

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Я бы не стал ЧМ определять как мерило возможностей игрока. Добрая часть звезд ЧМ сча непонятно где и кто. Намек на Клозе,Мюллера,Форлана. Я искренне рад что Луис у нас не оказался, как и Джеко
  15. #195 28 января 2011 - 21:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mgtu2004
    Кто нибудь знает, может ли игрок ,который заигран в ЛЕ , в зимнее трансферное окно перейдя в другой клуб(играющий в ЛЧ) , и сыграть в ЛЧ ? вот просто интересно. тот же Суарес не сможет играть за скаузеров в ЛЕ ,а Адеба в ЛЧ за Реал?

    Оба смогут сыграть за свои новые клубы в еврокубках...По правилам УЕФА команда может заявить на еврокубок после зимнего трансферного окна одного футболиста уже заигранного за другой клуб в другом еврокубке.
    Цитата: mgtu2004
    "Ливерпуль" договорился с "Аяксом" о трансфере Луиса Суареса

    Очень интересно будет понаблюдать за уругвайцем в АПЛ,когда его сватали к нам,было столько предположений сможет он заиграть в Англии,не сможет,вот сейчас и посмотрим)
  16. #196 28 января 2011 - 21:25
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: New 7 of Manchester

    Оба смогут сыграть за свои новые клубы в еврокубках...По правилам УЕФА команда может заявить на еврокубок после зимнего трансферного окна одного футболиста уже заигранного за другой клуб в другом еврокубке.

    Я уже управился af

  17. #197 28 января 2011 - 21:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Вилью_В_МЮ
    Я бы не стал ЧМ определять как мерило возможностей игрока. Добрая часть звезд ЧМ сча непонятно где и кто. Намек на Клозе,Мюллера,Форлана.

    Весьма сомнительно. Мюллер в порядке (по крайней мере по статистике и для своих молодых лет, если ли ты видел его игру в этом сезоне, то тогда прошу прошения и не могу спорить), Клозе пока из Мюнхена не уйдет на клубном уровне ничего не светит, но за сборную он забивает регулярно в том же отборе к ЧЕ2012 (+ человек забивает на трех ЧМ подряд - это все-таки больше чем непонятно кто), по Форлану не вкурсе.
    Цитата: New 7 of Manchester
    Очень интересно будет понаблюдать за уругвайцем в АПЛ,когда его сватали к нам,было столько предположений сможет он заиграть в Англии,не сможет,вот сейчас и посмотрим)

    Учитывая, за какой клуб он будет играть, хочется чтоб не заиграл am
    Сообщение отредактировал OutcastMUFan 28 января 2011 - 21:27
  18. #198 28 января 2011 - 21:26
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: Вилью_В_МЮ
    Клозе,Мюллера,Форлана

    Клозе и Форлан старички уже),а вот Мюллер я не знаю где) лучше бы нам его купить под шумок должен был в цене упасть)

  19. #199 28 января 2011 - 21:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Happy,
    C какой радости он в цене упадет?)) и под какой шумок?)) у него 5 летний контракт с клубом - раз , во вторых он- игрок основы мюнхенцев и второй ассистент. Ну в общем там вся команда выглядела в первом круге не убедительно. Так что говорить конкретно про Мюллера..6 голов и 4 ассиста в 9 выигранных встречах - вполне нормально.
    Сообщение отредактировал mgtu2004 28 января 2011 - 21:42
  20. #200 28 января 2011 - 21:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    OutcastMUFan,
    по Мюллеру скажу так что сейчас в Баварии играет его тень от ЧМ. Возможно сказывается правление Ван Гаала.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 35 | Пользователей: 0 | Гостей: 35
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх